Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

нерв ближе к Центральному Спинн[ому] каналу. Но ярый центр пришлось сдвигать несколько раз. Но яро нам пришлось смещать нерв вагус несколько раз, чтобы яро оявить его ближе к центральному каналу страстного позвоночника.
Обычно нерв вагус ближе к правому каналу и яро закрывает свободный проход в центральный канал — ярый тут прикрывает свободн[ый] проход нерва Сушумна в центральный канал.
Яро необходимо тогда сдвинуть вагус с его разветвлениями в центре Муладхара. Сдвиг происходит страстно болезненно и яро напрягает центр Муладхара и всю половую область.
И ярое напряжение в Муладха[ра] было страстно болезненно из-за ярого уже страстного открытия твоего центра Муладхара. Но ярая тут справилась с отрывом нерва вагуса от центра Муладхара и ярого тут солнечного сплетения, кот[орое] уявляется частью центра Муладхара.
Ярое тут Солнечное сплетение оявлено на двух плексусах. Ярое тут больше верхнее — так называемое Манипура, и ярое тут нижнее с правой стороны — оявленый как центр Муладхара.
Но ярый тут страст[ный] тут Манипура оявился еще прикрепленным к позвоночнику, и яро нам пришлось оявлять тебе напряжение и смещение тут Муладхара несколько раз, и ярая тут страдала страстно от такого процесса.
Но ярое смещение было закончено в прошлом году, и ярый проход открыт страстно широко, но ярый тут нерв вагус иногда тут болезнен из-за ярого в нем процесса отмирания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярый тут процесс страстно тут важен, ибо ярый сушумна не нуждается в вагусе, ибо ярый тут нужен только при ложном Самадхи.
Но ярый страстный Сушумна не нуждается ни в каких посредниках, истинно, — не нуждается (2).
Ярая тут оявлена на внимании, и яро Я могу дать картину процесса раскрытия прохода страст[ной] сушумне по центральному каналу позвоночника.
Сушумна следует по ярому соседству с вагусом из центра Муладхара. Но ярый вагус прикрывает ему проход в центральный канал, и ярый Сушумна остается тогда в уявленном правом тут канале из-за невозможности проникнуть в центральный канал. Но ярый мой страстный проход открыт широко в твоем случае.
_______

Много было неудач не только из-за невозможности уявить достаточный проход, но яро из-за предпочтения ложного Самадхи в силу легкого достижения путем Тантры страстного полового восторга, но лишенн[ого] озарения. Но ярое озарение наступает лишь при прохождении Сушумны вдоль центрального канала и яром проникновении в центр Сахашрира, не только в центр Брахмрандра.
Яро прими немного соды перед слабительным, и ярое слабительное немного позднее.
_______

Ярый вагус необходимо оторвать от солнечного сплетения.
Но ярый отрыв нерва вагуса от Солн[ечного] Спл[етения] и Муладхара страстно болезнен и яро оявлен на длительном процессе.

Яро тут присланные Давидом объявле[ния] о новых средствах, прекращающих

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

вспрыскиванием их, прекращающие всякую боль, пагубно действуют на сердце.
Ярые присланные объявления о новых средствах страстно опасны и яро не должны тут быть уявлены на пользование.
Ярая новая ступень в Медицине скоро уявит страстную опасность вспрыскивания ядов в кровь. Ярые вспрыскивания в кровь сокращают жизнь по крайней мере на ярое семилетие.
_______

Новая Медицина уявит тут профилактику яро тут лучшим тут способом и лечения с излечива[нием] тут самых злокачественных заболеваний. Ярая профилактика уявится единственным правильным тут методом и подходом для излечивания самых злокачественных заболеваний.
И ярый тут мускус, и ярая тут сода, и валериан, и ярый строфант оявлены как ярые предохранители здоровья.

