Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

сочетании с новыми комбинациями.
Ярая ничего не знает о своем состоянии и не знает, насколько ярая уже уявилась на [слово неразборчиво] ассимиляции Моего Луча, который уявлен как луч Основной и явлен тут необходимым.
Ярый действует в Монголии и России и яро тут оявлен со Мною, и [слово неразборчиво] уявлен на лучшем сотрудничестве со Мною.
Яро ояви спокойствие и ярое сотрудничество со Мною на страстном сотрудничестве, родная.
И яро тут уявит новое понимание Моего Учения, и ярые нервные силы оявятся на первом месте, и ярый тут новый подход к изучению нервных плексусов явит сотрудничество с Нами, и яро Мы уявим сотрудничество во всем.

Отсутствие чувства красоты в больш[евиках] и коммунис[тах] настолько яро тут, что яро не мог послать Ф[уяму] им на распятие. Вначале подавали надежду, но под Сталин[ским] режимом бездарным яро тут заглохли, уявились на ложном пути — яром тут фотографич[еском] реализме, и ярый не мог бы уявиться на признании его там.
Ярые начинают понимать, что искусство не в фотографической передаче вещей, и ярые уявляются на новых запросах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Сын — лучший портретист, но ярый трусит выставлять даже больше, чем отец. Ярый определенно сотрудничает со страхом.
Яро напишу о напряжении в голове от новой деятельности pituitary железы, и ярая уявится тоже на ощуще[нии] разрядов в голове и шуме в ушах.
Ярые сотрудницы — как малые дети, яро им нужно повторять и уявлять осторожность.
Моя сотрудница сама страстно грешила против осторожности.
Ярая тут не только не в гробу ногой, но яро тут на вершине своей силы — физической силы.
Но ярая и духовная оявится с силой физической — во всем нужно уявить пониженную деятельность. Ярая может уявиться с Урусвати [на] списывании с ней, на уявлении Индексов "Беспред[ельности]" и "Надземного". Индекс может быть собран Инге.
_______

Ярая Миккер может взять из парагр[афов] о М[атери] Мира то, что ей кажется приемлемым для ее работы.
Самая тут страстная борьба ваша должна быть борьба и подавление каждого проблеска раздражения. Ярый огонь раздражения и гнева сжигает тончайшие ткани на открытых центрах, и яро Нам приходится прикрывать их плотным модератором, приходится приостанавливать их дальнейшее развитие и яро покрывать и покрывать новым плотным слоем ткани,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

и ярый процесс открытия замедляется.
Моя жена начинает сотрудничать со Мной на своем 8 десят[ке]. Ярая оявилась со Мной на сотрудничестве яро тут с 6-летн[его] возраста и на яром 40-летии тесного сотруд[ничества].
Могу тут порадовать тебя — яро страстный процесс ассимиляции лучей тут блестяще закончился.
Ярая имела право тут просить о помощи, ибо яро была страстно утомлена.
Яр[ый], может быть, согласится руковод[ить] мальч[иком] [слово неразборчиво] незаметно и яро тут страстном терпении.[/color]

1954.

6-е авг[уста]. Яро тут блестяще ассимилировала трудные лучи. Ярая уявится на вершине своей силы — физической и духовной.
Яро оявись на лучшем Мне сегодня сотрудничестве.
Яро могу строить самые непоколебимые стены для Моей лучшей страны.
Ярая секреция содержит непобедимую тут силу Космического Магнетизма. Ярая секреция эта является самой страстной нашей непобедимой мощью на соединении с Моей, ярая тут строит все миры и сферы.
Истинно, яр[ая] тут — блестящая и по смелости тут предположения, и ярого тут недоверия. Яро можно придти и к уничтожению Космичес[кому]. Яро необходимо утвердиться на сотрудничестве со Мною.
Ярый Смысл Существования

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

тут в страстной любви и творчестве.
Но яро оявись на яром сотрудничестве со Мною, на яром тут строительстве в Мире Надземном Наших Непреоборимых Стен. Ярая секреция содержит тут страстную тут силу Космического Магнита, но ярое сотрудничество со Мною, конечно, тут необходимо, яро необходимо. Яро знаю тебя и страстно тут доверяю тебе, но ярая должна оявиться на таком же доверии.
Яро тут подчиняемся закон[ам] Бытия стихийного. Яр[ое] тут следует законам, уявленным Высшим Разумом в сознательн[ом] Косм[ическом] Существе.
Но ярые тут Законы Мира Ментального, или плана Космического Разума, уявленные в страстно развит[ом] и высшем Сознании нашего Мира, подчинены Эволюции утончения и страстного слияния со всей тут Вселенной, но не на слиянии атомном, но яро на сродстве стихийном и психическом. Но ярое слияние атомное может быть тем основным, Единым и исключительным для ярого уявления Бессмертия на всех планах Бытия.
_______

