Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Энергия подымается, и ярая Шишковидная Железа закрывается, и ярое Великое Дыхание устанавливается в нём. Ярое тут Ментальное Дыхание внутреннее, и ярый погружается в жизнь Ментальную. Будхи и Манас начинают действовать в нём. Яро это самая лучшая формула. Ярое закрытие железы означает приостановку ярого жизненного физического дыхания. Но ярое Ментальное Дыхание яро концентрируется тогда в яром центре Брахмарандра и в центре Бессмертия. Но Шишковидная жел[еза] закрывается от всяких воздействий. Ярое великое Дыхание устанавливается в его высших центрах. Но ярое Дыхание это неощутимо, ибо только ментальное тело дышет, тело Будхи-Манаса.
Ярая Шишковидня железа − носительница Искры Жизни, яро сокровенно закрывается от всяких воздействий, но ярая сохраняет связь с ярым Будхи-Манасом, с телом духовным, или высшим Менталом.
Оявись на спокойном изложении. Не торопись ухватить и изложить в нескольких словах тончайший и сложнейший процесс высшей жизни в человеке. Ярый процесс этот делает его, истинно, Божественным и, наконец, человек становится сам Богом и Творцом.
Яро Мне радость уявить тебе эту возможность тут уже на Земле, ибо в Высших Мирах ярая оявлена как Богиня, как Моя Сотрудница по строительству и созиданию Миров. Яро все Указания для ускорения твоего достижения от тисков земной материи и для ярого лучшего утверждения в тебе Силы Воли и ярого доверия.
_______

Обещаю тебе, родная, оявить омоложение, как только Кундалини начнёт шевелиться и сможет подниматься под воздействием Моего Луча. Ярая оявила прекрасное новое положение Плексусу Кундалини, но Я решил не продолжать дальнейшее смещение и дать тебе отдых.
Ярое оявление гостей, конечно, мешает спокойному явлению пробуждения и подъёму Кундалини, ибо ярая сила настолько сильна, что ярая может уявить трудное состояние организма, которое нельзя уявить при гостях. Но яви спокойствие, ничего не упущено, ничто не задержано на долгий срок. Но только отложено на лучшее время, когда ярая уявится одна.
_______

Ярая уявилась на страхе, что не успеет переписать нужные записи, и ярое страстное устремление к этой работе за

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 07.07.2020
Дата окончания набора: 07.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

держало некоторое продвижение в процессе переустройства. Но это не страшно. Но яро уявись на спокойном уявлении переписки и не являй опасения за промедление.
_______

Ярый Кундалини уявится на подъёме каждый раз, что ярая обратится ко Мне за помощью. Ярый "Узелок" уявит тебе Знание, как яро следует поступить. Кундалини уявится на подъёме к Моему "Узелку", и ярая уявится на понимании, как следует поступить.
_______

С твоим уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена уявится Моей Наместницей.
_______

В твоём случае ярый Кундалини совершенно обособлен от области Муладхара. Ярый Кундалини Мне нужен для совершенно особой деятельности. Яро оявись, как Моя Сотрудница во всём.
Только полный Архат имеет центр Сушумна совершенно освобождённым от воздействия прочих центров, кроме Брахмарандра и ярого Сахашрира.
Дух, яро Космически осознавший свое Бессмертие, не может уже утратить его.
_______

17/4. Кундалини разветвляется как Плексус Муладхара, и ярый Муладхара соединяется с Солнечным Сплетением.
Но нерв Кундалини зарождается в Шишковидной железе, и ярый вплетается потом в нити нерва Вагуса и яро спускается с ними в плексус Муладхара, образуя сложное сплетение, которое покрывает всю половую область.
Но ярый основной нерв Кундалини оявлен, как нерв страстной половой силы и яро уявлен на страстно важном значении его в организме человека. Ярый тут лучший проводник Моего Луча.
Ярый уявлен проводом Моего Космического Луча и ярого Озарения.
Ярая уявлена на тревоге, что не удаётся оторвать нерв Кундалини от Вагуса, но ярый уже настолько надорван, что осталось лишь ничтожная ниточка, кот[орая] легко оторвётся под Моим Лучом, когда ярый подойдет. Для всего уявим лучшее время.

