Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

но ярая тут оявилась Мне много ближе тут, нежели З. и Г., и даже Катрин, и ярые некоторые вибрации ее схожи с твоими.
Скоро оявитесь на новой ступени и яро поймете свое приближение к Братству. Но яро не имею права ничего Вам тут поведать, ибо ярый ученик должен сам почувствовать в сердце и сознании своем положение в Бр[атстве] и ярую тут причину своего приближения к Твердыне Света.
Но яро намекни о яром ее Надз[емном] Муже, который яро ей уявит Космический Луч, но яро тут страстно ярая тут счастливая полоса уявлена будет вам.
Яро оявись на яром спокойствии, на яром спокойствии тут, родная.
_______

5-Х. Яро не являй записывания всего тебе тут даваемого. Нельзя выдавать Тайны Космоса несведующим умам. Ярая Д[утко] Мне чужда, но ярая Мне нужна для возможности тебе проявления через нее после твоего ухода.
Ярая Зина не может воспринять Твой Луч, ибо ярая тут определенно лишена чувства красоты, но ярая В[алентина] оявлена все же больше на восприятии красоты, оявленн[ой] в тебе. Поймут ярая тут Ниночка и ярый тут Мой Борис. Ояви им новое письмо, но не раньше будущей недели.
Ярая Катрин страстно волнуется, но яро тут напиши коротенькое письмо, что яро все устроится много, много лучше, чем можно было ожидать. Яро оявитесь на отъезде в Швейцарию на яром новом году, и ярая уявится в Индии осенью 56 года, все сложится прекрасно и яро тут, как нужно. Яро оявитесь на выполнении ваших обязанностей и уявит[ес]ь на лучших результатах. Яро тут не являйте сожаления об уходе Дор[ы], ярая тут выполнила свою миссию [два слова неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.03.2021
Дата окончания набора: 31.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2021
Дата окончания редактирования: 19.04.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Ярые Морганы страстно волнуются за ярое им тут существ[ование] при яром принятии Индией ярого тут коммунистического строя, и ярая продает тут свой дом за страстно тут низкую цену Бутанск[ому] дому и яро оявятся на ярое ее тут оявл[ение] там [несколько слов неразборчиво] из-за дома и ярого Таши Данга.

Яро не являй скорби, но уявись на радости, родная.
Но яро тут никакой Космич[еский] Луч не доступен ни Валент[ине], ни яром[у] страс[тному] ее тут Н[адземному] М[ужу]. Яр[ая] долж[на] еще тут воплощ[аться] на яром тут им сотрудничестве, и ярая уявится ему Йогиней на следу[ющем] ее тут воплощ[ении].
[слово неразборчиво] яро оявитесь на новой ступени, и яро оявите страстное распознавание. Яро мы должны тут уявляться на испытан[ии] и яро тут знать свою природ[у] высшую и низшую, и ярое сердце почует, где Истина. Яро любите всем сердцем ваш[его] Наставника и ярого тут Надземного Мужа — высокого ученика и сына Владыки.
Яро Я узнала, что Вивек[ананда] принимал Имя, но ярый никогда не был Вивек[анандой] — учеником Рамак[ришны]. Ярый тут Высокий дух явлен Братом в Твердыне Света.
Ярый Вивек[ананда] Рамак[ришны] скоро будет оявлен на новом вопл[ощении] в Индии, и яр[ый] оявится вождем в [слово неразборчиво] Инд. — соверше[нно] новой Индии.
Но ярый Сын Вл[адыки] закончил свои воплощения и яро сотрудн[ичает] с Вл[адыкой] в Мирах Надземном и Огненном, и яро тут придется вам оявиться Огненной Йогиней.
_______

Яро оявись определенно на сотрудничестве со Мною в Мире Надзем[ном] и Огненном. Яро оявись на уявлении страстного сна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.03.2021
Дата окончания набора: 31.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2021
Дата окончания редактирования: 19.04.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

6/Х. Яро в ночь на 6-ое октября о моем сотрудничестве с Владыкою в Мире Высшем и Огненном, и на яром мне там самостоятельном уявлении. Могу уявляться самостоятельно на всех планах Нашего Мира и Нашей Солнечной Системы. Ярая уявилась на яром тут страстном новом достижении и на страстной самостоятельности во всех своих действиях, при уявлении страстного космического сотрудничества со Мною. Ярая страстно действует самостоятельно, как страстная новая Космическая Мощь. И ярая отличается страстной стремительностью при сотрудничестве со Мною, и при выполнении необходимых действий стремительность твоя поражающая и яро превосходит стремительность всех Наших Сотрудников, и ярая стремительность эта, как особое качество, страстно ценима Нами, ибо ярая предотвращает многие бедствия.
Ярая тут оявлена Мне как неоценимая сподвижница на выполнении тут Моих страстных Указов, и яро оявись на сотрудничестве на кратком письме Катрин и скажи, что ответишь на ее вопросы в следующем письме.
Яро приезжает пр[офессор] [слово неразборчиво] из Ф. с женой и пробуд[ет] неско[лько] тут месяцев для работы с Юрием. Приезж[ал] к нам и пр[офессор] [слово неразборчиво] и произвел лучшее впечатление, и нужно сказать [несколько слов неразборчиво] истор. работают лучше чинов правительств[енных], избранных случайно и вследс[твие] разных причин, и часто в силу их партийных интересов.

6-X. Ярая поступила правильно, утверждая победу России и яро тут крепость союза Китая с Р[оссией] и Индией. Ярая тут Карма должна оявиться на очищении — на выполнении ее. Прав[ильно] не сказала о Катастрофе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.03.2021
Дата окончания набора: 31.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2021
Дата окончания редактирования: 19.04.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Яро не говори о Кат[астрофе] Штейну, ибо ярый будет спасен — оявится в России. Моя страна примет его охотно. Ярый оявится на прекрасной судьбе и работе там.
Но яро не являй тут сомнения, ярое лекарство останавливает деятельность высших центр[ов] [и] Питуитарной железы, яро тут вообще ослабляет деятельность высших центров и гланды Мокротной и сокращает жизнь. Но сокращение жизни страстно вредно кармически, ибо яро тут уявляет на Новой Карме внутренне совершенно неподготовленного к ним субъекта, яро тут уявляя ему удлинение земного пути восхожд[ения], и ярый не может овладеть новой кармой, и яро тут страстно осложняет и удлиняет весь земной путь восхождения. Потому так ужасна война, которая миллион[ы] люд[ей] осуждает на*

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.03.2021
Дата окончания набора: 31.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2021
Дата окончания редактирования: 19.04.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»