Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

на ней, пройдут миллионы веков, но ярое человечество наше будет процветать на маленькой планете, но яро тут продолжит и свою жизнь на Нашей Земле, кот[орая] может быть продолжена, если человечество её примет все оявленные ему дары и яро тут пойдет на ярое ему тут оявление настоящего ему перерождения сознания и ярого тут оявленного тут лучшего тут страстного сотрудничества с Силами Космическими.
_______

Яви, родная, страстное Мне тут некоторое уявление растирания, но не сильное.
Яви терпение, явление это скоро пройдет, ярое тут от Моего Луча страстно Мне нужного для ярого тут утверждения Моего тут страстного воздействия на твои центры мозговые, но все мозговые центры яро связаны и с разветвлениями нервных стволов в ногах. Яро потерпи, родная, яро тут пройдет бесследно, ярые боли оставят тебя и яро ярая тут воспрянет на новой силе тут и физической выносливости, родная. Яви тут Мне радость Моему тебе сообщению, ибо ярая тут должна знать о своей мощи на объединении со Мною. Яро всё Нам доступно, яро всё тут открыто и яро Мы выполним свой долг и уявимся Спасителями и Двигателями Сознания в Нашем человечестве. Яро тут никто не может так страстно владеть, воздейст[вовать] тут Силами Космическими, как ярый тут Наш Объединенный Луч. Ярая Моя жена яро тут истинная Мать Мира и яро тут страстно яро тут оявилась тут снова Спасительницей Нашей Земли и Нашего Человечества.
Яви, родная, тут отдых, яви тут Мне отдых тоже, и яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве во всём. Яро тут не смущайся болью неприятной в пятке, она не опасна, но ярая тут боль от рефлекса нерва мозгового, но яро тут скоро пройдет, яро, яро скоро пройдет. Яви малое терпение. Яви спокойное Мне сотрудничество и яро тут старайся тут заснуть.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

20/I. Яви спокойствие, родная, ничто не грозит и яро всё принимает нужные Нам следствия и положения. Яро весь Мир находится в неслыханном распадении, но Наш Луч сдерживает и являет уже определенное направление событиям, которые приведут к развязке — взрыву и явят очищение лучшее. Яро уявимся надолго вне возможности нарушения нашего строительства в Стране лучшей и ярых её сотрудников, соседних народностей. Ярая оявится спасительницей и ярой Матерью малых народностей.
Яви, родная, тут спокойное писание, яро сегодня уже можешь начать просматривать страницы уявленных тебе сообщений и отметить только определенно нужные. Яро тут ояви спокойную работу. Яро ояви тут спокойствие.

20-I. Яро оявись на яром писании. Ярая энергия твоя сегодня яро тут не напрягалась чрезмерно, но яро спокойно переписывала Сообщения в чистовик. Яро ярая отдохнула от тяжкой тебе работы по переводу и корректированию его. Яро работа нелегкая при оявленном среднем знании языка. Яро, яро оявляю радость окончанию страстно Мне нужной работы. Яро завтра уявись на письмах Зине и Катрин, затем Абрамову, родная, и яро оявись на ответе и Боллингу, и яро тут пошли ему на ярое Lugano, яро тут заказным, родная, но яро ярый получит его. Ярая Катрин уже знает, что Болл[инг] тоже оявится на участии на покрытии расходов по изданию Писем, и ярая радуется, ибо расходы будут значительными и ярый легко мог бы заплатить всю сумму, но яро там будет ясно. Необходимо уявиться на смете и яро тогда можно ему написать о стоимости всей книги и яро сколько он хочет пожертвовать на неё. Яро не являй сомнения в его готовность, ибо ярый сознает, что ярый держится Моим Лучом. Яро напиши ему коротенькую записку и яро скажи, что не уверена, дойдет ли письмо до него.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яро ярый будет страстно рад получить подтверждение о его полном выздоровлении и яром ему новом тут расширении его деятельности и ярый сам начинает немного лучше сознавать происходящее безумие и где ярая причина его. Ярая тут страстная тут захватная психология Америки настолько яро тут откровенно проводится Правительством Америки, что яро все страны возмущены и яро хотят освободиться от ярого гнета Американских уэйсов* и ярого её доллара. Незаметно, но ярая скоро оявится совершенно одна. Никто не захочет оявиться на сотрудничестве с ними. Ярая нездоровая политика страны яро требует психиатра, и не одного, для уявления там почти поголовн[о] там ненормальных людей среди людей официальных. Ярая страна уявится на массовом сумасшествии, когда произойдет страстный взрыв и ужасающие пожары в разных местностях страны. Но ярые указанные районы, или штаты, останутся мало затронутыми стихийным бедствием. Яро страстно яро тут ояви Мне страстное внутреннее спокойствие, яро пошлю тебе и сыну страстное спокойствие и ярую мудрость, и знание, как что яро решить тут и какой материал можно тут охранить от разгрома.
Яви Мне спокойствие, родная, и яро дай себе некоторую ярую тут радостную работу и отдых до приезда сына. Яро, яро имеешь месяц в распоряжении. Яви спокойствие и яро тут оявишься на новом укреплении организма и яро тут начнем приоткрывать прикрытые центры. Яро надо уявиться яро тут осведомленной о всех тут страстных событиях идущих и их тут разрешениях, родная. Говори спокойно, ибо ярая Страна Моя не пострадает, но от всего лишь получит страстную выгоду. Ярые все базы оявятся ни к чему и яро тут многие совершенно будут уничтожены. Яро тут ояви спокойствие и