21/4. Подъём Кундалини скоро оявится на полной свободе от нерва Вагуса. Ярый Вагус оявится отодвинутым и на отрыве от плексуса Муладхара.
Центром (сплетением) Муладхара называется вся половая область, и Кундалини − определённый нерв, оявленный на зачатии в Шишковидной железе.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 08.07.2020
Дата окончания набора: 08.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Нерв этот спускается по нервным нитям Вагуса в Муладхара плексус и яро проходит к малой жел[езе] под Крестцом с правой стороны.
Кундалини яро напрягает небольшую железу у основания позвоночника под крестцом и оттуда подымается по среднему каналу Позвоночника, каналу Сушумна.
Секреции этой малой железы страстно важные, ибо являются смазкой Позвоночника, и ярая смазка эта является важным питанием Позвоночника. Но ярая смазка эта уявляется на высыхании, когда железа прекращает свою деятельность.
Ярая деятельность железы прекращается с прекращением Лучей из Мокротной железы в сочетании с Лучами Шишковидной железы.
________

Ярая железа у основании Позвоночника оявляется на прекращении её деятельности от многих причин, чаще всего от злокачественного наследственного Сифилиса, ибо железа уявлена тогда на слабости.
Ярая смерть человека внутреннего оявляется много раньше смерти его физической оболочки. Смерть сторожит многих молодых и сильных людей, не подозревающих о близкой смерти своей.
_______

Железа, уявленная у основания Позвоночника под Крестцом, называется Нами "Мускусной Железой". Ярая железа уявлена на мощном питании всей нервной системы Позвоночника.
Твоя мощная железа явила тебе спасение при пожаре центров в Дели. Твоя железа явила страстную деятельность и заполнила своей секрецией Канал Сушумна в среднем канале Позвоночника, и яро спасла тебя от мучительной, огненной смерти.
_______

Потрескивание в позвонках не от сухости, но от избытка секреций из "мускусной" железы в ярых каналах Ида и Пингала. Но ярые каналы эти напитывают всю нервную систему.
Ярый избыток секреций питает нервную систему. Ярый избыток оявляется в каналах "Ида" и "Пингала" на подъёме в Средний Мозг и оттуда по нерву Вагуса напитывают и всю нервную систему.

22/4. Ярая железа уявлена самостоятельным органом. Явление самостоятельной железы страстно важно знать. Ярая уявлена связанной со страстной простатой. Ярая железа лучшая сотрудница простаты. Явление лучшего сотрудничества необходимо оявить.
Ярая железа эта страстно уявлена при упражнениях Йоги

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 08.07.2020
Дата окончания набора: 08.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

и на определенном сотрудничестве с нервом Кундалини в центре Муладхара. Ярый Кундалини питается этой железой, которая извергает избыток своих секреций в область Муладхара. Избыток этот необходим, как смазка для половой области.
Ярая простата поставляет тоже смазку, но главная помощь идет от Мускусной железы.
Малая железа страстно важная, ибо яро напрягает мощь члена. Импульс приходит от простаты, но мощь подъёма члена − от малой Мускусной железы.
Ярая деятельность железы страстно уявлена у женщин при менструациях и у мужчин при течки. Течка уявлена при уявлении зрелости.
Яро эта железа важная, ибо уявляет смазку и яро сотрудничает с омоложением.
Ярый половой акт сотрудничает с железой и укрепляет и напитывает половую область и у женщины при условии здоровой спермы.

