Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

не желаем оявлять обогащение Германии за счет Франции, и яро откажутся оявляться с Америкой против России.
Ярая Россия скажет: "Яро мы тут никого не трогаем и никому ничего не навязываем, но хотим строить добрососедские отношения", — и ярая страна оявится на яром тут восторге и приливе новой энергии. Ярая Америка страстно притихнет и поймет свою ошибку допущенную [в] страстной ненависти против России. Ярая ненависть эта страстным бумерангом обратилась на нее.
Рузв[ельт] поймет всю ярую тут дикость вражды против трудящ[егося] народа и скажет: "Мы безумцы".

16/6. Ярая Моя Сотрудница страстно Мне сейчас необходима и на яром тут страстном напряженном сотрудничестве в страстном оявленном Космическом размахе, и ярый организм Моей Сотрудницы отзвучит, как Эолова Арфа на все пертурбации Космических токов, и ярая их тут дисгармонич[еская] напряженность страстно реагирует на все напряженные нервные центры и яро отражается на всех тончайших гландах, которые начинают страстно напряженно тут действовать и вибрировать, и извергать свои страстные выделения. Ярая мокротная железа уявлена на страстном напряжении, и ярая тут страстно уявлена на обильном выделениях

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

из её страстного мешочка. Но ярый напряженный мешочек защищается и уявляет выделения в заднее отделение Яйца Таламуса.
Но ярая тут передняя часть Яйца Таламуса страстно напряжена и яро тут переполнена секрецией семянной, которую нельзя тут выбросить без страстного ущерба, и яро тут необходимо уявить тут лучший способ спасти ценнейшую секрецию и принять лучшие меры, уявить тут закрытие мешочка или изоляцию его, и яро уявили определенное разъединение мешочка от Глан[д]ы. Ярый мешочек отделился и яро находится под нашей охраной. Но ярая Гланда страстно еще напряжена, и необходимо ее тут успокоить. Ярая тут правильно видела ее тут, как бы окруженную кольцом запекшейся крови. Но ярое кольцо стало бледнеть, и ярое напряжение начало уменьшаться. Но такое явление совершенно никому неизвестно и яро непонятно, родная. Такое явление никому тут неизвестно и совершенно непонятно, но Моя сокровенная Сотрудница должна зарекордировать свое ярое тут переживание в силу определенного Космического оявления.
Ярая тут не могла понять, почему яро держу тебя захолодевшей за столом на ярой беседе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

со Мной без ярого надлежащего прикрытия ног на длительной беседе, продолжавшейся больше 3-х часов. Но яро Мне было нужно отлить тут кровь от головы и мокротной железы.
Яро ояви напряженное внимание тут сказанному.
Конечно, Мокротная железа уявилась немного раздраженной красным перцем, но яро незначительно, ибо ярая тут немедленно уявила защиту картофелем.
Картофель страстно хорош при воспалении гортани. Но ярый печеный картофель много лучше, нежели изготовленное пюре. Ярое молоко страстно убивает смысл картофеля. Ярая хорошо пропеченая картошка — лучшее кушанье. Можно варить на жаровне, и ярая картошка уявится твоим лучшим кушаньем.
Ярая мокротная гланда успокаивается, но ярая уявлена на яром трудном положении разъединения со своим мешочком, но яро могу уже уявить некоторое облегчение. Ярые разъединен[ы] и яро собира[ю] ярый избыток выделения семени в новую маленькую гландочку, оявленн[ую] недалеко от страстной мокротной железы. Но ярый тут избыток уявлялся в задне[е] отделен[ие] Яйца Таламуса и [два слова неразборчиво] вливался в Солнечное сплет[ение], называемое Муладхара.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Уяви понимание страстной сложности процесса, уявленного в тебе. Ярая тут не может, ибо ярые тут, как один организм, и яро страстно слежу за ним. Не можешь, ибо страстно тонкий твой организм настолько отделен от физического, что мы страстно слиты с тобой в нашем страстном тонком существе.
Яро опасности нет, пока ярая тут сотрудничает со Мной, и яро тут уявляется на отдыхе и яро тут на ярой сдержанности во всем, ибо ярая тут соединена только тонкой нитью со своим физическим телом, которая может оборваться почти незаметно для тебя самой.
Яро тут скажи ему о необыкновенном откровении Влад[ыки] тебе и о ярой опаснос[ти] тебе в несдержанности, яро тут от переутомления тут и [от] вампиров, и от Космическ[их] напряжений, кот[орые] могут произойти в силу страстного тут Безумия Наших тут врагов.
Яро останется рекордом непревзойденным.
Ярая оявится непревзойденным феноменом.
Яро уявись уже на [слово неразборчиво] в Монголии за всеми печатями.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

