Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 129.
--------------------------

Яви спокойствие, родная, яро тут укажу ему и тебе все самое важное, но скажи ему изучить карту Турецкой компании и обратить внимание на все пути, ведущие к ярому тут оявленному Синь Киянгу. Яро сейчас труднее со стороны Баку, ибо ярые тут сами поняли опасность, но все же пусть изучает карту и книги о Турецкой кампании. Ярому придется участвовать в штабе и ярый уявится скоро во главе ярой тут операции и яро спасет русскую армию от разгрома бомбами. Яро доверяй Мне, яро доверяй Мне, уявим его героем и яро без большого усилия с его стороны. Яро все подведем и наладим для лучшей победы. Яро оявись на М[аятнике].
Яро уяви тут Мне утроенное внимание. Сотрудничество Моей тут страстно любимой жены не только нужно, но страстно необходимо. Скажи сыну страстно тщательно изучить карту Турецкой страны и прошлой кампании и яро укажи страстно изучить все дороги и яро тут побочные, ведущие к Ардагану, и яро тут проселочные побочные дороги. На карте помечена страстно Мне важная дорога, ведущая к Ардагану. В Р[оссии] ярый найдет лучшую карту и нащупает эту страстно важную дорогу. Ярая тут страстно скрыта природной защитой от ярого внимания неприятеля ярыми валунами, кот[орые] страстно легко сбросить в пропасть и откроется прекрасная дорога, по кот[орой] может проехать легкая артиллерия. Скажи о яром природном препятствии в виде валунов, кот[орые] легко сбросить и яро откроется проезд для легкой артиллерии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0131.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 130.
--------------------------

Запиши на отдельную страницу все сказанное о дороге ведущей к Ардагану, о ярых естественных преграждениях на них в виде простых валунов, кот[орые] легко сбросить в пропасть и яро может быть обнаружен проезд и для легкой артиллерии. Яр[ый] будет знать, ярые лазутчики оявят все лучшие подходы к Ард[агану] и [слово неразборчиво]. Ярый народ сочувствует р[усским], но не другим иностранцам. Нужна дружба с народом. Ататурк завещал дружбу с Россией и ярые свято хранят память об Ататурке.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною яром тут, родная.
_______

23/7. Ярая не знает, какая лучшая Сотрудница явлена Мне в тебе, родная, и ярая тут не только проявляется как сотрудница утонченно проявляющаяся, но яро тут неоценимая, несравнимая. Но оявись Со Мною на слиянии на всех планах Бытия. Ярая со Мною уже проявлена на плане Надземном. Космическая тут Моя страстная ступень уже стала ступенью сотрудничества в Мире Надземном и яро в земном.
Ярая поняла тут Мое желание уявить тебя со Мною ближе близкого. Яро оявись тут как Моя сотрудница напряженная и яро не только несравнимая ни с кем, но яро тут неоценимая. Яро напрягись как Моя жена и сотрудница неоценимая. Яро Я стою у твоего стола и сотрудничаю с тобой всег[да] тут во время беседы яро в Моей тонкой оболочке, которая сливается с Моей же оболочкой в тебе, которая окутывает твое ментальное тело и Мне легко сотрудничать с тобою. Ярая, конечно, не ощущает ничего, но может ощущать тоску или грусть за ярую Мне невозможность проявиться тебе. Ярая сотрудничает со Мною на яром желании уявиться на новом Знании и яро много Я открыл тебе Тайн Бытия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 131.
--------------------------

Яви тут прекрасную ступень со Мною и яро оявись на сотрудничестве новом. Кончи скорее выписки из светло- з[еленой] тетради.

Дедл[лею] — продолжать [слово неразборчиво] и принять Совет врача о сапогах, сапоги очень полезны. Ярый может ехать к матери.

