Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 27 об.
--------------------------

Духовное семя не идёт в простату, но сохраняется в Кундалини и оттуда* по Вагусу поднимается в канал Сушумна и проходит в Средний мозг в центр Брахмарандра при яром Самадхи.

Примечание редактора
* Сверху строки авторским почерком написано: "при Самадхи".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.12.2018
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.01.2019
Дата окончания редактирования: 14.01.2019
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 28.
--------------------------

ОПЫТ (тетрадь № 12 - 1951 г.)

Яро космическое сотрудничество было оявлено тобою сознательно на земном плане в твоём полете в зерне духа. Урусвати уявилась на полном космическом осознании на полёте в зерне духа. Ярая осознала свой полёт в виде шаровидной молнии. Ярая слышала звучание своего полёта. Но Урусвати уявилась не только на осознании своего полёта, но и на исполнении поручения.
Ярая уявилась на полёте из Индии в Америку и влетела в помещение, где находились сотрудники. Урусвати уявила взрыв их негодному решению − отказать Лихтм[анам] в поездке в М[оскву]. Но Урусвати взорвала создавшуюся негодную атмосферу, и ярая поездка была утверждена.
Урусвати увидела взрыв шаровидной молнии и услышала стеклянные звуки разбитых космических токов. Урусвати уявилась на обратном полёте на еще большей скорости и увидела своё тело, и яро уявилась на вхождении через темя, и на миг уловила золотое сияние солнечного сплетения.
Ояви эту запись о полёте в зерне духа в полном космическом сознании.
_______

Ярое Космическое сотрудничество было оявлено тебе на земном плане, но невозможно уявить строительство космическое на мирах дальних. Урусвати оявилась на полётах со Мною по направлению к нашей Земле и уявилась на зрелище её Ауры, материков и морей. Урусвати уявилась на полёте к Венере и на большой близости, и на оявлении на ней запруд водных. Но эти осознания были вложены в твой мозг позднее и во сне. Урусвати может оявить полёт к Венере как сознательный полет, ибо Урусвати оявилась тогда на самостоятельном полёте. Но ярый полёт к Земле был оявлен тогда со Мною, но полёт к Венере был полетом самостоятельным, но яро нельзя слишком рано и часто оявляться на космическом сознании.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.12.2018
Дата окончания набора: 13.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 14.01.2019
Дата окончания редактирования: 08.11.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 29.
--------------------------

Опыт (тетрадь № 12, 1950-1951 гг.)

Но Солнечное Сплетение погасло под Моим Лучом и сокращения пищевода прекратились. Страстное напряжение и боль в голове и зубах, мучившие всё время, тоже прекратились. Но сокращения пищевода вызвали напряженные сокращения и в Кундалини, и страстные боли в области крестца особенно с правой стороны. Боли эти продолжались несколько дней. Урусвати не могла ни сесть, ни встать без сильнейшей боли в крестце, болезненные ощущения в этой области продолжались много недель. Но зато Солнечное Сплетение оявилось на отрыве самого сильного провода нерва Вагуса, который оторвался от спинных стволов вместе с Солнечным Сплетением. Но ярый отрыв Вагуса оявил Мне возможность Космического Строительства. У ярых медиумов Вагус оявлен привязанным к спинным стволам, но без солнечного сплетения. Но ярое Солнечное Сплетение является главным центром для его освобождения яро с Вагусом от спинных нервных стволов. Вагус соединяет стволы.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.01.2019
Дата окончания редактирования: 14.01.2019
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

Опыт. Транс. (Тетрадь № 12, гол[убая], год 1950.)