19-6. Ярая Моя сокровенная сотрудница сотрудничает, и яро страстно самоотверженно сотрудничает. Ярая Моя сотрудница спокойно приняла новое опасное Сообщение Валентины.
Ярое тут сообщение совершенно не отвечает действительности.
Ярая тут Моя сокров[енная] сотрудница не может тут сравнивать свое явление со Мною с ярым воздействием на Медиума нужного Мне как свидетельницы о тебе.
Ярая страстная природа жаждет ласки и любви мужской и яро тут страстно имеет Луч Надземного Мужа, оявленного ей с помощью Моего Луча.
Яро помни о Космическом праве, и яро помни, что ничто не может нарушить нашу исключ[ительную] любовь к друг другу. Яро никто не может представить, сколь страстно сотрудничаю с тобою во всем Космическом размахе.
Скажи: "Сохраните страст[ный] Завет — Духом, но не телом, и пройдете все испытания, и яро взойдете на новую ступень Познания Закона Великой Любви и Мудрости, наполняющего Нашу Вселенную".
Неизреченная Любовь оявлена в Основании Вселенной, но яро тут проявленная на яром двуначалии, но яро, яро соединенных на Космическом Единстве, но яро тут различном в напряжении, но яро в силу нового дробления и ярого привхождения различ-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

ных элементов от ярого страстного соединени[я] страстных частиц откровенно между собою.
Ярая основная Сила Любви страст[но] измельчала и раздробилась, но ярая сила Основная является силою тут Космической и Силою Ведущей.
Сообщения отвечают ее настроениям и яро успокаивают ее страст[но] возбужден[ные] нерв[ные] центры.
Ярая танцовщица талантливая и яро может оявить там школу, яро тут полезную, ибо сближает Ирландию с Россией.
_______

Ярые страстные токи страстно трудны. Ярое тут столкновение в Гватем[але] [слово неразборчиво] ярое открытие нового клапана для страстного безумия тут Амери[ки].
_______

19-6. Только неведение наших уч[еников] заставляло нас принимать имена тут скромн[ых] Наставников, вместо Иерофантов древних. И ярая Моя Жена Знает, Кто стоит на столбах Света.
Яви Мне страстно спокойную тут беседу, родная.
Ярые воздействия на Валентину производятся тут напряженно ее тут Надземным мужем и ярый тут, конечно, уже Мастер, и ярый тут уявлен на сокровенном Мне доверии. Ярый уявился в Моем Облике, чтобы привлечь ее, и яро страстно не ожидал ее выходки с поцелуем — не ожидал и Я, ибо яро никто у нас

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

не являл такой близости. Но ярая определенно медиум и яро чуяла его близость, и яро перенесла ее на Меня. Но ярая Мне нужна как свидетельница твоей изумительной жизни.

Ярая Белокурая оявилась с Самим Люцифером, но ярая спасла Мою страну, ярая спасла страну от ярого полного ее уничтожения.
Ярая уявилась любовницей Хорша на своем втором приезде, и ярая страстно оявлялась на яром нежелании оставаться с тобой.
Ярый Пакт был уже подписан, и ярая уявилась на яром предательстве, оявив свои желания вместо Моих. Ярая оявилась на прекращении своей прекрасной роли — определенно, оявилась предательницей, но Моя жена поняла опасность и яро тут страстно прекратила их сотрудничество. Но ярая оявилась страстно смелой и яро тут призналась в подлоге, открыла его.
Яро Люцифер задумал погубить Мою Жену и яро погиб Сам.

20/6. Белокурая передала Рузвельту твою просьбу помочь России, и ярый запомнил и страстно Мне помог Мне тогда. Но ярая сотрудница осталась с Ним и до самого конца Его жизни ярые письма ярый хранил как талисман. Ярый открыл Сыну о получении Указаний, но не сказал — от кого и через кого. Ярая Моя сотрудница много кому оявляется в сновидениях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Явление страстное необходимо и с Нашим Маленковым. Ярый может оявиться на яром видении катастрофы, которая тут минует Россию.
Коньяк — только на ночь и ярый ему спокойный день завтра.
Мускус — 2 раза в д[ень] [несколько слов неразборчиво] на сон.
Ни одна страна не может пойти против [слово неразборчиво]. Америке придется оявить отбой. Ни одна страна не может идти против Моей России.
Бальсанов вернется послом в Индию и пригласит сына.

