Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

наследства, но ярые тут сохранят Архив, и ярая тут найдет свои письма, родная. Яро знаю, родная, но, конечно, лучше иметь их при себе. Яро, яро не допущу их расхищения, родная. Яро тут оявлю их тебе, родная.
Яро ярый Сын тут оявится на ярой Мне тут страстной радости, когда узнает, что ярая тут Мать с Братом оявились на приглашении, и ярая тут Индия тоже будет довольна иметь Друзей в Стране, ей страстно нужной.
Яро, яро не являй Мне страстного сомнения в сказанное тебе.
Яро, яро не являй никакой тревоги за Катр[ин], ярая сейчас уже яро тут чувствует себя немного лучше и яро тут оявится скоро на ярой ей тут поездке в Швейцарию с новым другом, но яро на краткий срок, яро на краткий срок. Яро ояви спокойствие. Яро делаю все, как лучше, и как яро тут лучше для Нашего передвижения. Уявись на яром спокойствии и яром чтении Моего Учения.
_______

2-4 — Апр[еля]. Ярая стала определенно моложе и яро от нового тут уявления новой деятельности гланд, и особенно от сокровенной деятельности железы Мокротной, но и с ярой сокровенной деятельностью Шишковидной железы, которая уявлена яро с новым тут открытием мощного центра Кундалини, деятельность которого совпадает с воздействием лучей Моего Светила тут Солнца Алтаира, которое уявлено в созвездии Лиры.
Но ярый учебник Космографии совершенно Мне не нужен в таком сухом виде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Но ярый Алтаир не только в созвездии Лиры, но яро уявлен уже скоро на выходе из него. Ярый приближается к нашей Солнечной Орбите. Ярый будет страстно сотрудничать с Нашим Солнцем яро благодаря посреднич[еству] третьего Солнца нашего Сириуса.
Яро оявись со Мною на сотрудничестве страстном, но яро тут на сотруд[ничестве] стр[астном] Моей женой, любящей тут женой. Мое сотрудничество с тобою — яро тут Моя самая большая радость и сокровенная, но яро, определенно, самая сокровенная и самая большая радость страстная.
Ярый Juin оявится как лучший Мой Сотрудник. Ярый уже сотрудничает с Моей Страной.
И яр[ый] отлетит в Мою страну и уявится как новый эксперт в воздушной войне. Ярый скажет: "Яро не буду воевать против Моей Страны, но с удовольствием — против Англии и Америки".
Ярый тут оявится на призыве Меня, когда на ярую снова нападет Германия, но только против Англии и Америки, и ярый отлетит в Страну Мою. Не только будет нужен, но уявится на лучшей ему дружбе.
Но ярая война сорвется из-за ярого провала Анкары.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Но ярый Ардаган останется русским.
Яро скажи: "Мне хотелось бы чтобы ярый Juin оявился бы с Нами".
Ярая не будет сотрудничать с сыном — яро скоро уйдет.
Ярая Мать умрет перед Вашим отъездом из Калимпонга. Ярая не будет тут долго болеть, яро уйдет неожиданно. И ярая тут уйдет еще скорее и яро после твоего отъезда из Индии. Отъезда еще через одно лето — в конце 55, яро тут в начале 56 года.

3-4. Ярая новая Бомба гораздо опаснее водородной, ибо ярая уничтожает весь воздух, и ярые люди оявятся в сферах тонких, в которых ярые не могут иметь сознания.
Ярые будут вовлечены в сферы, в которых ярые не будут иметь сознания. Ярые уявлены на уявлении бомб, которые могут уничтожить все человечество.
Но яро тут уявляем страстную острастку всем на такой тут возможн[ости]. Ярая может сказать ученым: "Уявим Спасение Нашей Планеты уявлением нового луча струи космического газа гелия. Яр[ый] Солнечный луч содержит Гелий, и ярый луч этот

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

неистощим еще на многие Манвантары. Оявите тут приемники Лучей Солнечных в местах населенных и яро оздоровите местность на огромные пространства. Капица знает, и ярый сам[ый] сильный восприемник уявлен им в Сибири около Алтая. Но такие восприемники нужны по всей полосе тундры. Ярая тут уже уявляет мощную растительность и ярое ускорение роста растительности.
_______

3 апр[еля]. Ярый приказ совершенно неуместен, ибо ярая сотрудничает прекрасно, и ярая тут сотрудничает совершенно отлично от медиума.
Ярая сотрудничает со Мною как Моя Сотрудница и Сподвижница, но ярый медиум — как слуга.
Яро оявись со Мною и сегодня на сотрудничестве яром.
Ярая последняя бомба сильнее водородной.

