Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Но без Света нет Бытия, нет существования. Свет есть бытие, жизнь и продвижение в беспредельную Эволюцию Знания и Красоты.
Но яро оявись Мне новой сотрудницей, оявленной на страстном неуклонном доверии в каждое Моё тебе Слово. Яро даю тебе все самое высокое и прекрасное, и яро тут уявленное на ярой неуклонной Истине. Ярая — Моя половинка и яро тут должна отзвучать на каждое движение Моего Существа.
Яро, яро не являй сомнения — этого страстного яда разложения, принесенного из прошлых веков ярого тебе существования с Моим Соперником.
Яро не являй опасения, ибо ярая навсегда уявлена на страстном освобождении от Его ига. Яро, яро никогда ярый не сможет подойти — страстные эоны-Манвантары отделяют Его от Нас. Ярый Сын Его погиб вместе с ним, и яро нет никого, кто бы имел искру Его, оявленую на яром Космическом Магнетизме Моей Сокровенной Жены — Матери Мира.
Яви страстную Мне сосредоточенность, привычку слушать идущее слово, только слово и больше ничего, но ярая еще отвлекается мыслями посторонними, но яро не думай, но только слушай, ярое тут слово за словом — нанижешь всю мысль Мою и я[ро] увидишь сама, насколько этот метод удобен и яро тут лучше, чем ярый тут маятник.
Яро уявись на яром тут оявление легкого тут страстного тебе питания. Рис хорош, но яро не в большом количестве, и ярые яйца не нужно уявлять на яром им тут поглощении более 3 в день. Яро, яро оявись на яром меньшем питании, уявишься на большей легкости восприятия Моих Посылок и Лучей. Ярая пища — главное препятствие на ярой Йоге, родная. Не нужно усилять и уплотнять ткань физическую, ярая тут страстно яро легко тут уявляется на страстном уплотнении.
Яро, яро оявись со Мною — облегчи Мне путь к тебе, — яро, яро ояви Мне облегчение, родная.
Но ярая тут сама видит, как трудно тебе воспринимать сейчас сокровеннейшие страницы из-за ярой усталости, уявленной из-за чрезмерного переедания. Яро оявись сейчас на яро Мне страстном тут оявлении ярого тут страстного воздержания. Яро воздержись — но яро с яйцом томат можешь иметь, ибо кислота томата яро тут смывает жир, оявленный от сметаны и масла, уявленного с овощами.
Яро, яро люблю твою любовь к Моим книгам, яро ярая тут радует Меня страстно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.08.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Яр[ая] ояви[ла]сь на иллюзи[и].
Ярая страстно просила у Меня прощения, но яро прощение всегда явле[но] уже тебе. Яро определенно страстно нужно.
Ярая уявилась на страстном утомлении, и яро не мог уявить тебе Моего страстного Луча, и ярая Моя страстная любовь не могла тут оявиться на страстном тебе касании. Но яро никто не может оявиться на таком касании, как Моя жена. Ярая Валент[ина] уявилась на страстном объединении духовном со своим Над[земным] Мужем. Ярая видела Мои Глаза, ибо яро приоткрыл ей центр уявлен[ого] Кундалини — яро Я усилил возможность ее Надземного Мужа.
Но ярая уявлена сейчас на самой определенной Тантре не со Мною, но яро тут не со Мною, но яро с М[ужем] Надз[емным], оявляясь на иллюзии, что ярая тут со Мною. Но ярая начинает сомневаться, что ярый тут ее Муж Надзем[ный]. Ярая тут скоро поймет, кто ярая Матерь Мира, и яро тут начнет изумляться своим переживаниям.
Ярая, прими Строфант, но яро три пилюли.
Яро оявись со Мною на яром объединении, родная.

26/2. Ярая тут ступень оявлена Нам с тобою на ярой любви.
Яро не вмешается и не омрачит твою страницу. Ярая страница уявится со Мною, только со Мною, на ярой Мне страстно напряженной Любви.
Ярая сотрудница Моя оявлена на ярой тут страстной Мне Любви. Яро оявись Мне тут на страстно нежной любви.
Яро скажи David'у об опасности всех превентив инжекшен [англ. "preventive injection" — профилактическая инъекция].
_______

27. Ярая тут знает Мою страстную любовь к тебе, но и ярую Мою Надземную, родная. Но ярая тут Муж[а] Высш[ая] любовь еще тут выше и страстн[ее].
Но ярая оявлена на Муже Самом Страстном и яро тут на сотрудничестве прекрасном.
Яро ничего не бойся для сына, яро не бойся,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.08.2020
Дата окончания редактирования: 01.08.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

и яр[ый] тут ояв[ится] на страстн[ом] почете. Яро не являй опасения за сына.

