Сатурн

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн лишен всякого нового импульса жизни. Мертвая планета утверждена на отходе из нашей Солнечной Системы.
Сатурн лишен космического сотрудничества, ибо полон ядовитейшими газами.

viewtopic.php?p=5413#p5413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн оявлен на разложении, ибо не может получать никаких благодетельных лучей. Сатурн оявлен, как страшно ядовитая Планета, и Мне предстоит уявить ей страстное огненное очищение. С помощью лучей Венеры и Новой Планеты явим Сатурну очищение пространственным Огнем. Сатурн оявит груду пепла, который будет развеян в пространстве. Мы можем собрать много огня от лучей Новой Планеты и Венеры и явить очищение и сгорание ему Огнем Пространства.

viewtopic.php?p=6143#p6143
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн оявлен на огненной окраске, ибо был оявлен на сожжении всех жизненных принципов проявления.
Сатурн был напряжен огнем − ярый сожигал все мосты к ярому существованию на нем.

viewtopic.php?p=7330#p7330
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч не включает Луч Сатурна. Он выключен из Нашей Солнечной Системы.
Сатурн начнёт уявляться на новых взрывах и распадении своём. Но он ещё нужен. Он является хранилищем разрушительных сил и может уявляться на благодетельном действии разрушения многих вредоносных зарождений в Пространстве.
Его лучи парализуются Моими Лучами, а также и лучами Новой Планеты.
Сатурн распадается, но процесс этот может продолжаться многие тысячелетия.

viewtopic.php?p=13311#p13311
viewtopic.php?p=13312#p13312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Лучи Сатурна и Мне неприятны, но ярый оявлен на уходе из Нашей Солнечной Системы; ярый сгорит под лучами нового Солнца скоро.

viewtopic.php?p=16871#p16871
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена не могла оявляться на воздействии лучей Люцифера и на яром пресечении Моих Лучей Лучами Люцифера. Луч Его изгнан из Нашей Атмосферы. Ярые уявлены на пресечении и изгнании их Лучами Нового Невидимого Солнца. Ярые уявлены на страстном им рассеивании и уничтожении их в Пространстве.
Ярый Сатурн уявляется на яром ему сгорании под Лучами Невидимого Солнца.

viewtopic.php?p=16801#p16801
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно десятилетие Сатурн исчезнет из Нашей Системы Миров, и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами, и ярые Луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.

viewtopic.php?p=16615#p16615
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Сатурна исчезнет скоро из Нашей Солнечной Системы под воздействием Нашего объединенного Луча. Моя напряженная Аура оявила тут Мне определенную победу.
Мой напряженный Луч из Огненного мира уявил разложение Сатурна, и ярый может исчезнуть из Нашей Системы Миров. После катастрофы Сатурн может оявиться на новом сдвиге и окончательном разложении.

viewtopic.php?p=16685#p16685
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Сатурна стали отходить в неизмеримую Глубину Пространства. Яро Сатурн отходит из Нашей Солнечной Системы и скоро отойдет навсегда. Лучи Сатурна оявляли силу осенью, но ярая осень кончается. Ярый может оявиться на отходе уже навсегда. Из-за Нашего объединенного Луча ярый не может оставаться в Нашей Солнечной Системе, и яро отойдет в неизвестные Пространственные Глубины. Ярый настолько ослабел, что скоро рассыпется, как огромная песочная глыба. Ярый тут оявлен на яром песке.

viewtopic.php?p=16581#p16581
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Сатурн

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн лишен необходимых металлоидов и яро представляет собою глыбу песочную на яром разложении, также ярый оявлен на распадении кольца его Лун.

viewtopic.php?p=13425#p13425
Ответить

Вернуться в «Космос»