Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Истинно, не уместно тут сомневаться в Моей тут Страстной Мощи и знании исхода событий во всем тут Мире.
О ярой его неуязвимости от пуль и снарядов. Ояви ему Победу на Ардагане на ярой защищенной тропе. Ярый сам понимает, какая страна ему может помочь. Болгария, Сербия и Румыния не захотят тут оявляться с Турцией и Бессарабией. Яро неожиданно займут Бессараб[ию] и Румынию. Яр[ый] скажет, но ярые тут усомнятся и яро опоздают.
Ярый тут оявится спасителем, ударив из Синь Киянга по Ардагану.

Яро не допущу летчика до ярого тут Мне удара по Ардагану. Но Ардаган Мне нужен вначале, истинно сперва.
Но ярая Мне нужна в тылу для ярых тут Сообщений и Указаний Сыну. Взрыв в Амер[ике] произойдет после Ардагана и ярого провала Анкары. Яро после поражен[ия] Ардагана ярый уничтожит свою армию и весь командный состав. Сын отведет войска вглубь страны — Моей Страны, но ярая бомба будет сброшена над Хотаном.
Ярая нефть уйдет из Ирака и Ирана и по новому каналу оявится в России — ярые тут сольются вместе, старые каналы сольются вместе в один канал и уйдут в Россию.
Яро оявись на бережности большой весь март и апрель. Яро буду снимать модератор с Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

27-2. Но ярая тут Моя сотрудница Мне определенно тут необходима. И ярая Моя сотрудница оявится тут со Мной в России.
Ярому обещали содействие страстное, и ярый скоро напишет вам о яром вам разрешении въехать в Р[оссию] от самого Маршала Ворошилова — на въезд в Россию.
Но ярый Маршал — совершенный идиот, и яро необходимо заручиться разрешением от самого Маленкова. Ярая жена его — большая артистка и ярая понимает, насколько таланты нужны стране. Ярые тут вдохновляют и яро тут страстно уявляют красоту жизни. Страна без талантов — ярая тут голая скала. Ярые таланты родят героев подвига. Жизнь без героев — бесталанна, яро бесталанна, и сера, и скучна, и яро оявись тут на яром значении тут героев в жизни русской.
Ярый Пафос Героизма живет в духе русского народа. Живет тут в оявленной любви к своей Родине, и яро можно утвердиться на яром утверждении, что народ тут сотрудничает с геройством, когда ярые враги угрожают родине. Ярый Мой Сын уявляется страстным сотрудником своей страны. Ярые тут страстно любят свою страну и строют дружбу с ярой тут Индией, оявленной на желании уявиться на дружбе с Нашей Страной.
Установить страстно дружественные отношения с Нашей страной. Необход[имо] уявить с Востоком. Ярая тут Наша Страна — яро тут Страна Востока, Азии, но яро не мещанского Запада. Но ярые Наши просторы уявляют тут прикасание к широкому тут размаху и в Мире тут возможн[остей] умствен[ных] и ярых полетов...
Яро наши прикасания к простору уявляют совершенно иной склад ума, психологии, и яро уявляют [слово неразборчиво] и размах во всех тут... и не уживающуюся с ограничениями тут маленького рантье Запада.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Уявление такой психологии можно уже почувствовать во всей Нашей Истории. Но ярые так называемые вольнодумства пресекались иностранцами и яро принималось как ярое революционное действо. Ярые лучшие мыслители и народные деятели рассматривались как ярые крамольники.
Страстно яро иностранное влияние в русских Правительствах было направлено на удушение всякой свободы мысли. Но несмотря на такие меры, страна не переставала стремиться к просторам и ярым высотам Знания.
Ярая тут особая способность проникновения вглубь и даль событий в Мировом их уявлении.
Психология есть синтетический склад всех страстн[ых] умственных способностей и сознательн[ых] проявлений субъекта на земном пла[не].
Но ярое синтетическое знание есть самое редкое явление среди мыслящих индивидуумов.
Яро оявись сегодня со Мною вечером, родная. Яро люблю Беседы с тобой, ибо ярая тут страстно схватывает смысл сказанного тут понятия.