28/II. Яро оявись на отдыхе после страстно трудной ночи. Ярая уявилась на полном отсутствии ментальной оболочки — только на ярой новой тонкой, и яро еще не совсем тобою усвоенной.
Яро тут на яром отдыхе, родная. Яро ояви тут простую переписку.

28/II. [Одно слово неразборчиво].

1-III. Март.
Ярая не только Моя сокровенная Космическая жена, но и яро страстно близкая Мне сотрудница в яром познавании, ярая тут уявлена на страстном познавании яро тут со Мною.
Ярая права — страстно яро обогатил, но не отяготил.
Ярая права, возражая Розанову* на его близорукое суждение, что Хр[истос] страстно отяготил жизнь — не отяготил, но страстно обогатил. Яро уяви тут недочеты страстно уявленного тут мышления. Яро страстно уяви недочет, уявленный всеми мыслителями.

Ярая тут страстная двойственность в сознании человека.
Ярый человек оявлен на двойственности сознания с первых сознательных проявлений на земле.
Но ярая двойственность эта развивается в тройственность при дальнейшем опознавании жизни.
Ярый человек — пяти и даже Семичастный человек:

Примечание редактора
* Розанов Василий Васильевич (1856-1919) — русский религиозный философ, литературный критик и публицист. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Розанов,_ ... Васильевич

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.08.2020
Дата окончания редактирования: 02.08.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

1) физическое созна[ние] 2) и ярое сознание в Тонкой оболочке 3) в сознании низшей Ментальной оболочки и яро в 4) в сознании высшей Ментальной оболочки 5) в оболочке страстной Духовности.
Яро ояви Мне страстную радость, яро оявись на яром отдыхе, но яро до конца этого [слово неразборчиво].
_______

2-II. Яро оявись на страстной Беседе со Мною.
Яро Я страстно счастлив такому осознанию тобою — о твоей любви ко Мне, но яро не забывай и Мою страстную любовь к тебе. Моя страстная любовь к тебе — тоже мое страстное счастье, родная.
Ярое слияние половинок — страстно яро тут венец Нашего достижения на страстные беспредельные Эоны новых условий и возможн[остей], и смены в ярых тут Нас Самих уявляют Нам совершенно иной смысл Нашему Существованию.
Ярую собаку можно привязывать на заднем дворе.
Яро ояви сотрудничество со Мною. Яро ояви понимание Мое[й] исключительной Любви к тебе и оявлению послабления некоторых Наших суровых п[р]авил в Братстве по отношению к тебе, и страстно радуюсь такому пониманию, яро тут всегда, но яро Я не опасаюсь такого тут оявления, ибо ярая оявляется на ярой вершине самоотвержения, и яро уявляется нужда в твоей мощи и в оявлении действия тут [не]медленного.
Яро всегда Сам с тобою и яро всегда охраню и удержу. Ярая Моя любимая Свати, оявись снова со Мною на таком Мне страстном счастье.
Страстно оявишься, родная, и яро без замедления — яро попадешь на Р[одину] и оявишься на почитании.
Яро оявимся в Лучшее время —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.08.2020
Дата окончания редактирования: 02.08.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

время страстной напряженной опасности. Яро оявишься со Мною там.
Ярая Моя жена Мне нужна тут, страстно нужна. Ярая нужна как Фокус для Моей Энергии. Ярый Мой последний Фокус был здесь Свaми Vivekananda, но яро потом никто не мог уявиться тут Мне фокусом.
Ярая Блаватская была прекрасным Медиатором для Нашего Учения, но не ярым тут фокусом для принятия и проталкивания тонких огненных Моих Энергий для пробуждения сознания народов.
Ярая тут воспринимает Мои Лучи и преображает их в своей ауре для уявления их в пространстве для принятия сознаниями, которые могут отзвучать на них.
Ярая Моя сотрудница яро уявляет Мои Лучи на претворении в своей ауре, и яро тут излучает их в пространствах, яро Мне тут нужных, и яро тут напитывает определенные сознания, Мне тут нужные.
Яро оявись тут на спокойствии. Ярая тут — Моя страстная тут Оракул, и яро тут оявлена на страстной мощи психического воздействия сокрытого, но яро тут мощного.
Яро оявись на сотрудничестве и не являй ничего жирного.

