Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Яро ояви Мне теперь страстную оявленную Любовь. Яро тут знаю, страстно яро тут знаю. Но ярая уже любила Меня страстно на яром окончании Манвантары Сатурна. Ярая тут страстная Любовь ко Мне начала проявляться уже в серед[ине] и в конце Манвантары Сатурна. Но ярая уявилась на страстном антагонизме к нему на ярой Манвантаре Урана. Моя жена страстно страдала от Моего Соперника и из-за страстной любви ко Мне. Но яро не мог оявляться тогда с тобою. Страстная Моя любовь уявилась тебе страстным несчастьем, ибо ярая любовь уявилась незаконной и страстно наказуемой. Ярая уявилась несколько раз на страстной казни за любовь ко Мне, но ярая уявлялась тут свидетельницей и Моих мучений. Яро тут страстная мука — уявляться свидетелем мучений страстно любимого существа, и ярая тут несколько раз испытала этот ужас. Ярая прошла много тут мучений своих, но и Моих, но ярая осталась страстно Мне верна. Ярая Моя страдалица закалила свою страстную любовь ко Мне, и ярая тут любила Меня сердцем много сильнее, нежели половым тут чувством. Ярая Моя жена оявилась оторванной от половой страсти слишком рано в Моей тут страстной жизни с тобою и яро тут любила Меня страстно сердцем и уявлялась Моей Йогиней, и яро определенно — огненной Йогиней. Но ярая сердечная любовь тут много сильнее половой, и ярая Моя сотрудница яро любила Меня страстнее и сильнее сердцем.
Ярая тут Моя сотрудница любит Меня страстно тут сердцем, но яро и страстной любовью на слиянии со Мною в Мире огненном и высшем. Моя радость не знает тут пределов яро такому тут Мне страстному утверждению. Ярая может сотрудничать со Мною на таком страстном сердечном утверждении. Ярое страстное тут Наше сердечное Слияние уявится в красоте тут неизреченной, не явленной никем на ярой Нашей Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро тут знаю Мою страстную жену. Ярая Моя жена яро тут сокровенная во всех тут отношениях и яро не являй сомнения в Нашу любовь.
Сегодня день был страстно трудным, и ярая тут отсутствовала наполовину. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною в стране лучшей, но и во Франции. Ярая страна Лучшая уявится скоро. Ярая скоро оявится на свободе вероисповедания и на некоторой свободе слова, и яро скоро оявится на ярой свободе тут мышления и ярого слова.
Яро тут в конце года.
Яро оявлю тебе все тут на осознанн[ии], все тут уявленн[ое].

Ярые события объединяют сотрудников вокруг Нашего Учения.

