Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

ниях новых форм и в стремлении к истинному просвещению. Яро ярая страна сейчас подтянется очень и яро оявится много лучше на яром понимании необходимой добросовестной работе и знания. Яро сознательность будет уявлена в школе, как необходимое качество для интеллигентного труженика и яро для приобретения значения в жизни Страны.
Яро ояви, родная, спокойное отношение к своему сейчас писанию. Яро не хочу утруждать твое сердце, так нужное Мне в Моей стране. Яро ояви сейчас три пилюли строфанта, родная, и яро ничего больше, яро ничего. Яро прими лучше сейчас.
Ярая тут Барклай легко ушла, ярое сердце легко оторвалось от нити связующей его с селезенкой, ибо ярая нить была уже почти недействующей. Ярое ожирение было явлено значительным и яро тут уже давно. Яви, родная, спокойствие. Ярое сердце твоё не имеет ожирения, но ярое лишь слабое, но яро не имеет недостатков физических.
Яро, яро ояви полное спокойствие ярая нить яро охранена Мною и яро прослужит нужное Мне число лет. Яро, яро уяви спокойный сон и не являй никакой тревоги за сына. Ярый тут имеет достаточно и может прислать матери. Яро, яро не будешь нуждаться, родная, яро скоро ему облегчим, но ярое облегчение будет ем[у] тут не нужно уже, ибо ярый оявится богатым человеком. Но ярая тут жена его уйдет яро скоро, после твоего отъезда. Яро весною уже ярая уйдет, когда яро вы будете в России и Монголии. Но ярая уже будет знать, насколько ярые в почете, ибо ярая будет получать сведения о вас и яро тут услышит о значении сына.
Яро, яро уяви полное спокойствие, родная, все устроится так, как нужно. Яви Мне ярую радость и не напрягайся эти дни ни в чем. Пиши письма краткие, пиши без ярого усилия. Ярые любят простые письма без серьезных мыслей и трудных проблем.
Яро, яро Мои сотрудницы любят твои письма и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.12.2023
Дата окончания редактирования: 25.12.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ярая Гизела читает их с удовольствием и много черпает из них. Яро ярый перевод не плох и ярые тут быстро закончат. Ярая част[ь] уже скоро будет тоже начата ими и яро ярые тут больше черпают из нее. Но яро, яро ояви Мне спокойное отношение к некоторым там изменениям, яро можно и так выразить эту мысль. Яро, яро покажи им терпимость без всякой тут обидчивости. Яро, яро уяви Мою радость их согласной работе над Письмами Моей Жены. Яро ярая Мать им Настоящая Мать и яро ярые почувствуют это еще сильнее, ознакомившись с твоими письмами.
Но ярая Вален[тина] отдыхает после усиленной работы, но яро скоро опять примется за перевод. Яро напиши ей кратко и яро тут скажи, что возмущение её, конечно, понятно, но ярому мож[но] простить, ибо ярый еще не привык хранить сокровенные вещи. Но пусть ярая хранит сама, если мальчик предпочитает иметь при себе кинжал, ярая может хранить Дордже. Но Дордже — знак Молнии — знак Огненн[ый] и начала жизни — [слово неразборчиво] мощи и яро все — самый священный знак Буддистов. Ак дордже — два Дордж[е], скрещенные [рисунок равноконечного креста] получается равноконечный крест и свастика.
Яви, родная, Мне спокойное уявление, можешь взять Маятник.
Ярая сегодня страстно помогла Мне внушить нужные мысли Молотову и Идену. Ярый Молотов мог бы долго возиться с Иденом. Но ярое тут обстоятельство — уход Молотова — помешает так[им] договор[ам]. Ярого заменит Малик, но, конечно, с меньшим успехом. Молотов уявлен на сердечной слабости и ярый тут уйдет. Ярый тут был против всех прежних русск[их] и был прав, но все же его малая подвижность многое задерживала. Молотова нужно заменить Маликом и ярый справится не так плохо.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.12.2023
Дата окончания редактирования: 25.12.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярая тут Мне нужна в Моей стране, но и в России. Новую ступень оявим тут страстно скоро, но с вами.
Ничего страшного от смерти Молотова не произойдет, но ярое еще тут освобождение от гнета и ярое тут освобождение мозгов от гнета коммунист[ического] тут режима. Ярый оявлялся тут последним комм[унистом] из первой группы. Яро тут никто не желает оявиться под новым гнетом коммунизма.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною и на яром сне.
_______

30-I. Не записывала.