Примечание редактора
* Америкэн уэй (от англ.: American way — American way of life — американский образ жизни) — идеологическое клише, пропагандирующее американский образ жизни. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Американский_образ_жизни

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

скажи: "Не знаю большей несправедливости, как несправедливость уявленная по отношению к Лучшей Стране, и яро тут знаю, что Космическая Целесообразность действует яро во всей справедливости и в масштабе истинно Космическом, но яро не будем слишком рассчитывать на друзей, но оявим сами себе защиту и ярую тут страстную лучшую заботу и охрану всех своих границ и путей. Яро не доверяйте никому, но помните, что только можете рассчитывать только на себя, и явите всю свою любовь к родине и своему народу, и к своим младшим братьям". Яро подчеркни преданность Монголов, и яро ояви дружелюбие Индии и яро тут ояви дружбу с Китаем, но ярый Китай разделен и яро нужно зорко следить за его действиями тут с Американскими тут долларами.
Яро, яро оявите досмотр тут и ярому тут народу израильскому, которого еще достаточно в пределах нашей страны, лучше оявить ему предложение переехать в свою Палестину, родная. Но ярый народ Аравии оявится с Россией, и ярый Ирак будет посрамлен за ярое уявление союза с Амер[икой], яро ярый оявится ни при чем. Тегеран тоже оявится на провале своей политики, ярый Шах будет убит и Моссудек* оявится во главе, но, конечно, ярый тут стар и долго не протянет, но ярая Р[оссия] должна овладеть Персией и покончить там ярые распри и явить её под Россией, но яро на самоуправлении, но под Покровительством и Досмотром России. Яро, яро Персия с радостью примет Русскую Власть и яро обрусеет страшно быстро. Но ярая тут Моя страна оявится на яром ей возглавлении Союза Востока во главе с Россией. Ярый Мир узнает страстное успокоение и строительство новое и яро тут народное, ибо Правительства будут думать о народе, и яро не о классах или ярых тут партиях. Яро начнется Эра Нового

Примечание редактора
* Мосаддык Мохаммед − демократически избранный премьер-министр Ирана с 1951 по 1953 год, пытавшийся проводить прогрессивные реформы, включая национализацию нефтегазового сектора, за что был свергнут в результате переворота, организованного спецслужбами США и Великобритании (операция «Аякс»). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосаддык,_Мохаммед

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Строительства и Содружества между народами, родная, Востока, но и ярый Запад и его огрызок Европа тоже присмиреют и начнут кооперировать с лучшей страной. Ярая Африка постепенно раскачивается и уявится на страстном взрыве, яр[ые] белые будут вырезаны, но и сами аборигены не смогут существовать без белого тут народа и начнут совершенно вымирать. Но ярая Россия примет меры и приостановит ярое там полное разложение и ярое там страстное вымирание аборигенов. Яро ярая Африка будет оявлена вся под влиянием лучшей страны. Яро, яро неслыханная Мощь Моей Страны будет расти страстно быстро и народ его возглавляющ[ий] оявится на высоте своего тут страстного способного ему выявления умственного, но и сердечного. Сердечность возрастет и яро завоюет им новые Материки.
Яро ояви Мне страстный отдых сейчас, но яро оявись на сотрудничестве страстном со Мною в Мирах тут высших. Яро оявись на сотрудничестве страстном, яро оно Мне необходимо. Яро оявись на спокойствии и яро ничем не тревожься, родная. Я с тобою, родная, и яро всё тут досмотрю. Яро не волнуйся, яро тут все будет прекрасно.
Ярый Монгол не мог жить, сердце отказывалось работать после ярого приема Аконита, но ярый мог бы еще прожить лет семь, если бы не страстное ему отравление, но ярый тут сын Мой найдет нового Монгола и яро тут страстно тут Мне полезного человека, но ярый резчик не мог уже ничего давать ему. Но ярый новый оявит новую страстную Монголию, родная. Яро ояви спокойствие и не слишком напрягайся, яро ярая нога пройдет, но яро не являй хождения, ни яро тут сильных движений. Яро, яро тут от явления новой деятельности гланд. Яро не тревожься ничем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