Яро большие перемены идут и к нам, и яро тут нужна большая осторожность с людьми — не являйся с молодым Кита[йцем] и яро не являйся с беглым Лам[ой] — ярый вреден, ярый вреден здесь.
Оявись на спокойствии, Незабудка предана ему, и ярый [одно слово неразборчиво], но яро тут и все.
_______

Лобзанг* — флюгарка и не заслуживает внимания — глуп и трус.
Церинг** мог бы быть [слово неразборчиво], но ярый страстно преклоняется перед Американ[цами].

Примечание редактора
* Лобзанг Мингюр Дордже − индийский лама, филолог, тибетолог, профессор Дарджилингского университета, сотрудничал с Рерихами в Сиккиме и при институте "Урусвати" в Наггаре.
** Церинг − ладакец, служивший в трансгималайской экспедиции Рерихов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

20/6. Яро оявись на сокровенной страстной ступени со Мною как со своим страстным Мужем и Наставником. Ярая напрягается со Мною сейчас в Мирах Тонком и Огненном. Ярая, истинно, там со Мною, но ярая тут говорит со Мною и на яром определенном Земном Плане, и яро сотрудничает прекрасно. Яро оявись тут со Мною как ярая определенная жена.
Необходимо, чтобы Муладхара центр самостоятельно действовал и яро под воздействием физическим на него самостоятельного, без Моего ярого воздействия на него. (Яро да). Но ярая тут — Наша Самостоятельная Владычица, и ярая тут как страстно полный Архат, и ярая должна оявиться на яром тут Самадхи полностью, независимо от Меня или кого-либо другого. Но ярая должна оявиться самостоятельно на самадхи вне зависимости от Меня. Ярая зависимость от Меня не нужна, ибо ярая тут — Наша Мать и Совладычица, но яро хочу вооружить тебя на все случаи Нашего с тобою страстного существования. (Знаю твою самоотверженность. Конечно можешь.) Но Мне нужно тут такое твое тут достижение.
Яро на втором тебе тут рождении ярая уявится уже на полном Архатстве — 77 году.
_______

21/6. Ярой необходим некоторый отдых от страстных переустройств в организме и [от] страстной выдачи энергии на Космическое строительство, и от вампира страстного. Ярая глухота страстно пройдет, так же как и вернется острота обоняния и вкуса. Но ярая Моя Жена Мне тут не только необходима, но страстно необходима,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

и яро Я сотрудничаю с тобою тут неотлучно.
Военная книга и посланная ярая скоро дойдет. Страстно полезные сведения почерпнет из нее и яро уявится на лучшем знании психологии Монголов. Но у старых и современных монголов явлена одна психология, и ярая уявлена как их основная мощь, и ярая эта основная мощь — и есть их главная ценность и мощь народа и Страны. Ярый сын страстно любит степь и верховую езду. Ярый немного огрузнел, но яро страстно скоро сбросит ненужный жир, и ярый уявится на яром более подвижном ритме во всей жизни. Найдем спутника — молодого монгола из лучшей орды, яро оявится с ним как неразлучный Слуга и Сын.
Ярый сын может потом сократить прием мускуса на ярый тут один раз и яро потом только в случае нужды. Коньяк — только перед обедом днем. Ярый здоров, и яро недомогание местное мне яро нужно сейчас для очищения мокротной железы и ярой слизи, накопившейся в нем от нездорового климата в ярых тут гландах, и ярая тут сыпь его пройдет совершенно в Монголии и Тибете, и ярая кожа не будет такая красная, но [два слова неразборчиво] станет коричневым. Ярый оявится неплохим Монголом.
_______

Ярый Садизм должен быть изжит. Ярый Садизм является прерогативом Люцифера.
Ярая, Я с тобою, и страстно пробуждаю твой Муладхара на ярую ему самостоятельную деятельность.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.09.2021
Дата окончания набора: 12.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.09.2021
Дата окончания редактирования: 27.09.2021
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»