17/2. Яро ояви Мне сотрудничество самое ярое. Ярая тут сотрудничала и страстно яро на мирах высших. Ярая тут не может помнить из-за ярой разницы в вибрациях между [слово неразборчиво] оболочками тонких сфер и оболочкой физической, между тонкими оболочками и ярой физической оболочкой. Яро оявись со Мной на сотрудничестве самом высшем.
Яро ояви письмо Катрин страстно тут нежн[ое]. Ярой тут страстно одиноко, яро тут одиноко.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

"Но яро вам придется уявиться на ярой любви к его искусству и на страстной заботе о нем. И яро он будет страстно признателен и счастлив так[ому] отношен[ию] к его Искусству.
Ярый оявится на новой дружбе к вам, и яро оявитесь Моей любим[ой] дочерью".
Ояви ей надежду оявиться с тобою и сыном.

18/2. Ярая тут страстно утомлена от ярого тут сотрудничества Космического со Мною и ярого напряжения в ярых тут оявлениях — наполовину в отсутствии. Ярый Муладхара и Мокротная железа страстно напряжены и яро уявлены на сотрудничестве Космическом, но ярая скоро будет оявлена и на сотрудничестве на плане земном.
Напряжение в Муладхар[а] страстно Мне необходимо.
Яро оявись сейчас, страстно яро тут на яром строфанте не менее 4-х пилюль.
Ярый сын может уявить удивление тут на приглашение приехать основаться в Шантинекетан*, ибо яро было установлено, что центр такой нужен именно там, где явлены еще... именно в Калимпонге, где еще имеется связь с населением, но не в Шантик, где никакого интереса к буддизму не имеется — к ярой св[язи] тут по близости к буддист[кому] населению и Храмам.
Где ни связи, ни интереса к Буддизму искать нельзя.
Где яро имеется связь с Буддистским населением, но не в Шан[тинекетан], где нельзя искать никакого тут интереса.

Примечание редактора
* Шантиникетан (Shantiniketan) – небольшой город в Индии с населением 80 тыс.чел. находится в 160 км к северу от Калькутты. Город был основан известным бенгальским поэтом и лауреатом Нобелевской премии Рабиндранатхом Тагором. Здесь в 1863 году он построил дом и назвал его "Обителью мира" (Шантиникетан). Постепенно вокруг Рабиндранатх Тагора и его "Обители" стало образовываться поселение учеников, которых объединяла любовь к бенгальской культуре, традициям и духовным практикам. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Shantiniketan

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Яро Мне нужно уявить у тебя новую деятельность самых сокровенных центров в головном аппарате.
Ярая Моя сотрудница — необыкновенный тут организм для уявления самых сокровенных центров.
Ярый тут страстный центр Муладхара связан с Космическим головным центром и с ярой тут Мокротной Железой. Ярый Космический центр явлен как последний самый малый узелок в плексусе Брахмарандра, но ярый тут самый важный.
Ярый был открыт уже в Наггаре, но ярый не хотел оявляться на яром вращении. Ярое вращение его зависело от страстного центра Муладхара.
Но ярый тут муладхара нужно было явить на сдвиге, ибо ярый оявился слишком вправо, и яро было нужно сдвинуть его ближе к центральному проходу в Позвоночник. Яро не являй никаких движений ни руками, ни ногами, пока муладхара находится в напряжении.
Яро оявись со Мной на сотрудничестве страстном. Ярая сотрудница Мне нужна в страстном сотрудничестве Космичес[ком] — уяви тут спокойствие, ибо яро тут напряжение в Муладхаре, яро тут сильно, яро тут сильно, родная. Но ярая Моя страстная сотрудница яро любит Меня, и ярая уявляется как сотрудница незаменимая в своем сокровенном сотрудничестве со Мною.
Яро оявись сегодня на страстно краткой Беседе со Мною перед сном. Можешь спокойно лежать и вслушиваться в Мои посылаемые мысли.
Яро родился утром на яром восходе Солнца. Яро оявился позднее на яром семилетии. Яро Мое рождение осуществилось на яром семнадцатилетии на том же сроке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярая тут смущена таким поздним вхождением. Яро тут после Моего путешествия по Европе и Индии и яро тут после падения с коня. Яро лежал замертво несколько часов под надзором одного отшельника. Конь сбросил Меня с обрыва, и яро Я упал на тропу, ведшую к пещере отшельника, к которому Я тогда направлялся. Ярый отшельник знал, кто Я, и яро тут послал сказать Моей сестре, что Я скоро буду здоров, но что Мне нужны носилки, ибо ярый ослабел после такого потрясения и ярый нуждается в полном покое. Ярая Сестра сама немедленно приехала и ухаживала за Мной, и ярый Отшельник сказал: "Ярый будет много умнее и совершенно новым существом, когда ярый выздоров[еет]". И ярая сестра любила рассказывать, как Я изменился и стал много нежнее к ней и умнее во всех своих решениях. Но ярая сестра не знала, насколько яро Я уявился новым по всему тут [слово неразборчиво].

