Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Яро мы трудимся с тобою вместе и яро неразлучны в Тонком Мире, ибо ярая работа наша сейчас особенно напряжена именно в Мире Тонком. Яро, яро скоро можно ожидать больших перемен, родная, но яро не волнуйся, все уявится прекрасно и яро лучше, нежели ожидаем. Яро можешь взять маятник для вопросов.
Мой Приказ — уявить очистку от Американских преступных затей. Ярые События и страстная [слово неразборчиво] чистка среди еврейских Кагал[ов] оявят страстные перемены среди Правящих классов.
Утрою уявленную в тебе Силу Мою, ибо ярая не только сотрудничает со Мною, но страстно стремится выполнить как можно лучше. Ярое желание настолько определенно и напряженно высказано, что яро могу оявиться на выполнении его. С тобою Моя страстная любовь и желание оявить тебе Мою ярую радость новую. И ярое твое солнышко уявилось на новой ему деятельности, некоторое напряжение его помогло уявить ему новый импульс из центра Муладхара, но не из центра низшего полового — Швадистана. Но ярая Моя жена знает воздействие Солнечн[ого] Сплет[ения], или центров, на центр Муладхара.

14/I. Ярая напряженная сотрудница страстно яро любит Меня и яро напрягается со Мною на сотрудничестве самом страстном в Мире Огненном и Надземном, в Моей Башне Докиуда на строительстве Прекрасном. Ярая сейчас уявленная ступень в Моей Стране Лучшей необходима для спасения Моей страны, и ярое сотрудничество

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Лучшей Страны с Моей Индией уявится много лучше, когда ярая Страна освободится от ярма жидовина и ярое сотрудничество со всеми Странами страстно улучшится, когда ярмо жидовина окончится.

14/I. Ярая нужна Мне сейчас на ярых Мирах дальних, на планете Новой, или Матери Мира, и только малая частица твоего ментала оявлена в твоей тонкой оболочке.

14/I. Основное Наше Солнце уявилось снова на нашем горизонте и яро уявляется на сотрудничестве с Моим настоящим Солнцем и с Новой Планетой Матерью Мира. Ярая Планета уявлена из Созвездия Лебедя. Но ярая Моя Мать Мира страстно связана с этой планетой, ибо ярая уявлена в Созвездии Лебедя уже в день твоего рождения и Созвездие Лебедя стояло тогда в твоём гороскопе, как яро сокрытый знак, как ярый сокрытый сотрудник, и ярое оявлялось на сокрытии его Нашим созвездием Ориона. Мой Орион не имеет звезды Бетельге[йзе], но зато Сириус оявлен в нем, в Орионе, но не в созвездии Пса.
Моя страстная Сотрудница сотрудничает со Мною в страстно дальних мирах, но ярая сотрудничает страстно, ибо яро любит красоту космического созидания, Нами уявляемого и ярые миллионы лет уявлены, как ступени новой космической красоты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

15/I. Ярая Моя космическая жена понимает несоизмеримость обвинения меня в обмане и измене, но ярая Моя Елена яро тут, несмотря на сожжение оболочки страстного тела, яро сохранила воспоминания о страстной ревности, мучившей тебя во времена Моего многоженства тут в Индии.
Но ярая Наша страстная Ступень могла утвердиться только в Индии. Но яро утвердись здесь на ярой тут определенной ступени сотрудничества здесь на яром тут самом страстном сотрудничестве и полном доверии.
Явление ревности страстно понятно, когда она является на земном мериле, но яро тут оявляется совершенно неуместной при надземной мерке, на яром измерении Надземного Мира.
Яро Мне не нужны никакие троны и титулы и яро также как ты, не люблю новые тут посвящения и ступени восхождения, но яро [Мне нужны] только твоя любовь и ярое доверие. Но ярая здесь ступень твоя со Мною яро тут нужна, страстно нужна.
Ярые мураши, конечно, не только Моя вибрация, но и ярое сотрудничество с тобой в Мире Тонком, ярая твоя энергия уходит со Мной в Тонкий Мир.
Ярая понимает Красоту Молчания при страстной близости, при оявлении неописуемого восторга Духа.
Подумай, какая Любовь связывает нас с тобою, когда Я могу проводить часы с тобою.
Ярая не подозревает Мощь Моего сотрудничества с тобою для Нашего Мира. Яро сотрудничаю с Моим сокровенн[ым] Мужем и яро не могу сотрудничать ни с кем другим, и яро тоже.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

16/I. Ярый Кундалини уявил напряженное возгорание и некоторый подъем, но под воздействием Моего Луча пламя осело и уявилось на угасании временном.
Яро оявись напряженной сотрудницей и яви тут спокойствие, храни полное спокойствие.

