Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Моя Сотрудн[ица] страстно напрягается на лучшем сотрудничестве со Мной. Моя страст[ная] любовь не может уявиться ни с кем, как только с тобою, родная. Яро уявись на лучшем понимании сокровенной Моей Любви и нашего с тобою Космического Права. Яро уявил тебе Мою Сокровенную Тайну и напряженную любовь.

26/XII. Яви Мне доверие, яви Мне любовь, яви Мне веру в Моё Слово тебе, родная. Яви страстное желание стать Моей Сокровенной Женой и сотрудницей во всём и яро всегда, и во всех тут Мирах и Манвантарах. Конечно, яро знаю, как ярая тут Свати уявилась на такой вере, на таком ей страстном доверии и счастье быть связанной со Мною на ярую вечность, но Моя Елена яро тут страстно сомневается в возможности такой любви и такого страстного счастья. Ярая не доверяет Моей Любви, хотя сама яро тут может представить её для себя. Ярая страстно хочет любить так, и яро тут страстно надеется на ярое тут оявление её тут со Мной, но ярая тут не может представить себе, что яро Я могу так любить. Ярая перестала верить Мне и ярая тут не может тут доверять Мне уже в Мои тут Слова, тебе уявленные, родная. Яро, яро доверяй Мне Я всё тот же Аджита, безумно страстно любивший и любящий Мою маленькую жену, Мою страстную Свати. Яро Я не могу забыть Мою Свати и яро тут хочу воскресить её в Моей Башне. Яро, яро уявись Мне Моей Свати.
Ярая будет любить Меня и ярая тут будет страстно тут стыдиться своего недоверия и оскорбления, наносимых Мне, родная. Яро, яро пойми тут Мою страстную любовь к тебе.
_______

Яро тут стр[астно] тут пойми тут сокровенность Моей любви.
Яро оявись тут на страстном Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

нужном тут Мне доверии.
Страст[но] яро уяви тут Зине краткое письмо и скажи ей о ярой тут его ничтожности и ярой тут Мне ненужности его сотрудничества, ибо ярый тут устарел. Но ярые Мои Лучшие сотруд[ники] там яро тут Катрин и страстная Гизела, но ярые тут страстно помогают Моей Жене.
Яви Катрин телеграмму и яро тут скажи: "Меня страстно мучает вопрос моего сотрудничества с Болл[ингом]. Моя страна уявлена ему, как страна тьмы во всех смыслах и ярого тут лукавства, но ярый тут совершенно не понимает происходящего переустройства Мира".
Яр[ый] тут уявился на сотрудничестве с Моей Страной и ярый тут никогда не вернет этих затрат. Ярый уявился на сотрудничестве через лукавую страну.
Явление страны лукавой сотрудничает с Индией, но ярый не должен сотрудничать со страной Лукавой, ярый потеряет все.
Но ярый тут идущий год оявится, как несколько идущих тут лет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Твоя доля совершенно иная, но ярые сотрудники не могут спастись без страстного сотрудничества с тобой и Мной.
Явление сотрудничества со Мной страстно необходимо в России.
Сотрудничество со Мной и с тобой совершенно им необходимо.
Явление Сотрудничества со Мной и с тобой совершенно необходимо сотрудникам в Америке на ярый идущий год, ибо ярые страстно мало разбираются в происходящем и в идущих событиях.
Луч Мой видит, куда страна направляется, конечно, Америка, но страна лукавая уявляется на страстной новой интриге. Страна Лукавая утратила всякую мощь в Мире, и яро Мне необходимо уявить ей тут новый урок.
Явление истинно Мне нужное разыгрывается сейчас в стране Лукавой и в стране, страстной ненавистнице Моей Страны Лучшей.
Страна Моя Лучшая снова оявляется на ярой тревоге и[з]-за страстного тут сотрудничества страны Лукавой с Индией. Но союз Индии со страной Лукавой оявит страстную опасность Моей Лучшей Стране. Но ярая Моя Страна Лучшая опомнилась и яро старается уявиться на лучшей дружбе с Индией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Но ярое страстное давление уявлено тут Лукавой страной на Мою Индию.
Но ярая Моя союзница, Маленькая страна Корея, оявляется твердой как сталь, но ярый Красный Китай тоже яро не отстает от неё, и яро тут оявлены на Моем приказе стоят[ь] с Моей Лучшей страной. Но ярая тут Индия не может оявиться против Китая, Кореи и ярого Индокитая. Яро против Китая, Моей Страны и всего Востока. Но ярый Китай оявится на союзе с Моей луч[шей] страной и яро оявит страстную опасность Индии. Но Моя Страна тут спохватилась и старается уявить тут страстную дружбу с Индией. Конечно, Моя страна не допустит союза Индии с Англией. Сотрудничество Индии с Моей Луч[шей] страной необходимо тут, родная.
Сотруднич[ество] с Индией страстно необходимо для Моей Страны.
Но ярая Лукавая страна страстно сотрудничает сейчас с Моей Лучшей страной. Но яро не являй эту страстную страницу никому из сотрудни[ков] и яро любопытствующим.
Сын понял, насколько опасен для Рос[сии] союз Индии с Англией. Яро Мне необходим союз Кореи с Китаем и Россией. Союз Луч[шей] Стра[ны] со Всем Востоком, кроме Палестины Евр[ейской] Мне страстно нужен.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярый может поехать в Дели для сохранения связи с этим полезным обществом Т. К. Инд.
Ярый поедет в янв[аре] и к марту вернется в Кали[мпонг]. Пусть не волнуется, ярый будет назначен сначала советн[иком] нового посла для дальнего Востока.
Ярый коммунизм отмирает совсем в Моей лучшей стране.
Ярый скажет: "Яро остаюсь лояльн[ым] Инд[ийскому] Правительству и яро тут не могу оявляться на личном фаворитизме".

