Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 119.
--------------------------

в виде прекрасной нимфы с ярой тут птич[кой] на плечах и ярая тут девушка брала ягоды в рот и давала голубям есть их изо рта. Но сама нимфа была насто[лько] очаровательна, что яро тут страстно притянулся к ней и решил подойти и узнать, откуда она. Яро я тихонько стал подвигаться и ярый скрип под моими ногами яро привлек её внимание и ярая обернулась ко Мне, и яро тут надвинула свое сари. Яро Я учтиво поклонился и спросил, могу ли Я просить её указать Мне выход из Заповедника, и ярая тут улыбнулась и спросила: "Не вы ли новый раджа?" − и на ярое Мое тут подтверждение её догадке она сказала: "Я могу проводить тебя, ибо сама живу недалеко от твоего Охотничьего домика". И ярая добавила: "Мой отец давно тут живет, он выходец из Кашмира и поселился здесь после своей женитьбы". Я спросил, кто её отец, чем он занимается, и ярая тут ответила: "Ярый тут был большим пандитом при Кашмирском Радже, но ярая дочь Раджи полюбила его и ярые должны были уйти, ибо ярый Раджа не хотел отдать любимую дочь за Пандита, когда за ярую сватался Махараджа Удайпур[ский]".
Яро подумал, вероятно, дочь походила на Мать и яро почувств[овал] необыкнов[енное] мне влечение к девушке, ибо ярая тут с такой простотой и достоинством тут беседовала со Мною на изысканном языке [и] выражениях. Я спросил, знает ли она персид[ский] язык, и ярая ответила: "Конечно знаю, Моя мать любила этот язык, но с отцом мы говорим больше по-санскритски,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 120.
--------------------------

ибо ярый тут Ученый и страстно яро тут заставил меня изучить санскрит, ибо многие лучшие тут писания уявлены на Санскрите". Яро я был изумлен найти в такой глуши так[ую] жемчуж[ину], как эта девушка. Но яр[ая] страстная мысль пронизала Мне сердце: "А что если ярая тут замужем?" И яро решил это узнать и яро спросил: "Но вероятно ей страстно скучно жить тут с одним отцом в такой глуши?" Ярая тут с изумлением посмотрела на меня и яро ответила: "Но мы не замечаем, как время проходит. Ярый день короток для всего, что нужно сделать. Мой отец больной человек и яро он не может ходить, и яро приходится помогать ему во всем, так что я настолько занята, что не замечаю времени". Яро Я понял, что ярая не имела мужа и Мое сердце исполнилось страстной радостью. Яро мы дошли до черты заповедника и ярая сказала: "Мой дом здесь немного влево за холмом, но твой домик вправо и сейчас за этой рощию". Я яро просил разрешения зайти к её отцу и ярая сказала: "Но тогда пойдем сейчас, ибо ярый после сна чувствует себя бодрее", − и яро Я обрадовался страстно и яро мы направились к её тут уютному домику, и яро увидел там прекрасного лицом Патриарха совсем седого, ярый приветливо тут приветствовал Меня. Яро спросил его о ярой его тут жизни и ярый рассказал Мне и прибавил: "Но яро я стал стар и вот жду приезда моей родственницы, кот[орая] приехала бы пожить и осталась бы жить с моей осиротевшей дочерью после моей смерти, которая за плечами".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 121.
--------------------------

Ярая девушка оставила нас вдвоем, но вскоре вернулась, неся чудесное свежее молоко и прекрасные свежеиспеченные лепешки с маслом. Яро Я с аппетитом закусил и яро не знал как Мне тут оявиться на яром тут приглашении Пандита посетить его еще. И яро решил сам просить Пандита не отказать мне в возможности приумножить мои познания в Санскр[итском] языке.
Ярый согласился и яро Я должен был приходить каждый день в течение двух недель, оставшихся мне тут каникул. И ярые тут уроки уявились мне Благословением небес. Страстно Я полюбил девушку и ярая тут отвечала Мне любовью. Яро мы решили тут признаться отцу и ярый тут был страстно счастлив, ибо ярый слышал обо Мне и знал тут обстоятельства Моей жизни, и яро тут сказал: "Яро тут не верю в такие тут приметы и ярая моя дочь тоже не обращает внимания на такие бабушкины сказки", — и яро благословил нас. Яро Я должен был возвращаться и яро уже знал, что ярая Моя Махарани приедет со Мною через три недели. Ярая Моя девушка тут страстно привязалась ко Мне и с грустью смотрела на меня, когда яро приехал еще раз проститься с нею. И ярая сказала: "Оявись поскорее, Мне кажется, что отец не дотянет до нового года", − и яро тут тоже был такого же мнения и страстно решил торопиться с Моей женитьбой. Яро Я по счастью не имел никого из родных, кто мог бы воспротивиться Моему браку и яро тут поехал только, что[бы] велеть все приготовить к Моей тут свадьбе и ярому приезду невесты с отцом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 122.
--------------------------

