Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Страны, Китая и Нашей Сокровенной страны от безумия Американцев — ярые страстно стараются пробраться на Наше место. Яро, страстно яро думают уявиться из Гильгита.
Но ярый Пакистан — им страна необходимая, и ярые никогда не откажутся от нее. Ярая страна оявится совершенно под Америкой. Но Моя страна страстно спасет Индию. Яро скажи сыну, и ярый поймет. Не являй тревоги, но скажи страстно яро Моему сыну. Ярый тут поймет и как оградить тут страстную Индию, и ярый тут уявит Моей стране Индии о ярой опасности из Пакистана, и ярая страна уявит дозор и соберет там силы необходимые. Ярая напряженная Индия уявится с Нами, но яро только с Нами.
Сотрудничество с Моей Страной страстно необходимо Индии. Но ярая Индия яро тут не уявляется на сознании страстной опасности войны с Пакистаном. Ярые тут не только не верят в эту войну, но яро тут работают против этого опасения. Но ярая опасность много сильнее, нежели они думают. Ярые будут побеждены, но яро тут нужно приготовиться к Победе.
Яро определенно тут нужно сотрудничество России. Страна сотрудничает с нею, но яро недостаточно.
Ярая страна не опасается войны с Пакистаном. Яро старается не думать о ней, но яро следовало бы им сотрудничать с Россией на случай нападения на нее из сокровенного Нам места — из ярого Синь Киянга. Яро попадут через страстный Гильгит из ярого Непала.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Ярая страна Синь Киянга сокрушится совершенно и яро оявится на яром тут оявлении отравления на яром семилетии. Яро Мы оявлены сейчас не в Синь Киянге, но яро в Тянь-Шане — яро Мы переехали после вашего уявления в Кулу. Яро Мы перешли в Наш Ашрам в Горах Тянь-Шаня.
Но ярая тут опасность стала возможной от сотрясения тут атмосферы, и Мы были вынуждены уявиться на этой мере. Яро один вековой опыт пострадал, но Мы, все же, спасли некоторые Записи, ибо имели в двойном экземпляре. Моя жена страстно любит иметь копии, и ярая тут страстно права.
Яро уяви просьбу Катрин оявить твои Черные тетради в сейфе на фарме, но не в Банке — так будет легче получить, когда они понадобятся.
Яро оявись на яром ей спокойном письме, яро ояви спокойное письмо Катрин и яро не являй тревоги за ее пребывание в Нью-Йорке. Скажи: "Страстно важно тут закончить дела по наследству и ярого Ельси, который оявится на уходе". Яро напиши Инге об Ельси, и ярая передаст Катрин.
Ярая тут оявится на возвращении в начале ав[густа]. Ельси уявится на уходе и яро завещает Лондонс[кие] дела своему Бр[ату] и [слово неразборчиво], но все Амер[иканское] имущество и ярый капитал оставит своей жене El[sa].
Яро можно из Непала перелететь на Священное место.
Яро можно из Гильгита пробраться в Нашу Страну.
Ярые Горы в Тянь Шане недо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

сягаемы.
Ярый Тянь-Шаньский хребет* необыкновенно труден для исследования и страстного перелета. Цепь одна, но совершенно иного строения. Ярая видела Меня, спускающегося с Моего Дозорного Поста в Лабораторию много ниже поста. Ярая видела Меня в страстной тревоге за Мою сотрудницу, ибо ярой предстояло уявиться на страстной исчерпанности сил от Американок и вампира. Ярая выдержала, но ярое тут сердце ослабело еще больше. Ярая Моя связь Космическая с ним оявлена сильно — Моя Сила сотрудничает с ним определенно и ярко.
Русский Туркестан не будет затронут, и Моя страна оявится совершенно вне опасности. Яр[ая] Индия не будет затронута, но Мне нужно пробудить силу сопротивления в Индии против Америки и Пакистана. Пакистан должен быть объединен с Индией. Ярая страна уявится на союзе с Россией и не будет уявляться на религиозных распрях. Ярая будет остановлена в попытках изуверства. Ярая Индия сотрудничает с Америкой и сокрушает свою самостоятельность.
Яро оявись на сотрудничестве со мною и яро уявись на желании страстного союза с Индией — и яро спасешь Страну Мою от страстного ее порабощения тут Американцами. Яро оявись на сотрудничестве с Индией, и яро оявишь и Мне тут Сотрудничество.
Ярая не будет писать прямо на фарму, но яро только через Гизелу. Ярая Гизела будет счастлива служить Мне.
_______