20-II. Собери письмо — и не утомляйся.
_______

20/2. Яро оявись на отдыхе, ибо ярая Мне страстно нужна на Космическом Сотрудничестве. Ярая оявлена Мне на страстном Сотрудничестве. Подземный огонь сотрудничает с Моими Лучами и передвигается страстно к Западу из Индии, но ярые землетрясения могли уявиться в Центральной Индии и унести миллионы жертв, но яро в Квете оявятся на сотнях — не больше.
Но ярая Моя сотрудница отзвучит тяжело из-[за] ярого одного нерва в плексусе Муладхара. Но ярая еще сотрудничает с нервом стра[стного] Муладхара, связывающим Муладхара с вагусом сердечным.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Ярый центр этот из Муладхара страстно связан с сердечным нервом вагусом.
Ярый страстный нерв, оявленный в Муладхара, страстно тут касается нерва сердечного, соприкасающегося с сердечным вагусом.
Ярый нерв страстного Муладхара яро оявлен с нервом тут в сердце и яро тут страстно уявлен на соприкасании с Муладхара, и ярый тут еще страстно уявлен на соприкасании с Вагусом.
Ярый процесс переустройства — открытия прохода для свободного прохода Сушумне — закончен. Но ярая Моя сотрудница не могла оявиться на яром отрыве центра Муладхара от сердечного вагуса.
Но ярая не могла оявиться на отрыве этого нерва не из-за слабости, но яро из-за ярой Мне нужды в этом центре для страстной огненной и сердечной Йоги со Мной.
Ярая не могла оявиться на яром разрыве этого нерва от сердца (яро тут нерва из Муладхара, переплетающегося с нервом вагусом, связанным с сердцем) из-за тут страстно напряженной Йоги Сердечной со Мной. Но ярая Йога страстно утвердилась в Мире Огненном и Мире Высшем. Ярая страстно сливается со Мною в Йоге сердечной. Яро уявил тебе Мою сердечную любовь к тебе, родная, и ярая тогда страстно поняла, что такая любовь может существовать только на ярых сферах.
Ярая Мне страстно тут мила и яро неоценима таким ярым осознанием. Ярая тут осознает такую же любовь ко Мне, как и ярая Моя любовь к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Но ярая тут осознала одновременно и свою тут страстную близость ко Мне.
Яро многие оявлены на Моем Космическом Луче Любви, но никто не знает Моей близости Мужа, оявленного по Космическому Праву. Ярая Моя Сотрудница — яро тут единственная Моя Космическая Сокровенная Жена, и ярая была уявлена со Мною на ярой тут Йоге сердечной, на Йоге страстного Сердечного Права.
Ярые законы Космического Права яро тут страстно определенно обозначены Нам, родная, и яро мы не можем их преступить и нарушить без ярого Нам уничтожения.
Но ярая уявилась бы на своем уничтожении, но и на Моем, если ярая тут уявилась бы сотрудницей Люцифера. Ярый тут не мог поверить, что ярая осилит огненное очищение и ярое разъединение трех естеств. Но яро твое огненное очищение и ярое разъединение трех естеств, и сгорание двойника и страстной оболочки тонкого тела при жизни на земном плане уявилось ему страстной неожиданностью. Ярый не мог знать, ибо ярая была окутана Моим Лучом, непроницаемым для Него. Ярый надеялся, что ярая тут оявится с ним, когда яро Я буду уничтожен его смертоносным лучом. Ярый не знал, насколько Мы знали его тут страстный преступный замысел взорвать всех Нас и Нашу Землю и уявиться на новой планете Матери Мира. Но яро Мы тут страстно следили за его преступными замыслами, и яро Я принял уявленный неожиданно вызов на единоличный Бой с Ним, и ярый был испепелен своим же оявленным Лучом, уявленным на обратном отражении его Моей аурой,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

объединенной уже с Твоим Космическим Магнетизмом. Ярая жена Моя оявилась на страстной опасности и муке из-за страстного напряжения Головных центров, и ярая была спасена страстным Моим ударом и разряжением атмосферы вокруг Моей жены. Ярая уявилась на разрыве кровяных сосудов в центре Таламуса — но ярая уявилась на страстном переднем отделения его, и ярая кровь потекла по задней стороне глазного яблока, и ярая уявилась на травме, которая и сейчас еще не разошлась совсем, и ярая жена Моя уявилась на спасении Моим Лучом и яро на спасении многих Наших помощников и Братьев. Но яро Мы оявились как Спасители и Держатели Нашего Космоса.
Яро оявись со Мною на новом тебе достижении — на яром отрыве нерва из Муладхара от ярого тут нерва Вагуса. Но ярый отрыв не будет слишком мучителен, ибо ярые оявятся на сотрудничестве с Моим Муладхара-плексусом и яро тут поддержу силу твоего сердца.
_______

21-II. Яро не только помогу, но яро уявлю тебе всю мощь Моего Луча. Яро, яро пиши спокойно — и все придет. Яро ничем не смущайся, все встанет на место. Яро хочу тебе сказать, родная, насколько я страстно люблю тебя и яро тут знаю, сколько любви и готовности заложено в тебе, родная — ярая тут существует только, чтобы выполнить Мою Волю, родная. Яро знаю, насколько ярая тут не думает о себе, но только заботится об условиях, в кот[орых] ярая могла бы лучше выполнить свою Миссию. Яро, яро лучшие условия будут оявлены тебе, родная, ибо ярый дух человечества изголодался от недохвата духовной пищи. Ярая Церковь не может уже тут давать то, что ярая поддерживала — слепую наивную веру в Сверхъестественное тут Оявление

