Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

что было бы определенно нужно Америке и яро тут скоро монетная система скоро лопнет везде, и яро тут оявятся на ярой тут необходимости естественн[ых] производств сырья. Но ярое сырье уявлено, прежде всего, в России и в Азии, но не в Европе. Ярая тут Америка уявлена на ярой ей тут недохватке естественных производств и ярая тут уявлена на недостатке нефти, угля и железа, особенно тут магнитного железа.
Ярые тут исследования покажут залежи железа вблизи фармы, и ярая главная жила проходит чер[ез] фарму под домом, и ярые уявятся на расследовании после ярого взрыва и затопления Нью-Йорка вплоть до 103 улицы.
Ярая тут Катрин уявлена на сомнении относительно нахождения там руды. Но ярый тут Панасенко откроет железную жилу. Ярый начнет исследовать свою землю и откроет небольшую жилу, и ярый скажет: "Ярая тут страна Америка не имеет такого необходимого металла, как железо". Ярый начнет исследовать почву в саду и яро нащупает сильную жилу около дома. Ярая Катрин скажет: "Пока молчите, но потом мы начнем разрабатывать эту руду". Но ярые тут инженеры начнут тут на ярые тут исследования по соседству и яро тут найдут Мое страстное сокровище и яро предложат большую сумму за фарму, но ярая сотрудница скажет: "Яро тут не могу продать, пока не вернусь из Индии". Ярые предложат цену втройне, но ярая скажет: "Не могу яро мне нужно место жительства и яро тут место для хранения вещей".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая приедет в Индию и будет уже знать, что её фарма стоит больших денег.
Ценность не в земле, но в магнитном железе, кот[орое] встречается страстно редко. Яро оявись тут на определенном тут внимании, родная. Яро оявись на страстном внимании. Ярая тут совершенно не может оявляться на сосредоточ[енности] со Мною из-за яро приезда Сына с ярыми тут привхожден[иями]. Яро попробуй уявлять[ся] на ярой Мне тут половине девятого уже на беседе.
Но ярая дочь отъедет и можешь оявиться на раннем тут обеде.
Яро Мне нужна твоя сосредоточенность. Ярая тут отвыкла от нее, но яро тут необходимо тут оявиться на ярой тут большей сосредоточенности. Ярая тут сможет уявиться на страстной сосредоточенности в Моей тут стране. Ярая страстная сосредоточенность твоя будет Мне страстно необходима в Моей стране.
Ярые откажут тут в возможности тут покупать в пограничном городе мест[о]. Везде опасно, но лучшее место в Бангалоре.
Ярые столкновения будут оявлены тут, но яро тут страстно яро.
Ярая тут сотрудница оявлена тут скромнее сейчас. Ярая получала по носу и не раз, и не два, но постоянно.

9-2. Ярая тут не знает ничего о Моей страстной любви к тебе в Моей лучшей стране. Ярая жизнь была много богаче. Ярые замки были прекрасны, но сама жизнь в них была менее богатой. Но ярый тут обиход был много богаче. Ярая жизнь со множеством слуг и ярых [слово неразборчиво] разнообраз[ных] тут яств и хмельного вина яро была роскошнее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Многочисленная челядь, и всяких слуг, и приживалов было множество вокруг каждого боярского двора. Но яро вся жизнь была роскошнее. Обилие тут лучших плодов и всяких злаков, обилие рыб и всякой дичи, и зверей, и ярый тут пушной рынок делали Россию одной из самых богатых стран между Европейскими Державами.
Но ярая тут Моя Страна была уже при Иоанне III богатейш[ей] из Стран Европы.
Страной богатой и яро тут напряженно тут мощной в военном ей значении.
Моя Сотрудница ярая София Палеолог была поражена тогда комфортом и богатством Боярских родов, богатством их обихода.

