Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

щего, когда ярые люди будут изучать все показания своих нервов и ярые ощущения во время проходимых ими процессов приближения к изучению Психической энергии. Яро Я понимаю все трудности записывать мало интересные явления с точки зрения обывателя. Но каждое малое явление в области духовной жизни и переживания человеком страстно драгоценны, родная, для уяснения сложности человеческого аппарата.
Яви Мне радость по поводу предстоящей тебе новой страстной ступени, родная. Яви радостное ожидание, ибо ярая не знает ни дня, ни часа, когда и что можно уявить тебе без опасения за сердце. Яро Я слежу пристально и яро не упущу ни мгновения, родная...
_______

Урусвати смущена болями в ногах. Конечно, может смущаться, ибо ярые боли в ногах, конечно, не только от Кундалини и смещения ножных центров, но от Космических причин. Ярые Лучи Нептуна страстно сильно проявились на сочетании с лучами Урана. Все родившиеся под Нептуном и Ураном страстно страдают. Но ярая Урусвати, конечно, гораздо больше, ибо ярая близка Урану и Нептуну.
Ярые Лучи Урана и Нептуна после ассимиляции с твоими лучами приобретают совершенно иное значение, и яро Мы можем применить их к людям, но ярые уявились на страстной боли, но яро на лучшем им утончении...
Космическая причина тоже уявилась на яром смещении центров.
Космическую причину никто не принимает во внимание особенно, когда боль напоминает определенное заболевание. Ярая как всегда уявилась на усиленном приёме этих Лучей.
Но ярая уявилась сначала на яром напряжении Кундалини при смещении некоторых центров с опуханием ног. Ярая уявилась на боли от нервов, идущих от крестца и на вращении Кундалини. Напряжение и боль в ногах при передвижении в ярых нервах, идущих от крестца страстно болели. Но эти боли не опасны.
_______

Ярая тут самая Сокровенная Сотрудница, ибо ярая уявила согласие на принятие лучей Нептуна с Ураном для ассимиляции их для ярого опыта нового применения их воздействий на людей после соединения с лучами твоей напряженной Ауры и с твоим космическим Магнетизмом, страстно близким Моим Лучам и Лучам Моего Брата, страстно определенно уявленных на космическом напряжении.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 14.07.2020
Дата окончания набора: 14.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Сотрудничество такое оявлено на самоотверженности новой. Яро Я протестовал против такого опыта, но ярая настояла и Мы, наконец, согласились подвергнуть тебя такой муке новой из-за ярой нужды всем Нам в новых Лучах на помощь нашей Земле во время катастрофы. И ярая сотрудница уявила нам новую помощь неоценимую, ибо ярые Лучи останутся с Нами, уже пропущенные через твою огненную Ауру. Ярые тут будут собраны в новое Хранилище вместе с Моими Лучами, которые сотрудничают с тобою во время этого опыта. Ярая может сказать о своем распятии из-за ярого падения нашего человечества.
Ярая скоро уявится на яром облегчении боли, ибо Мои Лучи стали действовать сильнее и облегчают боль от лучей Нептуна. Ярая левая нога оявилась слабее в силу ярого принятия ею и многих новых других Лучей Нашего Братства и сотрудничества с ними. Ярая восприняла много лучей трудных и напряженных из-за приближающейся катастрофы...
Урусвати приняла огромную дозу лучей Урана и совершенно оторвалась от нашей Земли...

4/6. Ярая Моя сотрудница яро сейчас перегружена почти безостановочными нагружениями и ярая нагруженная сотрудница уявлена, как сокровенная сотрудница на яром оявлении Космического Луча. Ярый Луч Моего Урана уявился на лучшей ему ассимиляции на яром уявлении ему Лучей Нептуна.
Но ярый Уран уявлен на страстном ему необыкновенном напряжении из-за ярых лучей Невидимого Солнца или нашего Основного Солнца.
Невидимое Солнце напрягает все Светила нашей Солнечной Системы и ярая Моя планета Матери Мира светит, как яркое Солнышко. Моя Сотрудница лучшая Наша Сотрудница по ассимиляции нужных Нам новых Лучей для применения их после обработки их на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярая эта обработка − страстно мучительный процесс для Моей Урусвати, ибо ярая ещё не может принимать легко Лучи Нептуна, усиленные Моими Лучами Урана. Ярый Луч Урана − луч страшной силы, и ярые эти лучи могут всё уничтожить, но Лучи Нептуна смягчают действие Урана. Но ярые Лучи Нептуна страстно смягчают Лучи Урана, и ярая Моя сотрудница может оявиться на ассимиляции лучей Урана.
_______