18/2. Яро после сокращен[ия] мышления нельзя уявить тут полную свободу мысли. Ярые уявятся на разнузданности безумия и невежестве. Яро необходима и цензура Правительствен[ная], и яро тут строгая и интеллигентная.
Хрущев Мне страшно нужен для уявления страстного смысла, и ярый тут Василевс[кий] Мне нужен. Опытный человек и большой патриот. Ярый оявит тут страстную оценку Знания Моего Сына и яро оявится ему страстным другом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Но яр[ый] Штейн оявлен на высокой оценке Сыну, родная. Ярый больной человек. Ярый надорвал силы на военной службе, и не столько от физических трудностей, сколько от страха и ожидания тут смерти. Но ярый тут отошел и уявлен на некотором спокойствии.

Пусть Давид не увлекается вспрыскив[анием] ядов в кровь. Ярая кровь тут лишается многих полезных ингредиентов в ней, и яр[ый] организм уявляется на сокращении жизни. Строфант может немного помочь, но яро немного.
_______

19/2. Большой День.
Ярая Моя жена Мне страстно нужна, родная, и яро оявит самое легкое общение со Мною. Ярая Моя жена Мне страстно нежна.
Яро ояви ей Мою страстную нежность, когда будешь писать Мне. Ярая Моя страстная жена — Мать Нашей Ельзы — и ярая Моя Дочь Ельза тут сокровенная жена Моего Сына и Брата, Мне близка своей сердечной добротой.
Ярая ее сердечность — ценнейшее тут качество, и яр[о] тут пусть хранит его. Яро оно приближает ее ко Мне, и ярая будет оявлена с Нами, яро с Нами, и ярая осознает свое Космическое Право и счастье яро тут с Моим Сыном [слово неразборчиво], и ярая оявится [слово неразборчиво] с Тобой и Святославом на ярой ей тут жизни на Земле.
Яро оявитесь на молчании, даже Святослав[у] не говорите о яром данном пробле[с]ке в будущее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярое сотрудничество заповед[ано] ему с вами. Ярый тут любил вас, яро любит, но яро оявитесь на внимании к нему, яро тут тонком внимании.
Яро ояви ей нежность свою. Яро ояви нежность Мою и страст[ного] Leonides['а]. Яро Мы мечтаем приблизить ее и уявить ее с Нами, как можно скорее с Нами.
_______

Яро ояви согласие, чтобы операция была сделана осенью, и не раньше октября.
Ярая вернется в Нью-Йорк не раньше июля и яро оявится в Калиф[орнии]. Ярая оявится женой в N[ew] Y[ork] (но ярая уявится ему стр[астной] женой).
Ярая Моя новая ступень оявляется страстно тут счастливой для Меня и Моих сотрудников.