10/2. Яро оявись на записи, что ярая уявилась на новом Провозвестии Моего Учения и ярых Прогнозов на многие века вперед. Также на новом изложении Основ Мироздания и основах древн[их] сам[ых] дре[вних] Браманов и много раньше [на] основе тут страстно древней мифологии в учении Браминов и много раньше, но и на многих легендах, оявленных много раньше прихода Арийцев в Индию. Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым Мифам до уявления тут Браманского Учения.
Яро скажи: яро принесла самое сердце Учен[ия] Майтрейи и его тут Сострадания к несчастному человечеству, уявивш[ему] свою Землю на взрыве в силу невежествен[ного] касания к Энергиям тонким, еще неизведанным ими. И ярое Сострадание Майтрейи спасло человечество от

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

полного ему тут уничтожения. Сострадание Майтрейи оявилось тут с Моим уявлением на земном плане и на яром Последнем Бою с Врагом тут Люцифером. И ярый Люцифер ввергнут в Тишину Молчания и ярый тут ввергнут в Тишину Молчания на яром сотрудничестве с молчанием не только на Манвантару Нашего Солнца, но, может быть, и в следующую Манвантару его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярый нуждается в страстно мощном импульсе от Светила ему страстно близкого. Но Моя сотрудница не только не уявляет ему снисхождения, но яро подчеркивает его ненужность в Космосе Новом с ярым тут Солнцем Новым и ярой Новой Луной, тут преображенной звездой Матери Мира и яро уже сотрудничающей с нашим Солнцем.
Будущее Солнце Наше Алтаир яро тут Моё Солнце и яро тут сотрудничает со Мною, но и с тобою. Но ярая тут Планета Матери Мира оявится много тут мощнее, нежели старая Наша Луна и ярая тут наша маленькая планета Матери Мира.
Но ярое тут Наше настоящее Солнце оявится настолько слабее нашего солнца Алтаира, что яро и Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его тут восхождения на место Солнца Центрального. Яр[ое] тут Мне много ближе и яро Я уявлюсь много страстнее тут как ярый тут Отец Нового зарождающегося Космоса, но яро тут с тобою, родная. Но ярая Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства и яро мы не будем торопиться населять Наш Мир из ярых других тут Миров,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

духами из ярых других страстных миров и ярых тут духов из дальних космических тут сфер. Яро уявись тут Мне лучшей сотрудницей тут. Но яро не уявляй сомнения в Мою тут новую уявленную тебе любовь. Ярая Наша старая Манвантара окончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на ярую тут новую Манвантару, и яро мы опять оявимся Богами на ярые тут многие Эоны веков, уявимся старыми Огненными Божествами, и яро снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами, но яро сотрудничающими на более высокой степени сознания и утончени[я] всех тканей; и ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Ярые Мои сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявить новое прекрасное потомство.
_______

Яро твое сознание, уявлявшее половой акт как нечто позорное и яро тут ненужное, было очень вредно и затруднило Мне в Моем яром уявлении тебе как мужа земного, но и Надземного.
Церковь страшно погрешила против женщ[ины] и ярого тут рождения тут прекрасного потомства и не только желательного, но необходимого для правильного развития Человечества. И роды уявились под печатью дьявольской и стали рассматриваться как нечто страстно нечистое и срамное, и яро уявляли матери страстные страдания своими тут очищениями.
Тогда как никакое очищение не требуется, но только гигиенические условия для матери и ребенка, но именно эти самые необходимые условия совершенно игнорируются в большинстве случаев.
Ярая Моя страна стала первой по заботе о роженице и яром ребенке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярая ввела в народ, а не для одного тут класса. Яро оявись сегодня на Беседе со Мною о яром тут строительстве со Мною и в стране Моей. Яро оявись на строительстве страстном. При[ми] 5 капель стр[офанта].
Ярый Ф[уяма] был спасен от смерти от спазм в мозгу спинном приемом Строфанта.
_______

Яро лечение от удара — полная диета и воздержание от жиров в пище, и ярое малое количество пищи не больше двух раз в день и в очень малых количествах.
Суп, яйцо, один тост, вареные овощи. Одну чашку кофе утром [слово неразборчиво] и за зав[траком].
Но сама оявись утром на одной гренке.