21.I. Ярая тут оявляется со Мною не только на единении страстном, но и на слиянии Моего Существа с твоим, родная. Яро тут уявляюсь, как твоя Высшая Индивидуальность и яро, конечно, как твой Муж Надземный, но яро тут на яром тут лучшем сознании, оявленном Моей тут страстной Любовью. Но ярая Моя любовь не может сотрудничать с сомнением. Яро тут много душ, оявленных со Мною на единении страстном, яро страстном, родная, на яром единении сердечном. Яро тут уявлен, как их Наставник Надземный, и яро тут оявлен на яром тут страстном единении с Моей тут сокровенной женой, на яром единении сердечном и яром мужа и жены, и ярая Моя жена оявилась Мне сокровенной женой на всех тут планах Бытия. Ярая тут Моя Космическая Жена и Мать тут Мира, и яро тут не могу оявляться тут никому тут мужем, кроме как Моей сокровенной жене.
Ярые тут страстно тут нуждаются во Мне, и яро им нужен во всех Моих Аспектах. Ярое тут положение Моей настоящей жены настолько сокровенно, что никто не может уявляться на этом положении, кроме Моей страстной настоящей Жены. Ярая Моя настоящая жена яро оявлена, как Моя Космическая Жена и яро тут оявлена, как Моя сокровенная Половинка оявленного Единого Божественного Существа. Ярая Моя жена яро тут сотрудничает со Мною во всём. Ярая тут Мне нужна и яро тут нужна во всём. Яро не являй насилия над собою и яро не уявляй тут отказа от сна.

22/I. Ярая Мне, истинно, лучшая сотрудница и яро тут сотрудничает прекрасно, яро оявись тут на яром Мне тут писании.
Яро, яро ояви тут Мне самую напряженную Мне любовь и ярое тут желание стать Мне тут самой тут сокровенной сотрудницей во всем. Ярая тут оявлена, как Моя сокровенная космическая страстная Мне тут жена, но яро тут ярая может стать Мне еще ближе, ибо ярая тут страстно Мне оявлена, как Моя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

тут сотрудница яро тут в силу закона Бытия ярая тут Мне неотделимая от Меня частица, которая страстно слита со Мною в Мирах Высших, и яро тут Мы страстно тут можем тут существовать тут одни, не нуждаясь ни в чем, и яро ни в ком. Но ярая тут страстно думает, что Мне нужны Братья и Сестры для полноты и радости жизни, но яро, истинно, нуждаюсь только в Моей жене, в Моей Сокровенной половинке. Яро Мы дополняем друг друга, и яро тут оявляемся, как ярые тут неразлучные и яро неделимые тут части одного целого. Яро ояви понимание, родная, насколько мы тут близки с тобою. Яро тут близки, но яро можем стать ближе близкого, оявляясь в Высшем тут Мире на огненном Слиянии, родная. Моя тут жена и мать, и ярая тут дочь яро тут в тебе заложены и яро из тебя тут оявленные, родная. Ярая тут мать всем творениям Моим и яро Я отец всем творениям Моим и твоим. Яро мы создатели, яро Мы творцы и ярые Держатели Миров Огненных и яро тут оявленных на яром охлаждении их. Ярая тут стихия огненная яро тут Мне страстно оявлена, как стихия всё тут созидающая и яро тут открывающая, и все тут страстно...
Яро уявись Мне на яром тут сне лучшем, родная. Явись и на страстном сотрудничестве, ибо яро тут нуждаюсь в нем. Яро тут оявись сначала на легком отдыхе и яро потом на сотрудничестве страстном. Яро, яро тут Моя жена уявится скоро на яром тебе омоложении, ибо яро не хочу чтобы ярая тут уявилась старухой древней, но ярая уявится красивой пожилой женщиной, родная, яро тут пожилой, но не древней. Яро тут [два слова неразборчиво] свое тут. Яро тут не являй опасения, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

яро оявишься на яром лучшем Мне сотрудничестве тут и яро тут не являй тут страстного Мне насилия над собою. Яро оявись на сне, если ярая хочет спать. Яро ярая хочет оявиться на сне.
Яро ничего, яро иди спать, завтра напиш[ешь] прекрасное письмо Катрин и в субботу отошлем.

