Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

3/I. Мои Лучи настолько тонки и напряжены, что ярая Моя Сотрудница не может воспринять Лучей грубой пищи.
Ярые Лучи от пригорел[ого] масла совершенно невозмож[ны].
Linaoil − лучшее средство для дезинфекции, омовения ран.
_______

4/I. Ярый Предыдущий Космос оявлялся яро тут много обширнее и яро богаче настоящего мирами Солнечными и яро тут мирами и яро тут планетными.
Ярый взрыв Солнца оявленн[ого] как Сатурн на оявлен[ии] малого Сатурна и Урана с Нептуном.
Второй взрыв Гигант[а] уяв[ил] Сириус с его настоящ[ей] Луной — Венер[ой], и ярого Марса и Меркурия. И третий взр[ыв] Сириус[а] уявил настоящее Солнце с Луной, Сатур[ном] и Юпитер[ом], и ярый уявил Урана в центр[альном] пол[ожении].
_______

5/I. Необход. [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

5/I. Сотрудница Моя уявилась тут на Моем страстном теле, и на страстной оболочке.
Моя сотрудница уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и уявилась на страстном сожжении своего страст[ного] тела и двойника.
Ояви Мне тут страстное уявление, родная, и запиши страницу нашего страстного существования тут, запиши Тайну нашего тут Бытия с тобой.
Моя сокровенная Ж[ена] оявилась на сотруд[ничестве] со Мной и сожгла свой двойник и страстную оболочку, чтобы освободить Меня от необходимости охранять тебя от страстного смертоносного Луча Врага и такое освобождение помогло Мне напрячь всю мою силу [и] явить отпор смертонос[ному] лучу Врага, и уявить ему страстное поражение, и яро испепелить Его самого со всей Твердыней Зла.
И ярая Моя Сотрудница уявилась без ярой страстной оболочки, без кот[орой] невозможно существов[ать] на Земном Плане.
И ярая уявилась тут без страстной оболочки, что яро я страстно тут же окутал тебя Моей страстной оболочкой, и сам оявился без нее, из М[атерии] Люциды.
Материя Люцида страстно заготовлена у нас в необходимом страстном запасе и яро охраняем эти запасы, как нашу самую большую драгоценность, ярая нам страстно нужна, ибо Мы часто опаляем наши оболочки при соприкасании с людьми.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Но ярая Моя жена не опалила, но страстно тут сожгла ее в Тибете, и ярый тут процесс оявления тебе новой оболочки оказался страстно нужным. Но ярая уявилась слишком сильной, и ярая сгорела в тебе на втором пожаре, и яро мы окутали тебя Новой Нашей Матер[ией] Люцидой, но ярая тоже сгорела на третьем пожаре в 29 году, и яро Мы окутали Нов[ой] Мат[ерией] Люц[идой] и яро тут ввели тонк[ую] оболочку Свати, и ярое жило в тебе до последнего Боя с Врагом.
Но ярая оявилась слишком тонка и слаба, и яро Мне пришлось ввести Мою оболочку, кот[орую] Я соткал для себя, и яро Я уявился на новой оболочке Моего Брата, и ярый отошел Сам на Юпитер, чтобы соткать себе новую оболочку.
Яро тут вся наша жизнь оявлена на сплошном самопожертвовании. Явление Моего самопожертвования с тобою станет явным, родная. Ярое тут его самопожертвование Брата оявится тут во всей красоте и во всем величии подвига его. Ярый имел Космическое Право оявиться с тобою на Космическом Слиянии, но ярый тут страстно яро отказался от так[ого] счастья, ибо ярый понял тут Мою страст[ную] Любовь к тебе и твоё страстное ответное чувство ко Мне, и ярый оявился на страстной Любви тут к нам обоим.
Сокр[овенная] Сотруд[ница] Моя может знать Тайну нашего Бытия.
И ярая тут оявлена сейчас на совершенно новой оболочке, сотканной из Лучей Нового Светила и Моей ткани, страстно яро и Моей ткани. Ярая прекр[асно] ассимилировал[ась] с твоей ментальной оболочкой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярая тут на ярой тут новой оболочке и ярая тут может спокойно оявляться на сотрудничестве со Мною на созидании и строит[ельстве] Нов[ых] Миров. Ярая будет помнить теперь немного о нашей работе там. Яро Я оявл[яюсь] с тобою, родная.
Ярая тут познает полноту Бытия.
_______

7-I. Уявись на утроенном Сотрудничестве со Мною. Ярая страстно Мне нужна на сотрудничестве в Мире Надземном, в Мире страстно сотрудничающем с Нашей Землей, но в Мире страстного мудрого строительства. Космическая страница страстно повернулась к Катастрофе. Ярая страница уявится страстно тут сокрушительной. Ярая страница уявится тут сокрушительной из-за ярого тут мудрого Моего решения с тобой уявиться в Моей Стране на последнем месяце идущего года, в месяце декабре оявиться уже в Моей Стране.