Ояви Мне сотрудничество в России с Моей сотрудницей Маленков[ой]. Ярая тут сильный Медиум и не нуждается ни в каких тут йогических процессах. Ярая тут прекрасный Медиум и яро тут выполняет Мои Приказания. Но йогические процессы необходимы для сознательного сотрудничества со Мною.
Но яро оявись на космическом сотрудничестве со Мною.
Яро подготовляю тебя к малому количеству пищи в Р[оссии]. Ярое малое количество пищи там Мне необходимо, родная. Сотрудничество в этом Мне будет страстно нужно.
Ярая тут не будет хотеть тут есть.
Яро не являй Мне никаких блинов. Яро не являй тут мандаринов. Ярые уявляют тут газы в желудке и кишечнике.
Яро ояви тут подготовления к ярому тут отъезду. Яро мы не можем оявляться там как ярые обжоры.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Не являй примера на ярое объедение. Яро сократи закупки и напряженные запасы пищи и никаких дорогих блюд. Яро не являй никаких закупок сладостей. Проси их не являть тут людям объедения.
Меня просил Вл[адыка] не являть примера объедения. Яро уявись на скромной жизни и уявишься на уважении.
Яро уявись на платьях [слово неразборчиво] и яро тут светло-серый или [слово неразборчиво]. Яро не принимай никаких должностей, ибо ярая тут слишком слаба и нуждается в отдыхе, и яр[ая] долж[на] примениться к смене климата и магнитных вибраций.
Ярое чувство от Моего Луча, но яро необходимо ассимилировать Мой Луч. Но ярый тут уявлен как Мой Луч самой страстной любви к Моей жене. Ярая прекрасно сотрудничает с ним и ярая тут сотрудничает с ним уже несколько дней, но яро скоро прекратится из-за ярого тут нового страстного Луча, но яро тут сильного из-за ярого сотрудничества со Мною, но яро ояви и ему тут страстную диету, и ярая тут сотрудничает со Мною как ярая тут сподвижница Моя.
[Из жизни Жанны Д'Арк.]
Ярая уявилась не только на диете, но яро тут на голодании и яро тут настолько исхудала, что ярую начали откармливать, чтобы ярая не умерла до казни. Но ярая уявилась не только сильной, но и страстно смелой на допросах, и яро не боялась тут своих судей и говорила им: «Dieux premier servi» [фр.: Богу сперва послужи]. Ярая смелость её поражала всех и ярое мужество смущало тут судей. Ярая сотрудничала со Мною и яро тут вкладывал ей ответы. Но ярая не только не могла ничем помочь себе, [слово неразборчиво] яро тут ухудшить свое положение. Ярая сознавала, что никто не заступится за нее и ярую сожгут на костре. Ярая тут Моя самая близкая сотрудница была подготовляема Мною к ярому ей тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

сожжению на костре. Ярая знала от Меня, что ярый тут огонь не коснется её и не опалит даже её ноги, и ярая уйдет со Мною в Наши сферы тогда. Ярая явила[сь] тут на спокойст[вии], когда ярую стали приковывать к железному столбу, и яро не явила никакого сопротивления, когда стали приков[ывать] и ноги к столбу. Но ярые руки были скованы вместе и ярая не могла ничего уявить ими. И ярый Мой сотрудник поднял тут импровизированный им крест и хотел, чтобы ярая прикоснулась к нему. Но яро тут просила его не подходить, ибо огонь уже подходил к её ногам, и ярая тут же увидела Меня около себя и яро тут с восклицанием "Иисусе", головка её поникла на грудь. Ярая ушла со Мною.
Ярые потом говорили, что ярая тут была Святая, ибо ярая тут не только не кричала, но яро ничего не сказала, но только воскликнула "Иисусе" и яро тут ушла со Мною.

