Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

И яро оявись, определенно, сегодня на одном супе и откажись от ярого тут огурца и томатов. Яро уявись на сотрудничестве со Мною и яро не являй тут никаких определенных переед[аний]. Яро оявись тут на сокращении пищи и сократи вечером салат. Яро ояви завтра утром [слово неразборчиво] — с соусом томатным, и больше ничего. Но яро можешь оявиться на бринджале с печеной картошкой, и вечером тоже — один бринджал с печеной картошкой. И яро тут одно только манго, и яро не ешь сегодня никаких фруктов. Ярый монсун усилился, и никакие сырые овощи и фрукты не полезны.
_______

Нельзя отказываться от красивого действия охраны Моих Слов, и ярое твое бережное отношение к Моим Словам много помогает Мне в страстных Моих тут тебе Откровениях.
Яро оявись тут на ярой одной чашке кофе, и ярая уявится на прекрасной предосторожности.
Яро все можно и все нельзя из-за окружающей нас атмосферы. Яро ояви Мне тут сотрудничество, оявленное на самой большой осторожности и на ярой тут легкости пищи.
Яро сегодня не утомляйся беседой, но яро оявись на просмотре Моих книг, только Моих. Книг[а] Писаревой неплоха, но яро тут уявила слишком идеалистич[ескую] тут оценку Индии, и яро тут необходи[мо] уравновесие с оценкой тут и России. Но яро тут никто не может почувствовать тут духовность внутреннюю Индии из-за ярой их тут бедности и пришибленности трудной матери[альной] жизнью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Ярые тут оявлены на страстной тут бедности.
Ярым индусам нельзя ничего ставить в укор — ярые тут не могут свести концы с концами среди интеллектуального класса.
Марвари — безнадежные акулы, и ярые будут страстно уничтожены, когда Индия уявится на Союзе с Рос[сией] и Моя жена уявится в России, но и сын будет уже с тобой.
Ярая тут оявится на яром очищении тут от всяких тут вампиров и пиявок, очищение необходимое оявится всюду и яро по существу.

8-6. Яро пиши им кратко и не уявляя никакого опасения за свое состояние. Яро уяви полное спокойствие и никакого опасения за яро тут идущий год. Но ярые мои любимые сотрудники не оявятся со мною, не в этом еще году, но, конечно, срок нашего свид[ания] уже недалек, и яро надеюсь к этому времени закончить ассимиляцию всех положенных мне Лучей. Страстно яро могу сказать вам, что 54 год оявится тут решительным для положения во всем Мире, и яро обозначатся границы враждующих между собою народов, и ярые новые союзы оявятся между прежними врагами,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

и ярая страна Лучшая оявится победитель[ницей], согласно всем древним пророчествам.
Но ярая Мировая Война не будет тут оявлена, и уявите спокойствие и ярую веру в лучшее решение Сил Света. Но ярые столкновения разных стран уявятся на ярой неудаче и на страстном рушении им. Но не являйте опасения — ничто не коснется музея и ярых тут учрежден[ий] просвет[ительных], но яро переживем время [слово неразборчиво] в малых тут странах, и ярого решающего удара Судьбы. Ярые сотрудники Наши будут спасены от всего, и яро, яро сотруднич[ая] с Катр[ин] и Гиз[елой] — Мои[ми] напряженн[ыми] сотрудницами, оявленными напряженными сотрудницами Нашей просветительной деятельности. Яро нет ничего выше, как нести яро тут расширенное и Новое сознание — высокое сознание, оздоровляющее весь Мир. Несение Заветов Вел[иких] Учит[елей] в их новом понимании расширен[ия] сознан[ия]. Яро тут самое высокое Задание — перевод, и опасайтесь только задержек в [слово неразборчиво] страстно нужных Книг.
Яро уявлен[ие] небрежений и замедлений в перев[оде] не должно быть допуще[но]. Необходимо закончить перевод "Братства" и "Беспредельности" и яро приступить к переводу "Надземного". Некоторые запоздали с выходом на цел[ых] 20 лет и больше. Но яро уявите

