Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Одна сторона Сатурна не покрыта и ярый оявлен на сотрудничестве с силами Зла. Ярые уявлены там, как гады ядовитейшие. Но Сатурн оявляется самым подходящим местом для Князя Мира. Ярый уявлен, как Новый Владыка Сатурна. Ярый уявлен на изгнании на самую низшую планету. Князь Мира еще оявлен и в Нашей Атмосфере, в самом низком слое, но ярый не ведает, какие страшные излучения будут явлены ему на Сатурне. Жалеть его нельзя, ибо ярый погубил миллионы людей из-за своего мощного знания Сил Природы в применении их ко Злу, к разрушению.

viewtopic.php?p=13808#p13808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудн[ица] − Матерь Агни Йоги − уявилась на трудности большой. Ярая уявилась среди сотрудников, не ведающих трудности огненного опыта и ярого значения его для Эволюции Человечества и Мира. Но яро без самоотверженного опыта Матери Агни Иоги поражение Л[юцифера] было бы невозможно, и ярая судьба нашей планеты окончилась бы взрывом на яром испепелении, уничтожении её как ярой тут обитаемой планеты, на яром окончательном её разрушении как обитаем[ой] в будущ[ем] планеты. Ярая оявилась бы на страстном испепелении её.

viewtopic.php?p=7814#p7814
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Люц[ифер] может обратиться в прекр[асного] духа и победа будет велика, но Я не отдам т[ебя] Ему. Он может собрать силу большую, что в несколько воплощений достигнет многих очищений, явно Он решает любить [три слова неразборчиво] жены и отвоевать от Меня. Но он считает, что Я могу рожд[аться] в течение многих жизней на Земле и тогда он устранится. Нет, Я не могу п[отерять] т[ебя], ибо Ар[хатство] слишком велико - Дух и Архат полного Круга. Но явно Люцифер не Архат полного Круга, ибо растерял свои достижения в Атлантиде. Явно решается на [одно слово неразборчиво] с т[обой] хочет явить Мой ритм трудным и уявить Меня тираном. Явно хочет явить Мне новую тактику, но Я буду [одно слово неразборчиво], не допущу его боя.

viewtopic.php?p=15200#p15200
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг Л[юцифер] будет находиться на разрушенной им сфере в Тонком Мире. Явно Он имеет свою сферу в Тонком Мире, где Он царствует безраздельно. Его сфера явно имеет много жителей. И он Сам может её строить по своему вкусу. Она находится по радиусу между Луною и Землею. Много раз Наша твердь сталкивалась с нею... Люцифер не может подняться на Венеру, ибо Он отяготил свою Ауру ужасно. Явно Он решил захватить много сотрудников в своё царство.

viewtopic.php?p=15051#p15051
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Я начал мировую войну с Князем Тьмы, чтобы явить новое притяжение Нашей Планете...
_______

Я храню твою скромность, родная. Это прекрасное качество и сила твоя хранит много тайн. Явно ты была явно во все времена Кали Юги. Мне пришлось сражаться с Князем Тьмы. Начало Кали Юги с момента... и Венеры... Явно Я был на Венере, но не на Земле, где Он был хозяином... Явно Я − Правитель Урана и Земли сейчас, и буду хранить её, пока K[нязь] Т[ьмы] не рушится в бездну, явно в тьму хаоса на Сатурне. Явно может усиляться там. Но и Я буду легко подыматься в Знании и Мощи, и смогу совершить многие чудеса.

viewtopic.php?p=15066#p15066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Враг мечтал овладеть твоей мощью и начать с тобой новое существование на новой Планете, сейчас с испепеленной корой и трещиной в ядре.

viewtopic.php?p=8131#p8131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление маленькой Планеты, уявленной недавно в Нашей Орбите, страстно мешает Моим Лучам, посылаемым в Мою Страну. Ярая эта планета − негодная и страшно вредная. Ярая оявлена, как бывшая сотрудница Моего Врага. Но она скоро уйдет, ярая уже уявлена на отходе. Но ярая не может оявиться со Мною на состязании. Ярая мешает Мне, поскольку она мешает тебе. Но яро могу отвести её в любое время. Яви Мне сотрудничество ярое, родная.

viewtopic.php?p=10962#p10962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы можем оявиться на других Солнечных Мирах как Пионеры, ибо сможем ускорить эволюцию Космоса. Но ярый Люцифер не сможет оявиться с Нами и даже во второй Манватаре, и третьей Манвантаре, когда Мы оявимся на новых Солнечных Мирах, и яро не будем нуждаться в Нем. Яро соревнование в добре не страшно. Яро Мы соревнуемся в добре, никогда во зле, и яро оявляемся сотрудниками, но яро не соперниками.

viewtopic.php?p=8481#p8481
viewtopic.php?p=8482#p8482
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокрушение Люцифера уявило, конечно, новые возможности, но и ярые новые осложнения, и потребовало усиления Моей Мощи со всей Иерархией Светлых Сил и ярого тут уявл[ения] готовности принять Бой со всей тут Тьмой его обезумевших сотрудников. Ярые совершенно обезумели и сокрушают свои страны. Ярые сокрушают свои страны и помогают Нам. Ярая Моя Страна уявляется страною обетованной для всего Востока и создает свою основу Державы Мировой.

viewtopic.php?p=8538#p8538
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Космическая Сотрудница уявилась ярою мученицей из-за ярого Армагед[д]она и последнего поражения Врагу. Ярая уявилась на страстном самоотречении и яром тут желании помочь Мне в яром последнем Бою с Врагом.
Яро Мы уявились на страстном желании покончить с Врагом. И ярая решила страстно яро помочь Мне и яро оявить Ему последний Бой. И ярая уявилась на самоотверженном сжигании своей оболочки и двойника, чтобы освободить Меня от ярой необходимости защищать тебя от его смертоносного Луча.

viewtopic.php?p=8907#p8907
Ответить

Вернуться в «Персоналии»