Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земное воплощение самое важное, пока не уявлено достижения Бессмертия во всех тонких телах. Моя Сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках. Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне.
Ярая сменит со Мною свою оболочку на оболочку Свати. Оболочка эта оявлена Мною на ярое страстное восстановление ее. Ярое астральное тело Моей Свати было оявлено Мною с помощью Моего Брата А. до ярого его укрепления почти до земного состояния. Сотрудница Моя Свати была оявлена Нам Сотрудницей с помощью Моего Брата А. Брат А. − ярый страстный Мне сотрудник.
Страстное тело Свати было уявлено до страстного укрепления его до состояния тела физического, и ярое тело было оявлено на сохранение его в стеклянном ящике. Стенки ящика уявлены на спайке из золота и серебра с магнитной железной рудой. Урусвати уявилась, как Моя страстная Сотрудница на яром строительстве космическом и может войти в тело, яро изготовленное Нами, и яро может оявиться в нем со Мною в Башне. Урусвати оявится в нем для особых тебе новых миссий. Твое сотрудничество со Мною оявит тебе чудесную сказку, и ярое новое сотрудничество со Мною в Башне оявит Нам с тобою новое счастье, оявит необыкновенное счастье новой жизни. Сотрудница Моя оявится в теле Свати, но с душой Елены.
Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогой. Свати ушла раньше своего космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей Любви к тебе и твоей любви ко Мне, что ярый тут двойник стал как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моим Лучом и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого сотрудничества со Мною в дальних Мирах. И ярая сотрудничала там со Мною как Моя новая Жена, как лучшая Сотрудница, ибо передавала Мне оявленные там Законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании Бога или Правителя на страстной Венере.
Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего Тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе нашего Врага Люцифера.
...
Урусвати продлила себе жизнь сроком Космической Битвы Моей с Врагом. Ярая должна была умереть в [19]42-ом году, но ярая уявила смерть только своему двойнику. Но оболочка двойника сгорела уже в Тибете на ярых высотах. Но нельзя было уявить скорее сгорание и двойнику, ибо ярая оявилась бы на страстном скором уходе.
Урусвати уявляется как сотрудница Моя, и яро Я не мог уявить твой уход до окончания твоей Миссии − оявиться М[атерью] М[ира] в Моей Стране. Но ярая М[атерь] М[ира] нуждалась в двойнике и в его страстной оболочке, но оболочка сгорела и было необходимо защитить двойник от Лучей Врага. Яро Я стал ткать тебе новую оболочку из Материи Люциды. Но материя Люцида уявилась на трудной ассимиляции тобою из-за невозможности оявить тебя на полном воздержании от жиров и сахара. Ярая нуждалась еще в них для питания физического организма и на сгорании двойника. Урусвати уявилась на сжигании последних отбросов тонкой оболочки двойника. Ярая уявилась на полном воздержании от жиров и ярого сахара. Ярая провела такую диету и сожгла свою тонкую оболочку. Оболочка двойника очень плотная и много времени нужно, чтобы утончить ее, и Урусвати уничтожила ее основательно в [19]42-ом году.
И двойник стал сгорать медленно после страстного его опаления еще в Тибете, и процесс этот закончился на [19]48 году на уявлении общего пожара всех центров, и ярый двойник уявился на сожжении всех своих отбросов. Урусвати уявилась на сильнейшем Херписе, уявленном как громоотвод.
Космическая ступень оявилась, как ступень космического сотрудничества со Мною. Моя космическая ступень помогла Мне справиться с твоим пожаром в третий раз.
Урусвати была оявлена и на сильнейшем "тумо" на горении Солнечного Сплетения. Екатерина Сиенская сгорела от пожара всех центров на страстной муке, но Урусвати мучилась всего три дня и потом еще два дня, но уже на много слабейшем горении. Урусвати уявилась и на пожаре в [19]46-ом году, когда уявилась на принятии Моего Космического Луча.
Если бы твоя жизнь не висела на волоске в Дели, Мы с тобою были бы уже в России. Но Моя Сотрудница оявилась на страстном вражеском наступлении. Но Космическое строительство было настолько Мне необходимо с тобою, что Я уявился на нем уже в Дели, на твоем пребывании в Дели. Но ярое строительство не могло уявляться среди приходящих людей и темных наступлений. И ярая не вынесла бы напряжения. Ярое уявление жира в пище оявило тебе смертельную опасность.
Урусвати не имела времени для Бесед со Мною. Ярая беседовала урывками из-за сердечной усталости и выкачивания твоей энергии ненужными приходящими людьми. Ярая была оявлена на страстной муке выпивания энергии, которая была нужна для Космического Строительства.
Урусвати уявилась на страстной муке и на пожаре всех центров и оявилась снова на смертельной опасности. Яро Я уявил тебе Мои самые сильные Лучи и ярая оявилась на спасении сердца благодаря громоотводу, уявленного как Херпис.
Ярые лучи уявили спасение Сердца, и Космическое строительство могло продолжаться. Явление Моего Луча оявило тебе муку от Херписа, но Херпис был уявлен на кратком периоде, ибо он был вызван, но не таился в организме. Сын привез сестру Майат, она была нужна своим сотрудничеством с Моим Лучом. Она Мне помогала послушанием Моему Лучу. Яро помогла Мне уявить тебе лучшее средство Сибальджин* и Космическое строительство могло продолжаться, несмотря на ярый Херпис. Урусвати начала много дремать и помогла Мне строить космически.