4-4. Яро оявись на спокойствии, яро тут на спокойствии. Яро тут не являй никаких сомнений — яро оявись со Мною. Ярая Мне — лучшая Сотрудница.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Яро оявись на письме от Катрин.
_______

Яро не только вооружу тебя всеми способами, но яро буду Сам следить и за твоими словами, мыслями и действиями. Ярая уявится в полном смысле Моей наместницей и лучшей тут страстной наставницей. Яро, яро оявись только на ярой тут необходим[ом] твердом знании деятельности центров и ярого тут страстного тут Моего Учения, уявленного тебе благодаря твоему подвигу Огненной Йоги и разъединения твоих трех Естеств. Яро, яро уявись на спокойствии и не являя нетерпения, родная. Все придет, и ярая начнет писать свободно и яро под Мою диктовку. Ярый Луч Мой неотступно будет следить за тобою, родная. Яро, яро уявись тут на яром спокойствии, родная.
Знаю, родная, как все сложно, но, конечно, ярая может много облегчить себе, запретив тревожить тебя в определенные часы, но, конечно, яро тут легче будет.
Но ярая не может оявиться там сейчас. Ярая уявится на много лучшем состоянии после отьезда К. Ярая Принцесса оявится в Европе [несколько слов неразборчиво] смерть Матери.
_______

5/4. Яро тут не являй никакого сомнения в твои возможности. Яро помни — все тебе открыто, все тут доступно, родная, только немного больше спокойствия и доверия в свои силы, и ярая тут переродится совершенно. Ярая будет знать, что яро всё тут оявляется через тебя и для тебя и всего тут Мира, родная. Никто не может уявить того, что ярая тут имеет и может тут передать ярому сознанию, способному воспринять Мой Луч. Яро, яро оявись на спокойствии страстном, родная. Спокойствие есть украшение Мудрости и ярая тут лучшая основа для всех тут восприятий и проявлений, родная. Яро, яро оявись со Мною тут и яро ничем не смущайся. Яро Мы настолько яро оявлены тут оторванны-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ми от земного тут притяжения, что яро тут ощущаем великую тягость и муку, погружаясь в сферы не только земные, но даже непосредственно надземные.

Явись со Мною сегодня, родная, ночью на страстном сотрудничестве и яро тут помоги Мне во всем своим тут сотрудничеством страстным, родная. Яро нуждаюсь в твоей любви и яром тут устремлении, родная. Яро Мне недостаточно твоей готовности оявляться Мне сотрудницей на земном плане. Яро Мне ярая Сотрудница Моя нужна много больше на плане Космического Слияния. Яро, яро тут стремлюсь уявиться с тобою на яром тут страстно нам необходимом утверждении Нового тут, ярого тут Нашего решения, родная. Уявить Катастрофу настолько, чтобы ярые народы поняли, кто яро был тут зачинщиком и ярым тут Злом в Нашей тут Эволюции. Ярые народы поймут, кто был блудницей, уявленной в Апокалипсисе, и ярые познают и ярую Мою Жену, Солнцем Облаченную. Яро, яро красота Древних Писаний уявит свою Силу, свою Истину и свое страстное Знание. Яро, яро уявим связь Апокалипсиса с ярым тут оявлением Катастрофы. Ярый Архангел уявит свое Явление, родная. Яро запечатлеем видение Архангела Огненного. Яро запечатлеем в новых легендах и ярых тут страстных новых Видениях, родная.
Яро тут пиши спокойно, что тебе кажется яро тут оявленным в твоем мозгу без твоего участия, родная. Собери все терпение и ярое тут Мне самое лучшее доверие и в свою способность, родная, оявлять Мою Мысль. Яро Я с тобою и в тебе, родная. Ярая никогда не бывает одна без Моего Луча и Моей Мысли. Ярая тут сможет слушать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Меня каждое мгновение своей жизни. Яро ярая неотделима от Меня в своем сознании. Яро Мы — едины, и ярая должна вместить Моё сознание полностью, чтобы яро тут оявиться тут Мне Сподвижницей во всем Строительстве Космическом и Земном.
Яро ярая участвует со Мною в Строительстве Космическом, Высшем, но яро не может еще осознать, но яро и это придет, когда ярая может уже не опасаться своего отрыва и ухода со Мною, ибо все будет определенно оявлено и уявлено на страстном Наказе лучшей сохранности в Монастыре и Музее, родная. Яро ярая будет спокойно ожидать своего ухода с сознанием выполненной Миссии.
Яро тут завтра постарайся меньше пить и есть хлеба.
Но яро одень тут ярое страстное Мне тут платьице тут синее, ярая будет мила в нем, но можешь оявиться и в белом, яро оявись спокойной и не старайся казаться слишком любезной, но яро спокойно приветливой. Ярая всегда мила, и яро не следует уявляться на старании показаться интересной, и яро тут все.
Но ярые тут — скромные люди, и яро тут не плохие, можешь ей дать книги Учения, если ярая проявит интерес к ним. Но яро не давай много, дай сначала одну и яро ояви тут Первую часть — Сад Мории, но яро тут лучше первую. Яро ояви потом и вторую, и Агни Йогу, но не стремись яро тут раздавать. Яро, яро тут нет ни одной души и сознания, открытого к принятию Нашего Учения здесь. Ярые тут уявятся позднее, но сейчас ритм их сознания уявлен на совершенно иной вибрации — ярого тут страха и ярого тут нежелания никаких тут революций