Ярая уявила Мне страстную

Примечание редактора
* Тянь-Шань − горная система, расположенная в Центральной Азии на территории пяти стран: Киргизии, Казахстана, Китая (Синьцзян-Уйгурский автономный район), Таджикистана и Узбекистана. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тянь-Шань

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

помощь, и ярый Мне Луч тут закреплен. Мой Луч закреплен, и ярая тут может ехать в Россию, ибо провод тут не будет пресечен. Ярый провод закреплен и не будет прерван иными вибрациями. Ярая будет иметь Мой провод всегда, как тут в Индии. Яро могли быть атмосферические пресечения, но ярый Мой Новый Луч преодолевает все пресечения и трудности, оявленные сменою тут и страстного Атмосферич[еского] давления, и магнитного напряжения, и не только [из-за] Моей близости, но яро буду гораздо ближе и физически к тебе в Моем новом месте. И Наше Братство уявляется гораздо ближе к новому Каракоруму*, нежели к Индии, родная.
Ярые уявлены на недосягаем[ых] тут переплетан[иях] в Горах Небесных** и Транс-Гималайских, и яро страстно Транс- Гималайских. Моя жена оявится страстно яро тут ближе. Но ярая уже начинает снова спешить, но яро время есть, но яро успеем уявить опыт и книгу о центрах, родная, и ярая уявит тут разъединение трех тел своих.

30/7. Ярая имела беседу о Центрах, и ярая не записала, ибо ярая уявилась на сокровенном знании. Ярая также уявилась на ознакомлении о чудовищных изуверствах и искажениях, допущенных Брамин[ами]. Ярые растлили уявленную религию. Ярая тут Тантра приняла форму чудовищного разврата — преступного, яро тут преступного.
Ярая сокровенная сила была низведена на страстный разврат.
_______

Примечание редактора
* Каракорум − город в центральной части Монголии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каракорум_(город)
** Название Тянь-Шань по-китайски (天山 транскр.[tianshan]) имеет значение «небесные горы».

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

31/7. Ярая Мне тут страстно яро нужна. Ярый слух вернется, и ярая сокровенная жена оявится со Мною на полном слиянии. Ярая сотрудница Мне тут яро необходима.
Ярая мудрость жизни не превзойдена никаким тут страстным воображением. Ярая Мне тут страстно Космически и Сердечно нужна, ибо яро не могу существовать и создавать тут без тебя.
Ярая Моя жена тут — как страстный Фокус Гигантского Космического Притяжения и страстного созидания Красоты и Мощи.
Ярая сотрудница уявила сегодня новое закрепление Моего тут Провода, и ярая уявилась на яром лучшем сотрудничестве, ибо ярая уявилась со Мною на созидании в Высших Сферах, но и на слиянии в Надземном Мире Наших Начал и Сознания.
Ярый тут акт до сих пор рассматривается как первородный грех, вместо мудрого проявления Жизни Космической Природы. Но ярая тут Мудрость Космическая уявлена тут в основании Бытия. Ярая Природа уявлена как Моя страстная Сотрудница, и ярая Мудрость уявлена на яром Сокровенном Законе. Ярая Мудрость уявлена как сотрудничество двух Начал, сотрудничество оявлено как ярое тут оявление двуеродности Огня Пространственного на яром его проявлении и объединении в Пространстве. Ярый проявляется на ярой двуеродности. Ярая Мудрость оявлена на страстном притяжении однородного Огня к своей половинке. И ярая однородность эта уявлена страстно мощно, но яро страстно мощно. И ярая однородность Огня не может явить изменения его тут страстного состава, зародившего Сознательную Монаду, на яром сцеплении с ярыми элементами и стихиями, родная. Ярая стихия может ослабевать или уси-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