Ярая оявилась на яром тут еще важном нерве, но яро оявит отрыв еще нескольких, не таких важных. Но ярая уявится и при Сыне и Дев[ике], но яро и осенью, и ярая оявлена будет на окончании своего процесса освобождения Солн[ечного] сплетения от всех нервов, уявленных тут на яром тут соединении с вагусом. Ярый вагус страстно важен и для ярого его соединения с нервами головными в головном аппарате, но яро не с низшими центрами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

на соединении в солнеч[ном] сплет[ении] и яр[ым] центрам лежащи[м] в половой области — Швадистана. Ярая тут Муладхара тут низшая тут [слово неразборчиво].
Яро мы можем тут сотрудничать с тобою яро тут лучше всего в Мирах высших.
Можно Запросить Шкляв[ера] о положении Карт[ин] бывших в Парижском Центре. Зайти в Люксембу[ргскую галерею] и яро посмотреть пор[трет] Н. К., оявлен[ный] в отд[еле] Амер[иканских] Худ[ожников] и картину [буква и слово неразборчиво].
Но событ[ия] приближа[ются] и яро ничего нельзя начать, ибо ничего не будет закончено. Ничего нельзя трогать сейчас. События придвигаются на яром тут положении общего смятения и ужаса.
Явите сотрудничество со Мною и яро не являйте никаких [слово неразборчиво].
Ярая может спокойно сотрудничать со Мною и ничего не предпринимать нового. Яро тут ояви Мне тут страстное спокойствие.
Яро уявитесь на яром спокойствии. Ярая сотрудница яро тут нужна Мне на яром спокойствии.
Ярая Мне нужна для списыва[ния] опыта и ярых тут данных о центрах и яро тут для новой Космологии.
Яр[ое] тут заведов[ание] будет компа[нией] из сыновей, Зины, Абрамова, Вален[тины], К[атрин] и Гиз[елы].
Ярые оявятся на хранении в Институте, и первоначальн[ые] экземп[ляры] — в Монастыре.
Начни собирать о центрах, начни с записей во второй Книге Уч[ения]. Но и в самой ранн[ей] Книге есть уже ценные упоминания о центрах. Явлю новые данные, но оявись на спокойном вслушивании и записи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Но оявись и на списывании Сообщений последних месяцев на отдельных листах, и картина многих событий станет яснее.
Но не являй опасений, и ничего страшн[ого] о ярых событиях.
Ярые события примут самые неожиданные повороты, ибо яро нам придется решительно вмешаться в заканчивающуюся Карму стран уходящих.
Скажи Сыну: "Яро успеешь тут уявиться блестяще тут [два слова неразборчиво] и яро тут стать во главе Р[оссии], чтобы оявиться во Главе Союза Восточн[ых] народ[ов] под Знам[енем] Владык и яро тут Знаменем Русским. Но яро след[уй] Иерархи[и] Света". Ярый тут, сотрудничая со Мною, станет Повелителем Мира.
Яр[ый] тут скоро оявится на яром сдвиге на ярые тут нужные Нам Места — в Москве, Монго[лии], Тибет[е]. Яро оявись со Мной на ярой Монгол[ии] и Сибири. Яро найдем лучшие дома и ярые пути. Ярое сотрудничество со Мною яро тут необходимо — только оно даст нам победу. Ярый тут уявляет Мне доверие в ярых тут указаниях, но и в ярых тут переменах.
Сотрудничество со Мною принесет ярую победу во всем. Полюбите Меня как любящего вашего Отца и лучш[его] Друга.
Ярая Моя Сотрудница Сама оявится на яром Мне исполнении всех тут указов.
Ярый может оявиться в лице лучшего сотрудника Абрамова. Ярый оявился в лучшем тут положении по сравнению с отъехавш[ими] в Бразилию.

Яро тут сотрудничество с ярой тут землей оявляется страстно тут малым по сравнении с Горизонтами, оявленн[ыми] Нам с тоб[ою]. Ярый Космос оявлен Нам на страстном выборе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.07.2020
Дата окончания набора: 04.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Прежде чем думать о полетах на дальние планеты, нужно хорошо усвоить законы своего домика, ибо ярые законы земные страстно разнятся не только от Мир[а] Надз[емного], но и Тонк[ого], не говоря уже о более высоких, и яро тут каждая планета имеет свою особую атмосферу и условия Бытия, и ярые Наши зем[ные] обита[тели] могут очутиться, как ярые рыбы без воды. Яро нужно сначала озаботиться новым типом тонкого тела, которое могло бы легче ассимилироваться с новыми условиями.
Моя жена тут знает законы сотрудничества с дальними мирами. Ярые тут Наши заместит[ели] — высокие духи должны оявиться там на воплощен[ии] на прин[ятии] их оболочки. Но яр[ые] посеще[ния] тут Владык[ами] Венер[ы] и Юп[итера] могут тут осуществ[ляться] только в определенные сроки и [в] телах Ментальн[ых] и самых высок[их], и на яро тут страстно краткое тут время. Яро тут не слишком часто из-за ярых собы[тий].
Уяви ему Мое обещание ояв[ить] его в Моем Докиуде и на яром сотрудничестве тут со Мною.

