Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и яро я не успел еще осмотреться, как занавесь на одной двери поднялась и в комнату вбежало прелестное существо в яро широкой радж[путанской] юбочке и корот[еньком] лифчике, и с необыкнов[енной] грацией, с высоко поднятыми ручками, бросилась к отцу. Ярый поднял ее с пола и прижал к своему сердцу, и ярая спросила, видел ли Падишаха и как ярый тут понравился мне. Ярый спустил ее на пол и сказал: "Но ярая может судить сама", — и ярая спросила: "Но как?" Яро Я тогда выступил из амбразуры окна, где я стоял и любовался видом на холмы. Яро поклонившись ей, как Махарани, яро тут сказал: "Яро тут надеюсь на снисходительное суждение о моей особе". Ярая сначала слегка смутилась, но потом, смеясь, сказала: "Но яро тут не Махарани, но только дочь Раджи". Но яро Я тут поклонился еще раз и сказал: "Но ярая тут может стать Царицей Индии". Ярая тут побледнела и потом покраснела и вопросительно посмотрела на Отца. Ярый Отец обнял ее и сказал: "Но ярый Падишах делает нам честь просить твоей руки, и ярая может оявить ему свое решение". И ярая сказала: "Но яро тут не знаю его, и яро не могу стать одной из его тут трех сотен жен — не могу оявиться ему триста первой женой", — и ярая страстно угадала число Моих жен. "Яро я никогда не осмелился бы оявить тебе предложение стать Мне одной из незаконных Мне жен, но яро тут Мне первой женой и Царицей Индии". Но ярая сказала: "Но ярый Меня не знает, и яро Я могу не подойти под требования для ярой Царицы Индии". Но яро тут сказал: "Твое родство с Моим лучшим другом и ярая красота твоя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

являются Мне гарантией тут страстно лучшей иметь тебя Мое[й] страстно люби[мой] женой". И ярая спросила отца, каково его решение, и яро тут сказал: "Но мне тут страстная радость видеть тебя женой Моего Лучшего Друга и Нашего Покровителя", — и ярый добавил: "Я пойду позову Мать, а ты займи Падишаха беседой". И ярый оставил Меня с тобою, родная. Яро Я осматривал Мою девочку и страстно восхищался породистостью ее. Ярая спросила, почему ярый так неожиданно уявился у них. "Яро тут охотился и усмотрел разбойничью банду вокруг ваших мест, и ярый твой отец приехал уявить Мне приглашение на Дурбар, оявленный тут Мне союзными раджами". И ярая спросила: "Значит, ярый останется тут с нами?" И ярый сказал: "Да, твой отец просил Меня приехать к нему и повидать его семью". Но ничего не сказал о предложении ее Отца, и ярая не спросила. Но ярая сказала: "Яро не могу оявиться в жизни в Гареме, ибо яро я люблю свободу движения и яро иметь свое особое помещение, и яро не могу жить одной жизнью с ярыми тут наложницами и дворцовой челядью. Яро тут раджпутка и яро нуждаюсь в особом положении в семье Мужа".
И Я ответил: "Но ярая будет иметь свой особый дворец, и яро оявление особого Управления в избранном тобою Месте". Ярая тут уявилась на смущении, когда яро взял ее маленькую нежную ручку и яро явил страстное целование ее. Ярая сказала: "Но ярый тут мусульманин, но я не могу менять религию моих предков". Но ярый сказал: "Моя мать — Индуска, и Моя жена может оставаться Индуской, ибо ярая религия не имеет никакого отношения тут к Моей любви к тебе. Яро тут буду любить тебя за твою красоту и ум, но не за твою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

ту или иную религию".
Ярая спросила Меня явить ей историю мусульманства, ибо ярая тут знает истории других религий, но ничего о мусульманстве. Яро могу рассказать тебе жизнь Нашего Пророка, но ярая тут не похожа на жизнь его последователей. Яр[ый] тут был против многоженства, но ярый должен был делать уступки и согласиться на четыре жены, но Сам имел лишь одну жену, и яро тут только после ее смерти должен был жениться на дочерях своих ближайших последователей, чтобы спасти свое племя от уничтожения страстными евреями и сирийцами. Яро оявился победителем и с тех пор уявился тут на воинствующем положении, и ярое Учение стало воинственным яро в силу обстоятельств.
Ярая уявилась на страстной любви ко Мне, и ярая уявилась Мне сотрудницей во всем, и ярая была Моим счастьем, родная, но ярая тут страдала тут и от ревности, и от страстного лукавства Моих жен на ярых лживых утвержд[ениях] и самых необыкновенных историях. Но ярая умная Дж[одха] Ба[й] утвердилась на положении Первой Жены и яро тут не обращала внимания на лукавые уколы жен.
Но ярая сказала Мне: "Яро не являй Мне страстной любви, ибо яро не нуждаюсь в ней, но яро уяви Мне уважение, необходимое Матери Наследника", — и яро Я свято охранял твое положение первой жены и Матери Наследника.
Ярая Моя жена была самой страстно любимой и желанной женой, но ярая страна требовала еще наследников. Яро имел жен — индусских принцесс, но ярые уявились бездетными.
Яро уявиться на освобождении от [слово неразборчиво] и зависимости половой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

