Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярая Фран[ция] уявится на страстном возмущении и скажет: "Яро тогда отойду с Востоком и Россией", — и яро тем спасет себя. Ярый оявится на своем коммунизме и яро тут спасет свою страну. Ярая страна уявится на спасении.
Яро Моя страна умно поступает, уявляя сдержанность с Инд[ией].
Твое состояние — от ярых Моих Новых Лучей, оявленных тебе. Мой Луч действует на центр Космического основания. Ярый центр Космического основания уявлен как центр Брахмарандра, но яро на его особом узелке, и яро тут уявленном на малом изучении Нашими учеными, вернее, неизвестном им.
_______

Оявим Штейну хороший домик, родная. Яро тут оявим им хороший домик.
После вашего отъезда война оявится страстно скоро. Но яро, яро тут не будет мировой войны. Но ярая тут Америка уявит провокацию по отношению к России и яро потерпит страшное поражение, и уявится на позоре.
Яро продиктую Моей сокровен[ной] жене ярую тут страстную страницу.
Яро уявись на яром тут...
Яро нужно уявиться на спокойствии, ибо яро тут ничего не коснется вас.
Ярый может нащупать новую интригу Патерсона с Тибетом, и ярый тут уявляется самым главным.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2021
Дата окончания набора: 15.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

25-Х. Яро центр тут оявлен на пробуждении, но яро нельзя его тут страстно тут вызвать к деятельности из-за ярого напряжения в Мокрот[ной] Ж[елезе] — напряжение этого центра может оявить Самадхи.
Но ярое тут напряжение в Мокр[отной] Ж[елезе] нужно охранить, родная. Ярая железа напряжена страстно, яро тут уявлено напряжение и в гортанном центре, у правого уха. Ярое уявилось на сильном напряжении, но яро уже тут оявилось на некотором успокоении, и ярая боль скоро утихнет. Мой тут малиновый Луч оявляет тебе страстное уявление охраны. Но ярая Мне охрана страстно нужна Мне сейчас. Ярая тут сотрудничает со Мною в Мирах высших и яро тут почти отсутствует на плане земном. Но яро тут оявись на яром тут спокойствии, родная. Моя сотрудница оявится скоро на ярой новой ступени.
Твоя Любовь ко Мне — яро тут любовь Моей Свати ко Мне, но яро оявленная на большем сознании и на яром осоз[нании] своего значения. Но ярая тут понимает и необходимость самостоятельности тебе во всех тут Мирах. Яро Я уявлен на страстном желании видеть тебя независящей тут ни в чем от Меня в нашем тут уявлении как Владык Мира.
Яро Мы можем созидать по желанию и яро тут самостоятельно. Но яро только в принятии яром мысленном.
Мы яро зависим тут от друг друга как ярые половинки Основн[ого] Первичного Атома оявленн[ые] на яром тут сознании тут яро Космическом, родная. Яро Мы самостоятельны во всем, но яро зависим от друг друга в яром Высшем созидании Мира и Манвантары Новой и на ярой тут лучшей психической Энергии на нашей новой Планете, избранной Нами как Наша Обитель и как спутница нашему Солнцу — ярому тут Алтаиру, и яро и ему спутницы в новой Планете Матери Мира, планете Огненной. Но ярая тут Наша планета Матери Мира страстно Нам тут нужна, ибо ярая должна тут оявиться на охлаждении и на яром отвердевании

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2021
Дата окончания набора: 15.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

не только миллиарды лет, но веков, и ярой понадобится заместительница ей, и ярая тут уявится как маленькая тут звезда около полярной звезды. Ярый Мир Наш не готов принять высшую и Лучшую Звезду.
Ярые тут Нами видим[ые] принятые планет[ы] и видимые Светила — яро тут около ярого тут Ориона — основн[ого] Солнца, но ярые тут новые — как, напр[имер], Игурион − яро тут новые миры, и яро тут разнятся от наш[его].

25/X. Ярая сотрудница моя яро смущена. Ярая уявлена на сотрудничестве со Мною, яром напряженном. Яр[ая] тут будет уявлена на сотрудничестве яром тут, родная.

26/X. Яро оявись на чтении второй посылки Перев[ода] "Беспред[ельности]" — уявись на списывании Моих Слов.