31-I. Ярая не только уявилась со Мною на сотрудничестве в Мире высшем, но яро уявилась со Мною за пределами Нашей Солнечной Системы. Яро оявились на магнитном токе от Нашей старенькой Луны, к яро[му] тут току от нашего с тобою Основного Солнца, находящегося вне пределов Нашей Солнечной Системы. Ярая Наша старенькая Луна яро тут питается еще токами магнитными от нашего Основного Солнца, невидимого на нашем плане. Но ярая тут наша старенькая Луна — наша Мать. Но ярая тут старенькая Луна начнет скоро оживать под воздействием Моего тут луча, объединенным с твоим магнетизмом, с твоим страстным космическим магнетизмом. Но ярая Моя жена сотрудничает со Мною прекрасно на яром сотрудничестве с Мирами Высшими и с многими новыми Светилами в нашей Солнечной Системе. Ярая тут страстно яро тут утратила притяжение к нашим старым планетам, но ярая уявилась бы на невозможности уявиться со Мною на слиянии и на Юпитере, но только на ярой тут Венере, ибо на яром Юпитере оявлена слишком тонкая атмосфера и страстно слабая осязаемость, но для них вполне нормальном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.12.2023
Дата окончания редактирования: 25.12.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярые обладают такими же органами и центрами, но яро на большой тонкости оявления самих органов и их тут чувствований, и на яром акте стр[астного] совокупления ярые начинают светиться, как наши светляки. Но ярые не считают акт совокупления чем-то постыдным, но яро рассматривают это, как ярые тут самые прекрасные проявления любви, которая тут усиляет их способности их ума и сердца, и яр[о] распложи[ва]ет и потомство, и яро способствует развитию уплотнения. Каждое новое воплощение несет им некоторое уплотнение, но яро почти незаметное, но ярое уплотнение может ускориться, но ярое уплотнение может ускориться и стать как наша внутренняя оболочка — двойник. Яро может оявиться на плотности нашего двойника и ярые тут страстно стараются уявиться более плотными. Но ярые умственные способности их не могут еще уявиться на ярых тут наблюдениях и яро уявиться на выводах необходимых для ярого уявления законов, для образования таких страстно тонких тел, но ярые тут совершенно иного смысла, нежели наша плотная оболочка. Но ярая тут наша уплотненная оболочка скрывает зачатие плода и роста его; тогда как страстное тонкое уявление оболочки на Юпитере не нуждается в страстном сокрытии, ибо ярый тут плод уявляется в своем роде в уплотненном яйце, которое находится вне органа матери и ярое тут уявляется на страстном уплотнении под воздействием психической энергии матери и отца, но ярые должны уявляться вместе для такого уплотнения, и ярое тут зависит более от матери, нежели от отца, ибо ярая мать много страстнее отца, но ярая не может смешивать свою психическую энергию ни с кем, кроме отца плода, ибо такое смешение порождает неудачное потомство в смысле умственных способностей и красоты форм.
Яро тут знаю Мою жену и ярая тут страстно яро уявлялась на потомстве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.12.2023
Дата окончания редактирования: 25.12.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

страстно яро прекрасном, ибо ярая уявлялась тут со Мною и ни с кем больше.

1-II. Ярое Мое сотрудничество с тобою оявлено страстно свободно, напряженно свободно с Моей стороны, родная. Моя Сотрудница уявлена со Мною неразлучно и неотделимо, родная. Ярая оявлена неотделимой от Меня. Ярая Моя жена не только неотделима, но яро тут сотрудничает со Мною во всём.
Но ярая тут страстная, неотделимая близость не оявлена, как соединение тканей и органов, но яро как страстная магнитная связь. Яро тут ношу тебя, ибо яро не могу расстаться с тобою, когда ярая тут прилетает ко Мне.
Но ярые тут сокровенные извержения семени с магнитными флюидами страстно собираются и охраняются нами. Ярые тут служат как самый тут необходимый и сокровенный материал для строительства новых прекрасных форм. Яро Мы собираем извержения сначала в наших органах, но потом извергаем в Пространство и собираем с тобою в особые изготовленные сосуды из материи особой, совершенно непроницаемой. Ярые Наши извержения совершенно особые по ярой чистоте их. Но ярая напряженная чистота наша в нашей тут определенной чистоте нашего внутреннего существа.
Но ярая тут наша страстная тут чистота яро тут уявлена в наших с тобою внутренних существ[ах], уявленных на страстной любви к друг другу.
Но ярый огонь страстной любви, огонь все поглощающий и всё тут очищающий, огонь тут сжигающий и опаляющий Наши оболочки, яро плотную и уплотненную, но не тонкую оболочку ментала, освобожденную от страстной оболочки тела страстного или низшего ментала.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Яро тут ношу твой облик в Моём сердце, но и уже в Моей тут новой оболочке, уплотнен[ного] Моего страстного тела, уже уявленн[ой] на страстном Мне уплотнении Моего страстного тела. Ояви тут Мне страстное сотрудничество и яро оявись на сотрудничестве со Мною по уплотнению наших с тобою внутренних наших оболочек — страстных тел наших, уже уявленных на страстном им сжигании на земном плане в теле земном.
Яро ояви спокойствие. Яро тут ничего не уявишь неверного, не только ничего неверного, но и яро ненужного тут, родная. Яро тут оявись со Мною тут во всём.
_______