Яро мудро беседовала с Сыном на необходимости утвердить расширение и рост сознания, и страстный напряженный труд во всех областях жизни при яром тут устремлении к красоте и совершенствованию качества во всем.
Уявись на утроенном сотрудничестве в Мире Надземном.
Яро тут Мне нужн[а] в Р[оссии], но и в Моей стране любимой. Ярая твоя страстная Магнитная Мощь тут действует со Мною.
Ярая оявится, но не так мощно, ибо ярая будет там (в Р[оссии]) в другой сфере токов, менее страстно ярых. Токи Индии действуют на тебя сильнее, ибо ярая уявлялась тут Мне женой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая оявится на страстно сильном Моем Луче, но ярая не сможет оявляться слишком длительно на таком сильном воздействии. Ярая уявится не более трех лет.
Двойник — носитель половой Энергии, потому он так силен.
Но ярая страстная оболочка оявлена носительн[ицей] половой энергии, но более высокого качества, ярая психическая Энергия оявлена сильнее.

Оявить сочетание секреций Шишковидной жел[езы] с Мокротной страстно трудно, почти невозможно в земной жизни.
Сочетание этих секреций происходит в момент смерти, раньше нельзя.(У Владыки?) Яро бывают, но яро только, когда это нужно, никогда не ради личного счастья, и при особых космич[еских] услови[ях]. Но ярые озарения Будущ[его] яро уявлялись на яром тут прогнозе далекого Будущего народов и стран. Яро скоро после поражения Врага яро уявился на Самадхи.

Солнеч[ное] Спл[етение], страстно оявленное на трансм[утации] огненной, подымает половую энергию Муладхара в средний мозг в Мокротн[ую] Железу.

Развитое и освобожд[енное] солнеч[ное] сплет[ение] страстно огненно трансмутир[ует] энергию оявленную в цен[тре] Муладхара, и яро подымает ее в сред[ний] мозг и отлагает в передней части яйца Таламуса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

7-I. Катастрофа напряжется не ранее 57 года. Опускание Англии оявится раньше на яром тут Сотрудничестве со Мною, страстно раньше (3).
Ярая твоя новая любовь к уявлению знания Меня трогает.
Зак[он] Притяжен[ия] на основе сродства оявлен на яром основании Бытия и Космоса.
Притяжение на законе сродства оявлено стра[стно] как основ[а] Бытия и Космоса.
Основа стихий страстное движение и устремление.
Ярое тут страстно ярое тут ускорен[ное] вращен[ие] и движен[ие] яро тут [слово неразборчиво] оявляет тут сгорание Мирам и ярое рушение. Ускоренн[ый] ритм вращения Мира может уявить воспламенение и рушение его.
Космическое созидание оявляется страстно трудным творением, ибо ярое точное равновесие должно быть соблюдено между мирами и страст[ными] солнцами, ибо иначе лучшие миры начнут оявляться только страстными солнцами и ярыми поглотителями миров лучших.
Строфант подтягивает тонус сердца.
Рис, немного масла, дал, горох, шпинат, морковь, томаты, но без яйца и...
Опасность будет отстранена, оявятся на лучшем месте и на лучшей службе может не тревожиться за сыновей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

9-I. Жизнь на Венере была утонченнее, но гораздо беднее содержанием сознания и страстно спокойной, по сравнению с нашей земной, и Моя жена страстно скучала там и яро стремилась обратно на Землю. Мы сознавали, что пришли с Земли. Мы оявились в Наших тонких телах, но яро уявленных на Земле, и яро Мне стало невозможно оставаться там, и Мы яро улетели на Землю.
Ярая там жизнь показалась Мне мертвенной. Яро некуда идти, ибо лучшая планета испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но маленькая планета ещё не готова для населения её ещё людьми. Но ярая скоро оявится на сотрудничестве с Нами и её развитие пойдет гигантскими шагами.
Мои Заместители, Пл[атон] и Рад[егунда], яро там [на Юпитере] и мечтают вернуться обратно к нам. Ярая тут в последнем круге, но накопления её много беднее Наших. Но яро оявись на отдыхе, ибо ярая сегодня много работала и выдала Мне своей силы. Но интересная работа берет гораздо больше сил, нежели рутинная. Но Лучшая Сотрудница работала с любовью ко Мне.
Начала интересную работу и должна закончить её, ибо не могу отрываться, иначе нарушу ход мысли.
Ярая колдунья собирается навестить тебя.