Ярые медиумы страдают меньше, нежели люди йогической природы, ибо солнечное сплетение их не соединено с нерв-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 14.07.2020
Дата окончания набора: 14.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

ными стволами. Медиаторы тоже оявляются на яром лёгком им открытии центров. И ярое вращение их тоже оявляется у них легче. Но ярое Космическое сотрудничество им недоступно.
_______

"Узелок" начал работать по новому и яро скоро уявит много сложенного в "Чаше" и полезного для твоей деятельности.
_______

Ярая уявлена на утяжелении в правой ноге. Ярый Мой Луч Урана, сотрудничающий с твоим Лучом, проходит через правую ногу.
Ярый Луч действует с твоей лучшей Мокротной железой, и ярый действует на ярые ноги.
Моя Сотрудница уявлена на страстном напряжении железы Мокротной, но и Шишковидной. Эти железы оявлены на страстном оявлении сотрудничества со Мною...
_______

Ментальное тело − основа всех ощущений и ярого сознания оявленного в сердце, но и в центре мозговом, центре Брахмарандра.
Брахмарандра имеет много "узелков" и сотрудничает со Мною. Ярые "Узелки" принадлежат центру Брахмарандра, и яро имеются и у центра "Бессмертия" и у центра "Сахашрара".
Центр Бессмертия и центр Сахашрара немного разнятся между собою, ибо центр Сахашрара − центр высшего Сознания, и не имеет ничего страстного в нём. Но ярый Брахмарандра яро оявлен на центре Кундалини.
Моя Сотрудница нужна Мне в Мире Огненного уявления на яром напряжении центра Брахмарандра, но и ярого Сахашрара.
Сахашрара уявляет Сознание в Мире Огненном. Ярый Огонь и есть Сознание, но ярое сознание нуждается в импульсе из центров Сердца и Брахмарандра.
Ярый Центр Брахмарандра имеет разветвления в Центре Сердца, но и около Мокротной Железы.
Но ярый Брахмарандра имеет свою нервную нить и в центре около Шишковидной Железы. Мой самый любимый, сокровенный "Узелок" находится у Сокровенной жел[езы] (Шишковидной).
_______

Тетрадь № 38 (светло-зелёная [19]53)

22/6.
Запиши о явлении Моего Луча и о яром своём испуге и тоске. Ярая испугалась, ибо допустила снова лёгкое опаление своей внутренней оболочки. Ярая уявилась на тоске, ибо не могла принять Моего Луча. Но яро уявись на ассимиляции

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 14.07.2020
Дата окончания набора: 14.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

этого Луча. Ярая может оявиться несколько потрясённой от силы Луча, но не должна пугаться. Яви сотрудничество с Моим Лучом на ярой силе Мне тут необходимой. Ассимиляция всех Моих Лучей должна быть оявлена тобою здесь на Земле.
Не являй сегодня никакого напряжения, ибо Мне нужно оявить лучшее вращение второму "Узелку", который находится на большой глубине и яро связан с "Основным Узелком" и поддерживает его. Ярый "Узелок" уявлен на большой тонкости сплетений. Яро напиши о Моих "Узелках" и насколько ярые всегда тут оявлены на запечатлении на твоей ауре. Новая волна напряжения в "Узелках" оявит им новое вращение и ярые станут сиять, как настоящие солнышки.