28/2. Ярые мандарины нельзя есть сырыми. Оявление слишком большого количества жидкости Мне мешает — яро не пей больше одного стакана и яро не пей второй чашки кофе. Относительно хлеба тоже − яр[ый] нужно постепенно уменьшать, но не увеличивать порции.

28-2. Яро уявись на спокойствии, родная, яро ничто не может обидеть тебя. Ярая — Моя самая лучшая сотрудница и понимает сложность Бытия. Ярая Моя сокровенная жена тут знает нашу тут Космическую близость. Ярое Сотрудничество уявлено напряженно со Мною, и ярая Моя жена уявлена как Моя мудрая и яро тут сокровенно явленная Мне космическая тут сподвижница.
Ярая ревность понижает качество любви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Ярая настолько была скромна и тогда, что яро оправдывала Мою якобы любовь к ярой ловкой интриганке вульгарной, но определенно красивой итальянке. Яро, нет яро предпочитал тип Лорелей*, который был так ярко уявлен в Моей обожаемой жене. Ярая тут была обучена и воспитана ярым нашим старым пастором, и ярый тут обучил ее многому не преподаваемому в женских монастыр[ских] школах тогда, и ярая тут была образованнее много больше своих сверстниц и яро не любила шумных празднеств. И ярый обучил ее основам Сокровенной Науки. Ярый сам не уявлялся на узком церковном мышлении и яро привил широкую терпимость и своей любимой ученице.
Ярая Мать ее, Маркгра[финя], страстно любила шумную жизнь и яро имела старших дочерей, и младшая тут девочка страстно была не к месту и мешала им, и яро ее отдали на воспитание Моему наставнику и общему Нашем[у] там пастору и наставнику во многих науках. Яро было принято тогда отдавать сыновей и яро иногда и дочерей на ярое воспитание пасторам, которые уявлялись и школьными учителями. Моя сокровенная жена уявилась тогда на воспитании женой пастора, Моего наставника, и ярый [дом] пастор[а] был оявлен на пограничной зоне владений ее матери и соприкасался с границами Моего поместья. Яро Я уявился его учеником тогда в страстно интересовавших Меня тогда сокровенных науках, и яро Я оявился тогда страстно способным ему Учеником.
Ярый тут составил Наши гороскопы и яро сказал Мне, что ярая тут Моя настоящая жена.

Примечание редактора
* Тип Лорелей − типаж северо-германской блондинки с длинными волосами. Лорелей представлена в немецкой мифологии, романтической литературе и изобразительном искусстве как сидящая на одноименной скале на излучине берега Рейна и своим прекрасным пением заманивающая моряков на скалы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лорелей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

И ярая тоже знала и яро потому так страстно тосковала и страдала за обрушившиеся на нас несчастья.

Ярые диски — Мои тут люби...

Яро определенно Мы имеем два вида тут феноменов.
Яро мы имеем Наши диски, сотрудн[иков] наших − диски, но яро имеются и другие опаснейшие конгломераты неизвестных энергий, ярые тут так назыв[аемые] ожерелья. Ярые диски не причинили тут ник[акого] вреда.
Но ярое повреждение земной сети было тут явлено атомическими взрывами и было страстно опасно, ибо неизвестные энергии проникают через нарушенную сеть в ярую земную атмосферу и могут сжечь все на земной поверхности. Ярые взрывались высоко, но ярые могут опуститься и сжечь все яро существующее на большом пространстве.
_______

Яро Мы знаем, что ярая тут Наша Страна вместе с Индией находится под покровительством Б[елого] Братства.
Ярые тут подробности могут изменяться с ярыми тут новыми Космическими условиями, и ярый конечный результат яро известен Силам Света.
Ярые диски оявлены определенно как ярые очисти[те]ли пространства, родная, но яро тут не являй никаких тут опасений за Россию и за ярую Мою тут Индию.
_______

Ярая оявится тут страстно яро на сотрудничестве со Мною. Ярая тут страстно Мне нужна. Но ярая Моя Сотрудница уявится тут самой лучш[ей].
Никто из обладающих сиддх[ами] не будет говорить о них. Ярая не будет говорить о них.
Ярая тут уйдет в конце марта — ярая болезнь уже яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

оявлена и у дочери.
Но Моя сотрудница сотрудничает много лучше, чем раньше. Ярая действует тут самостоятельно. Ярая тут самостоятельно оявлена в Тонком Мире на самостоятельной деятельности.
Ярая тут определенно уявлена в Тонком Мире одна — яро Я был занят опытом сложным с мускусом.