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

тут неуловимого Божества.
Но яро ярые тут с жадностью примкнут к Учению Моему, родная, и яро ненасытно будут просить им уявить ярые доказательства Нашего существования. Яро ярая уявится на ярых тут страстно счастливых часах в беседе с ищущими душами. Яро ярую будут боготворить и страстно тут любить, родная, за твою простоту и ярую тут приветливость и терп[еливость]. Яро, яро уяви Мне радость, родная уявлением Мне страстного желания уявить Мое Учение яро в сердца и сознания новых людей и ярого подрастающего поколения. Яро тут не являй никакой навязчивости, но скажи — яр[ая] с радостью передаст то, что знает.
Ярая радость твоя велика была получить доказательство существования духа в Мире Надземном, и на яром тебе Учении, оявленном великим Наставником, сокрывшим свой Лик, но яро постепенно была оявл[ен]а вся мощь, вся красота ярого Наставника и ярой его тут принадлежности к Великой Солнечной Иерархии — к Лестнице Иакова.
Яро не являй ничего особо философского сначала, но яро только самые простые положения, и яро объедини со Словами Христа — яро, яро так скорее дойдешь до сердца Моих тут сотрудников, родная.
Моя страстная сокровенная жена не только Мне страстно нужна, но яро совершенно необходима, родная. Твой Космич[еский] Магнетизм нагнетается из Пространства и яро тут окутывает все тут вокруг тебя на большое расстояние. Яро, яро тут оявись на яром тут страстно яром тут уявлении новой тут полосы, ярой тут страстной ступени. Яро уяви Мне страстную ступень нового ярого [слово неразборчиво] и яро оявись на отдыхе.

Яро тут не являй тревоги, ярая тут страстно может отдыхать. Яро я с тобою, и Мне яро нужны твои силы, родная. Яро оявила сегодня ночью много ярой тут помощи Мне. Яро Мы смогли обуздать стихии, которые страстно грозили уже смыть ярую тут Англию и Голландию, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Ярая действовала как настоящая Совладычица Моя и яро не щадила своих сил, лишь бы уявить Мне помощь тут, родная. Яро, яро страстно тут знаю, сколько в тебе страстной готовности к самоотверженному действию. Яро знаю, родная, и эта твоя страстная любовь дает и Мне Силы противостать тут всем ярым Силам рушения. Яро, яро оявляемся на яром спасении Нашей Земли. Яро Братья все на своих местах, и яро все посильно помогают в яром оявлении тут страстного обуздания грозного подъема стихий.
Яро, яро уявляем все Наше умение и силы, родная — и яро тут, конечно, тут одолеем тут, родная, разбушевавшиеся стихии.
Яро, яро не тревожься — все устроится как можно лучше, ярый тут Мой прогноз сделан и яро тут, страстно яро тут благоприятен Нашему Плану.
Ярый тут Крас[ный] Китай оявится скоро на яром ему страстном поражении, родная. Яро, яро не являй сомнения.
Но ярая тут Россия страстно тут оявлена на яром патриотическом подъеме и яро страстно уявляет желание собрать лучшие силы во главу государства. Ярый Маленков яро, конечно, не еврей, но яро имеет и башкирскую кровь, но ярый тут патриот и яро не будет вредить Хрущеву, яро не будет, родная.
Явись на яром тут отдыхе, родная, сегодня, яро оявись на отдыхе и яро не являй страстно ярого Мне тут оявления Беседы долгой тут, родная. Яро, яро ояви спокойствие страс[тное].
_______

21-II. Яро пиши под диктовку, родная. Мне много легче оявить тебе диктант, нежели следить за Маятником, родная. Но яро тут знаю, что ярый маятник являет иллюзию тут Моего тут Указа, и ярая тут предпочитает маятник. Но ярая может иногда являть для проверки, но диктант много Мне легче. Яро знаю, что мысль помочь Мне яро мо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

жет приучить тебя писать под диктовку. Но яро не сомневайся ни в чем. Яро Я могу оявлять тут лучшие мысли Мои много проще, нежели маятником. Но ярая Моя жена скоро начнет слышать много точнее и ярче из-за снятия психического чехла. Яро уявись на отдыхе и не думай о сотрудниках, но только о Моей [слово неразборчиво]. Но яро тут уявись на яром отдыхе, родная.
Яро тут не нужна Сода сегодня, и яро возьми слабитель[ное] немного раньше. Яро, яро завтра посмотри и [слово неразборчиво], но яро тут може[шь] отдохнуть, родная.