Мой Луч Урана с Непту[ном] действует и на Дедлея, но ярый не должен ничего тут опасаться и яро Дед[лей] [сверху строки несколько слов неразборчиво] уявится на утончен[ном] восприяти[и] внутренн[его] существ[а]. Но сотрудничество с остеопатом страстно полезно. Ярый тут сотрудник знающий и яр[ый] тут легкий массаж яро тут полезен. Ярая Моя жена сама оявляется на яром ей тут космическом воздействии и яро много лучшем, чем раньше.
_______

21/7. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мое отношение к страстному методу общения с тобою, родная. Яро не нуждаюсь в твоем страстном теле. Ярое сгорело в Наггаре на яром разъединении твоих трех тел. Ярая оболочка сгорела в Тибете, но осталось страстное тело, кот[орое] оявилось на сгорании в Наггаре. Но ярая уже уявилась на новой оболочке из Моей Материи Люциды, сотканн[ой] с твоей Матер[ией] Люцидой. Ярая оболочка была введена в Тибете и в Наггаре, и в Дели. Ярые сгорали от мощной огненной сущности твоей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0133.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 132.
--------------------------

23/24. Ярый Брахмарандра Плексус твой распространился и яро тут уявился, как огромная паутина во всей черепной коробке. Ярый Плексус оявлен на сотрудничестве с Мокротной железой, которая не только оявляет подвижность центру, но и способствует вращению узелков Плексу[са], но и питает своими секрециями все нервные нити.
Секрецию эту я ощущала и видела в виде тяжелых светлых каплей падающих позади глаза и застилающих зрение.
Яро оявись на понимании деятельности Брахмарандра плексуса со всеми его Узелками.
Скоро родная уявится на новой волне напряжения в ц[ентре] Брахмарандра для ярого уявления нового усиления деятельности шестого и седьмого Узелков. 6 и 7 Узелки как педаль для Основного Узелка.
Вл[адыка] уявил новый способ общения с Ним. Это новое открытие возможно применять только, если ученик уже вступил на путь Архатства. Новый способ этот не нуждается в нерве и канале Сушумна. Ярая психическая энергия не подымается по каналу Сушумна к Брахмарандра центру, и тем может быть избегнута опасность преждевременного ухода. Новый способ достижения Озарения не нуждается в подъеме психич[еской] энергии по нерву Сушумна в канале Сушумна к центру Брахмарандра для получения озарения.
_______

Яви страстное спокойствие, яви страстную сосредоточенность. Ярая Моя страстная Сотрудница слышала об уявлении нового страстного открытия Нам с тобою. Такое открытие уявляет нам страстную возможность уявить Мне Общение с тобою на яром новом способе, новым способом. Ярый страстный способ оявлен Мне в страстно трудном процессе переустрой-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 133.
--------------------------

ства в твоем внутреннем существе. Оявление такого переустройства явило подтверждение Моей страстной догадки, что ярое озарение может быть доступно путем страстного напряжения Плексуса Брахмарандра. Ярый плексус Брахмарандра несет в себе все способности Интеллекта и Ума. Брахмарандра сотрудничает со всеми нервными плексусами в организме человека, прежде всего сотрудничает с Мокротной железой и с так называемой Нами сокровенной или с Шишковидной, называ[емой] так среди анатомов.
Моя сотрудница старается уявится на точности и ярой ясности. Но ярые Узелки встречаем[ые] в переплет[аниях] ткани, уявленн[ой] как плексус Брахмарандра.
Но Узелки, находимые в переплетаниях нервных нитей, образующих ткань плексус[а] Брахмарандра, можно открыть новые способности и возможности интеллекта или ума. Ярый интеллект и есть тут ум. Моя Сотрудница любит точность выражений, и ярая такая тут привычка ценное качество. Моя сотрудница, конечно, самая лучшая Сотрудница и яро могу тут оявиться с тобою как с сотрудницей вполне созревшей для хранения наших открытий. Ничего плохого. Но лучше меньше говорить о Наших открытиях.
Яро именно на твоем опыте и переустройстве организма могли мы изучить деятельность нервных плексусов. (Не только это.) Но ярая Моя Сотрудница − Матерь Нашей Вселенной, и ярая уявлена на сложнейших переплетаниях нервных нитей во всех плексусах, и яро самым сложным оказался Мой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0135.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 134.
--------------------------