Яро оявись со Мною на яром слиянии и на на сотрудничестве психическом. Ярое слияние психическое тут необходимо, но яро оявись хотя бы на сотрудничестве сначала.
Ярая вмещает сам[ые] тут смелые широкие возможности и в то же время не допускает самую простую истину о ярой любви к единой Жене и одному Мужу. Ярая Истина подтвердилась Нашей Победой над Люцифером.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Семя Бессмертия уявляется как семя психического притяжения, и ярое не может оявиться на простом половом извержении. Ярая тут ничего не знает ни о половой страсти и яром тут психическом притяжении, и яро тут о психич[еском] притяже[нии] вместе с половой страстью, и яро только тут на полов[ой] стр[асти]. Яро не бывает психического притяжения без полового чувства. Ярая влюбленность — психическое притяжение, оявленн[ое] и на половом чувстве.
Мы яро знаем Один Космос, оявлен[ный] пределами Зодиака и Млечного пути. Но яро за этими пределами ничего не известно до сих пор, несмотря на ярые попытки проникнуть за эти пределы. Не раз Мы с тобой летали по самой предельной атмосфер[ной] линии Нашего Зодиак[ального] пояса и ярого Млечного Пути, но яро не могли преступить заветную линию. Но сейчас лучше заняться строительством новым.
Но ярая Глубина Пространства, явлен[ного] в этих пределах, оявлена пока неизмеримой. Но ярое тут Пространство тут растет и ширится вместе с уявленными пределами, и ярые тут Знаки Зодиака уявляют тут страстное тут увеличение расстояния между сам[ими] зн[аками] и между их внутренними светилами,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

но и на яром изменении расстояния между внутренними Светилами знаков.
Не только интересны, но яро страстно значительны ярые тут изменения в Моем знаке Водолея. Ярый принял совершенно иное положение к Нашему Солнцу. Ярый тут много дальше от Нашего Солнца. Но ярое Солнце начинает напрягаться на яром угасании, и ярое угасание может ускориться с Нашим уходом с Земли.
Но ярая Моя Лучшая Страна яро тут выиграет от ярого некоторого угасания Солнца. Но ярые тут страны, оявленные под противоположным знаком, оявятся на страстном усилении жары. Стр[аны], тут сотруднич[ающие] с Тьмой — Америка и ярая тут Испания, и ярая тут Малая Азия, — уявятся на нестерпимой жаре. Но ярые острова в Средиземном Море оявятся на исчезновении и на яром уявлении нового моря, и ярая Сахара исчезнет и оявится огромным морем, и затопит северную Африку и Египет. Но ярый Египет будет поднят потом и яро тут оявится со своими пирамидами, яро тут не будут разрушены натиском воды. Ярый тут Мосаддек оявится вождем тут Египта.
Потопление Египта и сев[ерной] Африки оявится не раньше конца Н[ашего] Столетия, и ярое крушение Англии с половиной Европы с Германией во главе, и ярое тут затопл[ение] Испании

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.07.2021
Дата окончания редактирования: 04.07.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

с Португалией, но ярое тут исчезновение острова и увелич. [слово неразборчиво] оявится не таким страшным и сначала тут просто ярым затоплением, но не провалом.
О Лумбаго* [слово неразборчиво] тут от Кундалини, потому не опасайтесь, но яро претерпите. Яро можете попробовать тепло и ваше вспрыс[кивание], но никаких массажей. Массажи страшно вредны для открытых центров.
Долж[на] уявить напоминание о вашем падении.
Яро необходимо было уявить вам потрясение организма, чтобы нарушить магнитную связь с вашим поклонником — ярым магом. Ярый уявлен с вами со времен Парацельса, ибо ярый был учеником Парацельса и яро воспылал к вам стр[астной] любовью, и яро решил достичь своей цели и уявить вас своей женою. Ярому удалось, и ярый связал свою сущность с вами на тонком плане, и ярый уявился вашим вампиром, и ярый тут сопровождал вас и яро уявлялся на всех ваших жизнях. Ярый задерживал ваше духовное развитие. Ярая боролась, но ярый Маг был очень силен и яро тут любил вас.
Ярая уявилась на падении, и ярую магнитную нить удалось оборвать, и ярая Моя Сотрудница Урусвати помогла Мне его отогнать и уявить в Тишине Молчания. Ярый останется там на многие века.