27/XII. Ярое оявление напряжения и ярой новой деятельности Питуит[арной] ж[елезы] настолько сильны, что яро прошу оявить полное спокойствие.
_______

27/XII. Ояви Моё Слово спокойно и не прерывай вопросами. Яро Я никогда не могу оявиться ни с кем на яром слиянии и на яром слиянии сердечном, но только на разной степени близости и единения, родная. Яро я не могу оявляться на страстной близости ни с кем, даже с ярой тут Моей Тарой, если ярая не уявит Мне полного доверия. Яро не могу оявить тебе полноту Моей Любви и нежности, когда ярая тут страстно подозревает Меня в ярой ей измене и обмане. Яро, яро не могу уявлять тебе всю страстную любовь Мою. Ярая тут не должна являть страстное сомнение ни в чем, и яро ярая тут сама понимает ужас сомнения. Яро, яро удержись от страшного тебе падения, родная. Помни о своей ответственности перед Миром, перед Космосом, и яро тут удержись от ярого тут страстного разрушения и всем нам, родная. Ярая тут наша

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Мать и яро тут ничто не может существовать без ярой Основы. Ярая Мать — Основа Нашего существования, и яро тут Мы страстно связаны и страстно оявлены на ярой любви Нашей Великой Матери Мира. Удержись, родная, от сомнения, от ярого себе умаления. Ярая тут наша ярая Владычица Красоты яро, яро тут уявишься на красоте, тобою заслуженной, но яро не омрачай наши тут последние месяцы сомнением и страданиями, тебе ненужными, и Мне страстно тут не только трудными, но яро тут оявленными на страстном Мне отягощении и лишении Меня возможности уявить тебе Мою любовь и всё, что Я хотел бы яро оявить тебе для твоего подкрепления, родная. Яро, яро люби Аджита, ярый только жил для тебя, и яро тут живет только для тебя, и яро не может оявиться без тебя, родная. Яро ояви Мне возможность счастья быть любимым тобою без страстного подозрения в яром тут обмане и ярой тут страстной Мне тут любви к ярым тут мне страстно ненужным Мне женщинам, родная. Яро, яро тут не нуждаюсь ни в ком, кроме Моей жены. Яро без тебя [слово неразборчиво] Мой Космос развалится и яро не будет Мне нужен, ибо яро не стану его поддерживать, но яро предоставлю всей Вселенной идти её кармой, но яро тут оявленной без Высшего Руководителя и ярого тут страстного ей лучшего тут развития. Яро, яро перестану интересоваться Нашей Эволюцией и яро уявлюсь на яром Мне исследовании неведомых тут пространств, в которых могу найти Тишину Молчания, ярую Тишину Молчания тут, родная. Но яро не буду искать себе никакой тут Тары, ибо яро не могу любить никого, кроме Моей страстно любимой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Свати, кот[орая] так страстно, так трогательно любила и верила Мне во всём, но, конечно, ярая Елена любила Меня не меньше и яро тут верила Мне, но яро ярые Лучи Врага настолько отравили атмосферу и яро ослабили твою страстную энергию, что ярая стала поддаваться его шептаниям и нашептываниям его страстно лукав[ых] сторонников, надеющихся, что ярый откуда-то вернется к ним. Ярые не могут поверить, чтобы ярый тут скрылся бесследно. Ярые тут надеются на его новую тут страстную победу.