18/4. Страстное напряжение в Кундалини мощно явлено, но Урусвати привыкла к такому напряжению и боли. Сотрудница Моя оявлена на открытии своего страстного центра на страстном напряжении Плексуса и на яром утомлении из-за ярого Космического сотрудничества со Мною сегодня ночью. Ярая оявлена, как страстно смелая Космическая сотрудница.
Ярый Кундалини был открыт, но пришлось снова прикрыть из-за ярого опасения пожара центров...
_______

29/4. Землетрясение в Японии. Чувствовала себя очень тяжко - область Кундалини продолжает быть болезненной и ноги опухают и плохо передвигаются.
Днём видение многочисленных огненных спиралей с моей правой стороны. Спирали радужные, преобладает синий, лиловый, жёлтый топаз и бледно голубой тон сапфира.
Урусвати окружена Моим Лучом и видит строение его спиралей. Ярый Луч не может уявлять их долго из-за страстной силы его.
Видение продолжалось около 15 минут. Ярая уявилась на Моём Луче, но ярая не могла ощутить всю мощь его, ибо ярая оявилась бы на яром сожжении своей последней оболочки Свати, которая Мне нужна в Моей Башне и на Земле. Яро уявил тебе Мой Луч в присутствии К[олдуньи] и яро показал, что ничто и никто не может препятствовать Моему Лучу.
Моя сотрудница уявится Мне сотрудницей самой яркой. Ярая уявится на сознательном выходе и без ярого отрыва

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 08.07.2020
Дата окончания набора: 08.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

нити селезенки и страстного мгновенного страдания сердечного. Страдания мгновенного, но все же страдания, оявленного Ф[уяме] на яром уходе его.... Мой Луч оборвал нить сердца от селезёнки, и Ф[уяма] ушёл с Лучом ко Мне.
Но ярая нить сердца, связующая его с селезёнкой, оторвана уже от твоего сердца. Но Моя Сотрудница уйдет тут свободно и без боли отрыва и яро не в смутном сознании. Моя Сподвижница оявится, как Моя Сокровенная Сотрудница во всем Космическом размахе.
Яро уявимся на уявлении "Узелка" опять. Ярый луч напряг "Узелок" до его крайнего предела развития.
"Пятый Узелок" наиболее полезный в жизни, но основной "Узелок" - самый важный, ибо воспринимает Мои лучи и является передатчиком Моих Мыслей.
_______

Яро оявись на записи твоего процесса, ярого нового прилива напряжения к центру Кундалини и к сокровенной Шишковидной железе. Опиши боль в области Муладхара с правой стороны и в области Кундалини тоже. Ярое вращение с правой стороны оявилось от вращения Шишковидной ж[елезы], но лучше не называть сокровенную железу её анатомическим наименованием.
Но ярые тут напряжённые боли менее сильны, нежели во время предыдущей волны напряжения в левой стороне Кундалини и ярого вращения в Мокротной железе. Но ярая сокровенная железа сотрудничает со Мною. Ярая Мокротная железа самая важная при Йогическом процессе. Но ярая Сокровенная жел[еза] самая важная при Самадхи, ибо ярая железа сотрудничает со Мною... Но ярая Моя Сотрудница сократила жизнь свою из-за сотрудничества своей Мокротной железы с Моей Сокровенной жел[езой] - определенно на ярое пятилетие.
_______

Урусвати оявится на новом омоложении в новое лучшее время, время отъезда... На лучшем сроке и ступени Моей...
Ярая уявится на некотором омоложении уже к осени и на яром Луче Космического Права уявится много крепче. Мне яро нужно уявить некоторую феноменальность процесса, уявленного тебе, обновления внутреннего существа.
_______