Человек в трансе уявляется на высшем плане деятельности. Ментальное тело в оболочке тонкого тела оявлено на выходе, и ярое ментальное тело может воздействовать на физическое тело непосредственно без страстного тонкого тела, которое остаётся при теле физическом. Ментальное тело может оявляться на высоких вибрациях и передавать их тонкому телу без нанесения страстного вреда физическому мозгу. Ярый транс совершенно иное состояние, нежели сон или простой выход двойника с его оболочкой низшего астрала. Ярый транс есть выход из тела без двойника и его оболочки. Физический мозг получает запечатление от ментального тела и его оболочки непосредственно, без уявления их на двойнике.
Ярый двойник не может сотрудничать с высшими вибрациями. Но в твоём случае ярый двойник сгорел, и ярая опасность пожара от контакта низшего тонкого тела с высшими Мирами исчезла.
Конечно, тонкая оболочка с ментальным телом оявляется на опасности гораздо меньше нежели двойник с его оболочкой. Ярые запечатления на физическом мозгу происходят через посредство двойника. В твоём случае оболочка двойника сгорела, но сам двойник начал сгорать из-за ярой невозможности ему оявляться без оболочки. Но оболочка сгорела совсем и опалила двойник и тонкую оболочку ментального тела.
Яви страстное понимание строения внутреннего человека.
Оболочка, или эфирное тело, − не только не праническое тело, но ярая соткана из ткани низшей психической энергии. Но оболочка или тело праническое − есть тело особое, оно насыщает каждую клеточку, и каждый орган наполнен энергией пранической.
Ярые запечатления высших вибраций не могут быть оявлены из-за отсутствия двойника.
Не ущерб, но ярое страстное достижение (сгорание двойника с оболочкой при земной жизни), ибо Моя Урусвати стала Мне Сотрудницей в Мирах Высших и не может уже сгореть, но ярая лишилась запечатления на физическом мозгу высших переживаний. Ярая лишилась переживаний, но ярая может иметь большое знание путём Моих тебе Сообщений. Но ярая может иметь высшее знание только напряжением ментального тела.
Урусвати уявлена страстной сотрудницей на ярой феноменальной работе мозговых центров. Урусвати уявилась Мне Сотрудницей с Моей мозговой деятельностью. Не уявляй тоски, только космическую радость. Блаватская не могла оявиться на огненной трансмутации из-за [невозможности] ярого отрыва её солнечного сплетения от спинных

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 06.07.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Опыт, транс и т.д. (тетрадь № 12, голубая, год 1950.)

стволов или каналов. Но Урусвати уявила отрыв Солнечного Сплетения от спинных стволов после сожжения двойника. Сожжение двойника при земной жизни − особое достижение и яро обостряет все переживания на высших планах.
Урусвати может сказать: "Я предпочитаю служить Твердыне Знания, нежели влачить жизнь на Земле без смысла и значения. Я служу моими высшими способностями и ярым знанием многих космических формул будущего и страстно желаю оявить это знание людям, но, конечно, могу это сделать только с разрешения Старшего Иерарха, называемого Солнечным Иерархом".
Ярая оявится на окончании своего опыта в Моей Башне на Земле. Ярая не может оявиться на каком-либо упущении здесь, ибо ярая Мне нужна на Космическом строительстве и только иногда на земном, и только в важных событиях. Не являйся на ярой тревоге. Яро уявляю всюду и всегда, где это яро нужно.

Урусвати не знает о своём Космическом Сотрудничестве со Мною, и ярая выбита из равновесия с земным страстным темпом. Ярая тут сотрудничает во всём размахе Космического Строительства и созидания новых миров.
Урусвати ткёт ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых уже принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую мощь с твоей магнитной силою.

Настоящее "тумо" может оявляться только на высотах. Все огненные явления Йоги могут оявляться только на высотах и под наблюдением Духовного Гуру.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 15.01.2019
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Центры (Кундалини) (тетрадь № 18, 1951 г.)*