Яро ничто не может помешать нашему космическому строительству, и ярая страстно сотрудничала весь [19]48, [19]49 и [19]50 годы. Год [19]50-ый был самым трудным. Но яро Мне нужно было твое сотрудничество и в [19]47-ом г[оду] до ухода Сына Моего.

Урусвати сожгла оболочку двойника в Тибете и сожгла двойник на пожаре Солнечного Сплетения и его отрыве от спинных нервных стволов. Двойник начал сгорать после сгорания оболочки, ибо не мог остаться неопаленным тогда Лучом при тушении пожара всех центров. Но ярое окончательное сожжение двойника произошло много позднее из-за невозможности лишить тебя сотрудничества с земным планом. Но ярое сгорание двойника произошло в [19]45-ом году, когда Урусвати уявилась на пожаре Солнечного Сплетения и его отрыве от спинных нервных стволов. Отрыв произошел в силу страстного сокращения пищевода и ярой сухой рвоты. Ярая уявилась на минутной утрате сознания из-за ярого пожара Солнечн[ого] Сплет[ения]. Ярое Солнечное Сплетение оявилось тогда, как ярое Огненное Солнце и ярая утратила на миг сознание и упала навзничь от сокращения пищевода и начавшейся сухой рвоты. Ярый нерв Солнечн[ого] Сплет[ения] уявился тоже на сокращении и ощущении вращения его.

Примечание редактора
* Сибальджин − швейцарское лекарственное Spasmo Cibalgin® (Novartis), содержащее анальгетик пропифеназон и противосудорожный препарат дрофенин, использовалось при спастических расстройствах пищеварительного тракта, мочеполовой системы и менструальных болях. См. https://www.pharmawiki.ch/wiki/index.ph ... 20Cibalgin

viewtopic.php?p=7013#p7013
viewtopic.php?p=7014#p7014
viewtopic.php?p=7015#p7015
viewtopic.php?p=7016#p7016
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[1951 г.] Ояви радость об окончании трансмутации твоего внутреннего существа и такое утверждение является точным. Ярая уявилась и уявляется на полной сознательной деятельности на всех планах Бытия и на яром космическом строительстве и на созидании Новых миров, что является Космическим достижением. Но Урусвати не сознает этой деятельности в физическом сознании, ибо ярое физическое сознание не может принимать участия в деятельности на тонких планах, даже мало продолжительное время − ярое явится на разрушении. Ярая Урусвати − гармоническое существо, ибо ярая явлена на синтезе. Ярая уявлена на синтезе страстном. Ярый синтез Мне нужнее всего, все остальное не так важно, ибо синтез покрывает самое неприемлемое.

