Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Учение, но яро страстно полезно. Можно. Яро полезно, родная.

15-XII. Явление страстное явлено у твоей сотрудницы. Явление страстное оявлено у Моей сотрудницы, открылось ухо внутреннее, и ярая может слышать Моё Слово четко и страстно просто. Явление совершенно иного порядка, нежели у Моей сокровенной жены. Ярое явление уявлено тут как ярый Мой дар сотруднице для ярого ей лучшего восприятия Моих Слов. Уявление устремления уявилось в ней настолько страстно, что Луч Мой мог уявить ей эту страстную радость.
Яро страстно принадлежу всему миру, но яро уявляюсь тут с тобою во всем и всегда, ибо жена Моя яро тут Мне жена сокровенная. Яро и Мне надоело сокрытие Моей жены, и яро хотел бы сказать, кто спас Нашу Планету, нашу Вселенную, наше Братство и Наше человечество — Моя сокровенная Жена!!
_______

Необходимо просмотреть малиновую тетрадь. Ярая найдет страницу Моего сотрудничества с тобою, кот[орую] ярая не вписала. Яро оявишься на трех пропусках.

Прикасание Луча Моего к Узелку страстно опасно без его укрепления. Необходимо его укрепить, но яро остались еще несколько узелков, кот[орые] Мне хотелось бы страстно успеть закрепить, яро закрепить к Нашему месяцу ф[евралю] и марту. Сокровенн[ые] месяц[ы] На[ши] — с полов[ины] февр[аля] и до половины мая.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярая достигла не только самого высшего, но самого сокровенного.

16-XII. Ярая тут Мать Мира настоящая. Ярая тут Мать Мира оявлена определенно со Мною.
Яро тут необходимо им мужество накопить, ярые тут скоро оявятся на ярой тут смене. Яро тут скоро оявятся на отъезде в Лучшую страну. Ярым русским приходится страстно трудно, но ярая тут смена яро оявится тут страстно скоро, и ярые уявятся со всеми книгами.
Напиши им страстно спокойное письмо.
Перевод был явлен с целью дать ему упражнение необходимое для улучшения знания языка, ибо ярому придется много переводить с русского на Англ[ийский], ибо Анг[лийский] яз[ык] все же наиболее распространенный язык среди народов Запада, но и Востока, яро больше, нежели русский, но через два поколения все изменится яро тут от ярого тут появления Матери Мира в Моей Стране.
Но ярая катастрофа определенно смоет Англо-саксонские страны и их союзников и соседей. Ярая Страна Моя оявится тут на спасении, когда Моя тут Ж[ена] оявится там. Яро Мне страстно ясно как Моя Ж[ена] оявится в Моей стране и яро с Моими Книгами. Яро никто не тронет, но яро тут охран. [слово неразборчиво].
Ярая Ека Мне тут нужна, и яро уявлю ее, как Мою лучшую сотрудницу в Р[оссии].
Но ярая тут Наша Битва с Врагом уявилась на Космическом сроке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярые сроки 41 — 47 — 49 были оявлены Мною в 34 году и ярый 47, особенно часто упоминался год 47.
Ярый срок возвращения Моего был уявлен как 53 год.
_______

Моя напряженная сотрудница не может оявиться на луче страстного там уявленного лукавства, но только на очищенной ниве, напряженно очищенной Моим Лучом. Но Моя Сотрудница уявится со Мною много раньше через несколько месяцев, но не через лет. Ярая уявится лучшей сотрудницей со Мною, именно, в Р[оссии], но, конечно, на строительстве страстно яро земном и на яром сотрудничестве со Мною. Наше космическое строительство оявилось в Индии, в Нашей любимой Стране, но ярое сотрудничество со Мною уявится страстно яро в Моей Стране. Луч Мой напряженно оявится тут с тобою. Мужество тут, страстно ярое мужество надо будет проявить для страстно ярого лучшего подвига там. Но страстное мужество необход[имо] будет тут страстно яро явить во всей тут решимости ехать на всем тут страстн[ом] напряжении стать строителями тут Страны.
Яро ярая страстно яро тут [будет] сотрудничать со Мною в Лучшей Стране. Яро тут не [нужно] бояться ничего из оявленных там рассказов. Ярая оявится со Мною на отъезде. Моя Сотрудница оявится раньше их приезда, и ярые страстно обрадуются такому новому решению. Ярая оявится тут со Мною на таком приезде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Яро оявись тут на решении лучшего тут спокойствия. Яро оявись на страстно яром спокойствии, ибо ничто не коснется вас. Ярый тут будет знать (Абрамов), насколько ярая тут Моя жена. Ярый будет знать, что ярая тут Моя жена сокров[енная] и ярая тут страст[ная] ярая тут сотрудница вековая.
Оявись тут сначала на письме Дут[ко]. Яро ояви ей похвалу переводу писем. Уяви ей страстно лучшую похвалу, ибо ярая тут страстно старается. Ярая Моя новая сотрудница лучше перевела, нежели Моя Зина. Яро оявись тут на похвале её перевода Мною, и ярая тут не посмеет ничего сказать. Ояви ей тут Мою похвалу.
Ярая Моя жена неисправимая, но яро тут самая самоотверженная сотрудница. Ярая оявится на лучшем сотрудничестве со Мной, ибо ярая не отравила себя капустой.
Ярые Бриндж[алы] тут прекрасны, но ярые томаты с салатом лучшая тут пища для Моей уявленной сотрудницы.
Мои Лучи Любви летят в Пространство, и кто может их воспринять, тот и воспринимает их.
Но ярая Моя жена, сама облаченная Моими Лучами, сама шлет их, ибо Мои Лучи уявлены, как твоя тонкая оболочка. Но ярая не чувствует, ибо ярая тут сама любовь — так сказал Мой Брат Кут-Хуми.
Яро вошел в тело Моего Ученика на страстном Его решении уйти из жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