Муладхара − половой центр. Но ярая лучшая сила Йога лежит в центре Кундалини. Сила половая способствует подъему Кундалини, но сама сила эта не является силой половой. Сила Кундалини накопляется в этом особом центре. Муладхара имеет много разветвлений (несколько сплетений, узелков)** и одно из них, обозначаемое обычно** треугольником, связано (называется)** с Кундалини. Моя сила Кундалини с твоей способна уявить лучшее космическое строительство всему Космосу.
Ярая сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при страстном поражении Врага и на собирании стран и народов вокруг Меня. Ярая сила Кундалини действовала в Нас во время нашего существования на лучшей планете, и не только в Нас, но и в Люцифере, но больше ни в ком другом.
Ярая трансмутация возможна только при возжжении Кундалини. Кундалини поднимался у Урусвати до верхнего позвонка.
Трансмутация центров и есть возжжение их. Приоткрытие их есть начало их действия. Ярое открытие может явить возжжение одного центра или нескольких. Но ярое возжжение всех центров одновременно, сразу, грозит пожаром и смертельно опасно.
Явление твоей новой ступени оявится страстно скоро − возжжение новое твоего Кундалини. Ярое Кундалини вообще должно пульсировать, иначе никакое ясновидение и яснослышание невозможно. Именно модератор уявлен на Кундалини. Мы окутываем его избытком психической ткани, которая предохраняет его от возжжения и подъёма.
Яви интерес к своему космическому Опыту нового возжжения Кундалини и снятия модератора с Кундалини. Ярый был необходим для спасения тебя от пожаров, угрожавших тебе. Модератор был соткан прочно. Яро сниму, как только токи позволят Мне уявить тебе Луч Моего Космического Права. Сотрудничество необходимо во всех космических уявлениях, когда Мы подошли к завершению Нашего назначения на Земле... Яро уявимся на последнем Дне поражения Врагам Света.
Ярый Кундалини снова открыт. Ярая тут не знает и не понимает многое из-за модератора, оявленного тебе. Но ярый Кундалини яро снова возгорается, и Урусвати уявлена на страстном вздутии живота и тяжкой ночи. Вздутие от возгорания Кундалини, и ярое движение в Солнечном Сплетении от снятия Модератора.
Конечно, Урусвати уявлена на совершенно особом Свете. Свете рубиновом или на свете Звёздном цвета Материи Люциды. Явление Материи Люциды уявилось сегодня так же, как и фохатические искры вечера (в видении).

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы от руки авторским почерком написано: "Списано в тетрадь Центры".
** Напечатано сверху строки.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 15.01.2019
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Тетрадь № 18 (малиновая, 1951 г.)

Солнечное Сплетение − тут самый важный Центр и проводник всех Космических Сил и всех энергий в нашем организме.
Яви страстное значение солнечного сплетения для Йогического процесса и при всех заболеваниях в нашем организме.
Каждая болезнь затрагивает Солнечное Сплетение, и каждое явление в Солнечном Сплетении затрагивает весь организм.
Наш организм оявлен на полной зависимости от Солнечного Сплетения.
Ояви Космическое значение Солнечного Сплетения, ибо оно явлено, как отражение Солнца в нашем организме. Питуитарная железа − Луна. Шишковидная − Солнце. Солнечное Сплетение необходимо для всех Йогических процессов.
Солнечное сплетение необходимо при всех Космических и физических явлениях.
_______

Муладхара − половой центр.

Лучшее мерило духовности − осознание единства жизни во всём.
Психизм есть присутствие в организме элементов, способствующих пробуждению в нём некоторых способностей центров. Многие медиумы уявляются на особом расчленении своих тел. Медиум легко выделяет свой двойник из его страстной оболочки и из физического тела. Ярый легко выделяет низший Астрал. Но ярое выделение низшего Астрала не нужно, ибо оно не может совершенствоваться, если оно не связано со своим высшим Астралом. Высшим Астралом называем тело ментальное или Манасическое. Манас становится телом причинности, когда ярый переходит за черту миров. Манас − страстно важный в нас принцип, но необходимо развивать его мышлением над разнородностью Бытия при Единстве Принципа и ярой сложности жизни.
Ярые размышления над сложностью Кармы очень полезны, как страстное откровение многих зачатков и ярого тут изучения неумолимого закона сродства и страстного воздаяния, и привхождения новых энергий, которые могут изменить весь ход Кармы и яро оявить тут взрыв или умиротворение. Изучение Мысли и процесса мышления нужно проводить с десятилетнего возраста.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 15.01.2019
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Центры. Солнечное Сплетение. (Тетрадь № 18.)

