Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро яви просьбу ничем не волноваться и яро оявись со Мною и в мыслях с Вл., и все сложится удачно. Яро помогу и Наде после Кат[астрофы]. Ярая уявится с вами. Моя Катрин поможет и Наде. Яро не являйте опасения ни за кого — все будет предусмотрено, но яро уявитесь на яром спокойствии. Космическая сотрудница может оявиться и сама тут на спокойствии. Истинно сама, ибо ярая тут Моя сокровенная жена. Яро оявись на страстн[ом] коротен[ьком] письме, ярой ничего не нужно.
_______

24-III. Ярая Моя сокровенная жена не может оявиться тут в тягость. Ярая не только Моя неоценимая сотрудница, но и ярая тут исключительная сподвижница. Ярая не только поднялась на все Планы Бытия, но яро стоит, как Вершина, как Моя Совладычица. Яро никто не может уявиться Огн[енной] Йогиней, могут быть пробле[с]ки, но никто не может оявиться Огненной Йогиней на Космическом Праве не только сейчас, но яро тут не в этом столетии, но только в конце будущего столетия. Ярый Космич[еский] Огонь приближается к Нашей Земле только раз в Столетие.
Ярая маленькая Тереза не могла уявиться на этом подвиге, ибо была еще не готова.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2020
Дата окончания набора: 05.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яро ояви ей книг[и] Ненси Фулв[у]д как книги*, данные из Б[ратства], на приказе из Белого Братства их Учениками, котор[ые] передавали содержание Беседы с помощью луча [одно слово неразборчиво], но иногда и сами, но чаще яро через ближайших учеников.
Но океан учения уявле[н] тут Самим Владыкой ближайш[им] Ученика[м] на земн[ом] плане.
Никакие тут Ашрамы Б[елого] Бр[атства] не имеются сейч[ас] ни в Евр[опе], ни в Азии, ни в др[угих] частях Света. Все Уч[ителя] собр[ались] в Главной Твердыне среди непроход[имой] горн[ой] цепи Гимала[ев] и яро не пройти и не пролететь без проводника. Особые Лучи [слово неразборчиво] которые охраняют это священное место. И яро никакие опасности не угрожают быть нанесены Тверды[не]. Ярые имеют хорошую защиту в своем Знании. Ярые имеют надежную защиту в своем Знании законов Наш[ей] Природы и Космоса Нашей Солнечн[ой] Системы.
Вы знаете о поражении Люциф[ера] с его твердыней от обратного Луча Нашего Солнечного Иерарха. Яро[е] событ[ие] оявлен[о] был[о] [в] 1949 [году], и ярая Темн[ая] сила остал[ась] без свое[го] Вождя, и утратили главный источник Сил. Но все же их тут множество, и ярые будут сокращаться разными кармическими мерами,

Примечание редактора
* Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.) принадлежит серия книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), куда входят следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2020
Дата окончания набора: 05.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

кармическими и космическими способами, ибо ярая Эпоха Майтре[йи] не может тут оявиться среди множеств безумцев и преступников.
[Слово неразборчиво] яро тут прими на сон грядущий, и яро не больше трех пилюль. Яро при слабос[ти] раньше немн[ого], но не являй томатов больше трех к обеду.

26-III. Яро уявила Мне страстную радость. Ярая тут сдвинула процесс открытия Муладхара. Ярый процесс уявился на задержке из-за ухода Фуямы и болезни страстно опасной сына, но ярый уявился на излечении тут опасной малярии. Яро оявись тут на яром понимании и на спокойствии. Ярая Муладхара оявится на яром воздействии на ярый тут страстный тут Кундалини. Яро оявись на сотруднич[естве] и с Моим Муладхар[а] центр[ом].

26/III. Ярая тут не знала мужа в своей жизни этой. Ярый был наполови[ну] имп[отентом] из-за он[анизма] в отрочестве. Явление т[акого] м[ужа] Мне было нужно.

