Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Беседах о ярой Новой религии Духоразумения или о Психической Энергии.
Яр[ый] [слово неразборчиво] Бог — ярая Всеначальная энергия, оявленная как Психическая Энергия и яро сознательно осознанная и применен[ная] во всем, во всей Жизни.
Бог — сила осознанная и примененная в сознательной жизни во всех Мира.
Бог — Сила Всеначальная, осознанная и примененная для сознательной Жизни во всех Мирах.
Б[ог] — Сила тут Космическая или Мировая, оявленная как Сознание, для сознательного её применения во всех Мирах в её лучшем применении психической энергии в яром тут оявленном человеке.
В её лучшем приложении и применении, как психическая энергия в аппарате человеческом. Но ярая Моя сотрудница яро тут мудро сотрудничает со Мною на ярое спасение нашей планеты и всей Солнеч[ной] Системы.

24-XII. Ярая страстно любила Меня, ибо яро Я тоже уявился на страстной всеобъемлющей любви к тебе, родная, и ярая Моя страстная Магдалина яро чуяла эту любовь Мою, ибо яро тут вся оживала под Моим взглядом. Яро наши сердца сливались во взгляде, в яром тут уявлении страстного слова, и в интонации его звучала все та же страстная всепоглощающая любовь её ко Мне и Моя к тебе, родная. Яро оявись со Мною сегодня вечером, родная, яро оявись со Мною на яром тут единении и слиянии тут страстном. Яро тут чую твою любовь, родная, но яро не могу тут оявить тебе всю силу Моей нежности, яро тут можешь сгореть. Яр[ый] тут Кундалини страстно передвинулся в левую сторону и яро освободил канал в сушумну. Но яро тут еще рано тут оявлять действие его, родная. Но яро понемногу стану его оявлять на действии, на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

яром малом действии. Яро страстно охраняю тебя Мою страстную Магдалину. Ярая тут страстно напоминает Магдалину в твоём яром тут записывании и уловлении каждого Моего Слова. Яр[ая] тут страстно искала везде Моё тут оброненное Слово и яро страстно заносила его в свои тут записи. Яро, яро оявись сегодня вечером и ночью со Мною, родная, яро тут страстно яро тут люблю тебя, Мою новую Магдалину. Ярая тут стала много тут шире думать, но ярая Магдалина яро тут страстно доверяла Мне больше, и яро тут страстно верила в Мое воскресение тут.
Ярая уявилась в страстном ей экстазе, когда яро Я стал приходить к ней, и яро тут уявлялась тут как бы в трансе, но всё же ярая могла вспомнить Мои Слова и записать их. Ярая тут стала видеть Меня и яро тут слышать Меня. Но ярые её тут записи были страстно искажены гностиками. Яро тут страстно искажен[ы], но яро Мы уявим её записи, родная.
Яро вслушивайся в идущее слово, яро тут не жди определенного слова, но только слушай. Яро Я люблю тебя, Мою Слушательницу, Мою Страстную Сокровенную Жену и ярую Космическую Сотрудницу. Яро Я люблю тебя, родная. Не смущайся, не сомневайся, все придет, всё уявлю тебе, всё открою и всё тут будешь знать, родная. Яро Я — ты, и ты — Я. Яро мы не можем существовать один без другого. Яро ярая тут чует, насколько ярая Мне тут необходима во всем, но яро тут страстно помогу тебе оявиться Мне лучшей сотрудницей, яро тут Моей страстной яро тут любимой Моей женой, родная. Яро оявимся с тобою в ярой нам страстной новой жизни в новом осознании нашего с тобою счастья, яро страстно завоеванного нами счастья. Яро, яро не сомневайся в нашем счастье. Яро Я с тобой. Яро хочу утвердить Мою страстную жену яро тут Моей Владычицей, ярой тут Матерью Вселенной. Яро, яро тут не сомневайся только в Моей любви, не тумань своё сознание и яро не омрачай своей любви. Яро люби Меня, яро доверяй Мне, родная. Яро всё для тебя, всё ради тебя и яро в ярой заботе о тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Яро хочу сказать — не мучь себя сомнениями в свои силы, ярые способности твои — яро тут Мои, и потому дай им возможность выявиться во всей их мощи. Ярая тут носит Мою оболочку, которая полна Моими вибрациями, и яро Мне легко вызвать в тебе ту или иную способность, но яро, яро дай Мне эту возможность, родная. Сомнение останавливает ток, и ярая вибрация замолкает. Яро, яро доверяй Мне и оявись на яром уявлении Моей Мысли, не являй своей, но яви только Мою, родная, которая тут стучится в твой мозг. Яро хочу дать тебе всю Мою любовь и ярую тут страстную способность писать и говорить только то, что нужно, и яро тут именно Мои Слова. Яро верь Мне, верь Мне, родная, как верила в первые годы Моего оявления тебе. Яви Мне эту радость и облегчи себе тут восприятие Моих Слов и мыслей. Яро умоляю тебя доверять Мне во всем. Яро доверяй Мне, родная, и не являй сомнений, ибо не могу тут умалить и оскорбить Моей Сокровенной Жены. Ярая тут узнает, кто ярая тут Моя Сотрудница. Ярая тут узнает и научится любить тебя и Меня. Ярая тут уявится на яром понимании.
Ярые тут недостойные тут ученики, родная, яро тут недостойные, но яро и Я не имел никого, кроме Моей Магдалины, и яро тут не нуждался ни в ком ином. Но ярый Будда яро был лишен сокровенной жены и яро тут не знал тут, что ярая любила Его страстно, но не могла оставить сына из-за ярой слабоcти его, и ярая тут сказала, когда ярый ушел: "Яро Моя жизнь кончилась и яро тут оявлюсь с ним в Его подвиге, и яро тут оявлюсь ему тут страстной спутницей в подвиге", — и ярая тут выполнила свою Миссию дать ему возможность стать Буддой, как яро тут нужно было в то время для сознания масс. Ярые тут не могли понять иного пути.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