Моя Сокровенная Жел[еза] сотрудничает с твоей, как лучшая сотрудница. Яро сотрудничает на лучшем сотрудничестве, родная, на самом прекрасном. Утрою твою силу, родная, когда яро оявишься одна.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 09.07.2020
Дата окончания набора: 09.07.2020
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Медиумы и Медиаторы уявляются на слухе и видении посредством своей страстной оболочки. Но ярый Медиатор может стать при своем новом воплощении Йогом, но медиум останется медиумом, если не уявится медиатором на земном плане. Яро запиши: разница между Огненным Йогом и Медиатором огромна. Йог оявлен на развитии своего ментального тела в яром сокровенном теле причинности. Но ярый Медиум и даже Медиатор оявлены на развитии только своего страстного тела, оявленного в его внешней оболочке астрального тела. Но низшее астральное тело оявлено только у Медиумов.
Ярый Медиатор может иметь своё ментальное тело при себе, но ярый Медиум может проявляться без ментала, но такой Медиум очень низкого разряда. Медиум, уявленный на Лунатизме − яро настоящий Медиум. Лунатизм − яро опаснейший вид Медиумизма.
_______

Сотрудница Моя оявлена на новой волне страстного напряжения в сокровенной железе и в яром "Узелке". Ярый "Узелок" стал много сильнее вращаться и ярый тут скоро оявится на новой силе восприятия, родная. Яро воздержись на яром уявлении напряжения во всём.
Твоя мука от открытия Муладхара с нервом Кундалини. Ярый Кундалини не только открыт, но яро уже оявлен на вращении его и на новой деятельности нерва Вагуса. Ярая ощущает тошноту, но она не от солнечного сплетения, но от ярого сплетения Муладхара, который переплетается с Солнечным Сплет[ением] и с нервом Вагуса. Ярый Вагус уявлен на переплетании со всеми нервными Плексусами или сплетениями.
_______

Ярое сознание много труднее пробудить, нежели половую силу. Яро нужно оявиться на полном отрыве от земного притяжения.

15/5. После окончания длинной прекрасной Беседы, не записанной мною, я уявилась на явлении яркого света при закрытых глазах, что продолжалось довольно продолжительное время. Свет был цвета звёзд с голубыми тенями. На фоне его образовалась постепенно голова Владыки и лик Его на яром тёмном очертании. Ясно обозначился Профиль и левый глаз, пристально смотревший на меня. Глаз был очень материализован, затем на мгновение был явлен фас Лика с открытыми глазами, но тут же тёмный плат спустился на глаза, скрыв и весь Лик... Сказано было:

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 10.07.2020
Дата окончания набора: 10.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Урусвати обрадовалась, но не испугалась и не взволновалась, но приняла просто. Поняла, что это был опыт уявления тебе Моего Лика новым способом, чтобы не слишком потрясти тебя. Ярая просто уловила Мою Мысль, поняла, что яро Я оявился на пробе нового опыта уявления отражения Моего Лика на фоне твоей Ауры, чтобы ярая всегда могла видеть Его при сильном желании. Ярое Изображение отвечало Моему физическому Лику.
_______

Кундалини нужен для ярого Самадхи, но не для озарения. Самадхи нужно для ярого твоего поднятия со Мною на ярую Высшую Сферу после ухода с земного плана уже для Космического созидания и строительства. Сегодня Урусвати уже не имела дурноты, ибо ярая окончила принятие Лучей Новой Планеты. Ярая прекрасно приняла их. Ярая уже вчера закончила ассимиляцию их. Но ярое страстное тягостное ощущение и боли в ногах − от проходящих мучительных Лучей Нептуна. Урусвати уявляется на яром лёгком отрыве внутреннего существа от магнетизма Земли и на страстном ощущении страстной тягости земной при возвращении.
_______

Трудные боли в ногах всё ещё от воздействия Лучей Нептуна, которые ассимилированы тобою, но яро ещё немного трудны из-за ярого уявления их воздействий на ступни ног, но яро завтра будет немного легче, но не являй хождения. Яро лучше сиди и с поднятыми ногами. Ярое положение ног немного выше желательно, когда сидишь за столом. Но яро не являй хождения. Яро не полезно утруждаться.

Тетрадь 37. [19]53.