ляться, но основное качество ее остается.
Все может оявиться в сублимированном виде, но ярая основа остается незыблемой. Твоя стихия, конечно, Огонь — страстно оявлена во Мне, но ярая уявлена на страстном Космическом Магнетизме и на яром уявлении Красоты неописуемой и на ярой страстной радуге Нашего Сириуса-Ориона. Но ярая сотрудница Моя яро Мне тут необходима как ярая тут Мощь, уявленная во Мне на яром соединении с тобою, с твоим Космическим Магнитом.
Ояви тут Мне мощное сотрудничество — уяви страстную любовь ко Мне, ояви тут сотрудничество ярое.

31/7. Ярая уявляется на яром омоложении твоих органов и гланд. Но ярая твоя худоба Мне определенно временно необходима для натягивания ярой новой клетчатки. Ярая клетчатка яро поддерживает ткани на их тут натягивании и яро уявляется на сотрудничестве с омоложением.
Ярая тут страна Лучшая уявляет Мне страстное лучшее сотрудничество с Фран[цией] и Индией.
Яро, страстно яро не являй сомнения в победу страны тут Лучшей.
Яро не являй сомнения в победу Лучшей страны над Америкой, ибо ярая тут имеет Мое сотрудничество.
Ярая Лучшая Страна оявлена на сотрудничестве со Мною и с Индией, и яро Мы оявим ей Победу во всем. Ярое сотрудничество Страны с Индией и со Мною оявит ей победу во всем, ибо ярая страна страстно пригласит вас. Яро ояви спокойствие, Яро ничего не грозит вам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

1/8. Яро уявись тут на явлении ритма и определенного устремления и внимания к Моим Сообщениям, родная. Ярая уявилась ночью на определенном сотрудничестве, и такое сотрудничество Мне яро нужно. Яви Мне тут формулу новую — яро уяви строку из ярого Учения, устремись в страстной любви ко Мне, родная, но яро в страстной всепоглощающей любви, в страстно ненасытной и яро тут прекрасной в своей красоте. Яро ояви Мне напряженную сокровенную любовь, родная. Ярая сокровенная любовь Мне тут нужна, определенно нужна. Яро оявляюсь с тобою тут страстно. Яро оявись со Мною на ярой со Мною любви.
Яро ояви тут сегодня отдых, но завтра уяви тут Мне новое уявление страстной любви ко Мне и яро оявись на сотрудничестве Космическом, на яром тут прекрасном сотрудничестве, родная. Яро оявись со Мною на слиянии в Мире высшем.
Яр[ые] настолько проникнуты сознанием о первородном грехе, что яро тут не могут принять в сознание Основу Бытия и Существования Космоса. Но ярая поняла и ярую тут борьбу за утверждение ярой Чистоты и страстной Красоты.
Яро оявись на спокойном утверждении. Провод установлен прочно, и ярый уявлен как Мой Новый Луч, ибо ярый уявлен Мною только тебе, только тебе, ибо яро Мы слиты сознанием и связаны Лучом страстного Нашего Космического Права, определенно Нашего тут Космического Права. Яро не являй сомнения, но утвердись в этой страстной истине — в ярой тут истине, и ярая истина оявится тут с Нами, яро с Нами. Яро Мы не думаем, но живем в этом страстном слиянии в Мире Высшем. Яро в Мирах Высших Мы неразлучны. Не только не тяжело, но сокровенно тут прекрасно. Не только Наши центры объединены энергией страстной любви, но и уявлены в действии непрестанном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Яро Мы не знаем ни устали, ни ярого тут страстного пресыщения, ни ярого тут луча, уявляющего сотрудничество отдельное и яро уявляющего нам страстное разъединение. Моя Сотрудница там нераздельна от Меня. Ярая была нераздельна всегда, но яро не сознавала этого. Но ярая начала сознавать и яро тут притянулась ко Мне, и ярая начала сотрудничать со Мною и на Земле, и на Мирах тут Надземных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною в Мирах Высших. Ярая твоя сокровенная любовь Мне необходима, и яро уявляюсь с тобою там неразлучно.
Яро оявись тут со Мною, яро тут со Мною. Ярая Моя Сокровенная жена — Мне сподвижница во всем, и яро с тобою уявляемся на яром развитии и открытии Наших Центров, в яром им напряжении и новой Мощи. Яро ояви лучшее понимание своего значения для Мира. Ярая Мать Мира знает тут то, что сокрыто от яро тут страстного Мира и яро открыто только нам с тобою на Плане Высшем, но и на Плане земном, поскольку это полезно, яро тут не больше. Ярое земное состояние не может вместить и яро тут оявить на яром тут уявлении определенные страстные Истины.
_______