1-II. Ярая тут желает на яром тут оявлении тебе знания, родная, и ярая уявляется тут на знании сотрудничества со Мною, и ярая сотрудничает на яром тут знании соседних миров, но ярых тут соседних миров.
Сотрудница Мне страстно тут нужна и яро мы страстно сотрудничаем с тобою, только с тобою, ибо явление такого слияния, никем не было достигнуто как яро тут достигнутое нами с тобою, ибо такое объединение помогает в сотрудничестве с обоими полами (с жен[ским] и му[жским]), ибо один Брат не может приобщиться к ярой их жизни. Ибо ярого тут одного заподозрят в нарушении кодекса о нравственн[ости], если ярый тут оявит любовь их девушке и яр[о] тут подвергн[ут] изгнанию и ярому избиению. Ярого заподозрят в нарушении кодекса о нравственн[ости], если ярый тут уявился бы на желании жениться на их девушке. Яр[ого] бы не только оявили бы на изгнании, но яро бы тут подвергли бы наказанию и даже казни. Ярые тут жители Юпитера совершенно особый вид людей,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

страстно оявленных на охранении своих жен и дочерей. Ярые страстно яро сотрудничают со своими женами во всем, но только не [на] уявлении им многомужества, но сами могут иметь несколько жен. Ярые ничего не знают о страстном Законе Космическом.
Солнце имеет несколько лун, но яро имеет потомство только от одной луны. Солнце сотрудничает страстно только с одной луной. Ярое Солнце светит яро только своей луне, но яро светит не только ночью, но и днём, страстно яро и днём, но еще сильнее ночью. Ярое Семя Солнца − его постоянный Луч. Но ярые другие Лучи оявлены, как светодатели, но только как светодатели, но не жизнедатели.
Ярая Моя жена смущена тут страстно. Определенно Лучи Солнца не уявлены все как жизнедатели, но только светодатели, за исключением одного Луча, освещающего его Луну. Но ярые тут Лучи Солнца дают жизнь всем тут планетам или лунам, вращающимся вокруг него, но ярые тут не мужья, но сотрудники, но ярый тут муж один Луч.
Ярый муж не только дает жизнь, но яро тут сотрудничает со многими наложницами, но ярый муж сотрудничает не только со многими женами, но и со множеством наложниц.
Солнце сотрудничает со многими наложницами или планетами, но ярое имеет только одну жену, ярую его Луну. Но мужья имеют множество тут жен и множество наложниц,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