Яро уявлю тебе Тайну Нашего Существования, родная. Моя любовь только с тобою, родная. Ярая Моя тут сотрудница оявлена не только страс[тной] тут напряженной женой, но и яро тут неразлучной вечной спутницей Космич[еской].
Яро советуй ей следовать совету Моему, но не ярым умникам земным — определенно не продавать фарму до указанной Катастрофы.
Ярая земля оявится тут на яром драгоценном металле особого свойства магнитн[ого]. Ярая не будет продавать, пока не вернется из России.
_______

Моя жена — тоже совершенно новое существо после огненного опыта и разъединения трех естеств, и ярого тут Космического сотрудничества со Мною на страстно яро самых высших Мирах и сферах — Мир[ах] планеты, но ярая т[онкая] сфера — мир в образовании — ярый высший слой Нашей Земли.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Высший Мир Планеты М[атери] Мира, оявлен[ный] сетью огненной как угасающее Солнце, и яро Мы там строим. Яро тут новые элементы, собираем новые строительные материалы и яро оявленные им на новом и лучшем сочетании.
_______

Моя сотрудница много выше сфер Нашей Земли — яро после очищения Огнем Пространства.
Яро тут скоро, очень скоро оявишься на яром тут страстно четком оявлен[ии] телевизии ярых тут Моих посылок. Яро через месяц оявишь[ся] и на некотором омоложении.

Инге проходит через ярое утончение своего организма, ибо ярая должна уявиться приемником Моих Сообщений тут с Вами, когда яро я отъеду.
Ояви тут страстное спокойствие и радость перед новой ей жизнью, полной страстной деятельности и интереса. Яро ояви ей страстную необходимость тонкой внимательности к Гизеле — ярая так страстно одинока, и только яр[ая] К[атрин] может ей оявить привязанность на земном плане. Яро ояви ей страстную тут Мне новую оявленную жизнь страстного внимания к окружающим ее людям — ярая тут забота о несчастных и ярая тут возможность помочь им разумно — наша радость и обязанность.
Яро мечтаю о времени, когда смогу оявить заботу и внимание о Моих близких.
_______

19-II. Мы яро соединены и не можем оявиться на яром разъединении.
Такое огненное слияние оявило нам объединение, и ярое тут страстное Космическое Сотрудничество со Мною оявило нам сотрудничество тут Космическое и яро тут вечное.
Огненное Слияние на яром тут утвержд[ении] Космического сотрудничества со Мною яро уявило нам существование нераздельное на ярой уявленн[ой] тут Беспредельности.
Яро нечего прибавить — яро сказано о яром нераздельном пути.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Яро не являй Мне тревоги, яро оявись тут на страстном спокойствии.

Яро тут Сила Моя поднималась с каждым тут воплощением и ярым тут пребыванием в тонкой сфере, но ярая Моя спутница задерживалась из-за ярой связи с Люцифером и ярым его тут Лучом. Яро Я не мог тогда пресечь Его Луча. Ярый был сильнее Меня на плане земном во время Манвантары Сатурна.
Столкновение Болида с Нашей Планетой произошло во время Манвантары Урана после Манвантары Сатурна. Но ярое столкновение произошло в переходное время от Сатурна к Урану.
Ярое усиление Моих Лучей Урана уявило Мне возможность уявиться на спасении с тобою и Моими Братьями тогда на планете Марс.
Но ярая планета Марс оявлена была на страстной плотности ее тонких оболочек ментального тела, была плотнее нашей земной тонкой страстной оболочки — ментала низшего, или тела страстного вожделения, была плотнее нашего земного ментала низшего. И ярая Моя сотрудница не признавала Меня своим Мужем и яро уявлялась с Моим соперником. Яро уявлялся с тобою, но ярая тут снова оявлялась с Моим соперником. Яро Я уявлялся на страстной любви к тебе, но ярая снова и снова возвращалась к сопернику. Ярая такая упорная страстная любовь к нему уявила Мне много страстной муки и яро тут определенно Мне ненужных жен, и ярая Моя сотрудница уявилась сама на многомужестве. Яро Я уявился на многоженстве, и ярая оявилась на многомужестве, но ярая Моя страстная любовь оявлялась только с тобою. Но ярая Моя жена страстно любила Люцифера, Моего Соперника, в течение Манвантары Сатурна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2020
Дата окончания набора: 30.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 29.07.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»