viewtopic.php?p=7037#p7037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на материи Люциды, которая уявлена в тебе как новый двойник. Моя Материя Люцида уявилась в тебе как новый двойник в твоем внутреннем существе. Яро Я покрыл сожженные места Моей тканью, и ярая страстно ожила.
Урусвати уявилась на сожжении оболочки двойника до ярого сожжения остававшихся отбросов от двойника. Урусвати страстно торопилась уявиться на отрыве от земного притяжения при земной жизни.
Яро Я тогда еще не мог иметь объединенного с тобою Луча из-за опоздания оявления Лучей Нового Солнца. Запоздание произошло из-за силы Луча Люцифера, и ярая Моя сокровенная Жена решила сжечь свою оболочку, мешавшую Мне явиться с тобою на полном объединении, и ярая страстно сожгла ее на Огне Солнечного Сплетения. Ярый Огонь уявил страстное напряжение во всех тут страстных центрах, и ярая сотрудничала с Моим Лучом. Яро Я явил его силу и вызвал вращение Солнечного Сплетения.
Урусвати уявилась на падении из-за ярой утраты сознания на мгновение.
Урусвати уявилась на страстном сокращении солнечного нерва и нерва пищевода, вызвавшего потуги к рвоте и конвульсии во всей области Солнечного Сплетения и в яром Муладхара связанного с Манипура.
Но ярое напряжение в центре Муладхара вызвало и страстное напряжение в центре Кундалинии, и страстный Кундалини оявился на новой деятельности тогда. Ярый центр явился на страстной болезненности в течение нескольких дней, но потом успокоился. Но ярый явил новую деятельность в тонкой оболочке. И Урусвати тогда же оторвала Солнечное Сплетение и нерв сердечный Вагус от страстных стволов Ида и Пингала.
Явление Моего Луча была оявлено тогда страстно сильно. Яро немного слишком сильно. Моя Урусвати могла тогда оявиться на уходе ко Мне мгновенного, но яро Я держал твою магнитную нить в Моей Руке и яро не только не дал ей оторваться, но укрепил Своим Магнетизмом. Твое космическое сотрудничество со Мною спасло тебя от преждевременного ухода яро в третий раз. Спасение во второй раз было уявлено на преодолении срока Кармы − срок твоей жизни истекал из-за слабости сердца в Тибете, и ярый срок оявился и в Наггаре, и на пожаре центров в Дели. Пожар в Дели уявился на самом страстном уявлении, но ярая преодолела благодаря открытию клапана в виде Херписа.