22/7. Ярая, конечно, может тут отдохнуть, ярое сотрудничество нелегкое.
Сотрудничество с Узелками, конечно, сотрудничество самое трудное и яро никто не мог уявиться на открытии и вращении их яро при жизни земной. Основной Узелок уявился на страстном открытии у Моей жены после сожжения оболочки страстного тела. Ярое открытие основного Узелка напрягалось уже давно и ярая Моя жена могла тут ощущать вращение больш[ого] круга в голове. Но ярое вращение Узелка началось с ярого тут желания Моей жены получать Мои Сообщения. Ярая лучшая деятельность Узелка началась с желания Моей жены оявиться на получении Моих Сообщений и яр[ая] тут стала уявляться на ярой тут сосредоточенности на вращении Маятника и на страстной сосредоточенности и вслушивании в слова идущие. Ярый маятник стал отмечать начальные и дальнейшие буквы определенным размахом на них, определенн[ым] и повторным размахом, и ярый Маятник стал тут не только Моим определенно нужным Мне аппаратом, но яро стал сокровенным способом получать Мои тогда Сообщения. Ярый оявленный этот способ был Мне много легче подъема престола и ярая Моя Жена не зависела ни от кого другого. Яро ни от кого, ни от кого.
Но такая ярая возможность стала доступной только благодаря твоей настойчивости и ярой тут выработке определенного ритма Моего Луча, действовавшего тут на твою психическую энергию, отмечавшую тут определенные буквы, входившие в Мои сообщения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 123.
--------------------------

Ярая психическая энергия яро тут страстно тонкая энергия твоя, сотрудничающая со Мною во всем. Ярое сотрудничество тут со Мною необходимо понять. Ярая сотрудница Моя страстно желает сотрудничать со Мною во всем и всегда. Яро Я тут знаю, насколько Сотрудница страстно притягивается ко Мне и яро никто не может оявиться с тобою на космическом слиянии, кроме Моего тут страстного лучшего сотрудника и Брата К[ут] Х[уми] и яро тут Меня, твоего лучшего Надземного Мужа и Сотрудника от самого начала Мироздания.
Ярая упускает из внимания многие Мои страстные тебе намеки на нашу тут Единую сокровенную Основу и страстную близость к друг другу. Но яро Мне страстно тут нужна такая сознательная тут наша страстная близость. Но ярая не только нужна, но явлена страстно необходимой. Яро знаю, насколько Моя жена сотрудничает с любовью и красотой.
Яро Я знаю твою любовь и ярая Моя жена уявила Мне доказательство своей любви на космическ[ом] тут оявлении. Яро тут оявила Мне освобождение уже много лет от слияния со Мною тут на земном плане, и ярая лишилась страстной мощи своей психической энергии тогда. Ярая Моя психическая энергия оявилась Мне тогда вся на страстной Мне необходимости в ней. Яро не мог уявить тебе тогда Моей энергии из-за ярой соверш[енной] невозможности сократить тогда Мой Опыт уявиться полным Архатом и в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 124.
--------------------------

