Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Яви спокойное вслушивание. Ярая маленькая гланда уже яро тут действует и яро тут подкрепляет тут Мои Узелки. Но ярая тут самостоят[ель]ная гланда служит тут приемником сообщений из самых высших сфер. Ярая тут оявится тут лучшим приемником для получения Сообщений от Моего Любимого Брата и ярая тут оявит тут расширение возможностей тут наших, но и своих. Яро не смущайся, и яро тут оявишься на лучших тут Знаках тут Моих, но и ярого тут Брата. Яро страстно яро тут не являй смущения и яро тут все придет в норму тут, родная. Яро вслушивайся тут и ни о чем другом не думай. Оявись на спокойствии, все придет и яро тут овладеешь всеми оявленными тебе Мною дарами. Ярая гландочка необыкновенно чуткая в тебе, но и яро тут страстно сильная, ибо ярая тут развивалась тут вместе с мокротн[ой] гландой, и ярая теперь может самостоятельно уявляться на ярых ей тут восприятиях сообщений самых высоких. Яро тут скажу тебе, родная, яро Мы тут полны страстной радости возможности сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2024
Дата окончания редактирования: 01.02.2024
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

ничать не только с Нашим Братом, но и с другими тут высшими мирами, отвечающими Нашим с тобою Лучам объединенным. Яро тут Мой Брат уявлен на сфере самой Высокой и яро тут страстно нуждается в контакте с Нашими сферами для лучшего ему там страстн[ого] восприятия и ярого тут уявления помощи и Нам в Наших тут новейших открытиях. Ярый тут уявит Нам возможность парализовать силу смертельного Луча и ярых Энергий в новых разрушительных бомбах. Ярый тут уявит нам возможность пресечь дальнейшие открытия разрушительных энергий. Яро, яро все тут страстные ученые уявятся на ярой им тут гибели со всеми их тут новыми достижениями и ярыми тут злобными намерениями уничтожить Мою Страну. Но яро тут не допустим. Яро тут остановим и пресечем все поползновения коварных тут стран.
Яро страстная гландочка уже явила свою мощь и яро тут могла тут воспринять Голос Брата, уявившего Мне тут просьбу позвонить по телефону, Нами установленному, между Мною и тобою, и моим Братом. Ярая тут ясно услышала Его тут голос: "Позвони в телефон", — ибо ярый тут делал опыт с новым приемником у себя, но ярый тут оказался еще слабым, но ярая Моя жена яро услышала Его голос и яро тут мы сможем сноситься с ним непосредственно, родная.
Яро тут не унывай, что ярой приходится действовать на такой сокрытой от всех работе, но ярая твоя работа совершенно неоценима и яро тут откроет возможности небывалые еще, родная, по сношению с разными Мирами. Но ярый Брат страстно счастлив этой возможности быть в постоянном контакте с нами. Ярая Моя Сотрудница Моя не отойдет от Меня, но яро еще тут ближе станет, ибо ярая тут уявится на приеме этих сообщений со Мною вместе. Ярое тут подкрепление Моего Луча тут необходимо, родная, потому яро радостно прими этот дар и яро оявись на новом тебе расширении сознания и ярого тут своего значения. Яро, яро знаю, насколько ярая тут любит Меня и как ярая тут хочет