В ночь на 22-ое. Слышала о яром злобном умысле и лжи, уявленных Англосаксами против России. Но ярый умысел обернется во благо Лучшей страны. Франция тоже отойдет от Франции и будет в теснейшем союзе с Россией. Персия с Мосаддеком в[о] главе оявит союз теснейший с Россией. Ш[ах] будет убит своими же.
_______

22/2. Яро не являй тревоги, все уладится. Злобный умысел и ложь обернутся ко благу Лучшей страны. Ложь обнаружится, и Англ[ия] и Ам[ерика] уявятся на позоре — Восток еще больше объединится с Россией. Франция отойдет от Англии и Амер[ики] и уявится на теснейшем союзе с Россией. Яро, яро можешь еще отдохнуть и не писать письма.

23/2. Беседа о Тайнах Космич[еского] приближения.
_______

23/2. Ярая тут оявлена на осознании Космического значения своей Миссии и яро понимает ответственность свою. Но силы оявлены Моей страстной любовью и всей Иерархи[ей].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Яро не уявляйся больше на томате перед сном.
Ярая тут уже наполнена нужной Мне кислот[ностью], и яро не нуждаюсь в избытке. Моя любимейшая работа яро с тобою, родная.
Трех пил[юль] — в 7 часов.
Письма — Шклявер[у], Индире и яр[ому] Нэру, Ренцу.
_______

Яруя не нуждает[ся] ни в Книг[ах] Уч[ения], ни в Письмах. Ярый тут — типичный представитель старых русских, читающих Мои Книги.
Яро установить адрес ярого Ренца.
Ярая оявится сегодня со Мною на яром сотрудничестве слияния в Мире Высшем.

24-2. Явись со Мною сегодня на сотрудничестве слияния в Мире Высшем на слиянии сердечном. Яро оявись как Моя Сокровенная Жена. Ярая уявилась на разъединении трех оболочек. Ярая разъединила оболочку тонкую Ментала высшего от Ментала Низшего и ярого двойника, и тела вожделен[ия] [слово неразборчиво] от двойника.

25/2. Яро ярая тут слишком щедра. Яро не являй им слишком много вещей. Яро ярые тут достаточно имеют. Яро нет, родная. Ярая тут страстно балует их.
Ярая спокойно уйдет и яро оявится со Мною, страстно яро со Мною. Ярая явится Мне сотрудницей в Моем тут Докиуде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.07.2020
Дата окончания набора: 02.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

26/2. Яро тут ничего не произойдет. Уяви спокойствие.
Яро Мне нужно сотрудничество в России, но яро уяви терпение.
Яро ояви сотрудничество с Мухиным. Яро ояви тут напряженное сотрудничество с Мухиным. Яро оявишься на яром сотрудничестве, но не сейчас — яро, страстно яро не время.
Ярый сотрудничает с Хрущевым. Яро тут подожди немного, и ярый тут провещится* — ярый уявит знаменательное письмо, и ярый скажет страстно яро о нужности таких людей.
_______

26-2. Яро уяви спокойствие и ярое терпение, яро невозможно без этих страстных факторов продвигаться успешно. Ярое спокойствие рождается при яром тут осознании Иерархии и готовности следовать каждому Указанию и намеку, уявленному всегда на лучшем решении и следствии.
Яро, яро радуюсь, насколько ярая страстно яро тут вникает все глубже и глубже в книги даваемого Учения. Яро, яро оявись со Мною на яром оявлении учения о нервных плексусах, о ярой тут им профилактике и яро тут страстной бережности, и в полной согласованности с законами Природы. Яро, яро тут понять нужно смысл Бытия и значение каждого нового существования.
Не являй страстного умаления своему тут состоянию, но яро уяви бережность страстную, чтобы не надорвать свои силы.
Яви Мне самое большое доверие и пойми, что Мы не можем уявляться на яром заблуждении, ибо иначе Иерархия Наша не сможет стоять непоколебимо и называться Иерархией — и ярый Свет оявится Тьмою.

Примечание редактора
* Прове́щиться (устр.) — предугадать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.07.2020
Дата окончания набора: 02.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.07.2020
Дата окончания редактирования: 30.07.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»