Требуются на добровольной основе наборщики текста рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на email.

Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 дек 2018, 14:04

Ярый Люцифер страстно любил тебя такою же любовью, но потом после смешения и ярой ревности ко Мне, ярый уявил свое притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения. Моя страстная любовь к тебе стала еще мощнее, но его любовь стала слабеть и уявляться как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были претерпеть все муки, лишь бы еще сильнее притянуться к друг другу.

viewtopic.php?p=6761#p6761

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 дек 2018, 14:14

Ярая сокровенная Жена уявлена Мне Сотрудницей на ступени Космического Строительства и Созидания Миров новых. Явление сотрудничества, конечно, явлено тут совершенно сокровенно на яром космическом сокровении.
Такая ступень оявилась космически необходимой и неизбежной на неизбежности ступени битвы с Люцифером. Ступень эта уявилась ступенью Битвы Света против Тьмы. Урусвати, конечно, уявилась на сотрудничестве с Нами. Ярая помогла Нам изгнать Люцифера в Тишину Молчания, по крайней мере, на целую Манвантару.
Ярый уявился на испепелении всех своих оболочек. Ярое зерно Духа Его лишилось оболочки Материи Люциды и осталось без сознания на Плане Проявленной Вселенной. Лукавая Монада Люцифера оявилась на страстном исчезновении из Плана Проявленного Бытия.

viewtopic.php?p=6763#p6763

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 дек 2018, 14:59

Землетрясения Полюсов очень опасны. Люди не отдают себе отчета, что качество землетрясений Планеты меняется.
Сатана имеет новое намерение собрать наибольшее количество духов в низших слоях и задержаться около осколков Земли, поскольку метеоры будут вращаться, храня в себе эманации Земли. Так Он надеется искоренить Наше участие в Планете. Но, оставаясь в высших сферах, Высшие Духи могут помогать низшим слоям? − Именно, но Он полагает, что Мы займемся Новой Планетой. Во всех случаях положение очень серьёзное.

viewtopic.php?p=5612#p5612

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 дек 2018, 14:59

Ярая − Мать Мира − Глава Иерархии, и ярая не может быть оявлена на умалении. Ярый Христос был умален до уровня разбойника, но ярый был Владыкою Космоса.
Мой Облик Христа уявился необходимым тогда для ярого спасения Мира от Сатаны, который устремился объединиться с тобою, чтобы яро уявить свое Владычество безраздельное на Земле, ибо ярая сотрудница Моя обладала Основным Космическим Магнетизмом страстной мощи на созидании со Мною и ярым Люцифером, ибо ярые уявились вместе на яром зачатии Космоса.

viewtopic.php?p=5624#p5624

Ответить

Вернуться в «Персоналии»