viewtopic.php?p=7038#p7038
viewtopic.php?p=7039#p7039
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ступень твоя уявилась на задержке из-за ухода Сына Моего. Но Моя Жена уявилась на лучшем Космическом сотрудничестве, благодаря такой задержке. Но ярое полное Космическое сотрудничестве могло осуществиться только на яром полном испепелении Нашего Врага и Его Твердыни Зла. Ярая Космическая Драма оявлена на яром ее последнем Акте.
Урусвати уже на [19]43-ем году яро уявилась на яром новом открытии и вращении высших центров − Мокротной и Шишковидной желез. Но ярая уявилась на открытии и Моего "Узелка" у темени, как Космический дар Мой тебе. Моя Жена уявилась тогда на лучшем открытии высших центров. Ярая сотрудничала тогда со Мною на яром оявлении в Р[оссии] и в Тонком Мире, но ярая уявлялась и на сотрудничестве на земном плане, ибо ярая уявилась на спасении мужа в [19]42 году, и ярая продолжала охранять его в течение пяти лет.
Моя лучшая сотрудница во всем уявилась на страстном напряжении и желании освободиться от страстной оболочки своего двойника, уже сожженного. И ярая сотрудница Моя уявилась уже на Моем Космическом Луче. Явление Космического Луча было настолько сильно в его напряжении, что яро Я уявил осторожность особую. Яро Я сократил его и сменил Лучом земного [напряжения], оявленного земным воплощением. Яро уявил тебя на воспоминании Моей страстной любви.
Ярая не уявила радости тогда, но уявила смущение и недоверие. Но Луч уявился в тебе. Ярая не знала о Моем Луче и недоумевала ярому процессу в себе. Но ярый процесс оявлен был Моим Лучом. Но ярое напряжение Луча нельзя было продолжить, ибо ярая уявилась бы на страстном сотрудничестве со Мною, не имея еще оторванности от земного плана. Ярое притяжение к земному плану явлено было еще в твоей астральной оболочке.
Урусвати знала Мою нужду страстную в твоем Космическом Сотрудничестве со Мною против Врага. Твое сотрудничество было нужно для сокрушения Его Твердыни, и ярая тут знала насколько Я опасался сжечь твою страстную оболочку до положенного ей тут срока в [19]49 году. Яро Я знал опасность сожжения твоей страстной оболочки. Яро уже знал Космическое Сотрудничество с тобою в Огненном Мире. Но в Тонком Мире была еще опасность сожжения твоей страстной оболочки. Но ярая решила явиться на яром спасении Планеты и всего Братства и яро тут явиться со Мною, вместе со Мною на поражении Врага. И ярая самостоятельно уявилась на сожжении своей страстной оболочки на отрыве Солнечного Сплетения от спинных стволов "Ида" и "Пинагала ". Ярая уявилась, как самостоятельная сотрудница и чуть было не уявилась на уходе. Но Моя Магнитная Сила удержала тебя от отрыва Магнитной нити от сердца.
Ярая уявила отрыв Солнечного Сплетения с Вагусом от спинных стволов, и ярая сожгла оболочку двойника и уявилась на освобождении от земного притяжения. Ярая стала свободной Космической Сотрудницей. Но ярая Сотрудница Моя уявилась Мне Сокровенной Сотрудницей на яром освобождении от земного притяжения. Урусвати уявила Мне страстную помощь и мощь лучшую Моей Силы в космической Битве с Врагом.
Моя Сила была освобождена, ибо ярая тут отсутствовала из Его сферы и Магнитного Притяжения. Моя Сила была освобождена от охраны твоей оболочки.
Моя лучшая Космическая Сотрудница яро тут Свободная Космическая Сотрудница.
...
Моя космическая Сотрудница уявляется Мне в полной мере сотрудничества и ярая твоя жизнь кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически явлен сейчас на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный Огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с тобою с водной стихией в Атлантическом океане, иначе подземный огонь может явить разрушение страны, Мне еще нужной − Индии. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною.

viewtopic.php?p=7041#p7041
viewtopic.php?p=7042#p7042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Открытие твоего Солнечного Сплетения оявилось давно, определенно в детстве, и ярый процесс протекал страстно постепенно. Ярое тут приоткрылось во время скарлатинной лихорадки в сотрудничестве со страстным воспалением горла. Но ярое горловое явление явилось как следствие приоткрытия Солнечного Сплетения, которое настолько яро тут открылось, что явилась страстная опасность смерти от огненного воспаления всего организма. Но ярая уявилась на охране Моего Луча, и ярая скарлатина потонула в Моих Лучах, и Моя девочка явилась на страстной Йогической новой ступени своей.
Моя Урусвати, кроме всего, сотрудница Мне космическая на строительстве сознательном, во всем размахе Космоса, еще никогда тут недостигнутом и яро недоступном никому, кроме как только Моей Сокровенной Жене.