Но ярое томление в ногах было* от ярой тут Мне тут страстной нужды в твоей энергии и ярой Мне тут нужды в твоей энергии для спасения Kalimponga и Дар[д]жилинга. Ярые обвалы произош[ли], но яро тут немного. Ярая Мне страстно тут нужна из-за ярого тут страстн[ого] тут подземного огня. Твое присутствие здесь еще Мне необходимо, но яро яви сегодня и космическое сотрудничество.
_______

11-2. Ярая не должна огорчаться опухолью над глазами, она тут уйдет, как только ярая тут сократит количество жидкости. Ярая должна сократить количество мандарин, ярые вызывают деятельность гланд в кишечнике не нужн[ую].

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "от ярого удара подзем[ного]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярый взрыв подземного огня на страстно глубок[ом] океанном уявлении. Но яро уявлю тебя на страстном лучшем уявлении.
Моя сотрудница сотрудничает с космическими силами и такое сотрудничество, конечно, отражается и на физическом теле. Не крепче, но страстно крепче, родная. Явление М. оявится скоро и прекрасно.
Яро сократи на время соду и в питье, и в порошке. Сода Мне сейчас не нужна. Сырые фрукты не хороши.
2 бриндж[ала] с горошком или с яйцом. 2 бринд[жала] тут за завтр[аком] и одну [слово неразборчиво] горошек.
Уменьшить порцию супа утром и за завтраком.
Уменьшить порцию салата.
Яро не являйтесь на кавентер[ской] ветчине. Яро можете получить зараженную. Выпиш[и] [слово неразборчиво] семь бан[ок] и ярой еще тут Датск[ой] ветч[ины].
Яро можешь принять мускус завтра днем и на ночь.
Можешь приним[ать] целую неделю, начиная от завтра, до 18 числа.
Ярый тут уявится на яром приезде позднем из-за новой дружбы с Меньш[иковым] и Щигоров[ым], обещают устроить вам Въезд, уявятся на большом [слово неразборчиво].
Бальсанов уявился на отъезде и яро тут вернется с новыми полномочиями, и яро пригласит Сына советником приехать в марте.
Наводнение в Кашмире и Пакистане. Похолодание по всей средней полосе Индии. Наводнение будет настолько сильно, что никакая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

война не сможет оявиться и ярая тут война не состоится в этом году.
Никакая война не состоится из-за наводнения в Кашмире и Пакистане.
Сын перевезет картины в новое место в мае. Ярое наводнение в Кашмире тоже в мае.
Ярая страна не будет воевать до окончания страстного мусона в Кашмире. Но ярая война не начнется в этом году, но яро в будущем. Ярая тут Турция уявится в войне с Египтом и союзни[ком] Египта, Россией, но только в будущем году. Ярый 55 год — год страстно нужный, год спасения России. Год страстн[о] ярого уничтож[ения] коварн[ой] Страны Америки и ярого страстного затопления Страны Лукавой.
Страна коварная, оявленная на ненависти, пожнет ею посеянное, а страна Лукавая оявится на новом ей омовении. Но Моя Лучшая Страна оявится победною во всем.

12-2. Моя новая тут жена яро тут в силу постоянного роста сознания под воздействием Моих касаний.
Ярая оявится на яром пробуждении Кундалини.
_______

Муладхара — самый тут необходимый тут плексус для развития Йоги у мужчин.
_______

Ярая не может оявиться на сомнении. Сомнение в Мою любовь — явл[ение] тут невежеств[а] ярого тут страстного. Но ярая сотрудница Мне страстно нужна. Яро сожги тут страстную привычку. Ярая была Моим страстным вдохновением и восхищением, но и самой близк[ой] сотрудницей.
Яр[о] яр[ая] страстно опасалась нарушить Мое тут новое счастье, и яро тут твердо решила уйти в монастырь и постричься там.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.12.2023
Дата окончания набора: 17.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.01.2024
Дата окончания редактирования: 04.01.2024
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»