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

видеть Меня тоже во всей Мощи Космического Владыки.
Яро, яро ояви внимание своим тут центрам мозговым и не являй тут сомнения, ярые Узелки и гланды в полном тут порядке и яро тут могут действовать прекрасно, как только ярая тут немного окрепнет, и яро Мы сможем снять модератор с твоих центров. Яро не снимем совсем, но только постепенно уявим утончение психического покрова на них. Яро, яро ничем не волнуйся. Ярое положение в мире пришло в состояние почти безнадежное и яр[ого] тут страстного тут морального тут падения. Ярые не видят, что ярые уявились на полной аморальности во всем и, конечно, такое состояние не может уявлять народы на строительстве и яром им расцвете. Яро все ввергается в хаос страстных вожделений самых низких. Идеализм тут исчез совершенно и никто не желает тут следовать избранному Идеалу, все страстно ищут легкой наживы, ярой рекламы и ярой доступности ярого им страстного тут желанного свободного тут достижения уявленного позолоченного смрада разврата и разложения.
Яро тут оявись Мне на списывании, как было дано раньше и яро ояви и другие версии тут, ибо яро тут страстно яро потом уявлю страстное исправление и добавление. Яро только в первом сократи тут слова девочки, яро тут сократи, ибо ярая потом в бреду говорила много о Кришне и Радхе, и Рукмини. Ярая тут страстно заболела тут и яро мы опасались воспаления мозга тут от ярого тут ужаса и потрясения пережитого, и ярой тут страстной муки тут подвешивания в почти полной темноте и без поддержки для ног. Но ярая тут выдержала, можно сказать, что ярая вера в Кришну помогла ей дождаться своего освобождения тут. Ярая тут страстно полюбила Меня и яро тут боялась остаться без Меня больше чем на несколько минут. Но ярая оявилась такого чудесного нрава и ярого тут почитания Мне, что яро тут сознавал себя тут, истинно, Кришной и ярым тут держателем Мира. Яро тут начни переп[исывать].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Яро можно повременить с Агни Йогой, немного задержать. Нельзя пренебречь работой Инге. Яро хочу видеть работу Инге в Моей книге.
_______

Ярый тут должен принимать литий как было указано, но ярый литий не должен быть сернист[ым], но яро ситрик, простым литием ситрик. Давид может усилить слегка дозу лития. Строфант можно принимать не больше четырех или пяти пилюль или таблеток в день в два приема.
Дедлей должен оявить осторожность со своим позвоночн[иком], яр[ый] не должен делать физическую работу, не подымать, не передвигать тяжелых вещей, может тут яро страстно тут уявиться на ущемлении позвонка и уявиться на страстной боли и яро тут необходимо немедленно вправить его.
Литий простой — ситрик, но отнюдь не сернистый сейчас. Сейчас нужен тут простой литий, не сернистый и ярое усиление дозы. Давид укажет, подчеркни простой литий.
Строфант — З, не более трех пилюль на два приема.
_______

Все документы и письм[а] о предоставл[ении] картин на выставку в музей яро сейчас находятся в архиве в Бомбее и яро мы не имеем доступа сейчас к нему, но вероятно скоро займемся собиранием данных о творчестве и оставлен[ном] тут нам наследстве.
Ярая тут страстная продажа картин Райгородск[ому] не осуществил[ась] и яро тут ограничился покупкой толь[ко] [слово неразборчиво] кар[тины] "The Star of [the Hero]" [несколько слов неразборчиво] одной и двумя малень[кими], и это все. Клайд тоже куп[ила] не больше двух или трех маленьких, причем Н. К. подарил ей еще две от себя, так что никакой тут крупной продажи [слово неразборчиво], сведений мы не име[ем].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

Но, конечно, все это выяснится, также и ярая тут получка денег должна была пройти через Банк.
_______

19-8. Ярая уявляется на сотрудничестве со Мною и яро тут не уявляй сотрудн[ичества] с сомнением и яр[ым] тут [слово неразборчиво] представлением, уявленным сознанием мучимым сомнением и недоверием ко Мне.
Яр[ый] тут её Надз[емный] Муж не S[wami] Vivek[ananda], но ярый тут простой ученик, приняв[ший] имя Vivekananda. Яр[ый] уявился на падении и яро тут не могу уявляться с нею, не могу уявляться на приближении из-за страстно Лукавого Ученика. Ярый был не плох, но ярая тут неизжитая страстная земная природа его надз[емной] же[ны], яро тут страс[тно] пробудился к яр[ой] тут неизжитой земной любви. Яро намекни насколько мы избегаем и чужд[ы] тут страстн[ых] ощущ[ений]. Никак[ая] Йога с В[ладыкой] невозможна при яро тут оявлен[ном] ощущен[ии] земных чувств.
Духовное Право на принципе духов[ной] близости и Права, но не на земном страстном половом ощущении.
Когда уявишься на отъезде, посоветуй начать Автомат[ическое] письмо, посоветуй писать всё, ничем не смущаясь. Ярая будет слышать и яро видеть астральн[ый] проводник, но никакие Йогические достиж[ения] ей недоступны.
_______