24-XII. Яро, сокровенная Моя жена, яро тут напишем страницу сокровенную жизни Моей Марии Магдалины.
Ярая Моя сокровенная сотрудница Мария Магдалина уявилась со Мною на Моем Подвиге, на яром тут страстном Моем Подвиге как ярая Моя Сокровенная Сподвижница. Ярая тут Сподвижница уявилась лучшей ученицей и сотрудницей в Моей тут краткой Миссии. Ярая Моя страстная страница с тобою, оявленная на яром земном плане, яро тут краткая. Сотрудница Моя страстная, Мария, не знала ничего о Моей страстной любви к ней, но явление её страстной любви ко Мне яро стало Моей страстной радостью и Моим вдохновением. Ярая Моя Мария не знала о Моей страстной любви к ней, ибо иначе явление Моих Учеников не могло бы состояться. Ярые ученики отошли бы от Меня и явление Учения не могло бы состояться. Но ярые Мои страстные Слова, сказанные в защиту её, были занесены Моими последователями, ибо ярая страстно надрывалась от горя скорой разлуки. Яро Я сказал ей о ярой скорой разлуке со Мной и ярая оявилась на страстном отчаянии. Ярая не могла сотрудничать со Мною в последние уявленные Мне дни, ибо дни страстного Моего страдания не могли быть уявлены никому. Ярый тут Каифа* сотрудничал тогда с Самим Люцифером, и ярый тут вошел в него и уявил Мне страстную пытку. Но ярая пытка не могла быть длительной из-за слабости сердца

Примечание редактора
* Каифа — первосвященник Иудеи с 18 по 37 год. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каиафа