23/6. Яро скоро пущу новый "узелок" в действие, и ярая начнёт лучше слышать, определённо слышать. Ярая знает какая радость уявлена Нам в Нашем новом нахождении уплотнения страстной оболочки. Яро у Нас страстный Праздник!
Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Ярые Наши уплотнённые оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям дадут такую новую страстную Нам прекрасную жизнь, полную возможностей на Нашей Планете Земле. Эволюция продвинется Гигантскими шагами, и ярый человеческий дух проснётся к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно духа человеческого...
Ярое найденное вещество, которое ляжет в основу уплотнения, будет названо яро, как страстные флюиды Матери Мира, флюиды Ассургины, извлечённые из ярых лучей Новой Планеты. Лучи её трудные оявили лучшую основу для уплотнения.

25/6. "Призрак", проявляющийся после смерти, конечно, оболочка внутреннего ментального тела. Но эта оболочка страстно скоро рассеивается, и ярое Ментальное тело остается в другой оболочке, более светлой из материи Люциды, но яро довольно отягощённое земными вожделениями и яро и есть тело страстное, которое должно тут страстно очищаться для освобождения своих ментальных способностей от ярых тут страстей и земных вожделений и пороков, которые необходимо изжить и заменить лучшими устремлениями и возвышенным мышлением к страстно духовным озарениям. И, конечно, такое изживание происходит на протяжении многовекового процесса. Но ярое подразделение на Атмана и Монаду яро не нужная сложность.
Ярый Неизменный Принцип − ярая Искра Огня, или Духа,

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 14.07.2020
Дата окончания набора: 14.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

оявлена в каждом существе. Атман есть искра Огня, уявленная на Магнитном свойстве. Ярая Искра Огня в ярых её проявлениях раскрывает свои способности и особенности, собранные из разных ингредиентов Магнитом этой Искры Огня.
_______

Урусвати опалила своё страстное тело и сожгла свой "призрак" или двойник.
Страстное тело, конечно, − тело Ментальное, но яро тут низкого свойства, состояния, и ярая Урусвати сожгла низшие отложения своего Ментала, и ярая не имеет уже отягощения своего Манасического тела низшим Менталом или негодными мыслями.

26/6. Ярая может радоваться, ибо ярое тут переустройство организма прошло настолько успешно, что Мы можем уявить уже дальнейшее тут страстное Мне смещение Кундалини и явить ему новый импульс к новому подъёму и омоложению. Но уяви ещё немного терпения, ибо отдых необходим, и яро хотел бы, чтобы и ярые ноги окрепли.
Но ярое растяжение связки в правой ноге было уявлено сильно и ярая все ещё не приняла прежнего ей объема, но и это придёт, но яро не следует напрягать ногу, пусть успокоится!

1/7. Четвёртый "Узелок" был почти атрофирован после скарлатины, но сейчас ярый страстно мощно вращается и яро служит лучшим передатчиком Моей Мысли.
Ярый "Узелок" − Моя страстная радость, ибо ярая будет лучше слышать и улавливать Мои Мысли. Ярая будет яро являться на усилении этого "Узелка". "Узелок Мой" оявится лучшим твоим сотрудником.

3/7. Ярая прекрасно восприняла Моё сообщение о незабываемых днях в Даржилинге и в Кашмире, и ярая может записать это в тетрадь опыта. Но ярая может напомнить ещё раз о таком важном тут происшествии, оявление выхода в зерне Духа при полном сознании. Явление страшно редкое и можно сказать редчайшее.
Страстное желание помочь Мне, Моим делам в Америке вызвало такое страстное напряжение твоего внутреннего существа, что ярая выделила своё зерно Духа в тончайшей оболочке и яро направилась в Америку. Ярая влетела в собрание сотрудников и в полном сознании изменила принятое ими решение и выполнила Моё задание и спасла положение. Ярая уявилась на взрыве и услышала разбитый звук как бы от разбитого хрусталя. Ярая вернулась в полном сознании и при полёте ярая сознавала себя стремительно

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 15.07.2020
Дата окончания набора: 15.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

движущейся как бы в ядре или шаре и яро слышала звучание (сознавала себя как бы шаровой молнией), и ярая вернулась в своё физическое тело, которое видела лежащим на постели, и тело внутри было полно золотым светом от Солнечного Сплетения.
_______

Моё ярое Сотрудничество ночное уявило страстную тебе усталость утром. Ярая напрягла свой центр Брахмарандра и яро тут и Мокротную и Шишковидную железы. Эти железы питают сокровенные центры своими извержениями, но можно сказать флюидами Космическими.

