Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 147.
--------------------------

любовь. Яро запишем и эту страницу с новыми деталями и красотой новой самоотверженности твоей.
Но ярая тут новая страстно яро оявленная ступень опр[еделенно] тут новая Моя Любовь к Моей Сокровенной жене. Ярая тут новая любовь к Моей страстной жене уявилась тут еще страстнее и яро мощнее.
Ярая Моя Майтри тогда яро тут уявлялась на исключительной красоте и яром очаровании. Ярая Моя Майтри настолько мудро любила тогда Меня, что ярая тут страстно считала Меня Богом и яро тут напряженно стремилась уявить Мне полное счастье. Но и для Меня Моя Майтри оявлялась самой Богиней. Ярая сотрудница Моя оявлялась Мне не только тут сок[р]овенной, страстно любимой женой, но и яро тут единым счастьем и смыслом Моего существования. Жизнь без тебя теряла весь смысл.
10 июня произойдут страстные столкновен[ия] Сербии с Моей Страной. Моя страна откажется воевать против Италии. Но ярая напряженная Сербия не захочет воевать с Италией за Триест и яро овит земл[и] вокруг Триеста как принадлеж[ащие] тут Сербии.
Ярые сербы не захотят воевать против России.
_______

21/Х. Ярая не знает, какая тут страстная судьба стучится к тебе (3). Ярая судьба не только стучится, но яро уявлена страстно в Мире Огненном со Мною. Яро оявлена страстно со Мною в Мире Огненном, но яро страстно оявлена со Мною в Мире Огненном. И яро тут страстно радоваться, родная (3).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2023
Дата окончания редактирования: 23.07.2023
Вложения
0151.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 148.
--------------------------

Ярая оявлена Моей Ассургиной и ярой тут Владычицей Мира (3). Но ярая тут не может оявиться сотрудницей в стране Лучшей до ярого будущего года и сотрудничество со страной Лучшей. Ярая не может оявиться Сотрудницей в Моей Стране, яро до будущего года.
Ояви тут сотрудничество тут лучшее со Мною и яро ояви тут Мне страстную Любовь, родная. Яро оявись Мне на сотрудничестве страстном и яро тут на сотрудничестве самом напряженном. Яро тут ояви тут сотрудничество страстно ярое яро тут ярое. Яви сотрудничество не только страстное, но яро напряженное и самое страстно ярое.
Моя жена яро тут Моя сокровенная жена. Но ярая оявится на яром лучшем сотрудничестве в стране Моей на сотрудничестве самом лучшем в стране Моей.
Ярая понимает Мое отвращение к маслу уже [слово неразборчиво] и яро не будет употреблять масло, которое пахнет затхлостью, но яро только оявленное каждый день свежим.

Ярая уявилась на яром тут новом космическом достижении.
Ярая напрягла свой Кундалини и ярый оявился на яром ритме с Моим центром с Моим тут Кундалини, и яро оявляюсь на страстном Мне слиянии с тобою в Мире Огненном. Ярая жена Мне страстно нужна сейчас в Мире Огненном и яро прошу тебя не уявляться на чрезмерном утомлении днем и страстн[ом] вечере.
Но яро тут по ярой тут переписке — напиши ей корот[кую] записку и яро всё.
Сын вспомнит и яро пошлет спешно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2023
Дата окончания редактирования: 23.07.2023
Вложения
0152.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 149.
--------------------------

Яр. [несколько слов зачеркнуто] слиться с Моей Женой. Ярая Моя Жена сокровенная ярая тут самостоятельная огненная мощь и никто не может объединиться с тобою в огненном слиянии, кроме твоего Космического Мужа.

Ярые устои тут Будд[изма] яро называются у Нас обладанием сознания своей Индивидуальности во всех состоян[иях] и на всех планах бытия или достижение Бессмертия.
Мощь половая, мощь сердечная, мощь ментальная оявлены во всех телах и яро тут оявлены в Синтез[е] Духовности в огненном Мире.