Примечание редактора
* Лумбаго (также «люмбаго») − острая боль (прострел) в нижней части спины (пояснице) независимо от причин её возникновения и характера проявления. Термин «люмбаго» произошел от латинского слова «lumbus», что переводится как «поясница». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люмбаго

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.07.2021
Дата окончания редактирования: 04.07.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая сотрудница помогла Мне и Брату спасти Нашу Тару. Яро тут ояви ей Мою заботу и любовь и яро тут скажи тут Ги[зеле] и уяви ей тут переустр[ойство] организма для получения Наших Сообщений.
_______

7 авг[уста]. Намекни о яром ее спасении от ее ярого поклонника Черн[ог] Мага, которое произошло на сотрясении ее организма при падении с лестницы. И ярая была спасена от магнитной связи со своим покл[онником]. Ярая Магнитная нить, связывав[шая] ее с ним, была пресечена, порвана и [слово неразборчиво] навсегда, и ярый должен был удалиться в Тишину Молчания на многие века. Ярая стала свободна от его страстного влияния, задерживав[шего] ее продвижение и восхождение с ее К[осмическим] М[ужем] в Надземном Мире и не позволявшее ей подняться и принять Космическое Право.
Ярая прочтет письмо, когда приедет, ибо нельзя доверять бум[аге] Сокровен[ные] Тайны.
Кат[рин] пройдет через такие же процессы, но яро тут немного позднее. Яро будете объединены и станете получать вести.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.07.2021
Дата окончания редактирования: 04.07.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Моя жена многое понимает и страстно помогает Мне.

Ярая не знает, насколько ярая Мне нужна в Р[оссии]. Яро страстно люблю твою справедливость и ярый твой энтузиазм к новому прогрессу и страстному строительству на новых общинных началах. Страстно люблю твою готовность уявиться на новой жизни и на новом отношении к народу, который строит и защищает свою Родину. Ярая оявится лучшим Другом народу. Ярая определенная война с Америкой яро даст возможность сплотиться с народом.

7 авг[уста]. Ярая Сподвижница Моя, яро уявись на сотрудничестве со Мною.
Яро не только люблю тебя, но яро соуявляюсь с тобою во всем, родная. Яро оявила прекрасное письмо, яро оявила тут — яро сократ[или] ее сотрудничество с магом на многие века. Ярая сотрудничала с ним только раз во вре[мя] Парацельса. Ярый появлялся на Земле, но яро не мог подойти к ней из-за Луча Атриа. Но ярый Атриа страстно любил ее тогда. Яро оявись на отдыхе и не являй тут [слово неразборчиво] — яро спи.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.07.2021
Дата окончания редактирования: 04.07.2021
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

9 авг[уста]. Ярая ничего не знает о новом вам отказе — ярые не хотят иметь стариков, ярый перешел границу.

Ярая новая опасность от ярой тут Лиги Западных Держав заставит их искать интеллигентных мужчин. Ярая опасность уже есть, но ярые еще не восчувствовали ее. Не только не убьем, но страстно вознесем.
Яро им нужна сотрудница Моя, но яро тут никто не знает о тебе.
Яро Мне нужна опасность им с Запада и Востока. Яро никогда не верила ни в тетку, ни в Мухина, но только в неожиданное обстоятельство. Ярый Баласанов Мне оявится страстно нужным в Москве.
Яро могу теперь сказать тебе Мое сокровенное решение. Ярая страна оявится в страстной нужде в интеллигентных зрелых мужчинах. Ярые спохватятся в ярой им нужде, и ярый Баласанов тут скажет, но яро пригласите тут Рериха — он тут знающий и яро тут большой [слово неразборчиво] ученый и патриот. Яро оявят Советником при Баласанове [слово неразборчиво] пригласят в Москву.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2021
Дата окончания набора: 16.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.07.2021
Дата окончания редактирования: 04.07.2021
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»