1/8. Никакая сказка не может уявиться без основы действительности. Яро ничего нельзя себе представить, что бы не существовало уже в Космосе. Ярые сочетания могут быть разные, но ярые должны существовать по отдельности в Космосе.
Беседа не записана о Центр[ах].

2/8. Явление тут не опасное ярого сотрудничества Моего луча с нервом зуба, уявленного на раздражении от нажима

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

ярой едой.

2/8. Ярая страстно сотрудничала со Мною в Мирах Высших, на яром слиянии со Мною, яро тут на яром слиянии, объедине[нии] сознания.
Ярая мысль работает в тебе.
Созерцание есть не что иное, как собирание, сосредоточенность энергии устремления на определенном предмете или теме, и ярая неуклонность этого процесса утверждения и нарастания напряжения.
Яро оявись на яром оявлен[ном] желании оявить "Надземное" в России. Буду скоро, родная.
Ярый Луч тут акклиматизировался, но нужно еще его закрепить.
Ярая боль зубная — Мне помощь, но ярая боролась с ней. Яви сотрудничество в Мире тут Высшем — ст[растно] яро тут почувствуешь действие Луча тут.
Яро уявишься на уявлении Моего Луча страстно скоро, и на яром лучшем уявлении лучшего сотрудничества со Мною.
Яро оявись на спокойствии страстном.
Ярое оявление ярого наводнения в Стране Лукавой остановит навигацию. Яро в начале августа все остановится, ярые передвижения будут остановлены на определенное время наводнения в Англии.
Яро не являй Космической Катастрофы, и ярое наводнение — еще не последнее. Болл[инг] не уедет дальше Швеции. Ярый напишет, когда ярый сможет оявиться на свидании с тобой. Яро в будущем году, осенью, в Дели,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

в ноябре.
Швейцарские лучше других — оявись на одной капле.
_______

3/7. Ярая Космичность Бытия яро страстно уявлена Мною на утверждении тебе страстного Нашего Космического Права.
Ярая тут устала от Лучей, но ярые Мне тут необходимы, и яро Мне приходится уявлять тебя на муке.
Яро Мои Лучи не могут сотрудничать с успокаиванием ядами, но [слово неразборчиво] яро тут нежное средство.
Но яро тут тепл[ой] вод[ой] с Одолем*.
Яро Я помогу тебе, но яро уяви Мне страстное послушание. Яро ояви страстное спокойствие и яро ояви Мне страстно спокойную ночь.

4/8. Ярая тут, конечно, не может все охватить, но ярая может прочно усвоить основу Мироздания. Начало всего — Огонь — с самого начала своего проявления оявлен Двуеродным. Ярый заключает в себе все проявления и яро уявлен на сотрудничестве страстном. Ярые напряжения Огня уявляются на страстных им тут взрывах и яро сотрудничают тут.
Ярые отдельные огненные агрегаты сотрудничают между собою и яро сотрудничают с новыми огнями, яро уже дифференцированными и уявленными на

Примечание редактора
* Одоль − зубной антисептический эликсир, состав: 97% спирта, 2% ментола, 0,5% (до 3,5%) салола, 0,05% (до 0,2%) сахарина, 0,5% мятного и 0,1% гвоздичного масла.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2021
Дата окончания набора: 13.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.07.2021
Дата окончания редактирования: 03.07.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»