Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена внутренне уявлена на совершенно ином строении. Ярая материя, окутывающая тебя, страстно тоньше, нежели оявленная нашим сотрудницам.
Ярая тут Мне Моя лучшая сподвижница, и ярая тут материя, оявленная на твоей тонкой оболочке, яро тут из самой высокой и прекрасной Материи Люциды.

viewtopic.php?p=9709#p9709
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...трудн[ость] Моей Жены в том, что ярая, именно, не доверяет себе ни в чем. Яро это твоё несчастье, родная. И ярое настолько сильно в тебе, что яро Мне никак не удается тут уявить тебе страстную Истину. Яро не может верить ни во что тут страстно большое и великое тут в себе. Ярая видит свою оболочку и яро ненавидит её. Но яро Мне придется улучшить даже внешнюю оболочку твою, чтобы как-нибудь заставить тебя поверить в своё значение и свою особенность. Ярая Особенность во всем — яро в твоем тут характере, в твоей любви к красоте и ярому труду во имя красоты высшей, красоты духа и ярого его проявления в тебе. Ярая особенность и в твоей необыкновенной способности оявиться за одну земную жизнь на самых высших ступенях лестницы восхождения. Ярая особенность уявиться на оявленном сожжении своих низших оболочек и остаться только при физической и яром уплотненном новом тонком теле. Ярая особенность тут — оявиться на Моем Луче и жить только благодаря ему, ибо ярая может свободно каждую минуту оставить свое физическое тело.
Ярая особенность, что ярая прошла муки переустройства организма среди людей, не уходя от жизни.
Много еще особенностей, но яро оставим их для перечисления полного, после достижения тобою последнего тут Моего Дара — ярого тут выхода свободного из тела и ярого тут сознательного действия в нем.
Яро увидим, насколько твое недоверие и здесь затруднит Мне этот дар тебе.
Яро тут все скажу, но не бойся за писания, они настолько изумительны, что ярые тут страстно поймут, что они принадлежат будущему и не им судить сейчас о значении их, родная. Яро скажи сыновьям: "Записи Мои для будущего, ибо они никому не понятны и не нужны сейчас. Яро сохраните их при Университете и при Монастыре, и яро тут через столетие может быть оявится возможность кому-то их показать, и ярый извлечет полезнейшие выводы и знания".
Напрасно сомневаешься, все, что записано — истина, и яро тут нельзя ничего указать, что бы подлежало изъятию. Но ярое сомнение твое задерживает, конечно, поток Моей Мысли и прерывает ее, родная. Яро ояви Мне свободу слова. Яро прошу тебя, ояви Мне свободу слова. Дай Мне возможность высказать то, что Мне нужно, то, чего жаждет Мое сердце, дай Мне сказать, как яро Я страдаю, что не могу тебя убедить в Моей исключительной любви. Яро, яро ояви понимание Моему действию с сотрудницами, которые настолько тут далеки от Меня и близки только благодаря тебе и твоей заботе о них.
...
Яро Я знаю, родная, знаю всю твою незлобивость, все твое страстное всепрощение, родная. Яро знаю, яро знаю и яро тут ценю твое признание, и так хотелось бы Мне оявить тебе полное знание процесса, уявленного Нами с медиумами. Ярое тут настолько разнится от Нашего с тобою тут проявления, родная. Мы тут проявляемся, но ярые только тут уявлены как простые инструменты, Нам тут нужные. Яро, родная, пойми всю трудность, всю невозможность уявить Истину ярым тут Медиумам и Медиаторам, и яро не только им, но лучшие природные Йоги не могут многое понять, и являют трудность Нам большую. Только Полный Архат твердо знает и может видеть причину и следствие каждого действия, каждого события, родная.
Яро Я полный Архат, и ярая Моя жена скоро тут оявится со Мною как Моя страстная Сподвижница и Наша Ассургина.

viewtopic.php?p=9753#p9753
viewtopic.php?p=9754#p9754
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро не хотел уявлять тебя на способности к пению, ибо ярая тут забросила бы все другое, настолько ярая увлеклась бы своим пением. Ярая много раз обладала изумительным голосом и ярая любовь к пению проснулась бы с особою силою и яро не дала бы тебе вступить на новый путь Йоги Огненной для страстного окончания Нашего Пути и для ярого нам поражения Врага, и слияния огненного в Космическом строительстве и созидании новых миров.
Яро голос твой оявлен у Нас на ярых рекордах и ярая сможет прослушать их в чудесном исполнении музыкальных шедевров.