16-I. Ярая настолько привыкла к разным проявлениям, что перестала обращать внимание на самые тут важные и яро замечательные явления.
Ярые твои страницы, найденные в маленькой книжечке записной, Мне яро нужны. Яро тут спиши их потом в отдельную тетрадь и уяви вместе с твоим Опытом.
Ояви в лучшей мягкой тетради, оявленной из Швейцарии.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Мокротная железа яро оявлена на сотрудничестве с Моими узелками.
Ярые узелки оявлены на открытии им уже яро тут в течение 13 лет, но процесс яро длился 16 лет, но весь процесс напряжения и открытия их взял 17 лет.
Но ярый процесс напряжения и огненной трансмутации уявился много раньше. Но ярое приоткр[ытие] Солнеч[ного] сплетения уявилось в[о] время видения Христа, прикоснувшегося к твоей голове и ярое открытие Солн[ечного] Сплет[ения] оявилось при яром тут посещении Мальчиком и яром тебе уявлении Самадхи под Его взором в твои Глаза. Ярый передал тебе его Мысль о ярой его любви к тебе. Ярый уявился тебе твоим Надземным Мужем Космическим, страстно ярым Надземным Мужем.
Ярые морщины оявятся определенно на яром их побирании.
_______

Яро после сожжения двойника ярая уявилась на страстной опасности и малейшее сотрудничество с другой аурой могло причинить тебе смерть.
Мы уявляемся на изоляции полной тут, родная, наших аур, когда мы заняты определенным опытом, требующим особой осторожности. Но опыт Агни Йоги требовал страстной осторожности.
Мы сообщаемся между собой и обмениваемся мнениями, но яро тут не соприкасаемся и не собираемся вместе, как раньше. Мой Брат оявился на опыте

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

уплотнения его оболочки страстного тела и яро уявился в полной изоляции, но духом сообщался с нами и постоянно передавал нам о переменах в его состоянии, но яро тут уявлялся в полной изоляции. Но ярая тут Его Тара находилась с Ним, ибо ярая уявлялась необходимым дополнением к Космич[ескому] Мужу во всех тут страстных переменах в его тут тонкой оболочк[е].
Но ярая Моя Тара тоже Мне необходима при всех тут сменах Моих Оболочек. Моя Лучшая Сотрудница уявилась на сожжении своей тонкой оболочки раньше Меня из-за страстного опасения оявить Меня связанным с нею во время последней битвы с Люцифером, и тем оявить Мне опасность сожжения всех Моих тонких оболочек, и тем оявиться на невозможности уничтожить Его, и ярая Моя сотрудница решила сжечь свою тонкую оболочку раньше Меня, но ярая оявилась тут на опасности большой оявиться на сожжении всех своих тонких оболочек и лишиться возможности сотрудничать со Мною на целую нашу Солнечную Манвантару.
Яр[о] необходим, был нужен внешний импульс, и даже мощнее Меня, чтобы оторваться от Меня и соединиться с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярая тут уявила тут смелость сжечь свою тонкую оболочку и облечься в оболочку из Мат[ерии] Люциды, заготовленную Мною для тебя в случае опаления оболочки во время Огненного Опыта.
Мы предвидели опаления на таком опыте, но не ярого сожжения до ярой битвы с Врагом. Но ярая лишила себя многих страстных возможностей, но ярая уявила Мне определенное спасение, оявив Мне возможность без всякой опасности для Меня оявиться на встрече с Врагом и на страстном уявлении Ему отпора Моим Лучом, объединенным с твоим и уже тут оявленным на яром уявлении как Луча Мужа Космич[еского] на его Кос[мическом] Праве с тобой, и яро оявленным как Луч Космическ. [слово неразборчиво] твое[го] на яром уявлении [слово неразборчиво] Луч Космическ[ого] Мужа твоего, и уявленного на слиянии с тобою в Мирах Тонком и Огненном.
Явление Космич[еского] тут сотрудничества с тобою Мне страстно нужно и яро оявлено страстным спасением Нашим и всего Космоса, и вообще Бытия. Истинно, ярая Сотрудн[ица] — страстная Мать Космоса, но и ярая сокровенная Жена Моя.
Яро явление тут Моей тут Грандиозной Мысли, родная, на соединении с красотой лучшей Космической Мощи твоего страстного притяжения и отталкивания Мы яро могли создать красоту Мира Огненного.
Яро трудно (принять), но яро тут страстно прекрасно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярая слабость порождает Мощь, но яро не наоборот. Мощь Моя уявилась в силу Моей слабости перед мощью Люцифера тогда, и яро Я уявился мощнее Его и уничтожил Его. Но ярая Моя жена помогла Мне самоотверженно, лишив себя многих прекрасных возможностей оявиться со Мною на Земле, уявив сожжение своей тонкой оболочки, без которой нельзя оявиться на яром воплощении, пока ярая не создаст себе новой страстной оболочки.
Луч Мой оявился тут на страстной тут Мне радости, родная. Могу создать тебе оболочку из оболочки Моего тонкого тела путем Моей Материи Люциды и ярых Лучей Моей сотрудницы, уявленн[ых] от лучей Пл[анеты] Матери Мира, с Лучами План[еты] Мат[ери] Мира. Такая оболочка страстно ассимилируется с твоими лучами и ярая Моя сотрудница сможет тут проявляться во всех тут Моих проявлениях.
_______