27/[III.] Ярой совершенно не нужны земные воплощения. Яро ни минуты не останешься без Меня. Яро никто не может оявиться со Мною, но яро буду посылать Указания и Предупреждения, и Помощь, и ободрение, и ярое Учение.
Яро не может Мир остаться без Моего Руководства.
Яро сегодня ночью уявись со Мною в Мире Высшем, яро тут со Мною в Мире Нашем.
Яро оявись со Мною на утраченной странице, на страстной прекрасной утраченной странице.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2020
Дата окончания набора: 05.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Наказуемость теперь уявилась страстным нашим счастьем теперь. Но ярая уявилась на страстном самоотверженном уявлении.
Но ярое самоотвержение могло тут оявиться ненужным на яром тут сожже[нии] тобой своей страстной оболочки, ибо Мой Луч был достаточно силен, чтобы оградить тебя. Яро из-за отравления уявленным дымом из-за страстно уявленного раздражения тут страстным сыном — яро тут уявилась. Ярая уявилась на страстном оскорбле[нии] сыном. Ярая оболочка уявилась на опалении ей. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
[Слово неразборчиво] — в понедельн[ик], 29 Март[а]. Яро оявись тут на полном спокойств[ии]. Яро тут на последн[ей] неделе.
Яро уявись на утраченной странице теперь, родная.
Яр[ый] тут Хилларион Мне помогает во всем. Моя Психич[еская] Энергия спасла бы Меня от укуса змеи, но яро никто из нас не знал тогда этого. Ярая Моя Сотрудница Свати была нужна для утверждения Меня на страстном пути полного Архатства — ярая бы сама облегчила бы путь себе, но яро не помогла бы Мне оявиться на полном Архатстве. Полное Архатство нужно явить на полном отказе полового сношения на земном плане и яро оявиться с нею в Тонком и Огненном Мире.
Но яро тоже не знали такого закона — тогда яро Я узнал, когда яро достиг полного Архатства и ярого тут достижения полного замирания половой жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2020
Дата окончания набора: 05.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Но яро тут в земном плане, но не в Тонком и Огненном. Яро Мы оявлялись с тоб[ою] в Т[онком] и Огне[нном], но яро разъединяли[сь] на земном нелепыми обычаями и кармическими условиями.
Ярое озарение оявлялось постепенно, иначе нельзя было строить Эволюцию, и яро бы Я, зная Мое положение, не мог бы со всей силой устремленного дух[а] уявляться на борьбе с Моим соперником. Яро не знал, что ярый тут воплощался так же, как и Я Сам.
Яро знал о существовании Темной Силы, но яро не мог представить себе его тут главным соперником.
Моя страстная любовь к тебе Меня страстно переродила, и яро стал много тут предчувствовать, родная. Но ярая Моя любовь к тебе оявилась на стимуле небывалом. Яро соперничество могло продолжаться на Манвантары, усиливаясь в напряжении и страшных катастрофах. Яро мы имели озарения, но не могли знать ни срока, ни ярых тут ближайших участников такой трагедии в Строительстве Нашего Космоса. Но ярая схема тут Нашего строительства была Мне уявлена в нашей Манвантаре Урана, и ярый тут Уран стал Мне соучастником и помощником и в Нашей сейчас Манвантаре при нашем тепер[ешнем] Солнце, осколке ярого тут Ориона. Но ярый Уран много тоньше настоящего Солнца, и ярый Уран не только тоньше, но и яро ближе из-за Моего тут слияния там с твоим Мощным Космически[м] магнетизмом. Моя Космич[еская] Жена яро оявилась Мне неразлучной на яром Уране и на Манвантаре Нашего Солнца Ориона.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2020
Дата окончания набора: 05.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Ярое слияние с тобою оявилось на ярой Манвантаре Урана, на ярой Манвантаре Солнца Урана. Космич[еский] Магнет[изм] Твой страстно носился в пространстве и яро искал своего Космического Мужа. Ярый оявился в Основн[ом] Солнце — яро потом в Сатурне и яро, наконец, Сириусе и Уране. Сатурн — первородный, и яр[ый] тут Уран — второй его близнец.
Яро спиши, и яро исправим неточности.
_______