центр, ярый Брахмарандра. Ярая тут сотрудничает с Моими центрами и уявилась на сложности переплетаний и в своем мощном центре Брахмарандра.
Ярая Сотрудница Моя любит Меня. Но ярая права — ярая еще не может охватить сознанием Моего умственного горизонта и Мощь Моих возможностей, наших действий Космических и Планетарных, оявленных на яром объединении наших Энергий, но только с тобою. Ояви Мне страстное Сотрудничество яро тут во всем.
Ярая уявляется со Мною во всем, но яро еще не может понять полноты Моего Бытия во всех тут Моих состояниях внутреннего и внешнего человека, оявленного тут на земном плане.
Яро Я уявлен на всех тут планах Бытия. Ярая Мне тут сотрудница на всех планах Бытия и на самом Высшем. Но ярая тут космически оявлена как Моя жена и, следовательно ярая имеет тоже все новые возможности, но только со Мною. Ярая тут любит Меня и яро тут оявлена Мне не только тут Матерью Мира, но ярая тут оявлена Мне как Моя сокровенная страстная жена в Мирах Земном, Надземном и Огненном. Ярая Сокровенная жена яро тут неотделима от Меня во всех тут Моих созидан[иях] сокровенн[ых] Новых Мир[ов].
Ярая сотрудница и жена Моя оявилась на яром раскрытии семи Узелков.
Яро оявись на сосредоточенной тут радости. Яро люблю Мою страст[ную] жену и ярую твою сосредоточенную радость. Яро оявись на радости, ибо ярый тут 5 узелок оявлен на яром ему страстном вращении без Моей помощи. Ярая ничего не знает о своей новой лучшей возможности тебе стать Матерью Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 135.
--------------------------

Явление тут оявится страстно ярко, когда ярая оявится со Мною в Стране. Сотрудница Моя там нужна, страстно нужна и ярая тут нужна как Сотрудница Космическая. Ярое Мне сотрудничество нужно со всеми твоими тут силами.
Ярая жизнь половая много страстнее в Мире Тон[ком], нежели на Земле.
Состояние в Тонком Мире много зависит от состояния сознания, в котором ярый перешел черту.
Если ярый тут перейдет за черту в сознании, что он не может любить, ярый тут оявится на сотрудничестве с тьмою. Но ярый должен переходить с желанием трудиться там на пользу люд[ей] и яро тут с надеждой встретить любящих его сотрудников.
_______

Ярый Пятый Узелок яро тут открыт и вращается самостоятельно, но шестой и седьмой тоже уже открыты, но еще не оявлены на вращении, но ярые эти сокровенные Узелки нужны Мне только в России, но ярые уявляются педалью для Основного Узелка и яро тут сейчас незачем усилять восприятие Моей Мысли.
Все Мы страстно осторожно и ощупью продвигаемся там, где Мы касаемся тончайших энергий и их приемников. Сокровенная Сотрудница Наша яро тут оберегается всем Нашим Братством.
Моя Сотрудница — лучшая сотруд[ница] во всем, но ярая иногда страстно спешит ухватить всё и яро тут смешивает тут токи. Лучше не задавать вопросов, но яро предоставить Мне спокойно развивать Мою Мысль. Космическое значение Узелков страстно значительно и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0137.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 136.
--------------------------

страстно неучтимо, ибо ярые сотрудничают со всем Космосом и яро не могут оявиться на страстной остановке в своей деятельности. Но яро только на сотрудничестве со Мною ярые могут уявиться на усилении своей деятельности. И ярое тут только сотрудничество со Мною может оявить им деятельность новую и ярые могут оявиться космическими сотрудниками. Ярая Моя сотрудница может оявиться со Мною на яром сотруд[ничестве] своих центров и узелков с Моими центрами и узелками. Яро Мне страстная радость уявиться с тобою на яром сотрудничестве тут с Моими центрами и ярыми тут Узелками. Ярые Узелки могут уявиться всевидящими и всезнающими в силу необходимости и желания оявить помощь.

Вечер. Яви письмо Борису.

24/7. Слушай, родная, слушай Мое Слово, яро хочу сказать тебе о Моей Любви и ярой тут Мне радости тут оявить тебе страстное озарение без Кундалини, без подъема Кундалини по каналу Сушумна, и ярая тут оявится на яром тут видении и понимании виденного, но яро не будет явлена на страстном экстазе любви. Ярое такой оявление мне страстно важно, ибо ярое озарение при подъеме Кундалини укорачивает жизнь, но и яро полно опасности мгновенного ухода. Но Мне ярая Моя Сотрудница, Сподвижница яро тут нужна на определенное время, чтобы закрепить основы и уявить правильное направление развит[ия] Эволюции во всем Мире. Яро, яро утвердим новую Эру и ярая женщина России должна нам помочь уявить Страну на пути Просвещения и новой тут страстной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0138.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 137.
--------------------------