17/I. —

18-I. С новой космической волной ярая уявилась на Моей посылке Любви и нового напряжения в солнечном центре Муладхара. Яро ояви новое решение не переедать, ибо яро последнее время подходит для принятия Моего страстного Луча.
Яро отмени сметану, только [слово неразборчиво] с молоком, и яро тут черный кофе после завтр[ака] и обеда, и днем чашку кипятка с лимоном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярый твой двойник с оболочкой сгорел и яро обычное ясновидение и яснослышание не могут проявиться без новой деятельности Кундалини.
Ярое переедание вредно и для Моего страстного Луча, и для новой деятельности Кундалини.
Омоложение связано с ярым центром Муладхара, но при яром пробуждении центра солнечного сплетения.
Муладхара связан с Солнечн[ым] Сплетением, но ярый не может действовать без открытия солнечного сплетения.
_______

Яро имеется заместитель Люциф[ера], но ярый тут страстно слабее, но ярый сотрудничает со Мною, Сам того не ведая.
И ярый тут уявляется на ускорении конфликта со всей Азией и Моей Аравией, и ярая оявится отрезанной от нефти и других производств, необходимых для их механич[еской] цивилизации.

19-I. Ярая может тут уявляться на любви ко Мне. Ярая тут не может утратить Меня.
Каждое слово оявлено на любви к тебе. Яро я с тобою во всем.

20-I. Ярая не только оторвалась от Моего Луча Индии, но яро стала самостоятельным Архатом. Ярая стала Мне самостоятельной сотрудницей в Мире Тонком и в Мирах Высших, и яро Огненн[ом] со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярая близость не только не уменьшилась, но яро возросла, и ярая может оявляться самостоятельно на ощущении близости Моей. Но ярое ощущение Твоей Близости ко Мне яро Мне нужно для ярого тут страстного космич[еского] сотрудничества. Ярое ощущение близости Мне нужно для ярого Нашего Сотрудничества с тобою в Мирах высших.
_______

Ярая Мать младенчества и отрочества Иисуса − Моя Тара Маленькая Бх[онг] По, и мать на Его Пути Христа − Моя Магдалина.

20-I. Яро тебе ничего не нужно, ибо ярая сотрудничает сегодня с Моим особым лучом, луч[ом] стр[астно] напр[яженной] любви к тебе.
Испытания нужны не для меня, но яро для тебя, ибо ярая должна узнать свою природу, яро тут страстно честную и незлобивую.
Для охранения слабых людей Мы должны ст[а]вить ограждения и ярые пределы для защиты от новых рушений.
Яро оявись тут страстной, мудрой наставницей.
Но ярая тут может оявиться сегодня как Моя самая тут счастливая сотрудница и сокровенная жена. Ярая оявлена на Моем страстном луче сокровенной любви, мудрой и сокровенной любви.
Яро тут книга, которую я дам через тебя одну.
Яро сегодня ночью ярая слушала Мою Новую Книгу, кот[орую] дам только через тебя. Яро не являй тут никаких страстных сомнений.
Ярая Сотрудница страстно любит Меня. Яро тут скоро уявлю немного яснее и яро на лучшем освещении.
Лучи Мои оявят защиту сердцу твоему. Яро тут значительно окрепло.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2024
Дата окончания набора: 31.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2024
Дата окончания редактирования: 07.03.2024
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»