27/III. Радуюсь твоим новым увлечением Моим Учением, родная.
Ярая уявилась на смене ритма, и ярый новый ритм утвердился как спешка. Но ярый новый ритм был необходим для восприятия новых лучей. Яро, страстно яро тут новый ритм стал необходимым.
Яро оявись тут на ступени нового понимания Моего Облика и яро не опошляй земным тут чувством.
Ярое сотрудничество со Мною настолько высоко.

28-III. Ярая уявилась на новом понимании Учения Моего, яро в напряженной, но свободной дисциплине — как хочешь, так и делай.
Яро тут оявись сегодня на отдыхе, а завтра [слово неразборчиво] голова. Оявись на спокойствии. Мохнатая лапа не опасна. Ярая страстно скоро уйдет, но явите осторожность с ним, ярый — шпион. Яро ояви страстное спокойствие. Ярая Мне страстно нужна на списывании из тетр[адей].
_______

Ярое подписание Пакта — ничто, но ярый Пакт провалит[ся], ибо ярая страна Гер[м]ания уявится на расколе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

и на совершенном расколе.

20/март. Ярый Пакт яро провалится, но яро не являй сомнение в твое чувствознан[ие], родная. Но яро не являйся на сомнении в явленном в тебе чувствознании.
Яро не являй сомнение в свое страстно уявленное чувствознание и яро уявись на утверждении своего страстно[го] чувствознания. Ярая — Моя тут ярая, страстно любимая жена и яро сокровенная половинка Моя.
И яро уявись на страстном спокойствии и ярой своей способности постигат[ь] Мое Слово и Мысль.
Яро Мне необходимо оявить тебя в твоем сотрудничестве со Мною во всем Космическом размахе. Яро оявись Мне Моей Сокровенной Сотрудницей, родная. (Яро Мое сотрудн[ичество] должно оявиться в писании писем?) Нет, родная, но только иногда и с некоторыми сотрудниками. Ярая сотрудница Мне нужна, но ярая нужна Мне в страстном Космическом Сотрудничестве и строительстве, не на непосредственном земном только. Яро оявись тут со Мною прежде всего на Космическом сотрудничестве. Но ярая при этом нужна в своем высшем ментале, кот[орый] не нужен в каждодневном обиходе чтении и собирании материала по Учению и ярой корректуры Учения.
Ярая Мне сподвижница на яром выделении своей высшей сущности, и ярая тут ближе тебе, нежели ярая тут твоя физическая оболочка, кот[орую] ярая так страстно не любит и не ценит, но ярая твоя высшая оболочка оявлена со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