Эпохи понимания Духа Разумения, принятия Духа Утешителя. Яро уявим религию новую и страстно зазывную, и яро тут разумную, лишенную устрашения, но яро уявленную на знании некоторых тайн Природы. Ярые соприкоснутся больше с Миром Надземным и оявят знание лучшее, родная.
Яро уяви Мне самую лучшую тут гармонию с Моей тут новой в тебе оболочкой, ибо ярая тут старая оболочка яро тут опалилась яро тут на яром уявлении укрепления пятого Узелка и ярый тут Узелок яро тут опалил Мою оболочку, и яро пришлось снова уявить тебе оболочку, уже заготовленную тебе для Р[оссии], но яро теперь не предстоит таких трудных открываний и напряжен[ий] высших центров и ярые тут последние узелки открыты и яро легко постепенно напрягутся и закрепятся.
Яр[ая] тут оявилась на тяжкой ночи, но яр[ый] тут Мой Голубой Луч яро действовал и ярая тут овладела и страстно яро опалила, но не сожгла свою оболочку, но Мы все же решили заменить ее, ибо ярая тут нуждается в приливе новых сил, и ярая тут новая твоя оболочка соткана из Моей же Материи Люциды, но яро уже под Лучами Нептуна и Урана, и Нового Светила или Основного Солнца. Яр[ое] тут можно назвать новым Светилом, ибо Основное Солнце никому неизвестно.
Яро уявись на трех пилюлях строфанта, родная.
Яви терпение и ярое желание стать лучшей писательницей Моих Гимнов и ярых тебе страниц о Мироздании. Ярая Ольга* пишет автоматически и яро иногда слышит, но ярая знает, что пишет не она, но ярая рука ее, кем-то движется и направляется, но Моя жена яро вслушивается в идущее слово и яро не знает, что яро тут оявит, какая тут страница будет оявлена, но яро только слушает. Яро слушай и яро не мысли ни о чем другом, только об идущем слове тут, родная.

Примечание редактора
* Ольга Кулинич (в замужестве Коренева, р.ок.1921) − приёмная дочь супругов Абрамовых. "Ольга − новый тип сильного медиума, уявлена на легком сотрудничестве с Нами, как Блав[атская], Бр[ат] Рак[отци] и Наш Ф[уяма]. Ярая не должна никому говорить о своих сообщениях, иначе останутся, как ладья без руля и Я прекращу свой Луч − так и скажи им". (Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]. Разворот 74.)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0139.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 138.
--------------------------

Моя любовь и ярая тут страстная нежность к тебе оберегают тебя от всякого лишнего усилия и напряжения. Яро яро тут охраняю и охраню от всего. Но ярая верит Мне, что будет охранена с сыновьями для ярого Мне необходимого вам там Подвига.
Яро тут уявись на полном спокойствии и яро тут страстный урожай не только не будет плохим, но яро уявит много неожиданностей и яро соберут больше, чем в прошлом году. Но яро только напомни о коре дерева, которая может дать прекрасное масло. Ярая тут кора может быть удалена без всякого вреда для дерева. Ярое тут уявит лишь луч[шее] тут движение масла. Яви Мне доверие во всем, родная, самое твердое, самое любовное и яро тут несломимое ничем. Яро Я так верю Моей жене и яро знаю, что она никогда не оставит Меня и яро никогда не нанесет Мне раны, не явит Мне оскорбления и ярого тут страстного недоверия. Яро даже "если" не должно существовать для тебя, никаких "если" не может быть, родная. Яро необходимо тут понять разницу сознания Высших Миров с земным планом. Яро тут Мое сознание действует на трех планах, но яро только на высших тут принципах каждого Плана. Ярое Моё Сознание, конечно, не принимает многого из явлений плана земного и яро тут не задерживаюсь на этих явлениях, но яро оявляюсь на высших вибрациях и миную все тут, яро тут уявляющее понижение вибраций.
Яро, яро уявимся на изучении на ярой науке поднятия вибраций и яро тут выработаем много замечательных формул для таких тут вибраций. Я вижу, как Моя жена уявится Учредительницей и Основательницей многих новых наук. Ярая тут Моя наместница полна Идей и новых открытий, кот[орые] Я хочу проявить в Моей Лучшей Стране. Яро оявись тут со Мною, родная, на сотрудничестве яром и уяви Мне свою страстную готовность уявиться на подвиге М[атери] Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2023
Дата окончания набора: 23.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0140.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»