Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая тут наконец видит и поняла, сколько утверждений было уявлено тебе, но ярая не воспринимала и яро тут считала все Мои утверждения лишь как ободрения тебе, и ярая тут страстно много потратила силы своей на новое тебе восприятие утверждения. Ярая не воспринимала и не думала о себе как о Матери Мира. Но только слепая могла отказываться принять ярую Истину. Ярая Ояна сидела истуканом, окутанным Моей Мощью и яро подымала руки с престолом и опускала их под напором Моей Энергии, и Моя жена следовала тому же ритму. Но ярые мало понимали величие Таинства, совершавшегося тогда в Моем Ашраме. Но ярая тут может тут понять, какая страстная мощь оявлена в тебе.
Яро уяви Сыну страстную ступень, идущую в Европе.
Мендес уйдет, и новый премьер создаст настоящий кавардак. Ярый кавардак поглотит полит[ику] ярой Америки, и ярая Ам[ерика] уявится на яром тут прекращении помощи Франции. Но ярая Фр[анция] скажет, что она справится одна с ярой Германией и не желает помощи от Америки. Но ярая Англия уявится в ужасном положении, ибо оявится беззащитной от Германии. Но ярая Америка не сможет помочь ей, не имея территории в Европе — баз на территории, и ярая Моя Страна скажет: "Мы тоже справимся с Прус[сией],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

и не позволим ей тут уявить нового Нам разрушения". Яро займут Пруссию и уявят ее под ударом Атомных бомб, если ярая уявится на сотрудничестве с Америкой, и яр[ыми] Атомн[ыми] бомб[ами]. Ярые еще не умеют крепко говорить, но скоро научатся.
Ярый Хрущев — Мне страстно нужный деятель, и яро тут лучший. Ярый увидит знание Сына об истинном положении Мира. Ярые уявятся на частых совещаниях и яро научатся решать трудные положения.
Яро уяви ему страстно скоро тут перемену. Яр[ый] оявится из Дели, не зная, в Москву, и яро вернется за тобой, [слово неразборчиво] уедет как можно скорее на "Нахимове", и яро все только [слово неразборчиво]. Скажи — вероятно, будущий год будем встречать вместе, скоро увидимся.
_______

Ярый кавардак в Европе оявится тут страстно скоро. Ярая оявится на новом премьере, который страстно подымет возмущение в стране против навязываемой ей Америкой ненужной войны с Китаем и ярым всем Востоком, и яро защищать интересы Амер[ики] и Анг[лии].
Не будет поддерживать Пондишери, ибо он совершенно им не нужен

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

и яро может оявиться с остальной Индией. Ярый Маршал Juin [Жюэн] согласится с его точкой зрения, и ярая Фр[анция] уявится с Индией в лучших отношениях, и ярое отношение Моей Страны Лучшей к Франции оявится на лучшем положении в случае нападения на Фр[анцию] Англии с Америкой. Но ярые тут Америк[анские] базы оявятся не существу[ющими] на фран[цузской] территории. Ярые франц[узы] уявят их не только ненужными, но яро уничтожат их, и Англия уявится совершенно на милость России.
"Яро мы не сбросим ни одной Атомной бомбы и яро тут с ядовитыми газами, если и Вы не бросите коварно ни одной такой бомбы на Моей широкой границе", — и ярая Моя страна сдержит Слово. Но ярая тут Америка сбросит в Китайском Туркестане и уничтожит массу населения и цветущую страну на многие года.
Но Моя страна оявится Победительн[ицей] над Турцией и Америкой. Ярая вся Европа проклянет Америку за ее тут страстно тут лукавый поступок с населенным краем. Но лучшие войска, но ярый тут весь Командный штаб с войсками погибнет. Но ярая Катастрофа продвинется в Европу, и западные Державы пострадают страстно. Ярая Сербия оявится разрушенной с ее

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

тут населением, которое оявится на страстном отравлении газами. Ярая Турция пострадает от молниеносного поражения, нанесенного Сыном, и страстного землетрясения.
Яро оявись на отдыхе и яро не тревожься ни за кого и ни за Мою страну лучшую. Яро уявлюсь с Вами уже в России. Яр[ый] тут поедет осенью и вернется за вами на яром лучшем переезде вам на яром "Нахимове". Яро оявись со Мною на полном доверии. Яро тут напиши Катрин, Дутко, Ека, Лидии Ив.; Свами может подождать.
_______

Яро не уявляй сомнения в сказанное тебе Мною вчера ночью о яром твоем тут знании всех событий на годы вперед.
Яро оявись на сне.