viewtopic.php?p=16157#p16157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/VII. [1953] Задание было истинно не по сознанию. Истинно, один Ф[уяма] осознавал значение даваемого и данного, и даваемого, но Моя жена не понимала своей Миссии и страстно яро умаляла себя. Ярая не могла понять, что ярая тут явля[ется] главной пружиной и ярой Держательницей всего Задания, и ярая постоянно отодвигала себя на третий план, результат был тот, что ярая, вместо Первозванной Сотрудницы, уявилась на яром третьем Плане, Ояна заняла твоё место. Космич[ески] явлен[ие] было несоизмер[имо] и все строение рушилось.
Явление это Космическое явилось настолько несоизмер[имо], что все строение рушилось. Моя жена понимает, насколько и это нельзя сейчас сказать им.
Но без его признан[ий] ярый тут захват сумм принадлеж[ал] [слово неразборчиво] и врачу, яр[ый] тут определенно грабеж.

viewtopic.php?p=9588#p9588
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] был Фокус, глава на земном плане, но Фокус духовный был яро в тебе, но ярый фокус духовный была Моя жена. Но ярая сама сомневалась в свои силы и пожала посев св[ой] страстный.
...
Ярый твой дефект — сомнение в твои силы.
Червь сомнен[ия] гнездится в ментальном теле и потому так силен и упорен.

viewtopic.php?p=9592#p9592
viewtopic.php?p=9593#p9593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая имеет телевизию из Тонкого Мира, но яро не являй пренебрежения к таким видениям. Ярая видит явления из Тонкого Мира, но не дальние видения, уявленные на Земном Плане. Явления из Тонкого Мира гораздо интереснее и для этого нужно иметь развитие деятельности Мокротной железы и призматическое зрение.

viewtopic.php?p=16122#p16122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви понимание, ярая не может тут умереть обычно тут в предсмертной Агонии, но яро на простом выходе тут из физического футляра, но ярая Моя Космическая Сотрудница Мне страстно нужна еще на Земном плане. Но ярое твоё физическое тело будет сожжено Нашим Огнем Пространства и яро тут разложено тут на атомы.

viewtopic.php?p=9462#p9462
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ты спрашиваешь о Ф[уяме], но ему предстоят земные работы, тогда как тебе в уплотненном теле предстоит работа в далеких сферах.

viewtopic.php?p=23128#p23128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Теперь можно сказать, как будет называться Тара Урусвати в будущем. Каждая сестра и брат имеют определительное название по роду деятельности. Вдохновительница новых путей и освободительница от предрассудков. Не только в Братстве, но и на А[лтае] будут называть, когда на вершине будешь встречать выбранных сестер. Потому и работа твоя будет в дальних мирах, ибо только оттуда придут новые пути, призывающие землю в круг духовного восхождения, и предрассудки падут перед величием возможностей. Конечно, работа в Белом Братстве, ибо полет духа не исчисляется часами, явление вне времени, когда дух мчится между планетами — момент, ибо не может быть продлен, иначе явление разрыва между уплотненным телом и менталом. Но надо помнить, что дух действует вне времени, постигает тоже без числа и до четырнадцатого слуха дух постигает, тогда как на земной сфере можно достичь лишь девятого.

viewtopic.php?p=23133#p23133
viewtopic.php?p=23134#p23134
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая завершила разъединение трех естеств ярым полётом со Мною в запредельные области нашей Солнечной Системы за пределами орбиты Нашего Солнца.
Ярая может летать и одна, но Мне спокойнее, когда ярая совершает такие полеты со Мною, когда ярая при Мне. Не только при Мне, но в огненном объятии. Ярая постепенно привыкает к страстному огненному слиянию со Мною, явленному в Мирах Высших.
Сотрудница Моя страстная Мне страстно нужна сейчас, ибо ярая завершила разъединение своих трех тел. Ярая совершенно освободилась от притяжения к земному плану.
...
Явление Моей сотрудницы Мне страстно нужно на плане земном, не только на плане Надземном и Высшем.
Ярая уявилась не только на полном разъединении трех тел, но и на яром уявлении полета за пределы Солн[ечной] Системы. Но такой полет никому не доступен кроме Меня и Моей жены. Но ярая на этот раз даже не опалилась, но яро оявилась на новой крепости со Мною, ибо ярая Моя оболочка в тебе совершенно ассимилировалась с Моей, родная.

viewtopic.php?p=2682#p2682
viewtopic.php?p=2684#p2684
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»