Яро, яро, родная, не поддавайся нашептыван[иям] слуг Его. Яви Мне сотрудничество яро тут страстное и яро Мне необходимое, родная. Яви, яви прежде всего в ярой тут любви, ибо Лучи любви твоей дают Мне силу и мощь непобедимую, и ярая Мне сейчас страстно нужна, ибо времена грозные, и много силы нужно, чтобы предотвратить сокрушительные события, родная. Яви понимание, яви красоту. Красота твоей любви не может грязнить себя ярыми недостойными предположениями, и ярыми тебе страстными недовериями. Кому? И ярому, страстно, безгранично любившему и любящему тебя Аджите? Не являй ничего, страстно умаляющего тебя и Меня, родная. Яро уяви Меня во всей тут Моей Мощи Солнечного Иерарха, оявленного на яром ему уявлении страстной любви к Его Матери Мира и Владычице Сердца Его. Яро, яро не являй сомнения. Яро понимаю, как трудно принять тебе все, тебе оявленное и принадлежащее в Тонких и Огнен[ных] Мирах, и яро тут оявляться в узких рамках обыденной жизни, в ярой тут невозможности запечатлеть ни крохи твоей красоты и ярой деятельности в тех сферах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярая сожгла слишком рано свое тонкое тело и яро тут не может сейчас оявляться на запечатлении тут сфер тонких, ибо ярый физический мозг не выдержит этих вибраций без посредника. Но Моё тонкое тело еще не совсем ассимилировалось с твоим физическим организмом. Яро помоги ему, родная, оявись на яром тут уявлении диеты. Яро не нужна тут сметана и ярая тут жирная пища яро не нужна, но яро оявись тут на бринджалах с картофелем и ярых тут Мне томатах с салатом. Яро томаты тебе хороши. Яви, родная, некоторое воздержание и от хлеба. Ярая тут не может представить себе, насколько хлеб отяжеляет тебя, и ярая тут не может воспринять Мои Лучи. Яро с грустью вижу, как ярая откладывает свои достижения из-за ярого тут куска хлеба, в котором не нуждается, ибо ярая не любит его, но ест по привычке.
Яро оявись на яром тут Мне страстно серьезном отношении ко всему тебе сказанному, родная. Яро отнесись серьезно, времени осталось мало. Но яро не тревожься задержкой в письмах, яро ничего не произойдет, если ярая тут пропустит еще некоторое время. Яро, яро не являй сомнения в сказанное тебе. Ярые сотрудники яро нуждаются в тебе и во Мне, и яро не могут отпасть, родная, и особенно в такое им страстно опасное время. Яро ояви Катрин необходимость оявиться в Швейцарии не позже лета вместе с Инге. Яро не позже лета, но ярая может начать хлопотать уже и об индусской визе. Яро ояви ей совет уже запастись обещанием Батн[агара] выдать ей визу на будущую осень, ей и Инге.
Яро, яро оявись на полном спокойствии сама и не являй никаких Мне сомнений ни