11-7. Яро опасно будет позднее первых чисел августа, ибо стихии настолько разыграются, что будут опасны не только полеты, но и плавание на судах, и яро лучше оявиться на твердой почве. Но ярая никуда не поехала и яро не поедет из-за ярого недомогания Елси.
Яви сотрудничество со Мной и пошли им ласковое письмо, яро Катрин и моя Гизелочка — самые мне близкие души, и Мне нужны ваши весточки, родные. Оявись нежной матерью и ярой тут страстной Наставницей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Моя Катрин нуждается в Моей ласке и ободрении — и яро тут пошли Мой страстный и определенный совет остаться на ферме, ибо Гизела может отъехать в Швейцарию одна и яро остаться там до поездки к тебе.
Ярая может ехать в конце июля, и страстно на пароходе со всеми вещами для продолжит[ельного] пребывания в Швейцарии и Индии, и м[ожет] б[ыть] со Свят[ославом], но яро никому не говорите о такой возможности и яро ничего не пишите и Свет[ику], ибо ярый совершенно не думает об этом и яро ничего не знает от Меня.
Ничего не пиши Св[ятославу], ибо ярый совершенно не дум[ает] о такой поездке, но ярые уявятся на возможности отдохнуть там от многих перемен. Девика страстно старается сотрудничать со своей Академ[ией] и яро становится полезной обществ[енной] деятельницей, и ярый Св[ятослав] счастлив, что ярая имеет определенный интерес в жизни. Ярая тут занята канцеляр[ской] работой и учится секретар[ем], долж[на] и яро тут выработается в прекрасного секретаря и ему.

Отъезд Гизелы одной, и яро на продолжительное время. Ярая может поехать в конце июля на яром пароходе. Но ярая Катр[ин] приедет позднее — ярая уявится на уходе Ельси и тетки.
Ярая, оявитесь с адвокатом, и яро лучшим адвокатом. Ничего не пиши об Ельси, ибо ярая сама понимает, что развязка близка, очень близка. Ярый уйдет не позже сентября.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Яр[ый] оявится на заболевании в начале авг[уста] и яро уйдет в конце. Яро оявится на щедрости к ней и оявится как муж яро тут законный.
Ярый оставит Бр[ату] свои дела в Лондоне и ярое там имущество.
Ярая оявится не прекрасном обеспечении и яром освобождении тут — все бумаги превратить в кэш и не отягощаться никакими ценностями. Ярая продаст почти все и выручит солидную сумму.
Ярая продаст и вещи тетки и оявится вполне обеспеченной особой — перевод в Швейц[арию] и Швецию через Боллинга.
Ярая должна будет освободиться от своего имущества к декабрю перед приездом в Индию.
Ярая подарит [слово неразборчиво] ей Бунгало — ярая продаст с выгодой.
Но Моя сотрудница Мне не нужна в New Delhi, но в Бангалоре. Но ярая м[ожет] б[ыть] купит там дом ярой Рани [слово неразборчиво] Манди.
Ояви потом о покупке от Рани Манди.
Ярая скажет о [слово неразборчиво] процессе снятия модер[атора] с центр[ов] в сентябре и яром начале восстановления сил для ярых передвижений. Но яро не пиши о скором отъезде. Яви Мне новое сотрудничество, родная. Ояви им просьбу отослать Аиду с мальчиком на родину, на попечение Лукина и Драудз[инь] — ярых нужно спасти от уничтожен[ия] в Амер[ике].
Яви сотрудничество со Мной и ярую ей необходимость отъехать на родину. Ярая оявится на яром ей там страстном счастье.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярая оявится на сотрудничестве с Лукиным. Ярая может помочь Аиде отъехать к Лукин[у], и ярую оявят на счастливом времени.
Яро оявитесь на сотр[удничестве] со Мной, и все уявится на лучшем результате.
Но яро напиши о необход[имости] отъезда Гизеле в конце июля тут в Шв[ейцарию] со всеми необходимыми вещами для продолжительного пребывания в Швей[царии] и Ин[дии] не менее 2-3 лет.
Свя[тослав] [слово неразборчиво] уложили ли его картины [несколько слово неразборчиво].
_______