26/Х. Не только помогу, родная, но яро уявлю страстное Мне тут оявление лучшего диктанта, родная. Знаю, насколько Моя жена старается сделать все как можно лучше и, конечно, такое устремление не может тут оявиться на страстном тут уявлении отказа, родная. Яро вся помощь Моя будет явлена. Яро тут сейчас не являй смущения на временное в тебе молчание твоих центров и способностей, родная. Но после страстного напряжения центров в теле тонком яро необходимо уявить отдых центрам, родная. Яро, яро не смущайся и отсутствием настоящего тут страстного тут желания уявиться на работе тут. Но яро тут оявим тут скорое окончание просмотра "Беспредельности" и яро тут примемся за Опыт и Центры, яро тут не являй сейчас утомления, это самое главное — яро тут все успеешь. Никто не приедет тут до марта, родная, и ярая будет иметь еще 4 месяца отдыха, ибо все тут разъедутся, яро тут все разъедутся кто куда, и яро тут сможешь тут окончить многое до приезда сына с женой. Но ярая тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2021
Дата окончания набора: 17.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

жена его скоро уедет к ярой тут матери и яро тут не вернется раньше ярого ей тут нескольких недель до отъезда в Бангалор. Яро, яро тут уйдет, и ярая дочь будет в большом горе, ибо мать ей была удобной тут помощницей, но ярая найдет приживалку и яро тут еще лучше, нежели ярая тут мать, которая так же уявлена была на эгоизме, как и ярая дочь.
Но яро ярая тут сама уже уявлена на уходе и яро тут страстно скоро начнет тут чувствовать свой уход, и яро будет страстно страдать, ибо любит мужа и свою жизнь с ним. Но яро, яро тут уявим ей спокойствие и яро тут страстно тут неожиданный уход. Но ярая тут уявит завещание и яро уявит все средства мужу, родная, ибо ярая тут не видела внимания от своей родни. Яро ярый муж оявился единственным человеком, который явил ей настоящую любовь и некоторое внимание.
Яро ярая уйдет в твой отъезд, и ярый тут поедет в Швейцарию после твоего отъезда и яро тут оявится на новом переустройстве своего там места, и ярый тут продаст часть поместья Правительству и ярому тут новому Другу, но яро оставит некоторую часть и себе для опытов, родная. Но ярый будет настолько богат, что не будет нуждаться в чрезмерном доходе. Но ярый переведет многие ценности в Швейцарские Банки и яро оявится на покупке золота.
Но ярый тут скоро приедет к вам, родная, и ярый тут страстно скоро приедет к вам. Яро, яро уявись со Мною на спокойном сотрудничестве и яром тут пережидании трудного времени тут закрепления центров в их новой деятельности. Но ярое это закрепление возьмет много меньше времени, нежели первое тут открытие и закрепление их. Яро ярые центры уже открыты, но яро необходимо некоторое успокоение. Так, например, центр гортани все еще оявлен на небольшом воспалении, и ярый тут муладхара очень напряжен и являет вздутие страстное, родная. Но яро тут не горюй своему тут состоянию, ярое тут скоро пройдет, родная, но яро примись за переписку сейчас страстного Опыта. Яро Мне это нужно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2021
Дата окончания набора: 17.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

26-Х. Яро недолго проживешь в Лучшей Стране. Ярая тут проживет достаточно, чтобы положить основание Институ изуче[ния] скрытых свойств человека и Природы на страстно яром им взаимодействии. Ояви Сотрудничество страстное на созида[нии] Миров высших.
Вздутие — не от запора, но от напряжения в Муладхара, ярый тут оявляется на новом пробуждении. Яро не являй никаких прикасаний — яро опасно.

27-X. Яро уявись на спокойствии. Ярая тут устремлена к новой ступени достижения. Яро оявись на страстном спокойствии. Яро тут обещанное тебе преображение оявится скоро. Ярая тут сотрудничает с Моим тут страстным центром и яро сотрудничает с муладхара центром.
Ярая уявлена тут как Моя сокровенная жена. Яро отдохни перед страстным Космичес[ким] сотрудничеством со Мною ночью.
Ярая тут сотрудничает ночью. Яро отдохни.

28-Х. Яро не опасайся — слух вернется так же, как вернулись ноги. Яро никому не нужна глухая Наставница.
Ярое напряжение в Мокротной железе, и ярая тут опухоль прикрыла слуховой проход. Яро оявись на сотрудничестве со Мною.

