Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

не шутить так. Но яро Я утверждал, что не шучу, ибо для Меня не существует другой Матери Мира, нежели Моя страстно любимая жена. И ярая тут страстно обнимала Меня, и яро страстно прижималась ко Мне, и яро тут говорила: "Конечно, и ты ярый Мне тут страст[ный] Мне Ишвара и яро тут не знаю тут никого другого. Яро, ты Мне Вишну и я твоя Лакшми", − и яро тут мы оявлялись с тобою слитыми в страстном чувстве любви тут самой высокой, самой страстной и чистой, родная. Люби Меня, верь Мне, родная.
_______

Ярая страстная Луна сокрыла Мои Глаза, но ярая скрыла и следы ярых тут напряжений, через которые Мне пришлось пройти из-за уявленного огненн[ого] опыта с тобою, родная, и за лучшее Мне сотрудничество с космическими сроками, и из-за ярого лучшего Мне уявления срока космического Мне пришлось уявиться с тобою в Индии, и яро из-за космического срока из-за Моего уявленного тут срока Космического Права, и ярая ступень эта стала тут необходима Мне с тобой, как с ярой тут Мне женой, родная, к ярому тут слиянию нашему опять.
Сотрудничество со Мною оявилось для тебя страстно напряженным уявлением не только тут Моих лучей, но и ярого страстного переустройства твоего организма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2024
Дата окончания набора: 06.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

не только под Моими страстными Лучами, но и на страстных определенно йогических процессах, уявленных Мною тебе с необычайной силой тут любви Моей и твоей, но ярая уявилась не только на Огненной Йоге, но и на страстном Космическом строительстве и Созидании, и на Созидании Новых Миров. Но ярая тут сотрудница стала тут напрягаться и на строительстве новых космических тут миров, которые слагались нами и раньше, но ярые не могли еще тут уявляться на ярой им сознательной жизни на них. Но ярая тут Моя Сотрудница Елена страстно яро стала Мне Сокровенной Женой, ибо ярая уявилась со Мной на страстной Огненной Йоге, уявленной на совершенно полном переустройстве твоего организма, который взял не менее 40 лет. Яро тут такое переустройство взяло не менее 40 лет, но ярая уявилась на совершенно различном страстном внутреннем теле, на яром тут новом перерождении его под космическими лучами и яро очищенном пространственным огнем, и ярая тут Моя огненная йогиня стала Мне Космической Сокровенной Женой на яром тут сроке Космического Нам Права, Нашего Косм[ического] Права, и ярая Моя огненная йогиня стала Мне космич[еской] строительницей миров дальних и новых. Сотрудница Моя, конечно, страстно яро со всём тут спешит,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2024
Дата окончания набора: 06.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

ибо ярая Мне страстно яро тут нужна во всем, везде и всегда. Но ярая тут страстно Мне нужна и в Строительстве Земном, уявленном тут со Мною, со Мною уявленном в Моей стране Лучшей, космически тут нами с тобою избранной уже давно на яром уявлении нашем на севере грозном, на ярой тут Исландии и Швеции. Яро Я уявился там Конунгом Эриком Красным и яро стал напрягаться на собирании новой тут страны на яром сильном народе и ярой тут лучшей Земли, уявленной на мощной железной Руде. Ярые тут соседи Славяне оявили сначала сопротивление, но потом признали Мою страстную власть. Ярая тут сотрудница Эрика Красного уявилась Мне [как] Моя лучшая сотрудница. Утром ярая услышит своё имя как жены Эрика Красного. Моя сотрудница уявлялась много раз со Мною в Швеции.
Яро оявись Мне на новом сне. Новый Сон на особом Луче, оявленном тут Моей тут жене. Но ярая сотрудница может оявиться на яром тут Мне сотрудничестве с Моим тут Лучом.

28/XII. Яро правильно, узелок работает чудесно и ярая скоро будет страстно любить писать под диктовку. Яро только не сомневайся, и всё придет. Яро неожиданно станет слышать отчетливо каждое слово без всяко на это усилия, всё приходит в срок, и ярый срок так близко подошел. Яро не сомневайся в свои силы и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2024
Дата окончания набора: 06.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

способности, уявись Мне лучшей сотрудницей, родная. Яро тут не могу ничего тут передать, когда ярая тут сомневается и яро пренебрегает услышанным. Ярое имя твое было названо утром сегодня, но яро не услышала его. Яро назову в другой раз. Яро яви тут желание услышать его. Но ярая стала страшно равнодушна ко всему прошлому, и ярая тут права, но яро хорошо знать его для будущего. Яро Мы складываем свою лестницу восхождения из ярых ступеней [слово неразборчиво] прошлых.
Яви, родная, Мне работу сегодня спокойную, яро не хочу тебя затруднять письмами, яро хочу явить тебе немного спокойных дней перед приездом Сына. Яро, яро не являй тут приглашения ярой Колдунье на завтрак раньше приезда Сына, яро лучше пригласи их вместе, яро вместе. Но яви ей тут равнодушие полное, но яро приветливое и яро не думай о ней. Твои мысли притягивают ее к тебе, и такое притяжение страстно вредно. Ярая вмешивает свои элементы, яро ядовитые в твою ауру. Яро не привлекай ее, родная.
Яро спиши на листках, яро спиши на листках машинных и потом будет легко переписать в книгу и от руки.
Яро, яро не являй сомнения, всё придет, родная, легко и просто. Узелок этот страстно яро укрепился и яро тут не будет нуждаться в Моем ему импульсе. Ярый тут может действовать уже самостоятельно, ибо остальные узелки поддерживают его. Но Первый самый важный и яро оявлен на некоторой зависимости от остальных, которые могут усилять его мощь. Яро ярые остальные узелки каждый имеет свое особое качество, но яро все они поддерживают и дают силу Первому, самому важному Узелку, ибо ярый оявлен как синтетический и как основа, но пятый узелок яро уявляет чудесное качество

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2024
Дата окончания набора: 06.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64. Задний форзац.
--------------------------

распознания сущности вещей, но яро придется упражнять еще его, чтобы ярый раскрылся вполне, но яро и это успеем привести в действие. Яро не являй тут сомнения, яро тут твори своей мыслью. Сила твоя яро тут может творить, если ярая не сомневается. Яро, яро уяви Мне радость полного доверия в Меня и в свои силы. Ярая оявится, как самая тут знающая и мудрая Наставница.
Яви тут работу, родная, яви тут работу полезную и спиши тут все Мои Слова.
Ярый способ передачи через Узелок — яро Мой самый любимый и легкий для Меня, но яро тут самый трудный и почти недоступный для наших земных сотрудн[иков] и учеников. Яро организм их не готов, их аппарат мозговой не может еще воспринимать постоянно Мои вибрации, яро тут разрушились бы от такого напряжения.
Яви тут радость − Мой "Узелок" яро тут закрепился окончательно в своей новой деятельности.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2024
Дата окончания набора: 06.03.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2024
Дата окончания редактирования: 15.03.2024
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»