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

и ярые тут прекратили её, ибо иначе не смогли бы уявить Меня на Кресте. Моё Сердце уявилось тут на остановке, оявив Мне обморочное состояние. Но ярые тут лукавые сотрудники его уявили Совет уявить Меня лучше на Кресте, нежели уявить Мне смерть от пыток, и ярый тут с радостью согласился, и лукавые советники подкупили преступную массу, выпущенную из тюрем, чтобы яро тут просить свободу Варнаве, их собрату, и яр[ые] тут согласились устроить осуждение Моё народом. Но ярый народ молчал, не понимая происходящего тут. Явление Моей сотрудницы уявилось тогда как Моя страстная гибель, ибо Моя сотрудница страстно яро напряженно любила меня. Но ярая Моя сотрудница помогла Мне стать страстным тут Богом потом, уявленным с нею в Моей Истории, но яро тут с нею, и ярая Мария скрасила тут Мою тяжкую и страстно краткую жизнь на земном плане. Не более страстного семилетия. Явление это стало настолько Мне страстным счастьем и ярым вдохновением, что яро отказался от ярого Мне спасения бегством в Индию с нею, но яро без Моих учеников. Яро я любил тебя страстно, но яро Я не мог бы уявиться там с тобою, ибо яр[ые] Садху там не имели учениц и ярой жены, но яро могли только изредка уявляться с ними на беседах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Явление изуверства уявило Много тут Мне страстного Горя и, конечно, во время жизни Будды. Но ярая Моя Мария могла обслуживать Меня как Моя служанка и Мать Моим ученикам. Ярая уявилась как Моя Мать во время странствований Моих в Палестине — ярая тут стр[астно] тут сбрила свои роскошные волосы и намазала свою ослепительную кожу темной краской, и уявилась старой женщиной, и только когда Мы бывали одни ярая смывала краску и оявлялась в своей красоте.

25-XII. Основной Атом — един и яро оявлен на бесконечной ему делимости, но основной его нуклей остается незатронутым такой делимостью. Но ярый тут нуклей, или ядро, оявлено на сцеплении двух противоположных сил — яр[ой] центробежной и центростремительной. Эти две силы — Тайна Мира. Никто еще не проник в Тайну этих сил. Но силы эти сотрудничают во всем Космосе и яро уявляются на страстной бесконечной делимости.
Ярая разница в мощи сцепления Основного Атома, сцепления в основном ядре Осн[овного] Атома.
Ярая частица никогда не может стать целым ядром.
Основной Атом безграничен, и яро Мы не знаем его пределов. Мой Атом не только уявлен на мощи безграничной,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

но и на страстной ему делимости. Моё сознание напитывает всё и всех, и яро уявляюсь вездесущным и всевидящим, и всезнающим, в принципе так, но в проявлен[ии] страстно ограничен Моей Индивидуальной формой.
Но ярое тут оявление — Основной Атом с Магнитной Силой — его первая Индивидуализ[ация], и яр[ый] тут Основной Атом сотрудничал с Магнитной Силою в нем неисчислимые эоны времени, пока ярый не уявился на первом ему взрыве и на порождении [слово неразборчиво] и бесчисленных Атомах, одинаковых в их основной мощью с Основным Атомом, одинаков[ых] по сущности с Осн[овным] Атомом, но не по стр[астной] силе оявлен[ной], но не по страстной силе с Основн[ым] Атомом. Ярая cила Осн[овного] Атома осталась при нем.
Ярая частица чего-то не может никогда оявиться на такой же силе, как целое. Ярая частица может накоплять силы, но ярая основная сила ее остается связанной с Основным Атомом.
Мощь Осн[овного] Атома — его связь с Магнитной силой в его ядре.
Основная Косм[ическая] Магнитная сила Атома осталась при нем во время его первого взрыва. Но ярый [несколько слов неразборчиво] разделился тогда только на Сириуса и Сатурна.
Многочислен[ные] Миры — порождение осн[овного] Атома, лишенн[ого] его магнитной силы, но ярая Магнитная сила их настолько слабая, что ярые не могут явиться носителями Сознательной жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярый Нуклей Основ[ного] Атома уявился в Сириусе, но не в Сатурне, но ярая тут центробежная сила имеет в себе и наличие некоторой Магнитной Силы, но яро тут однобок[ого] притяжения, оявленного на яром одном положительном полюсе магнитного притяжения, но ярый тут отрицательный полюс магнитного притяжения уявился на полном отсутствии в них.
Яро оявись тут на понимании твоего значения для всего Космоса. Но яро тв[ое] существо полно мощи созидательной и сокрушительной. Ярая тут каждая женщина имеет, но яро тут в зачатке.
Положит[ельная] сила рассеялась в пространстве гораздо мощнее, нежели магнитная. Но Моя магнитная сила страстно утвердилась во Мне на яром тут слиянии Моей электромагн[итной] силы с твоим космическим магнетизмом. Но ярая Моя Мощь уявилась на страстной силе Электромагнитной, тогда как твой Космический Магнетизм уявился на слабой электрической мощи, но на ярой тут мощи Космич[еского] М[агнитного] притяжения к Моему тут магнит[ному] притяжению.
Но яро тут ояви понимание космической мощи, заложенной в нас с тобой.
Яро мы оявились на развитии Сознания, заложенного в нас с тобой, и яро уявились на построении годных нам форм из тончайших энергий и тканей их.
Яро мы участвовали в построении тончайших форм, но не в уплотнении их. Но яро не участвовали в их грубом воспроизведе-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

