Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может оявиться в яром раскрытии тайны Космической в яйце. Ярое зарождение яйца оявлено как Космическая тайна. Ярое яйцо — страстная Космическая тайна, и разгадать её никто не может. Урусвати оявлена на яром луче нового сознания, и ярая Космическая тайна оявится перед твоим сознанием.
Новое вращение центра Брахмарандра оявит тебе новые Космические возможности. Моя Урусвати уявилась на знании многих Космических тайн. Ярая узнает зарождение Миров и Вселенных. Ярая оявится на понимании глубин знания. Ярая оявится с Моим лучом, сверкающим над твоим челом.

viewtopic.php?p=12857#p12857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнит духа твоего вызывает силы, сокрытые в людях, потому они и тянутся, иногда даже бессознательно, к тебе. Явление Огней духа сокровенно, и потому Урусвати не должна расточать свои силы. Урусвати уявлена на страстном желании помочь всем и яро непомерно расточает силы свои — необходимо остановить этот поток.

viewtopic.php?p=12833#p12833
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая погибшая планета оявилась спаситель[ницей] нашего Человечества.
Но ярое тут самопожертв[ование] план[еты] оявило Мне и самоотверженность Моей жены на сжигании страстной оболочки, ибо ярая тут оболочка могла оявиться на притяжении всей силы, направленной против Меня стрелы, и ярая решила сжечь её, ничего не говоря Мне. И ярая эта мысль оявилась Моей сотрудн[ицей] запрятанной от Меня и ярая тут решила сжечь страст[ную] оболочку с двойником и яро тут чуть сама не сгорела при освобождении Меня от твоей ауры.
Ярая сама тут чуть не сгорела, но ярая освободила Меня от ярого притяж[ения] смертон[осной] стрелы вр[ага] и такое ярое осознан[ие] яв[ило] Мне познание Космич[еских] законов Бытия и приблизило к Космическ[ому] сотрудничеству.
Яро я был спасен и спас Мою жену. Но ярое сжигание страстной оболочки явилось трудне[йшим] достижением для тебя.
Ярая стала на стра[стной] ярой тут опасности нового пожара.
Но ярая сотрудница оявилась скоро на страстн[ом] трудн[ом] оявлен[ии] болезни мужа и Мне пришлось окружить тебя тройным напряжен[ием] Моего Луча и ярая смогла вынести страстн[ое] напряжен[ие] борьб[ы] с невежеством и тьмой в виде её ставленник[ов] — невежествен[ных] врачей.

Период от тридцатил[етнего] возраста ознаменов[ался] нескольк[ими] внутрен[ними] озарениями и двумя необыкновен[ными] переживаниями космическ[ого] значения, кот[орые] описа[ны] тоже в сер[ии] виде[ний].
Период от 40 лет[него] возраста уяв[ился] на новом достижении [слово неразборчиво] приближен[ии] к Наставнику и яр[ому] Уч[ителю] Света и яр[ый] Настав[ник] оявился сначала как Индус, но когда сознание моё расширилось и научилось вмещать, прекрасный Облик Учителя начал постепенно изменяться и принимать величественный Облик Космич[еского] значения, начал постепенно изменяться и принял наконец величественн[ый] Облик Красоты и Косм[ического] Знач[ения], и ярое такое осознание моё оявило мне возможность приблизиться к овладению [слово неразборчиво] Космичес[кими] сокров[енными] знаниями и уявиться на Космич[еском] сотруднич[естве] с [слово неразборчиво].
Явление такого яркого видения осталось запечатлен[ным] на всю Мою последующую жизнь. Но ярое объяснение его уявилось много позднее, когда я уявилась на яром приближении к Учит[елю] Света и ярое Космическое значение этого чудесного видения стало Мне руководящ[им] Знамен[ем] во всей Моей жизни.
Ярый тут период юности и первых лет замужества сопровождался разн[ыми] тут Указаниями о правильности пути.

Не было больше так[ого] яр[ого] озарен[ия], но вся жизнь моя сопровожд[алась] яр[ыми] Указаниями и знаками для принятия правильн[ого] решен[ия], яр[ые] указан[ия] приход[или] чаще всего во снах и реже на слух.
Ярый период оявленн[ый] от 30 летн[его] возр[аста] оявил[ся] тут на ярых неск[ольких] тут внутр[енних] озарениях и двух необык[новенно] ярк[их] переживаниях.
Часто виден[ных] на заглавных страниц[ах] старин[ных] книг.
Яр[ые] тут три цвета настолько были красивы и светились как[им] то внутрен[ним] огнем, что яро я не могла оторваться от это[го] зрелища. Но моя мать, находивш[аяся] тут же со мною, несмотря на все мои утвержден[ия] ничего не могла увидеть. Ярое это видение никогда не было забыто, ибо мощно запечат[лелось] на моей жизни мозгу и сознании.