2-III. Яро оявись на определенном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною как Моя ярая, определенная лучшая сотрудница. Моя сотрудница оявляется страстно необходимой и яро тут страстно нужной.
Яро оявись на сосредоточенности лучшей. Яро тут Мне нужна на страстном отдыхе. Ярая должна оявиться на списывании добавлений для близких, и яро приведи в порядок записи из голубых тетрадей и кратко [слово неразборчиво] Асееву и Катр[ин] и Инге вместе — и яро тут все.
Уявимся на порядке в записях — и яро ничего не упустишь, если пропустишь два-три дн[я]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.07.2020
Дата окончания набора: 04.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

на ярый отдых.
Ярая тут поняла, в каком тупике бились наши Лучшие умы и философы уявлен[ием] подражания Западу. Но ярое тут влияние Запада сказалось пагубно из-за гнета цензуры, уявленной в России, и невозможности настоящего свободн[ого] обмена мыслей с зарубежными соотечественниками и единомышленниками, — и ярые тут отрывались от своих корней, и ярые уявлялись на страстном Духовном одиночестве, ибо ярый тут торгаш западный яро тут не близок русскому полету, даже если он и мыслит выше уровня своего.
_______

2-III. Ярая может еще лучше оявиться на сотрудничестве со Мною, оявляясь на сотрудничестве Космическом со Мною — ярое страстное блаженство со Мною. Яро, яро оявись тут со Мною.
Ярая Моя любовь страстно тут оявлена с тобою. Но ярая Моя страстная любовь к тебе не позволяет Мне оявляться с тобою каждый день и каждую ночь на яром сотрудничестве, Мне страстно нужном. Но ярая Моя сотрудница готова оявляться со Мною каждую секунду, но яро Я не могу допустить такого тебе страстного отягощения. Ярая сотрудница Моя — ярая Моя незаменимая сотрудница в мирах высших. Ярая Моя незаменимая сотрудница много тут сотрудничала со Мною сегодня ночью, но и яро днем на яром исчерпании своих сил. Яро не можешь повредить, отложив письмо. Ярые понимают страстную напряженность твою, но ярая жена нужна Мне страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.07.2020
Дата окончания набора: 04.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

опять сегодня. Яро оявись на сотрудничестве, яро оявись на сотрудничестве страстном. Яро тут никто из Нашего Братства не может заменить Мне Космич[еский] Мангетизм, которым обладает Моя Жена.
Никто не может оявить Мне того Косм[ического] Напряжения, которое Мне страстно нужно сейчас — яро оявляюсь страстно с тобой. Яро оявись сначала на кратком отдыхе, и потом — на полете со Мной в Миры высшие; яро не волнуйся, яро оявишься со Мною, родная. Яро оявись на сотрудничестве со Мною страстном. Яро оявись на страстном спокойствии и на страстной радости, родная, ибо ярая Моя жена — Мне сотрудница незаменимая. Яро оявись со Мною, яро тут страстно, родная. Яро оявись страстно со Мной — и спасем Нашу Планету. Яро оявись на ярой тут страстной любви ко Мне, родная.

3/III. Ярая твоя мокротная железа уявлена на страстном напряжении и яро тут прикрыта Моим страстным чехлом. Ничего тут не[т] ужасного, но яро тебя оберегаю.
Ярый твой организм уявлен феноменальным.
Ярая лишилась страстного ощущения своей страстной тут оболочкой, ярая оболочка сгорела немного раньше страстного двойника, и ярая лишилась возможности переносить сообщения Манаса и запечатлевать на физическ[ом] мозгу.
Но ярая уявилась на более высоком тут способе передачи мысли Манаса через посредн[ичество] узелков плексуса Брамарандра, яро через открытие узелков в плексусе Брамарандра.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.07.2020
Дата окончания набора: 04.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.08.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»