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

спешку на ярой работе по переводу, и яро уявите "Беспредельность" раньше "Братства". Явите старание перевести как можно ближе к смыслу. "Беспредельность" много нужнее кн[иги] "Братства" сейчас.
Конечно, уявите интерес к Академии в ее новом переустройстве и лучшей организации.
Ярый Мой новый сотрудник яро поможет вам. Яро уявитесь с ним в лучших отношениях. Яро сможете сотрудничать с ним прекрасно, родная.
Оявите Мне хотя бы одну [несколько слов неразборчиво].
Яро уявись на скором прекращении деятельности Унеско.
Конечно, всегда следует, где можно, напоминать об Основании Знамени Мира и о яром тут принятии его Обеими Амери[ками], и приложите все просидингсы к своем[у] заявлению на ярое имя Председ[ателя] Унеску.
Также пошлите по 12 копий Просид[ингсов] I и II т[ома] книг Святославу — в Индии тоже необходимо новое шевеление.
Св[ятослав] издавал тут Memorial и покрывал все расходы по нему, не мог ничего больше сделать из-за событий в стране. Но яро тут новый интерес будет поднят в силу новых обстоят[ельств].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Каждая Мысль и каждое действие имеют свои волны подъема и ныряния, чтобы найти свой новый уровень.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве.
Но ярая твоя Книга Писем оявится как новый пламень озаряющий, и придется издать ее вторым изданием. Дутко будет счастлива и яро поторопится со вторым томом.
Сотруднич[айте] с Моей Вал[ентиной] — ярая тут много утончилась и просветлела. Ярая получала много Лучей Владыки тут во время работы над Письмами. "Но и ее работа была яро нужна Мне". И ярая поняла и выполнила свое задание.
Миккер может принимать строфант по две пилюли утром и две вечером. Яро тут скоро уйдет но ярая сделала прекрасную работу о Матери Мира.
Но яро после выпуска "Infinity" издайте брошюру о Матери Мира Миккер, уявите ее в трех тысячах, и ярая тут разойдется скоро из-за...
Напиши, насколько была тронута Доверием Болл[инга] к Вл[адыке]. Яви ему Мое Благослов[ение]. Ярый тут оявится на лучшем тут развитии его дел и на яром его сотрудн[ичестве] с Южной Америкой — Арг[ентина] [слово неразборчиво]. Пусть яро нащупает, где больше сношения с Лучшей страной. Ярая Зина Моя с ним.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Моя сотрудница оявится спасительницей его Дел — яро намекни Зине.

8-6. Ояви сотрудничество, яро тут нужное Мне, и ярая сотрудница Миккер Мне определенно нужна. Ярую тут необходимо ободрить и явить внимание. Яро ояви ей такую рад[ость]. Ярая уявлена на работе, котор[ую] никто лучше ее не может выполнить [несколько слов неразборчиво]. Яро Я оявляюсь с ней во время ее работы над собиранием Материала о Мат[ери] Мира. Ярая Сотрудница справляется со своей работой превосходно и яро радует Меня своим тонким пониманием. Яро вложи в письмо к Зине и яро попроси ее перевести и все остальное из письма о ней.
Шлю Мое Благослов[ение] и яро заботу о ней.
Моя сотрудница может найти слова в Словаре.
Яро должен знать много языков и наречий, иначе не могу руководить Миром.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Моего относительного знания совершенно достаточно для стимулирования их сознани[й]. Яро мы сообщаемся Духом, и ярый тут импульс сознания реагирует точнее, нежели словами.
Ярое сознание реагирует на импульс сознания много точнее, чем на слова, не на сложный процесс зарегистрирования на слова[х].
[Одно предложение на английском языке неразборчиво.]
_______

9-6. Яро не являй напряжения, ибо организм твой уявлен на яром открытии последнего центра связи со Мною и Космосом. Ярый тут оявляется как освобождение от круга Жизни, но яро не говори тут никому. Яро открытие тебе это оявит новую силу, ибо ярая не будет отвечать на космические воздействия ярых тут токов и лучей, но яро только на Мой Луч Космического права и связи с тобою, и ярый этот центр и есть последний центр, родная, который будет страстно действовать в тебе на яром уявлении твоем в Монг[олии] и Р[оссии]. Яро не могу тебя отпустить, пока центр этот не [будет]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

совершенно открыт и действовать свободно.
Яро оявись на спокойствии.
Не смущайся, родная, но ярая настолько хочет уе[хать] с фармы, что ярая не может дождаться [несколько слов неразборчиво], но ярая тут Мне не нужна на яром свидании в Ам[ерике] с Батн[агаром].
_______

Яро оявись на ярой тут свободе принимания Моих мыслей и не являй сожаления о яром маятнике.
Ярая начнет свободно принимать Мои сообщения без всякого напряжения и без ярого тут определенного утомления.
Ярый Центр связи Космическ[ой] (со Мною и Космосом) никому не был раньше известен.
Ярый определенно связан с Шишковидной Железой и Мокротной. Ярый не может действовать, пока все другие не будут уже открыты и действовать.
Ярый не мог быть открыт раньше из-за трудности отрыва Солн[ечного] сплет[ения] от спинн[ых] стволов и сердечного нерва Вагуса, но ярый сейчас начал уже открываться и страстно вращаться, и яро могу оявить тебе Мою радость — ярый центр тут не только мощнее, нежели Мы ожидали и яро отвечает Моему центру, несмотря на всю Нашу охрану этого центра. Яр[ый] тут устремляется на ярую Мою вибрацию в Моем центре и яро усиляет ее действие и ярое спешное открытие. Но яро не являй никому этот ярый центр, ибо ярый никому тут неизвестен, и яро не может уявиться на яром его изучении. Но яро яви Мне радость и страстное спокойствие.
Яро напиши Катр[ин] самое коротенькое письмо. Яро необходимо, чтобы ярая отъехала, не встречалась больше с Батнагаром,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