[Чистые страницы.]
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

путем развития творческого устремления и ярого тут труда на Общее Благо, и главное, путем лучшего подбора сочетающихся тут людей.
Семья должна быть тут подобрана серьезнее и яро тут на яром тут лучшем испыта[нии].
_______

Яро понимаю твою боль, но ярая не может уявиться на страстном отказе от Меня из-за ярой страстно Мне чуждой женщины, оявленной тарой моего ученика. Мой Луч помогает ему, но ярое Мое сообщение отсутствуют.
Не может, ибо ярая не может осилить тут еще и первой ступени оявленной Йоги. Яро они общаются с силами Тьмы, но никто не может приблизиться к Силам Света без притяжения к Моему Лучу Криш[ны], Зороас[тра], Будды и Христа — Моё Эго страстно необходимо для связи со Светом.
Не проституция, но сотрудничество духовное.
Ярые не замечают свои противоречия — утверждаю[т] Сына перворожден[ным] и яро уявляют только в теле Христа.
Яро необходимо уявить тут противоречия, уявлен[ные] в их Учении.
Необходимо тут Мне сотрудничество Моей тут Жены. Явись с Нашим Алексеем на Беседе, и ярый тут поймет тебя.
После Турецкой комп[ании] и ярой тут Катастрофы еще поживешь немного.
Знание тобою многих прогнозов событий страстно поразят его.
Лики, Облики Хр[иста] и Б[удды], и Кр[ишны], но и ярого Серг[ия] — Настав[ника] русск[ого] скромн[ого] духа. Ярый тут утвер[дил] тут смиренномудрие русс[кое]. Ярый утвердил смирен[ие] духа Пастыр[ей]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

в противовес гордыне Западных Пап и ярых Архиеписк[опов].

28/7. Ярая Меня истинно огорчила опять, ибо ярая уявила Мне недоверие опять.
Наша судьба — особая, и ярая тут страстная Космическая Мощь не поддается учету. Ярая Судьба уявила Мне множество жен Космически, но и яро тут по закону Человеческ[ому].
Ярая судьба уявила Мне борьбу с Люцифером из-за тебя, но яро Я победил Люцифера, и ярая стала Моей, но яро не в такой страстной степени.
Абр[амов] уявился на бесталанности страстной. Ярый будет писать под Мою диктовку, и ярый напишет то, что никто другой не сможет сказать.
Ярая уявилась одна, и ярая тут лишена даже такого друга, как Ананда Ма*, но ярая уявилась со Мною, яро со Мною, и яро Я только с тобою.
Ярая книга "Сано Тарот" оявлена тут Моим учеником по Моему тут Приказу и с Моего Рекорда. Ярые Ученики передают Наши рекорды и яро тут запечатлевают их, конечно, с Уч[ителем], но ярые скоро уявятся на лучшей передаче.
Но Катр[ин] может иметь Наши вибрации, ибо принадлежит к Нашей Семье.
Яро оявись тут на страстной радости, родная. Ярая уявлена на страстной новой связи со Мной.

Примечание редактора
* Шри Анандамайи Ма (1896-1982) − индийская святая родом из Бенгала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Анандамайи_Ма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая уявилась сегодня ночью на яром слиянии со Мною в Надземном Мире, и ярая уявилась страстно мощно и страстно красиво, и ярая уявилась как сокровенная жена в страстном Мире высшем тоже.
Яро тебе сказал — не являй ревности, но ярые сотрудники Меня яро тут оявили на окруж[ении] тут и страстно обращаются ко Мне, и яро Мне придется ответить тут им.

29/7. Ярая уявилась на яром испытании, и ярая уявилась не только на яром прекрасном достижении, но яро уявилась на уявлении своего истинного величия. Ярая совершенно спокойно приняла утверждение о своей особенности и страстного значения для Мира, и ярая сотрудничала совершенно равнодушно к своему уявленному величию. Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Ярая ни от чего не отказывается, но яро является на знании срока.
Яро уяви спокойствие, родная, и яро скажи себе: "Моя Мощь сотрудничает с Владыкою, и яро тут знаю, когда нужно применить ее и на другом плане". Ярая сотрудничает со Мною неразлучно, является истин[ной] сотрудницей во всем. Яро сотрудничай со Мной, и яро оявимся на страстном успехе.