21/Х. Ярый Кундалини страстно напряжен, но ярый уже не может прикоснуться к нерву Вагуса и яро воздействовать через него на сердце.
Ояви Мне сотрудничество новое, без опасения за страстное прикасание Кундалини к Вагусу и уявления ярого тут напряженного Самадхи.
Мой Кундалини переплета[ется] с Сушумной, яро тут касается и ярого Вагуса, но ярый твой Кундалини и Сушумна не касается ярого Вагуса, но [слово неразборчиво] Мой Кундалини может воздействовать и на твой Вагус и уявит Самадхи тебе. Но яро тут не допускаю такого воздействия Моего Кундалини на твой Вагус.

Моя девочка была тут запродана матерью старшему жрецу в Храме Лакшми, но ярая Мать не получила еще денег за неё

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2023
Дата окончания редактирования: 23.07.2023
Вложения
0153.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 150.
--------------------------

и ярая Мать получила определенную оплату, но не всю. Но ярая мать, зная лукавую природу жреца придержала девочку до получения всей суммы.
И ярая воспользовалась приглашением своей подруги, заведующей тут Моим личным хозяйством [сверху строки несколько слов неразборчиво], и яро уявилась в Моем Дворце.
_______

Но ярый жрец тут умер и продажа оявилась не состоявшейся и ярая Мать уявилась в трудном положении, ибо не могла вернуть полученную часть денег.
Моя заведующая тут поведала Мне всю эту историю, и яро тут сказала: "Но ярый Махараджа мог бы иметь её наложн[ицей], ибо ярая девочка такой необыкновенной красоты". Но яро Я не любил иметь постоянных наложниц при себе, но ярая девочка оявилась бы постоянной жительницей в Моем Дворце. Яро Я ничего не сказал определенного, но яро посоветовал ей пригласить мать с девочкой погостить у нас, и если девочка действительно такой необыкновенной красоты, ярая могла стать Мне и женой, ибо ярая тут высокой браминской касты и ярая еще не была принята в храм.
Заведующая страстно обрадовалась и поспешила тут уявить Моё приглашение.
Ярая мать страстно обрадовалась, ибо яро тут могла по хорошему тут уявить сделку недействительной ввиду смерти жреца и яро вернуть полученную ею небольшую запродажную сумму, в этом Я обещал Матери помочь, даже если девочка не понравится Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0154.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 151.
--------------------------

И яро Я уявился на страстном Мне видении в Моем парке ярой девочки и яро не только необыкновенно красивой, но совершенно изумительной красоты и на ярой полной наготе её на яром ей уявлении омовения у лесного источника. И ярая уявилась на полном сотрудничестве со Мною и уявилась Мне на ярых всех поворотах в её тут игре с холодными струями Источника.
Ярая уявилась Мне неземным созданием, но яро тут появилась Мать и яро сказала, что ярая не должна оявляться на омовении здесь, ибо её могут увидеть из дворца. Но ярая девочка сказала: "Но ярые стражники сказали мне, что тут никого нет и яро никто не допускается сюда, и ярый Махараджа никогда не гуляет здесь". И яро Я подумал насколько стражники ненаблюдательны, ибо яро Я гулял здесь почти каждое утро.
Но яро я ничем не обнаружил Моего присутствия в густых кустах, и яро тут уявился тут на яром окончании омовения и ярая уявилась с матерью на яром уходе. Тогда и вышел из своего тут наблюдательного пункта и пошел в другом направлении, [несколько слов неразборчивы] яро Я спросил заведу[ющую], приехали ли её гости. И ярая сказала: "Яро тут вчера и ярая девочка стала еще красивее", − и яро тут сказал: "Я приму их в Моем помещении, на террасе и яро ояви им угощение". Ярые пришли и ярая девочка понравилась Мне вблизи еще больше, ибо ярая имела совершенно исключительные глаза с изумительными ресницами.
Ярая девочка страстно смотрела на Меня, и яро Я тут определенно ощутил желание иметь её Моей женой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0155.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 152.
--------------------------