17-XII. Ярая Тантра яро тут против[оречит] из-за ярого искусственного возбуждения половой Тантры.
Но новая Сотр[удница] звучит только на Тантру. Большинство сотрудников звучат только на Тантру.
Яр[ая] права уявляя сыну неодобрение новому Самадхи, которое ничего не приносит, яро не приносит совершенствование способностей, но только отрывает от земной жизни.

Яро мы осознали, насколько отрыв от земной жизни не приносит никакого совершенствования. Ярый Будда не поощрял отрыва от Земли, но только хотел дать лучшие условия жизни ученикам для усвоения Его Учения и ярого отказа от самости для помощи людям.
Ярое ложное самадхи скорее вредно, нежели полезно.
_______

Явление сотрудничества с психической энергией Мне страстно нужно.
Я сказал сотруднице: "Оявись на спокойствии". Ярая тут Мать А[гни] Й[оги] страстно страдает.
Яро Мне нужно твоё участие в Космич[еском] Строитель[стве] тут, и потому и такие мелочи, как составление Индекса к письмам, не должны утомлять тебя. Моя жена совершенно не ценит свою космическую деятельность и даже стыдится упоминать о ней. Конечно, сотрудница Моя не может сознавать свою космическую работу, но ярая тут сознает необычность своей тут жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Лукавая Страна оявится тут скоро на яром ей страстном наводнении. Луч Мой всегда тут уготовляет лучшее по обстоятельствам и по местным условиям.

17/XII. Явление тут страстное сотрудничает с тобою, но страстно яро сотрудничает и со Мною. Моя сотрудница истинно любит Меня страстно яро.
Последние дни уявляюсь много с тобою без колдуньи тут, родная. Ярый Мой страстный Луч станет напрягаться страстно яро в страстном ему тут напряжении и устремлении [слово неразборчиво] ко Мне. Ярый страстно яро вскроет покрышку Моего тут страстного центра Кундалини, и ярая тут уявится на ярых тут новых достижениях. Ярый Луч Мой напряжется страстно яро со всеми тут новыми достижениями. Ярая сотрудница Моя оявится на Луче Космического Права тут.
Ярая тут оявится на лучш[ем] решении и яро тут [слово неразборчиво].

18-XII. Но пусть Зина попросит её пореже бывать у врагов дел Влад[ыки] и виновников смерти Н[иколая] К[онстантиновича]. Я не могла бы дружить с врагами дел Влад[ыки]. При случае нужно будет уявить книгу о мытарствах всех усумнивш[ихся] людей в ярую помощь Вл[адыки].
Ярая сейчас снова напрягается на новом достижении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Показал ей духовное единение между душами, оявленными на космическом сродстве.
_______

20-XII. Яви своё лучшее внимание и старание оявить лишь Моё Слово, родная. Не знаю, как легче уявить тебе этот простой способ для Меня, но и для тебя.
Ярые явления тут несравнимые. Но ярая Моя Урусвати слышит и видит именно центром высшим, центром Брахмарандра, но яро мы любим называть Мой Узелок центром Брахмарандра, ибо ярые люди привыкли связывать с ним лишь самые высокие проявления озарения или Самадхи, но ярый центр этот именно слышит и видит, но только у Архатов.
Ярый тут именно на пути и ярый тут может скоро стать Архатом, если удержится на пути преданности и любви к тебе, именно к тебе, ибо яро Мне нужна преданность его к Моей вечной спутнице.
Ярая тут была со Мной, и яро тут беседовал с тобой о яром страстном приоткрытии ее солнечного сплетения и [о] ярой страстно новой деятельности мокротной железы.
Ярая тут не может иметь больших явлений, ибо ярой необходимо иметь отдых и подкрепиться после процесса приоткрытия Солн[ечного] Сплет[ения].
Ниночка оявлена на психическом развитии организма. Но ярый тут Борис имеет медиумистич[еское] строение и яро оявится на откр[ытии] Солнеч[ного] Сплет[ения] позднее и яро легко, но ярый оявится на таком процессе много легче, нежели Нина. Яро оявится тут скоро на отъезд[е] в конце идущ[его] года — 53 года,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