5/7. Главный Слух внутренний и ухо развито прекрасно.
Яви страстное уменье слушать, только слушать. Не забывай слушать, яро ничего больше не надо, только слушать. Яро вижу, как Моя жена старается и яро одолеет и это страстное Мастерство. Ярое такое умение, конечно, мастерство Высшее и яро ценится Нами превыше всех других Сиддхи. Ибо ярая может получать все знания, все лучшие сообщения, всё самое нужное. И яро прекрасное знание будет уявлено тебе яро через ухо и через око, но яро ояви некоторое терпение и ярую дисциплину сосредоточенности. Ярая сосредоточенность совершенно необходима, ибо и вслушивание требует сосредоточенности.
Главная трудность, истинно, в отсутствии умения сосредоточиться на одной мысли, на яром действии, на страстном слухе. Но яро и это придет, и ярая одолеет самое трудное достижение уловления беззвучной Мысли.
Ярая звучность может утомлять сердце и яро её можно допускать лишь изредка. Но ярый Голос Молчания может зазвучать. Полюби Голос Молчания. Яро он Мне тут страстно нужен, и страстно легче Мне...

6/7. Ярое тонкое тело служит оболочкой двойнику. Двойник есть точное воспроизведение физического тела посредством психической энергии, но низшего её тут качества.
Двойник есть тонкое воспроизведение посредством психической энергии низшего качества, точного облика физического тела и само по себе не имеет никаких тут импульсов для проявления. Ярый нуждается в страстном теле и его оболочке, которая много тоньше оболочки двойника, уявляющегося в Пранической оболочке, которая неправильно названа эфирной оболочкой. Но ярая оболочка Двойника Мне не нужна, ибо ярая ещё страстно плотная материя и яро притупляет все восприятия. Ярая знает, насколько сгорание этой оболочки

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 16.07.2020
Дата окончания набора: 16.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

страстно трудно, и ярая уявилась сначала на сильном опалении и сожжении оболочки страстного тела. Но яро сожжение тонкой оболочки уявилось страстно неожиданным явлением тогда. Явлением, никогда раньше не наблюдаемым Нами. Ярое сожжение двойника уявлялось значительно раньше [сожжения] тонкой оболочки.
Моя космическая Сотрудница уявилась на страстном уявлении неожиданном, не только не желательном, но страстно затрудняющим весь процесс Огненной Йоги, ибо ярая уявилась на своей внутренней сущности, ничем не защищённой от огня центров. Ярая тонкая оболочка уявилась сожжённой, и ярое тончайшее ментальное тело тоже оявилось на опалении. Но ярый двойник одолжил свою оболочку, ибо страстное тело тоже оявилось сожжённым на яром сожжении его низших качеств страстного тела, которые сгорели на яром опалении оболочки его так называемого Тонким телом. И Моя Сотрудница уявилась на трудности большой. Ярый пожар грозил охватить все центры, яро страстной Мокротной железы и сердечного Лотоса. И ярая оявилась на яром тогда сотрудничестве со Мною и на яром тушении пожара, который грозил распространиться на все центры. Ярое твое спокойствие тогда и страстное желание уявиться на новом достижении помогли Мне локализовать Огонь в пределах местного возгорания в мощном центре у Мокротной железы и в пределах Лотоса Сердца.
Яро потушил пожар применением Моего страстного Луча, сине-голубого, в его высшем напряжении. Ярая была спасена, но яро ценою страстного затруднения правильного развития Огненной Йоги. Яро пришлось ускорить процесс возгорания многих центров на ярой муке опалённых, выжженных тканей внутренних органов и желёз. Ярая охранительная ткань из Материи Люциды была введена в твоё тело и ярая могла изолировать нужные органы и центры от нового возгорания их. Но ярая уявилась всё же на новом опалении оболочки в Тибете и в Наггаре потом, и последняя продержалась до ярого пожара в Дели.
Ярая уявилась в Дели на общем пожаре всех центров и оболочка из Материи Люциды окончательно сгорела, и яро Мы ввели тогда новую оболочку, заготовленную для тебя, для опыта в уплотнённом теле. Но ярое ментальное тело было опалено тогда значительно, родная, и яро Я тревожился за ярую возможность твою принятия Моих Сообщений внутренним ухом и яро уявился тогда на открытии Моего "Узелка", который был намечен Мною уже в Наггаре к откры-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 17.07.2020
Дата окончания набора: 17.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