Яро Я спросил её, насколько ей тут нравится и может ли она подольше погостить у нас. И ярая сказала: "Мне всё нравится и особенно источник на лужайке, но мать говорит, что из Дворца могут видеть, если я буду совер[шать] там омовения". Но яро Я сказал: "Никто не может видеть, кроме Меня, ибо Мои окна выходят на лужайку". Ярая девочка страстно покраснела и спросила: "Значит ярый тут видел Меня?" − и яро тут посмотрел тут страстно на неё и сказал: "Яро видел", — но яро просил её продолжать свои омовения, ибо яро могу смотреть в другом направлении.
_______

21-X. Ярые не собрали кору и не получили прекрасного масла. Сдирать кору нельзя, но только отходящую. Но яро нельзя насиловать сознание.
Напиши, чтобы попробовали тут собрать отходящую кору и уявить её на масло. Ярый уявился на уявлении удачного посева, и ярый не платил тяжких такс.
Яро напиши ему о собрании коры и о яром лучшем масле из коры. Лучшее масло для косметики уявится именно из коры.
_______

Ярое посоветуй тут оявить внимание отпадающей коре, именно сейчас время собрать её до ярого тут января. Ярая отпадающая кора яро тут нужна, из-за пложения в ней насекомых. Но уявится на ярой пробе и яро удивится результату добыче масла лучшего для косметики. Ярое моё масло уявится лучшим продуктом Индии. Ярое масло...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0156.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 153.
--------------------------

Масло это совершенно иного качества, нежели в Индии.
Сербия соединится с Россией после революции в Сербии и ярая Италия не захочет воевать против Итал[ии]. Ярая лучшая сотрудница Моя [слово неразборчиво] Сербия оявится на ярой революции и на убийстве Тито оявится в тесном союзе с Лучшей Страной.
Ярая тут Моя Сотрудница — Лучшая страна оявится на яром тесном союзе с Сербией после революции там и смерти Тито. И ярая Италия не захочет воевать с Сербией оявленной на союзе с Россией.
Но ярое тут сотрудничество Сербии с Россией Мне тут страстно нужно и для поражения Турок.
Болгария нужна страстно яро тут с Россией против Турок.
Яро страстно нужен Союз с Сербией для ярого поражения Турции. Ярая Болгария присоединится позднее.
Но яро после революции в Сербии и смерти Тито можно спокойно оявиться на яром ожидании полного поражения Турок.
Можно ожидать союза с Болгарией и ярого поражения тут Турции. Но яро Мне страстно нужен союз Сербии тут [с] Росс[ией] против Турок. Ярая Болгария присоединится позднее.
_______

Яро не страшись некоторого закрепления. Ярое закрепление Мне яро нужно.
_______

Ярые привезут тебе много вещей из Швейцарии и Америки тут в будущем году. Яро тут уедете из К[алимпонга] поздней осенью. К. приедет [слово неразборчиво].
Ярые не смогут приехать раньше явятся перед самым отъездом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0157.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 154.
--------------------------

Ярый сын оявится на помощи вам с отъездом.
Ярая начинает уявляться в твоем новом теле сотканном Мною с тобою и яро уявленном на уплотнении под Лучами Нептуна и Урана и твоим космич[еским] магнетизмом.
Моя ярая тут космическая жена яро тут страстно Мне нужна здесь, ибо ярый тут огонь приходится определенно сдерживать здесь.
Но ярая Моя Индия страстно нуждается в помощи Лучшей Страны.
Яро оявись на яром напряженном внимании. Но ярое набухание внизу живота от ярого набухания Кундалини.
Ярая тут яро Меня тут не слушает внимательно, но только слегка. Но ярая тут слушает определенно слова, встающие в твоем мозгу. Но ярые тут Мои слова тут не встают, но яро тут следуют один за другим, как перелистывание листов один за другим.
Явись тут как Моя новая лучшая сотрудница. Но яро оявись определенно на яром лучшем вслушивании, но яро без Маятника и ярая уявись на лучшей Мне тут записи.
Явление сотрудничества без маятника определенно много лучше.
_______