почти все время.
Конечно, ярое напряженное отсутствие уявляется тут страстной усталостью и на ярой тут трудности уявляться с людьми чужими. Ярая не может уявляться на внимании к их ярым речам, но яро тут и такое явление уявится на облегчении и яром омоложен[ии] и лучш[ей] деятельности гланд всего организма, и на укреплен[ии] зрения и слуха. Но яро тут оявись на яром Мне доверии и ярая уявится на омоложен[ии] ко времени нового их приезда.
Ярая страстно постарела после смерти мужа и болезни сына. Ярая страстно выдала мн[о]го сил на яром уявлении страстного напряжения в последней Битве против Врага, окончившейся Его поражением и Гибелью ярого его Сознания. Сознание и Чаша разлетелись в пространстве — ярые были испепелены под страстным ударом Его же Смертельного Луча.
Яро никогда не явлю тебе неверно[го] сообщения.
Ярое Правительство Фр[анции] слетит опять. Яро никогда не говорил, что Пакт не будет подписан, но только что Пакт провалится. Ярое Правительство слетит опять на яром уявлении революции во Франц[ии]. Но яро скоро, страстно скоро оявится на страстном провале Пакта. Яро оявится на страстном скандале во всей Европе и Америке. Яро не являй сомнения. Ярая тут стран[а], ярое такое избрание Президента оявится на провале вместе с ярым провалом Пакта. Ярый провал Пакта оявится раньше переизбрания Президента.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярый Эйзенх[ауэр] оявился нужным разлагателем Америки. Ярый уявил страстные прокляти[я] стране в исполнение. Никто не смог бы так уронить страну, как невежественный генерал. Ярый Сам по себе неплохой человек, но яро глубоко невежественный. Ярый был избран, чтобы не слишко[м] утяжелить карму страны. Ярые тут могли оявиться на войне, но ярый сдерживал войн[у], ибо знал мощь русской военной машины и ярый героический тут дух и патриотизм Народа. Моя страна знает, насколько ярая Америка боится уявиться на ярой войне с Россией и яро тут ненавидит ее.
Яро Страны Англосаксонские яро не нужны больше. Англия совершенно не нужна, ибо ярая совершенно выродилась, и ярая креатура ее — Америка — уже продукт растления.
Яро оявись тут на страстном спокойствии. Ярая уявилась на яром спокойствии, ибо ярая знает, что Пакис[тан] оявится на провале после вашего въезда в Россию. Но ярая осень пройдет в спокойном обсуждении применения Пакта, и только в яром тут авг[усте] оявится страстная революция во Фран[ции].
_______

29/III. Мне нужен строфант, прими 4 пилюли — ярая тут Мне нужна на яром сотрудничестве с страстным отдыхом. Ярая Мне страстно нужна в Мире Высшем, но и на земном плане.
Ояви тут страстное сотрудничество с Моим тут сыном. Яро ояви сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

чество с сыном на яром ему страстно[м] ободрении. После ухода Мале[н]к[ова] и Буланова Маленков вернется на страстно короткое время. Ярый Декрет будет оявлен о свободе вероисповедан[ия], но и о ярой тут свободе мысли, но яро при некоторой тут цензуре.

30/III. Яро при[ми] строфант 4 пил[юли] не позже 6 часов. Яро страстно радуюсь, что ярая любит [слово неразборчиво] Моего тут касания.
Ярая была уявлена на сотрудниче[стве] со Мною уже в Англ[ии] и Америке. Но ярая любила Меня страстно уже в Америке, но ярая любила Меня и в Индии, и в Ладаке, и в страстной Монголии. Но в Монголии страстно охранял тебя перед путем ко Мне в Тибет. Яро тогда уже уявилась на прикасании к Огню, яро тут проявленному в Космосе — в пространстве, окружавшем тебя, только тебя, родная, ибо ярые не могли его ощущать, не имея открытых центров.
Уяви Мне сотрудничество ярое, яро Мне тут необходимое твое страстное спокойствие. Ярый сын тут оявился на унынии из-за ярого молчания Брата и ярого Мухина, но ярый молчит, ибо ярый ничего нового не может сообщить. Но яро скоро тут многое переменится, ибо приедет новый посол на смену Меньшикова*, яро на ярой осени, родная.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна яро тут без малого тут двух годов.
Ярый 55 [год] будет спокойным до ярой тут поздней осени и даже зимы — но 56 [год] оявится на яром передвижении со Мною. Яр[о] уявится на ярых передвижениях раньше. Яр[о] оявится на страстной легкости из-за смены климата.
Яро просмотри свой багаж, яро тут последний год — что можешь заполнить, упущения.
Пусть ознакомится больше с новым строительством в Монголии.

Примечание редактора
* Меньшиков Михаил Алексеевич (1902-1976) − с 1953 года по 1957 года Чрезвычайный и Полномочный Посол СССР в Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Меньшиков ... Алексеевич

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»