но Закон Космический — Солнце имеет одну жену и сотрудничает со многими планетами, но яро только сотрудничает, даёт жизнь. Сотрудничает означает, что яр[ое] тут оявляется [с ними] на необходим[ом] обоюдном тут обмене веществ, но не на яром оявлении сокр[овенного] Луча, кот[орый] оявляется его сокровенным семенным лучом.
Потомство от яры[х] напряжений Матери Луны.
Ярая тут лучшая планета уявилась тут матерью Моего Ориона, Урана и Сатурна. Ярый Мой Соперник Сатурн яро оявился с Моей Луной, луч[шей] Пл[анетой], и уявил прекрасную Венеру. Но ярая тут Моя Луна оявила со Мною страстного Марса и Меркурия, и страстного тут Юпитера, ибо ярый Сатурн сотрудничал тогда со Мною. Ярый уявился несуразным в своем объёме.
Но ярый тут Сатурн был тогда тоже гигантом, но яро тут бедным металлоидами на нем. Но ярый имел Луч уплотнения и ярый страстно уявил Нам уплотнение, но яро только тебе и Мне, родная. И Моя сокровенная жена оявилась ему тоже женою.
Но ярый Закон Космический первой Манвантары явил Одну Мать и Жену на трех Мужей — Орион, Сатурн и Нептун. Но Ур[ан] уже уявил Сириус. Но ярый Уран уявился с Луной Ориона, но Орион-Сириус уявился пустоцветом, ибо Луч Семя оявился с Ураном, и ярый стал Нашим Солнцем на ярой второй Манвантаре.
Но Ор[ион]-Сириус уявился пустоцв[етом].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Яр[ый] тут Юпитер имеет 12 лун, но только одна служит ему женой, но яро самая маленькая, но яро тут почти незаметная. Но ярая тут его Луна слабое светило и ярая не может уявить ему много потомства, и ярый Юпитер Мой уявлен на слабом ему и медленном развитии. Но ярый Сатурн оявил прекрасную Венеру с Моей Женой. Венера как планета — Моя, ибо ярое ядро ее залож[ено] Мною с тобою, но ярый тут Сатурн оявил ей страстное развитие. Яро ядро Венеры оявлено из Моего С[емени] и [слово неразборчиво].
Но ярый Сатурн тоже оявился пустоцветом, ибо ярый не имеет ни одной Луны. Но яр[ый] тут Орион-Сир[иус] дал тут потомство Моему Урану, Сатурну и Нептуну.
Но ярая Моя сотрудница страстно смущена, ибо ярая уявлена не только одной Матерью Нам, но и женой Трех Мужей. Но главный Муж был Сатурн, ибо он первым появился из твоего чрева. Но ярая Мать и Жена Сатурна стала Мне Женой, когда ярый Уран стал тут Центральным Солнцем в Нашей Вселенной, но яро на Манвантаре Второй, когда Уран стал центральным Солнцем на сотрудничестве с Сатурном. Но ярый тут Сатурн вытеснил Урана и занял его место.
Но ярая Моя жена оторвалась от Сатурна и яро притянулась вся ко Мне. Но ярый Сатурн остался совсем один, ибо Моя жена притянулась ко Мне полностью без ярого ей деления с ним и ярый тут отошел от нас и удалился на долгий период, на целую Манвантару Урана. Но ярый Сатурн отошел в глубь Пространства и стал там набираться новой ему силы там. Ярый оявился с мночисленными лунами, но яро негодными. Но ярые Луны не могли стать ему женами, ни одна,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2023
Дата окончания набора: 07.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

и ярый уявился пустоцветом тоже, но яро тут был прекрасным, много прекраснее тогда Моего Урана. Но ярая Моя жена оявилась на яром новом притяжении к нему опять. Но ярая тут отошла от него, когда ярый решил тут уничтожить Меня и уявить тебя своей женой. Но ярое тут состязание наше с ним закончилось гибелью Нашей Лучшей Планеты и яро мы не могли оявиться на такой же прекрасной планете опять. И ярая тут сотрудница Моя уявилась с ним из-за страстного притяжения тогда его Лучей к ней, и ярая оявилась тогда с Ним на Моём Марсе. Но ярая примитивная жизнь на Марсе не могла дать ни ему, ни тебе пригодных тел, и ярые уявились в междупланетном пространстве без возможности найти домик или фокус, чтобы прицепиться. Не могли найти подходящей планеты, чтобы оявиться на ней.
Яро я уявился на осколке старой Луны, осколке нашей лучшей планеты, которая была Мне Луной, когда яро являлся Ураном. Но ярый осколок этот тоже уявился бедным металлоидами и несколько ничтожным для Меня после Моего тут ярого сотрудничества с лучшей тут планетой, но яро стал искать и яро уявился на яро напряженной Венере. Ярая уявилась осколком Моей Луны и яро тут лучшим осколком, родная. Но ярая тут Моя Жена яро тут оявленн[ая] с Сату[рном] на Вен[ере] снова притянулась ко Мне, и ярая стала определенно снова сотрудничать там со Мною. Но ярый Сатурн стал страстно мстить Мне и яро тут похищать Мою Жену, и яро тут убивал Меня и тебя. Но ярая тут страстно притянулась ко Мне, и яро тут не хотела уже уявляться с ним. И ярый Мой Уран снова занял центральное место и сместил Сатурна,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»