Ярая тут спотыкалась не раз и не должна спотыкаться на последнем пути.

Но за Млечным путем и Зодиаком имеются и другие Солнечные Миры, население которых тут хотя и похоже на наше, но ярые разнятся формами и способностями.
_______

Ярая болезнь тут определенно заразная от ярого вируса, питается тут отложениями зависти и страстной злобы. Ярый вирус тут оявлен на сотрудниче[стве] со злобою и завистью.
_______

1-III. Мой Луч оявился на соединении с нужным Мне ингредиентом и яро уявил прививку этого ингредиента с тобой. Ярая Колдунья восприняла Мой Луч, и ярая стала Мне сотрудницей. Яро имею тут нужный Мне ингредиент для ярого тут усиления ауры твоей и Моей.
_______

1-III. Яро Мне нужна прекрасная Сотрудница, нужная для тебя после твоего ухода для свидетельства о тебе, о тебе, родная, определенно Мне такая сотрудница нужна.
Ярая тут истинно напряженно сотрудничает в Тонком Мире со Мною и с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

I/III. Ярая сотрудничает на уявление въезда вам. Ярая тут сотрудничает, и ярая тут сотрудничает успешно. Яро мы с тобою работаем в Огненном Мире, но ярая сотрудница в Тонком Мире. Ярая тут сотрудничает определенно со своим Надземным Мужем. Яро определенно ярый Надземный Муж ее — Мой тут ученик, и ярый тут сотрудничает с ней нежно и любовно. Ярая определенно любит себя. Ярый тут сотрудничает мощно, яр[ая] ощущает его.
Ярая тут определенно должна знать, ибо ярая сотрудничает со Мной не только в Тонком, но и в Огненном, и в Высшем. Яро Я потрудился немало, чтобы сотрудница согласилась принять Меня Мужем. И яро оявись на принятии Меня и слиянии в Мире Надземном и яром Огненном.

Сотрудница яро тут оявляется на страстно редком ингредиенте, встречаемом среди аур землян. Сотрудница принадлежит к страстным Марсианам.
Ярый ингредиент этот страстно нужен для уплотнения тонкой оболочки страстного тела. Ярый тут ингредиент обнаружился только после воздействия на нее Моего Луча с твоим.

Ярая тут ничего не понимает ни в искусстве, ни в Сокровенном Моем Учении, но яро тут отравлена Браминской средой, но яро страстно верит в ритуалы Богам, но яро страстно верит их Богам — Лакш[ми] и Браме.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

2/III. Ярая скоро оявится на лучшей ступени со Мною, родная.
Яро уяви удивлен[ие], что заявление осталось столько месяцев без движения: "Яро всегда жалею потерю времени — ярого сокровища нашего. Но яро тут скажи себе, родная — яро не буду откладывать в долгий ящик ни одного тут действия нужного", — и ярая оявится пристыженной и яро начнет действ[овать]. Яро оявись на спокойной переписке.

2-III. Яро оявляю тебе Мою радость о вашем скором приезде. Ярая тут оявится на сотрудничестве с Маленковым и Василевским. Яро утрою тут сотрудничество с тобою в Р[оссии], и ярая уявится как сотрудница напряженная Моя.
Яро тут оявись на сотруднич[естве] со Мною, яро подожди до послезавтра, родная.

3-III. Ярая, не тревожься. Ярая проходит через процесс нового открытия центров, которые были поставлены под сурдинку. И ярая тут оявлена на более тут мощном их уявлении и на яро более ярком тут сотрудничестве с Моими центрами на ярой большей близости со Мною, но яро на свободе полного выбора во всем и на самостоятельности в действиях, но и на яром сотрудничестве с Моей тут страстной любовью к тебе, родная. Ярые тут не только работают, но яро тут открываются настолько яро, что приходится снова прикрывать и выждать время до конца марта.
Ярая не только сотрудничает со Мною, но яро страстно сотрудничает со Мной на лучшем сотрудничестве, ибо ярая страстно вдохновляет Сына и яро поддерживает мирное настроение дома. Яро тут поддержи спокойствие тут во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Яро тут не уявляй тут Мне никаких страстных уявлений и яро тут не уявляй тут никаких тут явлений у ярой Катрин и ярой тут Дутко. Но ярый Абрамов — прекрасный сотрудник.
Ярый ушел к марту. Ярая Зина передала оба письма.
Ярый тут ушел. Ярое тело оживлялось тут страстно ярым тут двойником.