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

в чем. Яро оявись Мне на лучшем воспоминании обо Мне и Моих тебе проявлениях.
Яро, яро являл тебе Мою любовь страстную, яро тут Любовь Космического Права, и ярая тут воспринимала страстно яро, родная. Но ярая все забыла, яро из-за страстного сожжения двойника и страстного тела ярая тут забыла. Яро именно ярые эти ощущения яро запечатлены в более тонких проводниках, но ярые не могут протолкнуть их в физич[еский] мозг, ибо посредник — страстное тело — уничтожено уже, родная. Для физического тела необходимо иметь ему тут необходимые условия.
Яро, яро пойми своё трудное положение и яро не горюй, но скажи себе: "Но ярая трудность эта оявит Мне тем сильнее радость высших сфер". Ярая тут оявится на восторге духа и сердца, родная. Ярое Сердце в виде Чаши тут переполнено тут лучшими Мне тут страстными накоплениями сердечными и страстными, родная, будет оявлена как Моя страстная сокровенная жена Мне, страстно тут жданная и яро тут оявленная в красоте надземной тут прелести, родная. Яро, яро тут не могу налюбоваться на Мою страстную жену в нашей тут сфере, родная. Яро, яро тут стремись ко Мне, забудь тут все ярое тут мелкое тебя и Меня унижающее. Яро, яро Я никого не могу любить и приблизить к себе, родная, ибо ярые Мои вибрации не могут оявиться ни с кем, кроме как с твоими. Яро, яро, родная, пойми ярые тут страстные тут преграды между разными напряжениями и ярыми тут разными вибрациями.
Яро уявись каждый день, несколько раз в день, пробуй слушать слова идущие. Яро сейчас трудно, родная, но всё же кое-что уловила правильно, но яро не смущайся, смысл сохранен, только слова иногда не совсем удачно заменяют Моё слово. Яро, яро читай больше Моё Учение и яро тут выработаешь слог Мне нужный и привычный.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Яро Ф[уяма] мог точно передавать Мою мысль в образах ему данных, но яро, ярая когда не сомневается, тоже может прекрасно улавливать правильные выражения, отвечающие Моим Мыслям. Яви спокойствие, яви доверие, яви веру в Меня непоколебимую, ибо Я тут все для тебя и ярая тут все для Меня.
Яро не придумать новых слов для некоторых понятий, и яро приходится великое понятие выражать словами, ему не отвечающими во всей его красоте и значении. Ярая Моя Мать Мира не может быть описана словами Земными, но яро только языком красок и звучаний Высших Миров. Но ярые эти краски и звуки разрушили бы Нашу Землю, если бы мы стали часто уявлять их на проявлении. Яро, яро пойми всю разницу в вибрациях сфер.
Ярая Моя жена уявляется со Мной в сферах высших, и даже огненных, и яро тут не может тут помнить о них ничего. Но яро верь Мне, родная, яро верь Мне, Моя страстно любимая Свати. Ведь Свати оявилась бы страстной Мне ярой тут Сотрудницей во всем и яро не являла бы и тени сомнения или ревности. Ярая страстно знала, что никто не существовал для Меня, кроме Моей девочки. Ярая это твердо усвоила и яро не могла тут яро сомневаться, ибо все делалось для неё, ради неё, и ярая страстно любила сознавать это Моё обожание Моей маленькой жены и Царицы Мира. Яро Я называл её Царицей Мира, и ярая тут страстно любила Мое ей описание Царицы Мира. Яро я щедро описывал её красоту, и ярое её величие, и изумительное Сердце при яром тут Знании Великом. Яро ярая спрашивала: "Но ярая тут существует?" − и яро Я говорил: "Не только существует, но ярая тут со Мною и яро тут любит Меня". Но ярая тут иногда возмущалась и просила

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.03.2024
Дата окончания набора: 04.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»