28-X. Яро оявимся тут на гребне событий. Ярый Нэру уявлен на сильном впечатлении ярого союза Китая с Россией. Ярый Чу Лай яро страстно твердо сказал Нэру о ярой Братской им помощи России и ярой благодарности стране Лучшей.
Ярый тут Нэру решил твердо поддержать дружбу с Китаем и со страной лучшей.
Яро тут с самых тут ранних тут лет должны быть преподаны устои нравственн[ости] и строительства и яро[го] уявления тут почитания Знания и Иерар-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2021
Дата окончания набора: 17.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

хии и ярого сотрудничества между людьми, и без преимущества, уявленн[ого] тут какой-либо одной народности. Яро оявятся на равноправии всех рас и народностей. Преимущество нужно уявить самому нравственному, умному и яро тут знающему.
Яро новая деятельность гланд яро оявит тебе омоложение и возможность снятия модератора с открытых центров, и яро снова закрыть стр[астные] ярые центр[ы], но яро не говори сыну о яром открытии Кундалини, ярый начнет волноваться.
Яро тут оявлен ярый сдвиг некотор[ых] центр[ов] Мозговых. Яро оявился полезным, и яро смогу скорей снять модератор с Кундалини.
_______

Ярый Дима не должен ехать в Бразилию, ибо ярый оявится там на страстной гибели — ярая страна оявится на сильнейшем землетрясении во время всеобщей катастрофы на яром начале 58 года. Ярому лучше остаться в Харбине и уявиться на службе Китайской, ярый тут — Чех, и ярому в его стране нет сейчас никакого хода. Яро ояви ему совет оявиться на службе с Китайцами, ярый страстно обрадуется такому Совету. Ярые родит[ели] скоро уйдут и яро отдадут свою квартиру им. Ярая мать уйдет скоро, и за ней через несколько недель и отец, и ярые оявятся на большом освобождении.
Яви адрес Асеева Абрамову, и ярый тут Борис разбудит Огонь Асеева, и ярая Мила оявится женой Асеева.

29-Х. Только в конце 56-го года положение здесь оявится на состоянии напряженном. Но Моя Жена оявится уже на отъезде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2021
Дата окончания набора: 17.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярый 55 г[од] оявится тут провалом Ч[ан] К[ай] Ши*. Авантюра Ч[ан] К[ай] Ш[и] оявится на провале из-за ярой тут Индии, связанной с Англией.
Яро не впадем в излишний педантизм, но явим большую подвижность ума. Так, сл[ово] "Простран[ство]" может ино[гда] оявиться и на малой букве — все зависит, на каком понятии уявл[ено] ударение в ярой фразе. Но "Вечность" Я писал бы с Большой, так же и Universe — когда подразумевается Космос.
Но ярая твоя биография будет оявлена частично Мною.
Яро уявлю тут страстно сокровенные страницы.
Валентина [Дутко] — страстно увлекающаяся и яро тут распущен[ная] в своих чувствах. Ярая не может стать Йогиней, но яро только на некотором медиаторстве — ярая половая сила в ней еще слишком сильна. Но ярая половая сила Катрин тоже слишком сильна, но Инге стала много спокойнее, страстно спокойнее, и ярая сможет сотрудничать со Мною и Катрин, но яро, конечно, несколько слабее.
Яро хочу облегчить тебе Новую ступень, но ярая утяжеляет свой организм: ярая сладкая булка — страстно ярый яд, и отягощает страстно.

31/X. Яро уявля[й] Мне сотрудничество сейчас в Космическом плане, не только на земном плане, яро не тоскуй, но ярая тут — яро оявись на сотруднич[естве] на плане Космическом, родная, яро Космическом. Ярые уявятся на страстном сокрушении всех, ими

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2021
Дата окончания набора: 17.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

уявленных страстных замыслов.
Явления — от страстного напряжения твоей Энергии, ярая знает, какая страстная Мощь уявлена Мне с тобою, ибо Лучи Урана сотрудничают со Мною и тобою.
Яро не заботься о явлении земного сотрудничества, родная. Ярая Мне нужна гораздо больше на Космич[еском] плане, нежели на земном, и ярая Моя сотрудница уявлена не в Плане[та]рном размахе, но яро в Космическом. Ярая вполне сознает свое значение в Космическом Плане тут, родная.
Яро оявись на простой переписке.
_______

Ярая полезность его совершенно истощилась, родная, и ярый был бы в тягость. Ярый чуял свою ненужность в Мире разваливающемся.
Ярый сейчас всех удивляет в школе своими способностями и любви к наукам, к истории Страны.
Ярый сотрудничает с Нами не в Тонком Мире, но яро как новый человек.
_______