нии низшими работниками.
Яро мы уявились созидателями на высших мирах, но не на яром грубом проявлении на земном плане. Яро мы вошли в земные тела после их ярого усовершенствования.

25/XII. Ярая страница уявлена неплохо, но яро добавлю к ней еще несколько тут строк.
Ярая страстно напряженная Моя сотрудница может Мне верить яро тут во всём, страстно яро тут во всём. Такая тут страница Мне страстно яро тут нужна для твоей книги, для Моей страстно уявленной книги о тебе, Моей Наместнице и Сокровенной Жене. Уявись тут на уявлении страстного внимания.
Моя тут страстно напряженная маленькая жена уявилась со Мною на ярой тут ей страстной учебе Моих любимых наук и ярого тут санскритского языка, который ярая начала учить со старым Раджой. Ярая поразила страстно яро Меня своей памятью и ярой любовью к наукам Астрономии и Астрологии, и ярой тут Астрохимии. Но ярая Астрология в твоем гороскопе уявила тут знаки, страстно яро неожид[анные], не отвечающие Моему гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Яро тут страстно яро стал доискиваться причины такого несоответствия с событиями в твоей жизни. Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка тут дочь моего страстного Брата,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Афганского принца". Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня, и яро напряженно страстно я тут сказал: "Ярая тут стала Мне еще тут ближе. Но яро Мне страстно необходимо иметь страстное подтверждение такого открытия". Яро запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли, но Я уявился на яром тут Мне подтверждении в подлоге его, и яро уявился на составлении тебе нового гороскопа.
Яро уявись на сне. Ярая тут утомилась страстно. Оявись на яром тебе уявлении моего Сна, но ярая тут страстно сотрудничает со Мною. (Слышала: "Вестник погоды"). Оявись тут на страстном сне.

26/XII. Моя страстная сила с тобой, ни с кем больше, родная. Яро Мне ярая тут страст[но] нужна. Яро не могу создавать без твоей Силы во Мне, и ярая не может ничего создавать без Моей страстной Силы в тебе, родная. Ярая сознавала в духе свою страстную связь со своим Учителем Света и ярая сливалась со Мною в Тонком Мире, но не в Огненном тогда. Огненное Слияние стало возможным только, когда ярая уявилась на трансмутации огненной на земном плане. На ярой огненной трансмутации всех своих центров в своем земном состоянии.
Явление огненн[ой] трансмут[ации] всех центров страстно редкое [явление] на земном плане. Моё огненное преображение было оявлено Моим ученикам на яром Моем вхождении в тело Иисуса, Моего Брата.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2024
Дата окончания набора: 02.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2024
Дата окончания редактирования: 14.03.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»