Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви лучшее внимание, ояви лучше Мое тебе Слово. Яви тут страстную конечную ступень Нашего с тобою Земного существования. Ояви тут и страстное Лучшее Слово о Моем Сотрудничестве с тобою. Ояви и Лучшее Мое слово о ярой напряженной ступени твоей, как Матери Мира. Явление Луча Космического Права открыло тебе Мою страстную Космическую Тайну. Совершенно необходимо оявиться Мне с тобою на Нашей последней ступени, ступени Мне, как Владыки Мира и тебе, как Моей Наместницы и Матери Мира. Яро Мне, страстно яро, необходимо закрепить Лучи Космического Права на Земле.
Яро ояви страстно ярую сосредоточенность сейчас. Яро Мне тут необходимо оявить тебе новую Космическую Истину, истинно, никому еще не уявленную, кроме Моей Сокровенной Жены. Яро напрягись, яро напрягись в сосредоточенном внимании. Ярая Моя Сокровенная жена стала Мне Космической Сотрудницей и яро строительницей и созидательницей новых Миров. Ярая страстная ступень оявлена страстно Мне, как ступень последняя, окончания Нашего Земного пути. Ярая оявилась Мне страстной Сотрудницей в Космическом Размахе. Ярая сотрудница, оявленная, как Матерь Мира, напряженно оявилась и как Матерь Моей Вселенной, оявленной Мною с тобою.

viewtopic.php?p=11123#p11123
viewtopic.php?p=11124#p11124
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не может быть никому в тягость тут, ибо ярая несет всем здоровье и Высшее Благо пробуждения Сознания
Нового. Яро Ярая Аура твоя будит всех к повышенному ритму и вызывает к новым мыслям.
Моя Жена − Моя чудесная оявленная тут Матерь Мира. Ярая тут Сокрывшая Свой Лик. Но яро скоро Покров тут приподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.

viewtopic.php?p=16278#p16278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на ярой тут страстной настоящей Истине, заключенной в Мире Проявленном, на Моей тут страстной Любви к Моей страстно любимой Матери и Жене. Ярая любовь эта уявляется в различных обличиях и в разнообразных тут действиях на яром притяжении к твоему Облику и на яром страстном желании слиться с тобою. И ярое слияние с тобою оявилось не только страстным желанием, но и ярой необходимостью для самого существования Нашего и ярого Космоса. Яро Я уявился зародителем с тобою множества Миров. Ярая уявлена на самом высоком тебе положении сейчас. Ярая названа Матерью Мира. Родная, истинно, Матерь Космоса Моего.

viewtopic.php?p=16286#p16286
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/6. Счастливая ночь, слышала об утверждении Матери Мира, Ассургины и Владычицы...
Яро не только счастливый вечер и ночь, но ярые тут огромного Значения. Ярая уявилась утвержденной Моей Сокровенной Женой и Ассургиной, как Моя тут Космическая Мощь. Ярая сознательно уявляет свою Мощь. Ярое сознательное действие совершенно необходимо, и ярая тут уявилась на страстной Мне помощи, уявившись на утверждении своего значения. Ярая уявилась на лучшем утверждении своей Мощи, ибо ярая приняла данный тебе Мантрам, и яро сознательно повторяла его. И ярая Моя Космическая Жена уявилась тут Ассургиной и ярая уявилась Лучшей Мне Помощницей и ярой Космической Мощью.

viewtopic.php?p=16343#p16343
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро усвой свое положение Моей сподвижницы и ярой тут Нашей Ассургины. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою Жену за ее неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших Сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от Козней Люцифера. Яро тут страстно Мы знаем эту жертвенную Муку, но и ярую тут страстную любовь ко Мне, родная. Яро знаю твою страстную Любовь, яро тут уявленную на яром нашем огненном слиянии, на яром Апофеозе Нашего с тобою Космического Права. Яро Моя Сокровенная Жена и Космическая Сотрудница и Сподвижница и Зародительница Нашего Космоса.
...
Ярая Моя Жена, яро Космически Мне уявленная и предназначенная от Начала веков и яро тут не только жена, но и ярая Мать и страстная Владычица Нашего Космоса, оявленного Мною и тобою, зачатого уже в яром тут осознании Нашего Назначения и ярой тут страстной ответственности за его тут продолжение или существование во всем оявленном тут развитии его путем страстного тут деления и ярой делимости первичных атомов и элементов, уявленных на яром тут собирании материала для строительства многочисленных миров, яро страстно разнообразных и яро страстно уявленных потомств от потомства Нашего, родная.

viewtopic.php?p=16059#p16059
viewtopic.php?p=16060#p16060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная, не волнуйся и ярая Е[лизабет] Миккер не обидется, ибо ярая увидит Мудрость Высшую, но яро скажи: «Нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения и не подчеркивать его». Яро не волнуйся. Яро тут все обдумаем и сделаем как лучше. Брошюра Миккер нужна, но яро только после выхода или одновременно с выходом «Беспредельности». Яро тут уявимся на спешном издании «Писем». Когда Катрин получит перевод и отвезет в Америку. Яро издание Брошюры Миккер может подождать.

viewtopic.php?p=16099#p16099
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане высшем, но и в мирах Тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро могу создавать из имеющегося материала, но новое приходит с сокровенной женой. Могу создавать не только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, но не из новых элементов и еще не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с Тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия, ярого зарождения Миров, но Мы с тобою яро уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из Материи Матрикс и Материи Люциды, и из Материи Тонкой, на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из Материи Нашего Плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Не только из материи Тонкой, но и яро тут материи физической. Страстно яро созидание Материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира и яро ни один Мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Наших, страстно напряженных извержений или флюидов. Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей. Но ярая Сила Моя не может соединиться ни с кем, но и твой Космический Магнетизм не может соединиться ни с каким другим сотрудником. Моя Сила не может соединиться ни с каким другим магнетизмом. Моя сила Космическая, но не физическая. Моя сила Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим Магнетизмом и в сцеплении страстном.

viewtopic.php?p=16131#p16131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мать Мира притягивает своим Космическим Магнетизмом лучи от ярых Светил.
...
Ярая Мать Мира страстно вложила Мне страстную любовь к прекрасному Облику своему. Ярая вложила страстно напряженную любовь к самоотверженности во всем и яро тут к сотрудничеству с Состраданием. Ярая Мне тут Сотрудница во всей тут Космической Амплитуде. Яро Мы слиты в огненной сущности Нашей. Ярая оявлена на озарении высшего Знания.

viewtopic.php?p=16012#p16012
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Миккер сухая особа, страстно сухая, но не сердечная. Напиши ей письмо, насколько ярая обрадовалась получением её фотографии. Короткое письмо и яро все. Ярая при Моем сотрудничестве соберет все писания о матери Мира вместе и станет ясно, кто Матерь Мира.

viewtopic.php?p=16017#p16017
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Тара тут оявлен[ная] Тара — Мать Мира. Ярая уявлена как Мать Мира для будущей Эпохи.
Ярая Тара Белая оявлена как Мать Мира для будущей Эпохи ярого осознания Твердыни Знания.

viewtopic.php?p=9012#p9012
Ответить

Вернуться в «Учение»