Ярая уявилась на приоткрытии гланды около Сокров[енной] Жел[езы]. Ярая страстно яро оявилась на приоткрытии узелка оявленн[ого]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

на сотрудничестве с Моей Сокров[енной] Железой.
_______

20/8. Яро прими спокойно.
Явление Мусадека было не только нужно, но страстно необходимо и ярый уявил Мне сотрудничество, и яро уявил страстную ступень сотрудничества. Америка с зажиточными классами Персии, но ярый народ за Мусадека и ярую Россию.
Явите спокойствие и страстное молчание. Истинно, утрата Персии − страстная неудача, и яро уявит им нужды в знающих людях.
Ярая Моя сотрудница сомневается в Мои прогнозы. Но яро тут Мой прогноз оявится правильным, когда ярая Р[оссия] пригласит вас. Яро Мы напряженно уявим необходимость такого приглашения. Страстное приглашение Мне нужно и яро оявится (2), и оявится страстно скоро. Ярое приглашение оявится страстно скоро.
Страстная Персия, конечно, определенно нужна тут Персии и ярое тут сотрудничество ее с Америкой недопустимо. И яро тут прекратим его страстно скоро, конечно, после вашего въезда в Россию. Но ярая Моя сотрудница Мне нужна и яро поедете на сотрудничестве с Персией после переворота народным движением, скорее скорого. Ярый переворот уявится стихийно народн[ым] и яр[ый] Мусадэк оявится вождем.
Ояви напряженное сотрудничество, яви письмо и не являй тревоги. И яр[ый] тут уявленный переворот Мне страстно нужен

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

для уяснения истинного развала в стране, и ярое новое междуусобие снесет тут и правительст[во], и шаха, и Американскую Интригу. Ярая страна уявится на чистке. Ярые перевороты не берут много времени, но ярое сотрудничество с народной партией Мне нужно. Ярый Мусадэк допустил ошибку тем, что пренебрег народной партией. Прими Валериан. (Сердце тут замирало и содрогалось.)
Необходимо запастись мужеством и страстным устремлением ко Мне. Яро уявится победителем Турции, но и Персии.
Ярый переворот Мне нужен для выяснения интриги Америки. Ярые скрывали искусно свои интриги среди солдат и [слово неразборчиво]. В городах народ уявлен как [на] подданстве. Новая волна междуусобий сметет новое правительство. Мусадэк уявится снова вождем во главе Правительства. Ярый не успеет уявиться на допросе и новая волна сметет новое Правительство и яр[ый] Мус[а]дек оявится во Главе Правит[ельства]. Яр[ый] не успеет уявиться на допросе и ярая новая волна сметет Н[овое] Прав[ительство]. Ярое Прав[ительство] сотрудничает с Америкой и яро тут сядет в лужу.
Яро уявитесь на страстном спокойствии, но яр[ое] не удержится, не более 5 недель. Яро поедете при Правит[ельстве] народн[ого] Призыв[а]. Ярая Персия уявится страной русской, совершенно русской.
Моя Сотрудница много помогала Мне сегодня ночью в Моей Стране в связи с утратой и трудностей, возникших с утратой влияния на Персию. Ярая Р[оссия] немедленно начнет агитировать среди настоящего народа и солдат, и ярая страна оявлена совершенно спокойной, ибо знает психологию [слово неразборчиво]. Ярая тут понимает, насколько ей важно иметь полный контроль над

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

Персией из-за нефти и ярых тут границ, прилегающих к Нашему Кавказу. Яро соорудим потом непреодолимую крепость.
(Писания Мужа.) Ярый был мудрецом большим и яро любил записывать свои мысли.
_______