23-I. Яро не могу оявляться уже с ним на беседе, ибо ярый уявлен на нечестности. Ярый будет извращать сведения из-за яро[го] ему неудобства.
Яро не говори ему ничего неприятного, ибо ярый оявлен на страстном волнении из-за 25 ч[исла]. Яро ничего подобного (об отъезде).
Яро убийство Молотова произойдет после совещания.
_______

Яро оявись на спокойствии и не являй никаких писем. Яро оявись на переписке и не являй никаких записей новых в твердых переплетах.
Ф[уяма] не мог бы отказаться от Моего Луча, если бы мозг его не был бы тут заражен гноем. Яро мог бы сказать о страстной опасности заражения гноем, но тогда Моя Урусвати не имела бы минуты покоя, столь необходимого для проведения твоего опыта. Но тогда спасение Планеты и поражение Врага не могло бы произойти и ярая Моя страна погибла бы от страстных её врагов.
Яро никому нельзя сказать и даже страстно ярым сыновьям. Ярая жена Моя посвящена в тайны Космические, которые нельзя никому тут оявить, не только нельзя никому оявить, но нельзя и намекнуть. Яро оявись тут как сознательная новая сотрудница. Яро тут оявись Мне на сотрудничестве сознательном и яро сдержанном со всеми медиумистическими особами как Вал[ентина], Зин[а], Катр[ин] и Гиз[ела]. Ярые тут уявлены на психизме при медиумизме, но с возможностью стать медиаторами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Иисус уявлялся на яром медиаторстве с детства уже, но яро тут при страстно сильном медиумистическом строении организма. Ярый мог легко выделять своё страстное тело, и ярая тогда космическая ступень способствовала яро таким тут проявлениям, конечно, страстно медиумистическим проявлениям страстного тела.
Ярое сотрудничество ступени космической помогло и Мне и яро тут оявиться на спасении Моей Олулы от новой связи с Люцифером. Ярый Мой соперник Люцифер уявился тогда в стране Моей, в Палестине яро в страстном Первосвященнике ее Кайафа на яром тут желании его уявить Мою Олулу любовницей страстному и красивому своему сыну. Но яро Я понял его намерения и яро решил спасти Мою жену. Яро не менее 20 лет со времени ухода Моей жены. Яро Мне было 77 лет, когда яро Я сбросил своё тело и вошел в тело умиравшего тогда Моего сына и Брата Иисуса. Яро Я уявился в теле Моего страстного ученика и Брата Иисуса с ярого тут Его согласия, и ярый тут отошел на отдых в сокровенной Нашей Башне в Докиуде.
Яро не возмущайся сыном. Ярый настолько сосредоточен на своем "Я", что мало что помнит из своих тут действий и слов во время медиумистического проявления, но яро тут оявись на страстном спокойствии.
Ярая родилась с ярым тут необыкновенным нервным строением, но не на яром сильном двойнике. Ярый двойник был ослаблен в силу ядов, принимаемых матерью. Ярая никогда не отличалась ни физической силой, ни выносливостью, но ярая сотрудничала со Мною с самого тут раннего детства своего и ярая уже на шестилетнем возрасте осознала Моё существование и свою близость ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Явление тут твоей любви в детстве к Облику Христа помогло Мне уявить Моё общение с тобою и яро тут являлся тебе во снах и в видениях. Яро Мне нужна яро страница твоего детства.
Яро тут уявлялся, как ярый тут Индус, кот[орый] наматывал нить серебряную, идущую от твоего сердца на огромный светящийся клубок, который Я держал в руках. Ярая нить передавалась Мне тут Братом, кот[орый] посещал вместе со Мной Мою Урусвати. Мы оба сидели в ногах твоей кровати, и Брат сидел ближе к тебе и яро передавал Мне светящуюся нить, и яро скрывал Меня слегка от твоего взора, чтобы не пробудить слишком острое воспоминание о твоём Сокровенном Муже и Наставнике Аджита.
Но ярая любит Майтрейю яро тут не меньше. Яр[ый] Майтрейя страдал, уявляясь на яром осквернении и кощунстве своей Любви. Но ярый быт был еще страстно силен в нашей стране, и ярая Моя жена стала жертвой не только быта, но и страстной безответственности слуги, посланного с твоим письмом ко Мне. Ярый задержался не менее трех дней в пути, и ярый уявился убийцей Моей жены и причиной Моего тут страстного тут искалечения и ужасной судьбы. Яро Я ничем не мог изменить Мою страшно искаженную наружность и вся Моя семья отшатнулась от Меня. Яро не мог уйти, ибо знал уже о последствиях в Тонком Мире для самовольно оявившихся туда. Яро не смог бы оявить спасения и тебе, родная, и ярая уявилась бы много дольше там без Моей охраны и Покровительства.
________

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.07.2023
Дата окончания набора: 31.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.08.2023
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»