viewtopic.php?p=12896#p12896
viewtopic.php?p=12897#p12897
viewtopic.php?p=12898#p12898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Взбухание живота яро было не от пищи, но от страстного тут напряжения в Кундалини из-за бури подземного огня в поясе проходящем вокруг нашего материка. Бури подзем[ного] огня оявлены в поясе вокруг Моей страны, но ярое землетрясение может оявиться по всей тут Индии, но яро много слабее, нежели потом в Европе.
...
Обещаю тебе снять модератор с твоих тут центров после катастрофы и ярая оявится на необыкновенном тут проникновении в сущность вещей. Ярая скоро оявится на лучшем принятии Моих Слов, и ярая уявится снова на новом Космич[еском] Сотрудничестве со Мною, но уже после катастрофы. Подземный огонь бушует, но яро передвинулся уже к западу.

viewtopic.php?p=12688#p12688
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое бессмертие в телах тонких, но ярое физическое тело оявлено на законах физического мира. Ярое земное воплощение яро самое важное, и потому Мы полагали столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание значения своего земного воплощения.
И ярая не только не отказалась от земного воплощения, но яро тут оявилась на достижении самого высокого тут состояния.
Ярая достигла космического бессмертия в тонких телах, но такое достижение много выше земного воплощения.
Но такое достижение дает тебе свободу избрания любого тела.
Тело духовн[ое] — тело манасическ[ое]. Тело причин[ности] состоит из тела манасич[еского] и тела страстного, но очищенн[ого] и облаченного Материей Люцидой. <...>
Аватар — дух, оявленный на облад[ании] приобр[етенного] тут Космическ[ого] бессмертия в тонких телах, и, значит, на яром тут обладании сознания в зерне духа и Моя ж[ена] достигла такого Космического бессмертия во всех своих тонких оболоч[ках].

viewtopic.php?p=12539#p12539
viewtopic.php?p=12540#p12540
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сотрудники не могут себе представить ничего о твоем внутреннем напряжении. Космическое сотрудничество яро исключает все другие сотрудничества, но ярая Моя ж[ена] Мне нужна и на земн[ом] строительстве, и ярая несет тройную ношу — нуж[на] на строительстве земном и ярая несет ношу тройную, и яро не имея ник[аких] помощников на ярой переписке и собирании матер[иалов], не считая часов принятия сообщений.

viewtopic.php?p=12548#p12548
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут настолько твердо стоит на своей последней ступени, что ярая не может волноваться за свои достижения. Ярая не только уявилась на утрате своего лучшего сотрудника на земном плане, но и на новой ответственности за проведение Моего Учения среди народа русского.

viewtopic.php?p=12553#p12553
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26-IX. 1950.

Моя сокр[овенная] жена сотруднич[ает] со Мною больше в Мире Огненном, нежели в мире земном и даже Тонком. Огненное сотрудничество исключ[ает] сотрудничество на Земле.
Но яро тут из-за ухода Фуя[мы] Мне приходится продержать тебя столько тут лишних лет. Ярый мог прожить еще семь лет, и ярая тут могла бы уйти уже в этом году, но ярый оявился на отказе от Моего Луча и яро страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе муку ненужную. Ярой придется основать институт изучения скрытых свойств человека и связи человека с силами Космическими, и ярая тут оставит множество записей, кот[орые] придется привести в некоторую систему и ярые записи оявятся сокровенн[ым] Учен[ием] тут, яро будет охраняться. Но яро придется открыть глаза человечеств[у] на страстное значение космич[еского] мужа и космич[еской] жены для достижен[ия] им состояния сверхчеловека и ярого тут полного Бессмертия.
Но яро оявись Мне на страстном Космическом сотрудничестве.
Моя жена могла бы оявиться уже со Мною, если бы не уход Ф[уямы]. Яр[ая] уйдет теперь на 55 году в марте месяце, в марте 55 года.

viewtopic.php?p=12565#p12565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может прийти тут, если ярая того сама пожелает, но яро не раньше столетия, и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прочное тонкое тело, кот[орое] могло бы противостать всем земным токам.
...
Ярая жена Моя уявлена на космическом сроке и может оявиться на страстном знании уявленного тебе срока утром. Срока уявленн[ного], но только на столетии после смерти, и ярая тут снова утром уявится на пояснении, в каком теле и в каком уявлении, но яро в облике тут Матери Мира. Яро в облике напряженной Матери Мира.

viewtopic.php?p=12577#p12577
viewtopic.php?p=12578#p12578
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви записи о центрах и о своём опыте, но без дней и ночей, ярые не имеют уже значения, также и ярых ощущений ежедневных. Урусвати уявляется на уменьшении ощущений и ярых снов, но напряжения в центрах продолжаются. Урусвати привыкла к звону и шуму, и явлению подоб[ному] безостановочному звенен[ию] "стрекотни" цикад, привыкла к вращению головных центров и ярым разрядам в мозгу. Урусвати совершенно отрешилась от жизни на яром сотрудничестве с людьми, от соприкасания с аурами чужих людей.
...
Урусвати Мне много нужнее на строительстве Космическом, нежели на плане земном.

viewtopic.php?p=12608#p12608
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»