Яви самое страстное и лучшее внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную новую тут страницу и ярую любимую тут страницу жизни Моей с тобою, когда ярая тут оявилась Мне женой на яром уявлении тут отказа Мне Принцессой за ярое Моё нежелание оявиться тут на бракосочетании, пока Моя приемная дочь больна. Яро тут Меня тут освободила от страстной тяжкой кармы стать мужем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0158.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 155.
--------------------------

тут яро тут Мне неизвестной тут девушки и яро тут из страстн[ого] тут оявленного богатого Штата. Ярая тут, конечно, не потерпела бы у себя ярую такую красивую приемную дочь и яро ярую пришлось бы торопиться выдать замуж. Но ярая Моя Карма освободила Меня от такого несчастья нам с тобою, и яро, яро Я тут оявился на помолвке официальной с тобою и яро ярая Моя девочка ожила. Но ярая тут все же страдала тут, зная тут о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что яро Я тут оявлен на ярой тут любви и нежности со стороны наложниц и яром наслаждении физическом с ними, хотя и яро не на сердечном слиянии, но все же на слиянии самых сокровенных тут мест и извержений. Но яро ярая тут хранила мужество и доверие, ибо яро Я, смеясь, говорил, что скоро Я освобожусь и ярое сердечко перестанет страдать. Но яро Я сам понимал, какая тут несуразность тут в том, что ярый муж должен тут яро тут иметь наложниц, ибо ярый его член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы.
Ярый тут онанизм яро тут страстно вредная и опасная привычка, особенно у мальчиков. И яро ярый онанизм, в большинстве случаев, уявляет к старости ярое тут страстное набухание простаты и ярую тут страстную задержку мочеиспускания. Но все же это легко избежать, вовремя прекратив страстную опасную привычку и яро тут оявить мальчику ярое объяснение процесса и ярую опасность его тут трения. И яро тут страстный некоторый режим и ярая новая диета умеряют пыл юношества. И ярый тут спорт верховой, и ярое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0159.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 156.
--------------------------

тут страстное тут простое хождение уже много помогает. Но яро, яро не являй тут внимания новым тут Мне страстным страницам о яром Мне тут страстном ярении с наложницами. Яро, яро Я прекратил их, как только стал твоим Мужем, Я совершенно отказался от наложниц и яро тут оявлялся с Моей маленькой женой, и яро тут страстно яро не мог уже подумать оявиться с наложницей. Настолько такое действие уже казалось Мне невозможным, недопустимым, родная, и даже во время твоей беременности яро Я и слышать не хотел о наложницах. Но яро уявлялся больше на езде и на яром тут особом режиме в еде, и яро тут страстно яро не имел ни разу ни одной наложницы во время твоей беременности. Но ярая тут родила сына, яро тут здорового мальчика, и ярые роды были нормальными не слишком трудными, ибо девочка стала делать некоторые движения и меньше есть, чтобы родить легко, и ярая диета и подвижность мышц облегчили роды. Но ярая тут страстно оявилась Мне женой яро по истечении тут трех недель. И яро тут страстная нам наша любовь оявила тут такое ярое тут счастье, что яро Мы не могли представить себе ничего выше нашей любви и нашего счастья. Моя девочка страстно любила ребенка, но яро еще страстнее Меня и яро тут сказала: "Детей я могу иметь, но такого мне мужа и ярого Друга и Наставника — никогда".
Яви, родная, понимание Моей Любви к тебе и ярое тут Мне страстное желание оявиться с тобою опять на яром Нам таком страстном, неизреченном счастье в той жизни.
Ярая Моя девочка не интересовалась больше Моими посещениями Пандита, ибо яро Я посещал его по-прежнему,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.06.2023
Дата окончания набора: 25.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0160.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»