Ярая Россия начнет проводить страстно твердую политику поддержки Мусадека. Ярая новая волна сметет новое Правительство. Ярая скажет, что не желает иметь тут интриг Америки тут. Яро тут поддержит Мосадека.
Новая волна сметет подкупленное Нов[ое] Правит[ельство]. Ярая тут Страна Моя начнет уявлять твердую политику.
Франция со своей усиленной междоусоб[ицей] яро тут поможет и в вопросе Персии. Ярая примет сторону Муссадека и России. Фр[анция] не только разлагается, но яро разложилась, и яро уявляется в состоянии ярого хаоса. Ярая не может объединиться, ибо не имеет ни одного вождя, и ярая Моя Страна оявит ей тут страстную помощь.
Лучшая Страна поможет Фр[анции] советом не являть тут помощи Амер[ике] в войне против России, и ярая откажет Америке в союзе против России.
_______

Яро я радуюсь. Моя Страна приняла твердую политику по отношению [к Персии] и решила поддерживать партию Масудека.
_______

20/8. Яро Я писал сейчас с тобою. Яро Мне нужно приучать тебя слушать самые простые Слова. Яро твои [слово неразборчиво] никуда не годятся, проси Катрин прислать тебе последний образец и яро тут чернил к нему, испробовав их предварительно. Явись, родная, на таком Мне тут важном способе передачи Моей Мысли. Яро Мне нужно лучшее письмо, уяви Мне аккуратное письмо.
Яви тут сотрудничество со Мною. Явись на яром лучшем сотрудничестве со Мною на чтении книги.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

20/8. Сотрудница Моя сомневалась в Моем Знании и ярая не доверяла Мне.
Но яр[ый] тут Масудек оявится тут мудрым тут победителем и яро сотрудничает со Мною. Ярое тут междуусобие взорвало нарыв и можно будет начать строительство. Ярый Масудек уявится на мудром сокрытии. Масудек сотрудн[ик], яро тут Мой сотрудн[ик].
Яро тут не говори о Моей тут страстной тут радости и яром тут Мне оявленном междуусобном тут столкновении. Ярый Масудек оявлен в стране лучш[им]. Мусадек страстно лукавый перс, но страстно любящий свою страну, и яро тут страстно яро тут предпочитающий сотрудничать с Россией, неж[ели] с Амер[икой] и Ан[глией]. Ярый предпочитает русских всяким Америк[анцам] и Англичанам.
Но яро ояви Мне страстное Доверие, родная, в ярое тебе Мое утверждение о ярой тут страстной Сотруднице Валентине. Яро не могу оявляться её тут Настав[ником] из-за её половой разнузданности.
Брат нашел уплотняющее наши оболочки вещество в маленькой планете. Но ярое это вещество найдено и в твоей ауре на соединении с его тут аурой, при яром касании Его Лучей ярое вещество начинает уплотняться в твоей ауре. Яро, что ярая может оявиться с ним на ярое Созидание Миров.
Яро оявись со Мною на сотрудничестве тут яром.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Яро запиши тут об Аппарате в Моей Башне, через который мы посылаем Наши лучи на Землю. Ярый аппарат ловит также и мысли людей. Именно тот же аппарат, но яро на разных приемниках, разными приемниками и ярый аппарат может уловить мысль каждого человека, с кем он соединен. Лучший Аппарат − Мой Мозг, но ярый мозг Мой ловит, но и высылает мысли в Пространство на ярое их восприятие сотрудниками. Ярый твой мозговой аппарат уявлен на яром сейчас соединении тут с Моим.
Яро оявись со Мною, как настоящая Сотрудница, но не как простая восприемница Моих Мыслей. Ярая Космическая созидательная работа требует тут самостоятельной работы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.01.2024
Дата окончания набора: 04.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.02.2024
Дата окончания редактирования: 02.02.2024
Вложения
0093.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»