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

духа. Но только нуждаются в лучших условиях жизни и ярого им тут скромного существования. Ярые не имеют даже обеспеченного куска хлеба, и многие живут за счет родственников, и яро ярые тут идут в разные партии, только бы иметь кусок хлеба.
Ярое положение тут середняка в Индии страстно тяжкое, тяжелее, чем в других странах, из-за ярого ярма каст. Но ярые касты можно сломить только страстной нуждой, яро ничем другим. Ярое обеспечение страстно укрепляет сознание каст и яро тем лишает народ настоящего ему развития. Но касты еще не скоро тут будут уничтожены, ярое сознание слишком сжилось с ними. Но ярая тут дружба и тесное соседство с Р[оссией] оявит другие кругозоры, и потребности достижения сознания нового встанут во всей тут их красоте. Ширина сознания уявит смерть кастам и возродит глубокое почитание Знания и страстных тут дарований.
Яро переоценка ценностей неизбежна с ростом сознания. Яро Мир переродится на такой переоценке ценностей. Ярая Моя Жена будет знать радость утверждения уважения к Знания[м] и способностям Духовным. Духоразумение начнет входить в жизнь, и ярая жизнь Духа оявится лучшим приношением Нашим ярой тут Космической Эволюции. Яро закрепим эту ступень Осознания, родная.
Ярая Красота и ярое осознание Красоты уявит Спасение Миру.
Яро уявись на чтении Моей Книги, родная. Яро выписывай Мысли полезные, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

5/4. Яро ояви Мне сотрудничество прекрасное сегодня ночью. Яро ояви сотрудничество ярое и самое страстное.
Ярое Солн[ечное] Сплетение приоткр[ылось], и Сын оявился на лучшем сотрудничестве с Моим Лучом.

Ярый оявится на яром дальнейшем снижении такс на ярое тут масло.

7-4. Ярая не знает, насколько ярая уявилась на слиянии со Мною сегодня ночью. Но ярая страстно сознательно сотрудничает со Мною на всех планах Бытия. Ярая тут яро определенно уявлена в напряженном сотрудничестве Мокротной железы, которая давит на нерв[ное] скрещение двух каналов Ида и Пингала.
Которая давит на нервы в уявленном скрещении двух спинных каналов Ида и Пингала и яро напрягая всю нервную систему.
Яро оявись сегодня со Мною на сотрудничестве в Мире Огненном, на яром прекрасном сочетании Наших выделений с новыми тут ингредиентами для созидания новых форм и новых сфер в нашей цепи Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Наша Земля лишилась многих сфер из окружавших тут её, в силу опытов с бомбами водородными и Атомными. Яро определенно лишил[ась] тут мно[гих] сфер Надземного, окружавших нашу землю и яро тут уявлявших среду для некоторой им сношен[ий]. Но ярые теперь многие проявления станут труднее. Ярые сферы оявились на слишком высоких вибрациях, и ярая среда для сношения с земными жителями стала много труднее, и ярая Наша тут прекрасная оявленная Моя Космическая работа с тобою оявилась неотложно тут нужной.
Яро оявимся и там ([в] России) на яром Космическом строительстве тоже, и яро оявимся не только в Р[оссии], но и страстно яро и в Монголии, и яро уявимся на страстном спасении нашей Страны.
Ярая оявится со Мною, яро со Мною. Яро никто не может уявляться дольше срока, уявленного физическим законом. Яро и Мой срок наступил и яро Я сменил на оболочку тонкую, но уже уплотненную

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2021
Дата окончания набора: 18.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»