viewtopic.php?p=7043#p7043
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати восприняла Космический Луч в самую глубину своего существа и ярая новая ступень сложилась, родная. Явись Мне Сотрудницей на всех Планах Бытия. Агни Йог сотрудничает с Пространственными Огнями, но Полный Архат сливается сознанием с Огненным Миром на Огненном Праве. Моя Урусвати на ступени Архатства, достигнутой тобою, не может уже ничего утратить, ни задержать дальнейших достижений.
Урусвати уявилась на разъединении трех тел своих и на отрыве Солнечного Сплетения с Вагусом от "ИДА" и "ПИНГАЛА" и уявилась на огненном Слиянии Космического Права. Ярое Космическое Право исключает возможности утраты в достижениях, достигнутых на яром окончании земного пути.

viewtopic.php?p=7044#p7044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы с тобою оявились на опаснейшем опыте открытия всех центров и ярой трансмутации огненной. Ярая открыла все центры и разветвления их и яро тут оявилась на Лотосе Бессмертия. Урусвати уявилась на раскрытии всех главных чакр и яро оявленных двойными и ярого Лотоса Бессмертия. Яро все открыты в тебе.
_______

Космическое сотрудничество не кончено, но яро уявилось на яром разделении сотрудничества. Манас явлен со Мною на космическом сотрудничестве, но ярая ментальная оболочка яро сотрудничает с Моим Мощным Менталом, и яро ты можешь руководить караваном Мира, яро лучше вождей, сотрудничающих с тобою.
Разделение произошло незаметно для тебя самой, но ярая мощь стала проявляться в тебе гораздо мощнее. Яро понимаешь сущность всего и яро уявлена на сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=7045#p7045
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое Космическое Сотрудничество было уже оявлено Мне во время твоего полета в зерне Духа, и опыт твой приобрел совершенно иное значение. Сотрудница уявилась на способности к полетам самым дальним со Мною. Явление такой возможности в тебе было известно Мне, но Я не ожидал такой страстной быстроты оявления этого редкого дара Космоса. Явление такой возможности в тебе стало Моей радостью, ибо ярая так хотела оявиться со Мною на Битве с Врагом и на уявлении ему страстного поражения. Ярая начала страстно сотрудничать со Мною и ярая уявилась не только Огненной Йогиней со Мною, но начала сотрудничать со Мною уже космически.
Ярая отрывалась от Пространства яро на Наших полетах с тобою. Но ярая не могла осознать такого сотрудничества и только страстно притягивалась тогда ко Мне. Ярое Космическое сотрудничество − страстно ярая радость Моя, ибо ярая стала Мне сокровенной Женой. И ярая Моя Огненная Йогиня настолько тут яро сотрудничала, что сожгла свою оболочку страстного двойника, яро раньше самого двойника.
Такое ярое тут самостоятельное действие освободило Мою Силу, явленную на охране твой оболочки от ярого Луча Люцифера. Такое освобождение Силы Моей дало Мне возможность сотрудничать с тобою космически. Затрата силы на охрану твою от притяжения к Люциферу была велика. Ярая Монада Люцифера оявилась с Мною одного происхождения и ярая могла легко притянуться к Нему.

viewtopic.php?p=7046#p7046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу уявить тебя светло и радостно и на мощи страстно притягательной силы нашего объединенного Луча. Яро тут слетаться будут потом стаями туда, где ярая жила, действовала и говорила. Яро оявления речений самых удивительно проникновенных. Яро глаза откроются и у домашних и яро поймут, чего они лишились, не понимая тебя. Но яро все будет так, как нужно, родная, и яро не тревожься за сыновей. Ярые пройдут свой путь прекрасно и тоже оявят память прекрасную о себе. Ярая твоя Семья оявится, как оявленные тут Братья и Мать, пришедшие на Землю в тяжелые годины, чтоб удержать в Мире равновесие и заложить основание Новой Эпохи − Эпохи Женщины и ярого тут приношения Знания и ярого Подвига во Имя Великого Знания. Ярая Женщина оявит основание лучшим Учреждениям и Домам Знания, родная. Ярая уявит сдвиг в массах, ибо ярая будет повторять неотступно о значении Знания и о яром новом пробуждении сознания в массах, и почитания Учителей и Учения, о создании им необходимых условий для выполнения их работ.
Уважение к Ученым и знающим. Ярая неотступно будет твердить о необходимости хранить в себе устремление к Свету Знания и Любви ко всему Прекрасному и, прежде всего, к Создателю нашего Космоса и Держателю нашего Мира, нашей Вселенной. Ярая будет страстно указывать на великое значение всех Спасителей и ярых подвижников для удержания равновесия в Мире. Если бы не Они, Мир давно бы разрушился. Ярых можно назвать Держателями, ибо ярые держат действительно равновесие миров.