этом Моем земном воплощении, как твой Муж Аджита, и яро Мне пришлось пройти многие тут Муки Моего тут не только страстного очищения и утончения Моего страстного внутреннего существа, но яро тут должен был оявиться на страстном одиночестве и даже без слуги и ярого страстного Моего Брата и Друга. Ярый остался на Моей Земле и яро страстно тосковал там. Но ярый еще нуждался в страстном очищении и утончении своего внутреннего существа среди земных условий и страстных напряжений.
Ярая Моя Лучшая Космическая Сотрудница страстно тосковала без Меня. Но ярая Сотрудница Моя была Мне страстно нужна тогда и яро страстно яро Я сотрудничал с тобою в Тонком Мире, и ярая сотрудница Моя страстно любила Меня и оявлялась там Мне страстной женой, но ярая не могла запечатлеть такие страстные вибрации на своей страстной оболочке и ярая тут уявлялась Моей тут Сокровенной Женой и ярой тут сотрудницей.
_______

Лучшая страна сотрудничает со Мною.
_______

Яро знаю, но яро уявлюсь позднее тут на новой странице сотрудничества лучшего и страстного, но яро в Мирах Тонком и яром Надземном. Ярая Моя жена сотрудница Мне неоценимая.
Ярая должна преодолеть свою нелюбовь к писанию писем. Но ярая уже преодолела и писала прекрасные письма из Наггара по многим странам, оявленным нам многим душам. Яро не спеши, все успеешь, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 125.
--------------------------

22/7. Яро уявись спокойно на яром вслушивании, не являй сомнения в идущее слово и яро продолжай спокойно писать, не останавливаясь. Яро тут не сомневайся, не смущайся, не волнуйся, но совершенно спокойно пиши, что приходит на ум. Ярая тут Моя жена Мне самая тут лучшая сотрудница во всем и на яром тут принятии Моей мысли. Ярые Узелки работают прекрасно, лучше, чем можно было ожидать. Ярые тут вращаются самостоятельно и яро тут не являют тут утомления. Но яро тут четвертый и пятый узелки уже, конечно, открыты и яро были пущены на вращен[ие]. Но ярые еще требуют усиления им напряжения и ярого тут импульса для вращения, но яро скоро и это будет преодолено и яро тут займусь последними двумя — 6 и 7-м узелками, родная, и тогда ярая может ехать на родину.
Но яро не страшись за ноги, ярые окрепнут вполне и ярая страстно яро будет бегать по лестнице, родная. Яро уявись на спокойном вслушивании, ничего другого не нужно, только внимание к идущему слову. Яро скоро подойдет новый луч, который даст возможность яро тут уявить Мне усиление передачи звука и ярая начнет слышать тембр Моего голоса и даже иногда отдельные слова, сказанные голосом. Яро знаю, насколько Моя сокровенная жена ждет этого дня, когда ярая увидит и услышит Меня. Ярая увидит скорее, чем услышит. Самое трудное это уявить запечатление звука. Ярый Тонкий Мир имеет свои звуки и Наши ему трудны и яро тут рушительны, но звуки Тонкого Мира страстно трудно могут достигать наши сферы и с большими тут трудностями. Нужны подходящие условия, кот[орые] не так то легко наладить. Необходимо и Космическое Сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 126.
--------------------------

чество атмосферических условий и определенные токи. Но яро все преодолеем, родная. Мне так важно уявить тебя на привычке вслушиваться, яро нужно вслушиваться, родная, и ярая привычка выработается скоро и ярая сможет слушать Мои слова и в присутствии других людей на ярой тут легкой сосредоточенности. Но, конечно, лучше удалиться к себе и яро там сосредоточиться, если нужно дать ответ на серьезное предложение или вынести определенное решение. Яро придется привыкнуть к вслушиванию и при других людях. Яро все придет, когда будет нужно. Не оставлю тебя ни на секунду одну. Моя Сила, Моя Любовь, Моя Мысль с тобою всегда. Яро научись вслушиваться, яро страстно.
Ярая всегда правильно решает, но яро тут [не] являй слишком суров[ого] решен[ия]. Ярый тут немного запутался, помоги ему в последний раз из-за детей, но яро скажи, что это в последний раз, ибо ярый уже уявился на подлоге, и яро ярый тут испугается и яро тут просуществует до вашего отъезда. Яро, страстно яро не поддавайся на инсинуации тут Дж. и ярой Раи, но яро скажи: "Я прощаю ему в последний раз и яро из-за его детей, но старухи матери".
Явись на яром спокойствии, родная, явись на спокойствии, сын здоров и яро ничего нет, просто легкое набухание тканей из-за большой сырости в атмосфере. Яро ничего опасного нет. Яро тут тоже зрение слабеет при яром тут избытке влажности, но ярый Монсун скоро начнет слабеть яро скоро, родная, но жары не будет из-за раннего снегопада на горах. Ярая Гора Матери Мира, конечно, не Гора Эверест или Владычица пяти верш[ин], но ярая тут гора перед Наш[ей] тут Башн[ей], и яро до этой горы не долететь, яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 127.
--------------------------