тию его. Яро стал работать много легче и мощнее Маятника, и яро Я решил открыть и следующие Мои "Узелки", включая Седьмой.
Но ярая Сотрудница Моя уявилась на трудной полосе жизненного пути, на яром страстном уходе мужа и на яром отъезде из поместья. Но ярая перенесла всё с необыкновенным подъёмом и мужеством, как ярая истинная Иогиня и настоящий Архат уже тогда, ибо ярая только что закончила тогда процесс разъединения трёх естеств и уявилась на видение Трёх Диадем с семью Огнями на каждой, а также и на яром видении себя, лежащей в Огненном Треугольнике на постели, причём вершина треугольника была обращена вниз. Треугольник опустился сверху и уявился вершиною вниз.
Такое новое достижение уявило Мне возможность спасти тебя от опасности общего пожара всех центров и огненной смерти, но и дало возможность удалить остатки от сожжения тонкого тела с оболочкой двойника. Ярая уявилась на отводе огня от сердца к боковым разветвлениям Вагуса, и ярая уявилась на сильнейшем Хёрписе в виде двойного обруча вокруг правой стороны торса. И ярая мученица Моя уявилась на переезде в состоянии смертельной опасности, и ярая оявила необычайное мужество, и яро проделала весь путь из Дели в Бомбей без остановки, и прямо проследовала в моторе в более прохладное место в Кхандала, что было лучшим решением, ибо ярая не была уявлена врачам, которые могли уявить негодные методы лечения. Но ярая уявилась на помощи местным врачом против чрезмерного жжения Херписа. Ярый уявил Сибальджин*-наркотик, но не слишком вредный для утоления болей.
Ярое исследование урины показало совершенно здоровый организм. Ярое сердце оявилось на некотором ослаблении от пребывания в низинах при большой жаре и неладной диете, и окружения не нужными людьми. Ярая всё вынесла и уявилась на полном очищении от всех отбросов сожжённых оболочек. Но ярый тут космический срок боя с Врагом стал определенно приближаться, но ярая уже переехала в Гималаи, в более высокое место в Калимпонге-Сиккиме.
Ярая начала яро поправляться там, но ярое нападение Темных Сил на сына уявило тебя на новой страстной муке и борьбе против врачей. Ярая спасла сына от злокачественной тут малярии принятием коньяка и на ярой сильной дозе Строфанта в течении недели и больше. Но ярый вирус был изгнан на первой неделе и на ярой оявленной рвоте слизью из ярого желчного

Примечание редактора
* Сибальджин − швейцарское лекарственное Spasmo Cibalgin® (Novartis), содержащее анальгетик пропифеназон и противосудорожный препарат дрофенин, использовалось при спастических расстройствах пищеварительного тракта, мочеполовой системы и менструальных болях. См. https://www.pharmawiki.ch/wiki/index.ph ... 20Cibalgin

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 17.07.2020
Дата окончания набора: 17.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

пузыря. Ярое промывание кишечника марганцевым калием − тут прекрасное средство. Моя Сотрудница спасла сына, но страстно ослабила себя. И ярый последний Бой с Врагом уявился страстно трудным тебе. Страстный Враг уявил натиск тёмных сил на твой организм, чтобы вызвать страстное напряжение во всем организме и уявить тебя на ударе в мозговой центр.
Ярый удар был отведён ближе к центру в Таламусе, и яро тут малый кровеносный сосуд лопнул и залил кровью внутреннюю область глаза. Ярая уявилась на ощущении падения тяжёлых капель тёмных, почти чёрных, вперемежку со светлыми, серебряными за яблоком глаза. Ярые падали вместе позади глазного яблока в правом глазу и с правой стороны уявили там большое сплетение в виде крупного чёрного паука, который мешал зрению.
Ярое сплетение это страстно медленно рассеивалось и яро ещё стоит с правой стороны глаза, но уже значительно меньше и светлее.