Ярый указал на Персию, и так и будет. Ярая пусть будет спокой[на], ибо Р[оссия] займет Персию, ибо яр[] спасет Мосадд[ыка] и его партию лучших людей.
Ярая Индия останется спокойной, ибо ярая тут Персия оявится с Р[оссией] и Кр[асным] К[итаем], и с Индией, но не с Пак[истаном] и Американцами.
Ярая Персия уявит протест политик[е] и неодобрение полити[ке] Пакистанцев, и яро уявится на союзе с Кр[асным] К[итаем].
_______

Брожение среди Монголов — понадобится тут объединитель, родная.
_______

31-Х. Ярая не только не поглупела, но яро уявилась на сознании расширенном. Согласен, родная, что cознание расширено страстно Мною, но не искусственно, но яро на новом уявленном Знании, но на новом страстно уявленном тебе Мною Знании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2021
Дата окончания набора: 20.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Но Мы все сотрудничаем и постоянно тут приобретаем новые сведения и новые знания. Но ярая тут не может оявиться на глупости, когда ярая утверждает Мои страстные прогнозы.
Яро имею в виду центры Моей сотрудницы и ярые тут пространственные Огни, и ярые Космические энергии на яром их тут соотношении с Космическим Магнетизмом.
Но ярая тут остро чует всю неподвижность западного мышления, и яро Мне надо уявить им страстно ярое расширение мышле[ния].
Ярые страстные Лучи Урана страстно действуют на Мою Жену, и ярый Космический Магнит уявлен тут с Нами и на яром усилении тут Моей Лучшей Страны, и на яром сотрудничестве Востока с Россией.
Яро уяви сыну Мои Слова о Космическом Магните, идущем с Лучшей Страной и с Востоком, уявленным на сотрудничестве с Россией.
Яро оявись на сотрудничестве напряженном с сыном.
Яр[ый] поедет на сутки и ярый повидает Батнаг[ара] и Нэру. Ярый будет иметь интерес[ную] беседу, ярый будет напирать на опасность Непала и Америки. Ярый оявит им ненадежных людей и страстных предателей.
И яр[ые] оявятся на яром инт[ересе], уявят тут интерес [к] Изучен[ию] в[осточных] яз[ыков] и Буд[дизма] и яр[ый] тут интерес к Культуре Индии.
Ярые понимают явлен[ие] в Сыне, но яро сами малосведущи и не знают, как подойти к нему. Ярый должен подсказать им, насколько правильное изучение Буддизма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2021
Дата окончания набора: 20.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

должно пробудить Интерес и к культуре Индии, и к новому строительству в Стране, и на яром тут уважении к Знанию и ярому новому кодексу Нравственности.
Яро просмотри наскоро две тетради и яро тут пошли и добавления, скоро, когда соберем первый том, увидим — что лучше — отделить ли чертой, или можем добавить [слово неразборчиво] новый парагр[аф].
Яр[о] тут, конечно, относительность [знания] Архатов является страстным Ведущим Началом.
Книгу Каруса* — ярая Мне нужна [слово неразборчиво] Oriental[is]. Попроси Зину, ярая сдел[ает] лучш[е] Gospel of Buddha** [англ.: Провозвестие Будды]. Там собраны прекрас[ные] легенды о Бр[атстве].
Яро помоги Мне на Космич[еском] плане, и яро помогу тебе на земном.
Ярая твоя Энергия была Мне нужна для отвода ядовитейшего конгломерата от Нашей Земли, и яро пришлось затратить много энергии, чтобы отклонить грозную опасность. Ярая твоя огненность на Земном плане сейчас — незаменимая помощь Нам. Яро Моя Сотрудница яро тут незаменима и неоценима тут.
Яр[ое] Ментальное Высшее тело было отделено от ментального низшего и двойника.

Примечание редактора
* Пол Карус (Paul Carus, 1852-1919) — известный германо-американский ученый и писатель, посвятивший свою жизнь изучению сравнительной религии. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Carus
** The Gospel of Buddha [англ.: Евангелие Будды] — книга Пола Каруса, вышедшая в 1894 году в США. В книге рассказывается история Будды с помощью притч, собранных из существующих английских переводов буддийских текстов с существенными авторскими поправками и переработками. См. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Gospel_of_Buddha

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2021
Дата окончания набора: 20.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»