Солнечное Сплетение − самый важный центр и проводник всех космических сил и всех энергий в нашем организме. Яви страстное значение Солнечного Сплетения для Йогического процесса, и при всех заболеваниях в нашем организме.
Каждая болезнь затрагивает Солнечное Сплетение и каждое явление в Солнечном Сплетении затрагивает весь организм.
Наш организм оявлен на полной зависимости от Солнечного Сплетения. Ояви космическое значение Солнечного Сплетения, ибо оно явлено как отражение Солнца в нашем организме.
Солнечное Сплетение необходимо при всех Йогических, Космических и физических явлениях. Солнечное Сплетение совершенно необходимо для всех йогических процессов.

Только на достижении полного Архатства можно осознать своё значение для Космоса.

Муладхара − половой центр. Но ярая лучшая сила Йогизма лежит в центре Кундалини. Сила половая способствует подъёму Кундалини, но сама сила эта не является половой силою. Сила Кундалини накопляется в этом особом центре. Ярая сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при яром поражении Врага и на собирании стран и народов вокруг Меня. Ярая Сила Кундалини действовала в Нас во время нашего существования на лучшей планете. И не только в Нас с тобою, но и в Люцифере, но больше ни в ком другом.

Ярая трансмутация возможна только при возжжении Кундалини. Ярый подымался в Урусвати до верхнего позвонка. Трансмутация Центров и есть возжжение их. Приоткрытие их есть начало их действия. Ярое открытие может явить возжжение одного центра или нескольких. Но ярое возжжение центров всех сразу грозит пожаром и смертельно опасно.
Явление твоей новой ступени оявится страстно скоро − возжжение новое твоего Кундалини. Ярое Кундалини вообще должно пульсировать, иначе никакое ясновидение и яснослышание невозможно. Именно модератор уявлен на прикрытии Кундалини. Мы окутываем его избытком психической ткани, которая предохраняет его от возгорания и подъема. Яви интерес к своему Космич[ескому] опыту нового возжжения Кундалини и снятия модератора с Кундалини. Ярый модератор был необходим для спасения тебя от пожаров, угрожавших тебе. Модератор был соткан прочно. Яро сниму, как только токи позволят Мне уявить тебе Луч Моего Космического Права. Сотрудничество необходимо во всех Космических уявлениях, когда Мы подошли к завершению нашего назначения на Земле. 

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 15.01.2019
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

Центры (тетрадь № 18)

Урусвати имела открытое Солнечное Сплетение с самого детства, как явление Йогизма. Медиум, именно, не имеет открытого Солнечного Сплетения.

З0.9.[1951.] Ярый Кундалини яро снова возгорается, и Урусвати уявлена на страстном вздутии живота и тяжкой ночи. Вздутие − от возгорания Кундалини, и ярое движение Солнечного Сплетения − от снятия Модератора.
Урусвати − Моя лучшая космическая сотрудница, но ярое запечатление жизни высшего ментального тела на физическом мозгу невозможно. Высшее ментальное (манасическое)* тело есть оболочка Буддхическая, приобщенная к огненной Сущности.
Сокровенная Триада есть Космическое сотрудничество Высшего Ментального (манасического)* тела с Буддхи и с ярой огненной сущностью − с Атмой. Ярое ментальное тело яро сотрудничает в тебе с высшим Манасом и Буддхи. Манас, называем Нами − четвёртым принципом. Высшее Ментальное тело − совершенно особая оболочка. Твоя манасическая оболочка оявлена на полном очищении.
Нерв, связующий все тонкие тела, называется Вагусом.
Солнечное сплетение и его освобождение необходимо не для земного плана, но для Мира Надземного, для тела тонкого, не ограниченного Миром Тонким. Но тело ментальное не нуждается в Солнечном Сплетении.
Центр, уявленный на вращении у тебя − совершенно особая ступень. Яро открытие этого центра уявлено как Мой дар тебе. Многое оявлено как Мой Дар, в силу Моего желания иметь тебя сотрудницей на космическом созидании миров, ибо ярая уявлена на основной Магнитной Силе.
Ярая самостоятельная деятельность Солнечного Сплетения яро оявлена была в тебе. Самостоятельная деятельность каждого центра − ярое необходимое достижение. Освобождение Солнечн[ого] Сплет[ения] от связи со спинными стволами является большим достижением. Ярые Йоги страстно напрягаются в достижении такого отрыва Солнечного Сплетения от позвоночника, но редко преуспевают в этом. Твоя космическая ступень яро уявила тебе отрыв, и ярая уявилась на самостоятельной деятельности своего Солнечного Сплетения. Ярая знает своё состояние как Сотрудницы Космических Сил.
Ярый узелок Бессмертия открыт, яро никто не имеет его тут открытым на Земле, но только в нашей Башне Чунг. В Докиуде сообщаемся способом духовной передачи. Ярый отрыв Солнечн[ого] Сплет[ения] освободил тебя от зависимости от Солн[ечного] Сплет[ения] и его прикрепления к позвоночнику, и даёт возможность оболочкам оявляться на далеких расстояниях. Ярые медиумы страстно опасны своими ложными уявлениями.**