не долететь. Ярая Кинченж[унга] — яро Моя любимая гора после горы Матери Мира, ибо через ее вершину посылаем Наши токи и лучи в долину Сиккима.
Яви Мне страстное желание слышать, яро слышать, но не насилуй мозг, но просто записывай, что приходит как бы на ум. Яро не смущайся, родная, яро не смущайся, но только слушай. Ярая начатую страницу яро докончим, но яро не сегодня. Ярая Моя жена сегодня должна раньше лечь и уявиться на легком тут Мне [слово неразборчиво] и ярых тут Мне страстн[ых] воспоминан[иях] о Моей тут жизни с тобою в нашем тут Джайпуре, родная.
Ярая девочка Моя страстно любила наш Парк в Джайпуре и яро тут страстно яро тут любила и Мою Башню, и Мои все тут постройки астрономические и яро принимала участие во всех Моих работах и наблюдениях, и записях за ходом Светил, и яро тут особенно за Луной и её тут фазами и прохождениями через определенные тут специальные, Мною построенные астрономические приспособления как ярая лестница с определенно вычисленной высотой ступенек. Яро ярая тут любила уявляться со Мною именно во всех Моих работах и ярая тут страстно легко осваивалась со сложнейшими вычислениями ярых тут расстояний между светилами.
Яви тут спокойствие, я вижу, как родная уже считает все написанное тобою яро плодом твоей фантазии, но яро ярая тут скоро узнает, насколько ярая точно передавала Мои Мысли и Сообщения. Яро ярая станет слышать самые нужные и важные сообщения, но другие будут уявлены тихим, безмолвным голосом. Яро страстно яро Моя Жена не должна слышать сердцем, иначе ярая уйдет — сердце не выдержит. Ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0129.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 128.
--------------------------

сможет слышать только через Узелки и без модератора, но тоже не сейчас, ибо яро берегу тебя, родная, от каждого слишком тут яркого уявления. Яро необходимо донести твой драгоценный сосуд, яро уявленный Мне как Моя самая высокая радость и величайшее счастье, ибо ярая тут со Мною навсегда и ярая тут страстно яро тут со Мною созидает новые Миры. Яро яро Мы с тобою неразлучны, только яви доверие Мне, но яро яви и доверие в свои силы. Яро ояви Мне страстно нужное Мне тут уявление доверия именно в твои силы, родная, яро в твои силы. Но не являй страха ни за какие тут обстоятельства. Яро все сложится изумительно ладно и страстно просто.
Но яро сыну скажи подготовиться и к военному тут делу, особенно яро тут просмотреть нужно планы ярой тут прошлой турецкой войны. Ярый найдет ошибки и найдет лучшие возможности, но яро хорошо знать местность. Многое зависит от знания местности, пусть изучит хорошо карту и дороги. Но ярый найдет новую дорогу, яро найдет, которая может оказаться яро тут страстно опасной для Нашей Страны, но ярый тут нащупает ее, и яро скажи: "Ярая дорога недалеко от ярого мне страстного места у ярого Терих Мира", — но яро ничего больше не говори. Но ярая опасность окон Терих Мира для нашей страны, яро необход[имо] там иметь заслон и яро тут оявить хорошую там западню для неприятеля, особенно в ущельях, но ярый тут нащупает сам. Яро пусть сначала изучит карту со всех сторон, карту возможного нападения и на Синь Киянг, и на Баку, и на ярый тут Мне...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.05.2023
Дата окончания набора: 21.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2023
Дата окончания редактирования: 07.06.2023
Вложения
0130.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»