22/5. Ярый Мой Луч сотрудничает с твоим Лучом из Мокротной жел[езы] на яром сочетании её с Шишковидной железою.
Мой Луч уявлен тут из страстной Шишковидной железы. Явления в твоём организме страстно необходимы, ибо ярая должна уявиться на страстном отдыхе после ассимиляции лучей, страстно мощных и трудных, лучей Моего Урана в соединении с Лучами Нептуна. Но ярые лучи Нептуна настолько сейчас пропитаны Лучами Моего Урана и Моего Основного Солнца, что ярые уявились трудными и Мне, и Моей Сотруднице. Лучи Урана страстно сильны на соединении их с Основным Солнцем и Нептуном. Но такое сочетание бывает страстно редко − раз в столетие, иногда и через два и даже три столетия. Такое сочетание бывает во время катастроф и ярых войн, и сейчас такое сочетание несёт страстную

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 11.07.2020
Дата окончания набора: 11.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

катастрофу и переустройство Мира.

23/5. Ярая ничего не утратила, но яро уявилась на открытии последних "Узелков", и яро сейчас требуется полный отдых после страстного напряжения при исчерпанности сил и выпивании сил твоих во время страстного процесса. Но ярое не повторится, родная, ибо ярая закончила свой процесс и яро не будет подвергаться такой опасности.
Ярая оявилась на страстной опасности исчерпанности сил до предела, но ярая справилась с нею как настоящая огненная Йогиня.

24/5. Моя сотрудница оявилась на страстном сотрудничестве со Мною, на яром вращении центра Кундалини сегодня ночью. Но ярое вращение было сильно, и на яро большом круге. Но ярая не явила радости особой, ибо ярая знала о яром оявлении ей на днях вращения Кундалини.
Яро вращение оявилось мощнее, нежели Я ожидал и яро радуюсь такому мощному вращению центра, родная.

26/5. Ярая устала тут от страстного вращения Кундалини. Ярая тут оявилась на новом страстном достижении, ибо ярая уявилась на яром Луче, на страстном Луче Кундалини, и ярая напряглась совершенно, как Мать Мира, ибо ярая уявилась со Мною на Луче Космического Права.
Оявись на отдыхе. Ярая сонливость − твоё спасение, твоё лучшее лекарство. Яро оявись на отдыхе и не являй никакого напряжения. Яро Мне нужно твоё страстное сонливое состояние. Организм должен спокойно перейти на новое ему тут оявленное положение центров и ярого тут нового обмена веществ.
Яро каждое напряжение тут вредно. Яро каждая усталость тут опасна. Яро, яро оявись на отдыхе. Яро уявись на новом ритме, яро не насилуй себя. Ярый организм явлен на страстном напряжении и переустройстве, и ярая нуждается в полном спокойствии и отдыхе.

26/5. Яви страстный отдых ногам, родная. Ярые опухоли, боли и напряжение в них от Лучей Нептуна, но ярые скоро уйдут, и ярая уявится на ярой легкости в ногах.
Моя жена не имеет никакого намёка на ярый медиумизм. Но Моя лучшая Сотрудница много мучилась переустройством организма и открытием центров и на яром огненном преображении их. Ярая уявилась, конечно, Огненной Йогиней, но не простой ясновидящей и яснослышащей. Ярая уявилась на лучшем сотрудничестве.
Ярая Йогическая ступень уявляет связь Мокротной же-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 11.07.2020
Дата окончания набора: 11.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

лезы с высшими тут центрами и жел[езой] Шишковидной и Центром Сахашрара.

27/5. Ярая Мокротная жел[еза] связана со страстной половой силою, но половая сила связана и с другими высшими центрами, как центр Сахашрира или Шишковидная железа. Сахашрира связан с центром Бессмертия, и ярый центр этот уявлен около Шишковидной железы. Связь с высшими центрами возможна только при воздержании от половой деятельности, при яром обуздании половых импульсов. Ярое обуздание половых чувств тут необходимо.