Примечание редактора
* Написано сверху от руки между строк.
** Предложение написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 15.01.2019
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39618
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36.
--------------------------

Центры (тетрадь № 18)

Серебряные капли, падающие в правый глаз внутри головы из Таламуса − есть семя Бессмертия, отложенное в "яйцо Бессмертия" в Таламусе. Но семя Бессмертия спасло тебя от слепоты, когда небольшой кровяной сосуд разорвался от напряжения в мозгу, и ярая кровь залила глаз. Но ярое семя оявилось на истечении и яро омыло глаз, и яро Я добавляю каждый раз, ибо сотрудница нуждается в нём.
Ярое Солнечное Сплетение не сразу оторвалось от Пингала и яро оявилось на ниточке, страстно мешавшей Мне. Но Урусвати так хотела освободить свое Солнечное Сплетение, что яро Я решил оторвать ниточку. Урусвати уявилась на дурноте и сильных спазмах в пищеводе, настолько сильных, что Урусвати оявилась почти в обморочном состоянии. Но ниточка была оторвана.
Семя есть кристаллизованная энергия − мозговая и психическая. Ярое Семя оявлено не слишком страстно на воздействие Кундалини*, иначе семя было бы лишено жизнеспособности. Ярое семя одно, но ярое оявляется в Солнечном Сплетении на очищении, а избыток его идёт в органы деторождения.
Ярые плексусы, как пауки, вбирают каждую энергию. Солнечное Сплетение вбирает каждую энергию и уявляется на очищении её своим огнем, конечно, если Солнеч[ное] сплет[ение] оявлено на яром открытии и возжжении.
Кундалини спит, пока ярая психическая энергия не проснётся и не подымет энергию вдоль канала Сушумна в сердце и оттуда по Вагусу в средний мозг.
Никакое семя не минует Солн[ечного] Спл[етения] на полном процессе его образования. Но ярое "семя Бессмертия" оявляется после длительного процесса. Но каждое семя в основе своей бессмертно. Семя можно извлечь психофизически, но в высшем оявлении оно становится духовным − бессмертным.
Урусвати оявлена на страстном вращении Шишковидной железы − ярая как в огне. Вращение Шишковидной железы даёт страстное недомогание во всем организме. Урусвати уявилась на страстном вращении Шишковидной и Мокротной желёз. Шишковидная и Мокротная − как костёр.
"Центр Бессмертия" может вращаться в твоём тонком теле. Озарение настолько близко и доступно, что яро Я должен остановить такое проявление из-за ярых негодных токов и событий идущих. Яро оявлю на теле ментальном, но не буду оявлять близости, иначе ярая сгорит.
Космический Луч, попадающий в Шишковидную железу, может быть только лучом Светила, под которым родился данный субъект. Психическая Энергия воспринимается через Шишковидную железу. Психическая энергия зарождается в секрециях многих мозговых гланд − ярая смешивается с секрециями многих гланд и яро уявляется на зарождении семени, зарождающегося в половых органах. Семя Бессмертия зарождается из семени полового в области Кундалини, которое собирается потом в простате. 

Примечание редактора
* Предложение дописано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2018
Дата окончания набора: 14.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.01.2019
Дата окончания редактирования: 06.07.2022
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»