ибо яро Мне это не нужно.
Яро не являй тут никаких сомнений, яро Батн[агар] яро тут сам понимает всю невозможность тут оявиться ей мужем, когда ярый так быстро тут теряет свои силы, но ярый тут просит ее уявить ему ее дружбу до конца, и ярая тут по доброте явила ему страстное сочувствие, и ярый тут размяк, но яро тут не может, конечно, помыслить оявиться связанной с ним сейчас, и ярая тут помнит твое письмо, в кот[ором] ярая писала о страстно тяжкой ей судьбе, если ярая тут выйдет за него замуж. Яро, яро не являй сомнения, но яро напиши коротенькое письмо и яро тут ояви радость, что ярая тут может оявиться в новой тут атмосфере, яро тут в Швейцарии, яро тут оявиться на ярых новых тут вибрациях и яро тут может отойти от вибраций Батнагара, ибо ярый несет уже много разлагающихся элементов в своей ауре, но яро не являй этого ей, родная, но только скажи, что ярой необходимо очиститься от ярых тут прикасаний к ауре Б[атнагара] — ярая тут заражена болезнью и не может ей быть полезна. Яро скажи, что ей лучше как можно реже прикасаться к ауре Б[атнагара], ибо ярый заражен разрушением. Яро ярая знает, как написать, но яро не думай ни о чем, но только слушай слово, кот[орое] идет. Ярая Катрин не должна оявляться слишком с больной аурой Б[атнагара], и яро прекрасно, если ярая оявится среди новых вибраций в Швейцарии — яро, яро ничего больше.
Но ярая тут страстно потрясена видом друга и яро поняла невозможность соединить свою судьбу с таким больным человеком. Ярая радуется отъезду и с фармы, ибо страстно тоскует там без ярого ей страстного там присутствия прежних друзей. Но ярая Гизела ей не подруга, но ярая тут слуга, и ярая не может оявиться на лучших тут мыслях.
Но ярая Гизела сама тут сейчас больна, и ярая не может оявить ей огня. Но ярые зубы −

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

страстно трудная и тяжкая операция тут из-за её тут страстной пиореи, но ярая тут уже закончила последнее удаление тут и яро тут страстно яро должна залечить все травмы, кот[орые] залечиваются страстно медленно, но яро тут ярая к осени уявится на ярых новых зубах и узнает новую жизнь. Но яро ярая тут прекрасно понимает, как необходимо было ей уявиться на таком удалении и как мудро было выбрано время для этого.
Ярая тут семья Барз будет тут полезна, и яро тут Инге оявится на некотором ей комфорте, необходимом уже и ей. Яро, яро уявим тут страстную заботу о ней и Катрин, и ярые тут окрепнут за осень и зиму и яро приедут в Швейцарию, и будут ждать возможности оявиться с тобой, но ярая тут Катрин не только не будет уявлена одна, но яро освободится от всех страстных своих уз, и яр[ый] Elsi отойдет, и тетка тоже, но ярая тут освободится от своего тут ярого Элси.
Яро напиши, что яро тут радуешься, что ярая может оявиться на новых вибрациях, ибо слишком частый контакт с аурой больного Бат[нагара] не полезен ей, но яро ничего другого. И ярая сама понимает, насколько лучше тут меньше говорить. Но ярая семья Барз тут ничего, и ярая Инге будет оставлена на яром попечении неплохой женщины. Яро ярая полюбит ее, и ярая тут оявится на яром ей сравнительном комфорте.
Но ярая Катрин должна уехать, яро ей необходимо сменить тут вибрации, иначе ярая тут не сможет оявиться на дальнейшем движении в солнечном сплет[ении]. Но ярая тут страстно устала от двух уходящих аур — и ярая тут питала их тут. Но ярый Ельси тоже уявится скоро на отходе, но яро тут не раньше возвращения в Америку, но ярый тут сделает все распоряжения и яро оставит ей неплохое обеспечение, родная. Яро тут оявит все свое имущество

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.09.2021
Дата окончания набора: 05.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»