6/7. Ярая тоска в ногах от страстного напряжения в головном Лотосе. Ярая много мучается напряжением в Сокровенной железе, явленной, как Шишковидная железа.

7/7. Ярое страстное переустройство организма уже закончилось, родная. Ярая нетвёрдость в ногах и боль в коленях яро от напряжения в Мокротной и Шишковидной жел[езах].

17/7. Ярое переустройство в организме закончилось, но теперь нужно закрепление всех достижений. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мой способ общения с тобою. Яро Я не нуждаюсь в твоём страстном теле, тело это сгорело в Тибете. Страстное тело сгорело постепенно, лишившись своей оболочки в Тибете. Ярая оболочка низшего двойника сгорела тогда же. Тонкая оболочка низшего Астрала тоньше оболочки двойника, и эта оболочка была страстно нужна Мне для переустройства твоего организма...
Но ярый двойник в твоём случае явился на страстной силе, ибо ярый питался Моим Двойником, и ярый продержался до ярого разъединения твоих трёх оболочек. Мой Двойник помог Мне оявить тебе возможность тут передачи Моих Мыслей способом Маятника и яро дал возможность уявить открытие "Узелков" и яро установить связь с Моей Мокротной жел[езой], но и с твоей Мокротной ж[елезой], на ярой её новой деятельности с Моей Сокровенной Железой (Шишковидной), и яро и с твоей.
Яро можешь видеть и слышать высшими центрами, но ярые слишком сильны сейчас для тебя. Но яро можно ослабить Материей Люцидой, которая уже введена в достаточном количестве в твоё новое

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 18.07.2020
Дата окончания набора: 18.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

тело, в уплотнённое тело....
Яро в октябре ярая оявится на новом и особым способом уплотнённом, тонком теле. Оявишься на страстной силе ощущения от Моих касаний и яро уявишься на сознании в твоём новом страстном сильном теле. Яро уявишься на сознательных действиях в своём новом страстном тонком теле и яро оявишься Мне самым замечательным инструментом, и ярым феноменальным [явлением] в глазах понимающих и близких людей.

21/7. Ярая уявилась на закреплении "Трёх Узелков" самых важных и самых Мне нужных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, самом неотъемлемом и самом тут прекрасном. Ярые токи страстно трудны.
Ярая уявилась на Космической радости. Моя жена уявилась на закреплении своего "Третьего Узелка" и ярая может начать слышать Мой Голос. Конечно, не всё время, но яро только на утреннике или поздно вечером.
Моя Космическая Радость безмерна. Моя Сотрудница будет связана со Мною Моим Голосом.
Яро "Третий Узелок" лучше всего может уявить Мой Голос. "Третий Узелок" лучший восприемник звука и ясновидения, и страстно лучший передатчик Моих Мыслей.
Ярая уже уявилась на лёгком взрыве в своем Мозговом Аппарате и ярый помог Мне освободить "Узелок" от психического чехла, прикрывавшего его от всяких касаний и преждевременных воздействий, и ярый уявился Мне самым нужным для уявления тебе Моей близости, Моего Голоса и Лика иногда. Яви тут радость. Яро уявлю тебе Мой Голос...

22/7. Сотрудничество с "Узелками", конечно, самое трудное и яро никто не мог оявиться на открытии и вращении их при жизни земной. Основной "Узелок" уявился на страстном открытии у Моей Сотрудницы после сожжения оболочки страстного тела. Ярое открытие "Основного Узелка" напрягалось уже давно, и ярая Моя Жена могла тут ощущать вращение большего круга в голове...
_______

Ярые "Узелки" работают прекрасно, лучше, чем можно было ожидать. Ярые тут вращаются самостоятельно и яро не являют утомления. Но ярый "Четвертый" и "Пятый" "Узелки" уже, конечно, открыты и яро были пущены на вращении. Но ярые ещё требуют усиления напряжения и ярого им импульса для вращения. Но яро скоро и это будет преодолено, и яро займусь

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 18.07.2020
Дата окончания набора: 18.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»