Яро из Докиуда нет сообщения с земными сотрудниками, ибо ярые не имеют двойников.
_______

Ярая будет сообщать[ся] с ним, но яро не раньше трехлетия после твоего ухода из-за ярого процесса уплотнения тонкого тела.
Яро не раньше трех лет из-за ярого тут страстного процесса уплотнения тонкого тела, необходимого для сообщ[ения].
Страстное тело не сгорает, но только его страстная оболочка.
Страстное тело — тело причинности.
Твоя оболочка сгорела, но ярая тут новая оболочка из Материи Люциды не может сообщаться со сферами земными. Твоя оболочка сгорела и страстное тело очистилось огнем внутренним, оявленным центрами зажженными — страстн[ым] внутрен[ним] огнем сердца, центрами зажженными внутренним страстн[ым] Сердечным Огнем.
Ярая страстно страдала, и яро много простится сердцу много страдавшему.

Ярые уявятся страстно скоро в Р[оссии]. Ярый конец февр[аля] увидит вас в Рос[сии], но ярый тут март оявится роковым.
Ярый cт[арший] Сын оявится на страстном сотрудничестве там со Мной, родная.
Источн[ики] шпионажа, интриг Англо-Амер[иканцев] — Патерсон, Пэшт — Главн. Уч. в Хомсах и ярый настоятель в Монастыре.
_______

Яро не жалей о своем недомогании, но скажи, что яро тут не могу еще ходить.
Ярая тут будет оявлена на процессе снятия модератора с центров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая уявится на сотрудничестве лучшем со Мной и яро не будет уявляться на яром сотруднич[естве] с сомнением, но ярая уявится на яром тут отказе от сомнения в Мои Слова и утверждения, родная.
Яр[ые] диски — космическ[ие] образов[ания], ярые тут оявлены на новом сочетании Космических веществ под воздействием определенных Лучей.

Ярые диски, конечно, — образования Космические, ибо яро тут оявлены на ярой им видимости и форме, яро тут оявлены под воздействием ярого тут Нашего Луча, и ярый тут Мой Луч позволил и тут иметь такое тут страстное образование. Ярый тут оявлялся им сотрудником, но ярые тут не знают, насколько Мой Луч оявил им эту возможность иметь такое тут достижение из-за ярого им там лучшего Ученого Капицы. Капица* — Мой лучший сотрудник и яро тут уявлен Мне лучш[им] тут. Ярая скажет: "Ярый тут сотрудничает с Моим Наставником и яро тут уявляется на лучшем новом открытии применения тут атомной энергии к разным двигателям", — и ярый уявится тебе тут самым напряженным сотрудником.
Ярому тут страстно яро недостает определенного металла — Мория — [слово неразборчиво].

4-3. Ярая тут не знает, но ярая тут скоро поедет. Ярая начнет скоро готовиться к отъезду. Ярые привычки наст[оящего] должны быть подчинены нашей воле. Яро оявись тут на спокойствии, родная, яро тут о центрах, родная.
Ярая тут оболочка страстного тела должна быть очищена огнем внутренним и сожжена, и яро уявлена из Космич[еской] Материи Люциды.

Ярое страстное тело должно быть очищено на внутреннем огне, и ярая новая оболочка должна быть соткана из Материи Люциды.
Ярая сожгла свою оболочку немного слишком рано и яро не успела запечатлеть Мой Облик на ярой манасической оболочке ментальной.

Примечание редактора
* Капица Петр Леонидович (1894-1984) — советский физик, инженер и инноватор. Основатель Института физических проблем (ИФП), директором которого оставался вплоть до последних дней жизни. Лауреат Нобелевской премии по физике (1978). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.06.2020
Дата окончания набора: 18.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.06.2020
Дата окончания редактирования: 30.06.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»