28/5. Яро не мог уявить тебя на окончательном открытии Кундалини и на яром Космическом сотрудничестве со Мною. Но ступень Космического Сотрудничества подошла вплотную и Мне пришлось сосредоточиться на ней. Но яро Мне пришлось сосредоточиться на ней, и яро Мне пришлось приостановить сокровенное приоткрытие Кундалини и сосредоточиться на Космическом Сотрудничестве. И яро Я уявил тебя на Космическом Сотрудничестве и на Огненном Слиянии со Мною. Ярый срок Космического сотрудничества мог оявиться упущенным, и ярая тут Наша победа над Врагом была бы отодвинута ещё на целое столетие... Ярый Кундалини не мог участвовать при таком сотрудничестве, ибо ярый Кундалини был оявлен на прикрытии его из-за ярого нежелания уявить участие твоё слишком сильным и уявленным на осознании его и физическим мозгом. Яро осознание уявилось в теле огненном и яро в тонком, но не запечатлелось на оболочке тела ментального.
Спасение твоё лежало в недопущении подъёма Кундалини. И ярое задержание Кундалини от полного открытия его оявило Мне возможность оявиться с тобою на Космическом сотрудничестве, совершенно необходимому Нам и Космосу. Космическая Ступень требовала участия твоего Космического Магнетизма на слиянии с Моим Лучом...
Космическая ступень спасёт Мир. Ярая Ступень со Мною страстно нужна. Ярый Кундалини твой открыт и ярая скоро оявится на яром подъёме. Ярая степень открытия Кундалини оявится много сильнее, нежели раньше, но яро не бойся, могу мгновенно остановить подъём, родная.

29/5. Не напрягайся, ибо центры твои страстно напряжены и яро нельзя их чрезмерно напрягать. Через неделю ярая уявится на полном окончании процесса, но сейчас Кундалини ещё действует яро, и другие мускулы страстно чувствитель-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 12.07.2020
Дата окончания набора: 12.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

ны, ибо не приняли ещё нового положения, но боли пройдут и лёгкость походки вернётся, родная. Вернётся и лучшая память и ярая выносливость.
_______

Новая лучшая волна утвердила новое напряжение. Ярые артерии ног подняты и [их] положение закреплено. Моя сотрудница уявилась на лучшем уявлении поднятия всей артериальной ножной системы и ярые укреплены в лучшем положении, на яром сотрудничестве со Мною.

31/5. Моя сотрудница уявлена сейчас на необходимости ей отдыха от всякого напряжения, как физического, так и умственного. Страстно уявленный последний процесс смещения некоторых нервов и ярого нового положения их в связи с мускулами яро труден и требует времени и терпения, родная. Но ярый будет скоро уже закончен. Яви малое терпение. Яро смещение нервов в некоторых плексусах прекрасно закончилось в твоем изумительном организме.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною страстно, оявляя лишь одну десятую своего существа в физическом теле. Твоё необыкновенное существо может тут уявляться на страстно большой делимости.
Боли в ногах от смещения некоторых ножных центров, от приподнятия артериальной системы, но ярые скоро пройдут.
Ярая еще не может оявиться на усилении Моего Луча, но скоро наступит лучшее время и сердце твое окрепнет.
Ярая слаба из-за уявления новой волны Космического напряжения в центре Кундалини, и ярое сердце тоже оявилось в соответствующем напряжении.
_______

Ярое напряжение в Центре Кундалини скоро пройдёт, и Моё Сотрудничество страстно оживёт, и ярая начнёт страстно работать, и ярая оявится на страстном Космическом Сострудничестве со Мною. Моя Урусвати на пороге достижения величайшего.

3/6. Явись со Мною, как Моя страстная драгоценная жена и сотрудница. Знаю, как ярая грустит, что не выполнила своей Миссии так, как ярая это могла, именно, не записала полностью весь свой процесс, страстно оявленный тебе под Моим Лучом.
Ярая не могла осилить нелюбовь к себе и яро не интересовалась своими ощущениями и ярыми переживаниями. Ярая не могла понять всего огромного значения для буду-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 13.07.2020
Дата окончания набора: 13.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»