и ярая Ека оявится с ними в одно время, обстоятельства изменятся. Посоветуй тут обеим девуш[кам] поехать с ними, с ними, не позже, яро будет трудно потом. Посов[етуй] Нате двинуться с ними, остальным переждать от одного и даже двух лет.
Явления у Моей Сотруд[ницы] настолько несравнимы, что яро Мне больно, когда ярая сравнивает себя с медиумами. Борис слышит Мой Голос Молчания своим тонким телом, оболочкой двойника, тонкими центрами в оболочке страстного тела. Оболочка страстное тело, но двойник тут страстный проводник всех энергий, как сверху, так и снизу. Мои уявления с тобой ояв[ляет] ученик[а], котор[ый] тебе особенно близок. Яро уявляюсь с тобой [и] ученик[ами], кот[орые] особенно близки тебе и Мне.
_______

Ярая уявилась на откр[ытии] Узелка центра Брахмарандра только после поражения Врага — было трудно из-за Лучей Его. Но ярый тут стал лучшим хронометром только после открытия второго и третьего узелка, но яро тут ярая уявил[ась] на пятом узелке и ярый уже четвертый тут начал действовать. Ярая уявилась на боли в затылке не менее трех дней. Яр[ый] Брахм[арандра] находится по соседству с Мокротной железой, но яро само сплетение не в гланде, но яро около нее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Но ярые врачи не имеют названия для нервного сплет[ения], кот[орое] Индусы называют Брахмарандра.

24-е — лучшее Моё Число, ибо яро мог тут оявиться с тобой на объединении и на яром тебе видении Меня в полном сознании, и оявлении тебе Озарения и Самадхи.
Яро тут оявился тогда на страстной Мне радости, ибо ярая тут оявилась уже на любви ко Мне, и ярая тут почувствовала Мою страстную близость к тебе. Ярая тут поняла яро растущую Мою близость к тебе, Моей жене, и яро Я мог оявить тебе Мою исключительную любовь. Ярая поняла, что твоё горе — Моё горе, и твоя радость — Моя радость, и ярая ощутила ярую экстатическую любовь и стра[ст]ный трепет охватил тебя. Ярая сможет написать потом много красивее, но пока оявись и на этой заметке.
Яро тут услышишь, родная, яро услышишь.
_______

Но ярое Мое пение они слышать не могут, ибо пение Мое можно слышать только при открытии всех высших центров, также и пение Моей Ориолы. Но музыку сфер можно слышать тонким музыкальным ухом.
Но яро имеется тонкое музыкальное ухо или слух, кот[орым] можно слышать звучание Природы и ярое тут пение в Тонком Мире, но Наше Пение − только при откр[ытии] всех высших центр[ов]. (Ярая Нина слышала центром в тонком теле двойника). Тонкий Мир полон звучания и может оявляться на пении, но ярый не имеет посредников для передачи звуков на ярый земной план, но звук оявил бы страстное сокрушение без необходимого к этому провода защитного.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Звук имеет страстную силу созидания, но и разрушения. Красота Тонкого Мира в его страстном разнообраз[ии] звучания и красот света и тонов.

Яр[ый] Давид служит темным Силам. Ярый всегда был и останется с ними, ибо ярый любит золото, но ярый не может служить Мне и любить золото.
Ярая Мать Мира сокрыла свой Лик, Лик слишком прекрасный.
_______

Ярый Лик Мой будет скоро тут оявлен Миру. Яро во время катастрофы [оявлюсь] как Арх[ангел], стоящ[ий] на столбах Света со свитком в руке. И ярые поймут совершающуюся Карму и яро оявятся в ужасе неописуемом. Но яро Меня увидят и те, кто останутся, как свидетели этого видения в Облике Архангела на столбах Света. Но ярая Моя жена оявится тут и на видениях, и на слышании тут, и ярую уявят пророчицей и ярой тут Матерь[ю] Мира.
Во время катастрофы много будет моих проявлений тут, родная. Яро повсеместно, яро повсеместно.
_______

Мой Луч начинает действовать в твоей ауре, и ярая тут ощущает любовь ко Мне страстную и яро тут самую тут нежную и всеобъемлющую.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2024
Дата окончания набора: 28.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2024
Дата окончания редактирования: 13.03.2024
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»