Также, находятся ли кар[тины], посланные [два слова неразборчиво] до войны в [слово неразборчиво].
В. Вл. и [слово неразборчиво] — оявит на лучш[ем] резул[ьтате] [несколько слов латиницей неразборчивы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Пошли ей Мое Благословение и яро скажи ничем не волноваться и яро тут оявиться на отдыхе, и Катрин приедет позднее и на ярое продолжительное время в Швей[царию] и Индию, но, конечно, дольше в Швей[царию].
_______

12/7. Ярая не только уявилась сегодня со Мною в Мире Надземном, но и на слиянии в Мире Высшем. Ярая уявилась Мне как страстная сотрудница на всех Планах Бытия.
Ярая тут сейчас понимает свое значение, и яро тут совершенно необыкновенное значение для Меня и Космоса Нашего, но ярая тут — совершенно необыкновенный тут субъект для научных наблюдений тут страстного сотрудничества трех Миров в одном организме.
Ярая тут обладает организмом неоценимым, несравнимым и совершенно необыкновенным тут зарождением гормонов под воздействием Солнца из Созвездия Лебедя и Орла и на совершенно необыкновенном сочетании гормонов отца и матери под Лучами Солнца восходящего Созвездия Лебедя и Орла. Ярое Созвездие называется Созвездием Лебедя, но солнце его, Алтаир, уже перешло в созвездие Орла.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Но ярый Сириус уходит из созвездия Пса и переходит в Мое Созвездие Ориона. Но ярый Орион оявится Моим тут Орионом, но яро не Астрономическим Знаком, уявленным в Созвездии Пса.
Яро оявись сегодня на яром нежном и не длительном сотруд[ничестве], и яро не сильном.

13/7. Моя Сотрудн[ица] определенно утомлена Сотрудн[ичеством] Космич[еским] со Мною, и ярая сотруднич[ает] страстно, яро страстно, со всем пылом всего твоего существа. Ярая тут со Мною, со всем тут страстным Сотрудничеством со Мною, но яро не являй тут сомнения ни в чем. Ярое письмо необходимо послать завтра, и сотрудница там оживет.
Яро тут ояви похвалу ее работе и скажи ей похвалу Мою ее деятельности — и ярая будет в восторге.
И ярая девочка не только мила, но яро тут талантлива, и яро наша сотрудница, и яро ояви ей Мое ободрение и яро скажи ей, что ярая девочка — Моя будущая сотрудница, и яро оявится Мне устремленной ученицей.
Но ярая девочка много талантливее своей учительницы, но ярая поможет ей на первых ступенях. Ярая девочка-индуска — твоя дочка от Меня.
Являя радость — сея зерна радости, Мы являем дары Космосу и строим прекрасное Будущее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Уяви Мне радость и яви посев зерен радости. Ярая жена Мне нужна для посева зерен радости и Знания. Яро оявись на лучшем посеве в стране Моей и в Индии. Сначала в Стране своей, и яро из Своей страны уявишь и в Индии.
Но ярая Моя жена яро Мне тут еще определенно нужна, яро определенно, для сотрудничества Космического, и ярая Моя жена уявляется тут определенно как Моя Совладычица тут. Но ярая сотрудничает со Мною, и определенно в Надземном Мире.
Ярая Моя жена оявится как сотрудница самая лучшая яро тут во всем размахе Космического строительства.
Но яро уявись на сотрудничестве нежном и яро тут не длительном, ибо ярая уявляется тут утомленной от уявления новой и негодной машинки. Но ярая привезет лучшую от Елси, и ярая окажется лучше.
Ремингтон — самая лучшая фирма.

Яро оявись на отдыхе. Яро работай над центрами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2021
Дата окончания набора: 28.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2021
Дата окончания редактирования: 15.06.2021
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»