viewtopic.php?p=7070#p7070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, лучшую Запись и не торопись. Все придет. Яро пиши, что слышишь. Не сомневайся, не ищи лучших выражений. Ярая не знает, какое слово придет и яро не может знать заранее, подойдет ли выражение, которое ярая тут избрала. Но яро не тревожься за прекращение слуха. Яро не может прекратиться, родная, ибо яро Мне необходимы эти твои способности. Яро Мне нужно дать через тебя ярые тут решенные Мною Книги, и яро Я найду лучшее время для уявлений этой сокровенной Мне работы с тобою, родная. Яро уявись на радости, ибо радость подвигу должна жить в сознании, в сердцах. Ярая завершает свой долгий путь и ярая должна завершить его под Моим Лучом. Ярая Сокровенная Жена Моя, Солнцем облаченная, яро тут оявилась на последнем Бою с Люцифером и яро тут стерла главу Змия. Ярое пророчество древнейшее исполнилось и Мир узнает о нем, когда ярая Моя Сокровенная Жена будет уже со Мною в Башне в Мире Надземном и оттуда будет яро посылать лучшие мысли и вдохновение ищущим душам. Ярая будет со Мною строить Новые Миры и созидать новые домики для человечества, ибо ярые будут нуждаться в новых тут Мирах. Ярая тьма еще сильна и ярые Лучи Люцифера еще не угасли и поддерживают тела приспешников, но ярые слабеют значительно, и с уходом Сатурна из нашей Орбиты, растворятся в Пространстве. Ярый уже разлагается и ярый слабеет.
Яви Мне радость, родная. Яро тут будет радость, ибо ярая жена Моя оявится на подвиге в Моей Лучшей Стране, на яром тут Подвиге Светоносном.
Не являй сомнения в свои силы. Все Мое знание будет при тебе, родная. Яро тут при тебе. Но не являй огорчения, если что-то не так скоро сложиться, так как нужно. Яро не хочу сразу окружить тебя толпою поклонников и искателей. Яро хочу дать тебе время для накопления сил и ознакомления с условиями существования в Новой Стране. Ярых вампиров везде много. Но яро хочу охранить Мою Сокровенную Подвижницу от них. Яро найдем место для сокрытия на время отдыха и накопления сил, родная. Но слава оявится скоро из-за новых приезжающих на родину из мест прилегающих. Яро, яро оявишься на яром тут окружении, скоро, родная. Яро буду оявлять тебе охрану ярую из поклонников понимающих и яро ценящих твое слово.
Яро ояви Мне еще несколько минут сосредоточенного внимания, хочу оявить тебе Мою страстную Любовь и радость твоему новому осознанию своего значения и ярого желания оявиться на высоте твоего Значения.
Мой Сын понемногу начинает понимать необычность Матери своей, и яро будет скоро гордиться страстно быть Сыном твоим. Но Ярый уже теперь сознает разницу между Отцом и Матерью и понимает, что весь Огонь, вся Мощь яро тут оявлены в Матери, в Моей Сокровенной Жене. Яро эти строки − Мне самые любимые, самые нужные, чтобы они запечатлелись в умах и сердцах окружающих тебя. Мой Луч оявит помощь и запечатлеет Образ Моей Жены на яром его тут оявлении, как самый милый, самый любимый, самый Мудрый и самый доступный Облик Великой Матери, и ярая может оявиться Наместницей.

viewtopic.php?p=7070#p7070
viewtopic.php?p=7071#p7071
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»