11/I. Одержатель Гизелы был страстный омрачитель и ярый не только изгнан, но страстно уничтожен. Яр[ый] тут приятно уживался с ней и яро в Тонком Мире не отпускал её одну без себя.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

13-I. Яви новое старание найти нужную сосредоточенность и ярое внимание для уловления Моей Мысли. Яви ярую привычку чаще вслушиваться в идущие слова и яро складывающиеся в твоём мозгу. Яро вслушивайся в идущее слово и яро не отвлекайся ничем, но только слушай, родная. Явлю тебе всё самое лучшее, самое нужное, и ярая удивится легкости своего письма и уловления нужных тебе слов. Ярая будет улавливать Мои Мысли, яро тут посылаемые тебе в помощь, родная. Яро не смущайся и яро высказывай их, яро всегда будут к месту. Яро Я слежу за всем, что творится около тебя, за всем самым тут необходимым, родная. Яро тут не волнуйся ничем, всё успеешь, всё сделаешь так, как нужно, и ярая новая тетрадь уявится на лучшей записи.
Ярая сама видит, как легко списывать, когда запись уявлена четко. Яро изгони всякую небрежность в работе. Яро оявись на строгой аккуратности и дисциплине в работе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Яви, родная, лучшее упражнение вслушивания, только вслушивайся и ничего больше. Яро уявлю всё, что нужно, родная. Моя страстная любовь к тебе яро руководит всеми Моими Мыслями и действиями с тобою, родная. Яро не могу не явить тебе страстную Мою радость твоему новому решению сотрудничать со Мною во всём. Яро уявлю Моё утверждение, яро уявлю, родная. Никогда ничего не было уявлено, указано тебе без особого смысла. Яро всё имеет глубокое значение, но яро необходимо иметь полное доверие в Мою любовь, Мудрость, Знание и ярую Мощь. Яро Я с тобою Сам и ничто, и никто не может оявить тебе ярых тут Указаний и утверждений, которые бы не были бы известны Мне и пресечены в корне, если ярые идут вразрез с Моими. Ярая под Моим щит[ом], ярая в Моей ауре, ярая носит Мою оболочку, ярая часть Меня, и ярая тут Моя Сокровенная жена и Сотрудница во всём.
Ярая может оявляться на полном спокойствии, ничто не коснется тебя. Яро ярые сотрудницы не могут понять ярую жизнь Моей Сотрудницы, ярые не могут вместить всё величие и ярое счастье, оявленное Моей жене, но и ярую муку, имея всё, обладая всем, от всего явить отказ и нести тяжкий крест Учительства и Помощи человечеству, кот[орую] ярые даже не умеют принять. Но ярая тут Наша Сподвижница и яро знает, что закон жизни — закон отдачи, и ярые, имеющие больше, должны отдавать. Сколько же должны отдать те, кто имеют всё, кто являются Держателями Мира и носителями Света?
Яви новое вслушивание и яро просто вслушивайся, не думай ни о чем, только о слове идущем. Яви внимательность к слову яро тут простому, не ищи ни красоты, ни лучшего определ[ения], но яро улавливай слово идущее. Яро стоял около тебя и яро даю тебе каждое слово. Яви понимание, яви Мне доверие, яви Мне любовь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Яро радуюсь, как скоро жена овладела ярой тут нанесенной тебе обидой сотрудниц[ей], не ведающей своего ярого тут действия. Но ярая тут оявилась на прозрении и ярая не будет поддаваться Майе. Яро вспомнит всё сказанное тебе, и ярая увидит, что всё уявленное тебе никогда не сравнится ни [с] какими Мои[ми] проявлениями среди Сотрудниц, родная. Помни — между тобою и ими целые Манвантары проявлений. Яро Я — Ветхий Деньми и ярая жена Моя не уступает Мне в такой древности, родная. Яро, яро мы несем Карму Мира, Карму Космоса и яро только Мы держим равновесие Мира, родная.
Яви Мне страстное спокойствие. Ярая прекрасно справится со своей задачей и уявит лучшие Записи самого сложного содержания. Но яро приучись к сосредоточенности большой, ни на секунду не оявляй остановки. Предоставь мысли работать без всякой задержки, яро, яро слушай Моё Слово, и яро услышишь неожиданно Мой Голос. Яро, яро буду счастлив уявить тебе эту радость. Знаю, насколько ярая любит Мой Голос. Яро уявлю тебе всё, но постепенно, родная. Самое главное, самое важное, самое Мне драгоценное — это твоё здоровье и сохранение твоих сил на нужное Мне время. Знаю, как и Моя Сокровенная жена хочет выполнить всё и яро уявить основы Учения, и яро заложить новые тут Учреждения для Познания Наук Сокровенных, и яро тут страстно необходимых для уявления Эволюции Мира и Миров. Ярое познание Сокрытых Сил в Природе и Человеке, и ярой их взаимной зависимости, яро просветит самый тупой ум, когда тонкие Энергии уявят свои чудеса. Но яро и это придет.
Моя Лучшая Сотрудница старается следовать Моим Указаниям, и ярая преуспеет скоро, родная. Уявись на ярой Мне радости. Яро могу сказать тебе о новой радости Моей скоро, яро скоро, но яви некоторое терпение, родная Моя Сокровенная жена. Ярая участвовала в создании этой радости.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2024
Дата окончания набора: 29.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2024
Дата окончания редактирования: 06.03.2024
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»