Не только не приедет, но яро тут оявится на страстной болезни матери, но сын приедет к вам и яро будет тут радоваться. Ярая мать проболеет несколько недель и умрет. Ярая не сможет приехать сразу после ее похорон. Ярая приедет в конце апреля, и ярая останется не позже конца мая.

Яро нет, ибо ярая уявится на окончании процесса открытия Кундалини,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

и ярая оявится не только на защите своей энергии, но ярая уявится на ярой тут [слово неразборчиво] Моим Лучом. Тогда Луч этот был определенно опасен при процессе открытия Кундалини. Ярый Луч Мой страстно силен, и ярый может оявиться как страстный Меч. Но ярая Моя сотрудница не нуждается сейчас в таком Мече. Яро уявись на спокойной переписке — яро никто не придет.
Ярая сотрудница Мне нужна в спокойном явлении из-за ярого процесса открытия Кундалини. Ярый тут не только открылся, но яро уявлен на закреплении. Моя сотрудница уявлена на страстном открытии напряженного Кундалини. Яро тут не нужно уявляться на яром раздражении и на яром беспокойстве. Ярая Мне страстно тут нужна, страстно яро тут нужна, и ярая Мне нужна в яром строительстве новом в России.
Ярый Кундалини открылся в наш срок 24-го, но ярая ничего не записала о Моем тебе утверждении как Матери Мира и лучшей Мне сотрудницы во всем Моем Космическом строительстве.
Яро ояви Мне страстную радость нового понимания своего Значения. Яро оявим подвижку Сыну не позже августа месяца. Яро уявись Мне страстной сотрудницей и яро уяви Мне страстное спокойствие. Яро сотрудничаю с тобою во всем и знаю лучшие сроки. Яро уявись на страстном устремлении ко Мне. Ярая тут не знает о Моей Муке при виде непонимания твоего Моей сокровенной любви к тебе.
Но ярая Валентина сознает твое определенное знание и мечтает уявиться на таком же уявлении, но ярые могут знать многое, но никогда не смогут стать столь близки и на таком сокровенном знании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярая тут Вселенная страстно проявлена, и ярая тут имеет свою Иерархию Света и Мощи, оявленную от начала времен, и ярая Глава Иерархии — Наша Мать Мира и Проявленной Вселенной, и ярая Мать Мира неразлучна со Мною, яро тут Владыкою Света и Жизни. Яро неразлучна и уявлена на сокровенном Слиянии.
_______

(Найдем новый путь эволюции, яро найдем.)
Основные законы тоже совершенствуются и яро уявятся скоро на лучшем отборе и лучшем утончении.
Открытие [слово неразборчиво]..., но процесс закрепления берет несколько недель.
_______

29/7. Самое страшное для Меня — оявиться позади Вас. Яро знаю, родная, и яро потому Моя жена всегда была и есть моя Ведущая Звезда. Яро оявись на страстной любви ко Мне, и прекрасное это сознание уявит Мне Новый путь высокий, и на яром уявлении нам нового страстного счастья в новых формах, но в наших ментальных оболочках.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Ярое тут понятие Матери тут настолько высокое и особое, и яро тут всевмещающее и вседающее, и ярое тут оявляющее сознание. Без Матери нет сознания, нет и жизни. Ярая Мать — носительница сознания, но не отец. Ярый отец дает огонь жизни и ярую силу физических и психических способностей. Но ярая тут мощь Космического Магнетизма в двойнике и в страстном тонком теле оявляется от Матери и яро сотрудничают с психическими способностями отца.
Двойник и страстное тело — совершенно необходимые оболочки для ярого осознания на земном и Надземном Плане. Ярые страстно необходимы для развития страстного Архата. Но ярый двойник и страстное тело становятся не нужны после развития высшего ментального тонкого тела.
И ярая тут Ментальная оболочка становится страстным тонким телом Архата, и ярый Ментал облекается в материю Люциду.
Ярая Моя сокровенная жена Мне необходима на сотрудничестве при Моих Космических заданиях, и ярая сотрудничает прекрасно.
Яро совершенно отделена от Ментальной оболочки Моей сокр[овенной] жен[ы], но ярая Моя жена может сотрудничать с Моим Ментальным телом. Но ярая оболочка эта еще при Мне, но ярое Моё высшее ментальное тело слито с твоим, родная. Твое мент[альное] высшее тело слито с Моим, и Мы яро тут сотрудничаем на созидании Высших Миров.
Но яро тут Наш тут Ментал сотрудничает тут на яром тут спасении Нашей лучшей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»