Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

является Лучом непобедимым. Мой Луч страстно соединяется с твоим и уявляет силу непобедимую. Моя Урусвати уявлена на утомлении страстном. Урусвати уявлена, истинно, на Лучах страстных. Но яро сохрани своё спокойствие.
Урусвати Мне ещё страстно нужна на яром приятии Моего Космического Луча. Ярый Луч воспринимается тобою.
_______

Утрата вождя определилась совершенно ясно. Ярые лучше понимают сейчас насколько опасно сейчас разъединение.
Лукавая страна радуется оявиться на уходе Сталина. Но Моя страна тоже волнуется. Страна уявлена на неизвестном тут новом вожде. Но ярая уявлена на спокойствии, знает − насколько недруги ждут её развала.
_______

Ярая Уодео оявлена здесь во время страстного царства Сатурна. Ярая лучшая планета уже погибла. Описанные жизни здесь оявлены были на Нашей Земле и ярая Уодео ещё была связана со "Зверем".
Люцифер обладал правом Космическим перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявил[ся] Мужем и Сыном в космическом созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Явление Люцифера была страстная необходимость в Нашем Космическом Бытии. Ярый Люцифер уявлен был, как лучший возбудитель всех противоположных энергий в Нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром тут оявлении сил отрицательных против положительных, на яром Луче Мрака против Света.
Люцифер оявился тут и на Космич[еском] Праве, оявленном Нам на лучшей планете.
Венера, Марс и Меркурий, и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Луна с Землёй оявились позднее. С крушением Нашей лучшей плане-

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 15.07.2022
Дата окончания набора: 16.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 03.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

ты началась новая Манвантара и царство Зверя. После крушения Планеты лучшей Мы оявились на Солнце Сатурна и Урана.
_______

Яро оявись на Луче, тебе Мною оявленном, и яро не сомневайся во всём, тебе сказанном. Ярая жизнь М[атери] М[ира] во время трудного периода Манвантары Сатурна.
_______

Ярое упомянутое Солнце − яро тут невидимое нами духовное Солнце, и Твердыня Невидимая в Тонких Сферах. Ярый Источник Сил духовных и энергий тончайших, кот[орый] уявлен, как Иерархия Беспредельности.
Мать Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной тут человечеством в силу борьбы за власть и ревности между вождями космическими, между космическими близнецами или ярыми Иерархами Космическими во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал верх над Ураном и Уран отошёл в более высокие сферы, ближе к Истоку Духовных Сил. Конечно, с тех пор орбита Урана была передвинута много ближе к границам Нашей Солнечной Системы и ярый может оказывать лучшее влияние на Нашу Землю и ярые планеты в Нашей системе. Уран лучшая планета Нашей Солнечной Системы. И ярый Уран с тех пор прошёл через трансформацию огненную из Солнца в огненную планету и скоро станет лучшим домиком для существования на нём высших представителей человечества. Ярая страстно понимает, как всё тут оявлено на яром уявлении качеств духа и ярого утончения тонкого существа и страстного понимания красоты.
Уодеу уявилась на спасении человечества и ярая уявилась сама на очищении своего Космического Магнетизма от ярого притяжения к Зв[ерю] Л[юциферу] и на яром пресечении его лучей, воздействовавших на её тонкую сущность.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 18.07.2022
Дата окончания набора: 19.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 03.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

21-III. Ярая Манвантара Сатурна уявила Меня одиноким, и яро Я не мог воплощаться с тобою из-за ярого твоего притяжения к Зверю. Ярый Зверь под властью твоего магнетизма значительно улучшился и снова, и снова оявлялся притянутым к самым разнообразным магнетизмам и уявился, как космич[еский] враг твой и Мой.
Ярая Уодео − возвращался в Нашу Обитель, символизированную Знаком Солнца. Но ярая уявила Мне страстный Луч Любви. Моя страстная любовь притянула Меня к тебе, и яро Я мог оявиться с тобою.
Манвантара Урана уявила Мне лучшие возможности и я чаще стал оявляться с тобою, не только чаще, но стал воплощаться только чтобы быть твоим мужем.
Ярые обычаи изменить сразу нельзя, но Моя страстная любовь, любовь исключительная, принадлежала Моей жене неизменно и всегда.
Яро Я не могу сомневаться, ибо оявился бы на разрушении своего пути и существа.
В ярой истории, конечно, несколько фантастически и схематически изложенной, истории жизни Моей жены, Я хотел показать, с каким трудом пробивалась Истина Космического Права. Моя жена не часто могла оявляться Мне женой из-за магнетизма Зверя. Враг оявился тогда, как ярый Апокалипсический Зверь.
_______

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Блаватской, ибо ярая Блаватская лукаво была оявлена врагом,* на яром ей многократных предательств[ах]. Но Моя жена не могла оявляться на яром раскрытии его деятельности, из-за страстной космической близости к нему и ярой опасности быть уничтоженной его смертоносным Лучом. Ярый Луч его угрожал Нашей Твердыне и Планете и яро всей солнеч[ной] системе. Но Блаватская не имела никакой космической связи с Ним, кроме земной Кармы.
Моя жена уявилась на космич[еской] связи с Ним, как с ярым сыном и мужем, на яром тут нам новом проявлении Космоса.
Ярые Мои Лучи были почти пресечены на время его

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "предана не раз, врагом".

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 19.07.2022
Дата окончания набора: 20.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

владычества Сатурна. Лучи Моего Врага оявились мне нестерпимыми.
Только при Настоящем Солнце человеческая форма оявилась в её настоящей форме и плотности тканей или оболочек, с новыми ей способностями к мысленному проявлению, и в уплотнённом состоянии [она] уявилась от сочетания с разными новыми элементами и [сочетания] уявили новые типы человечества. Ярый тип человека формировался многие солнечные Манвантары.
_______

Урусвати страстно устала на яром земном сотрудничестве. Ярая поможет Мне разрядить атмосферу вокруг нашей планеты и спасти её от разрушения атомн[ыми] бомб[ами].
Мой Луч очищает и разряжает самое нужное, и Моя Урусвати сотрудничает со Мною на этом Луче, и ярый тут страстно утомляет тебя, родная. И яро Мне необходимо твоё сотрудничество космическое ещё несколько месяцев для очищения и разряжения. Яро Мы с тобою оявлены тут, как мощные космические лучи спасения нашей планеты и всего Космоса, и ярая может понять своё значение.
Ярая Аура твоя с Моим Космическим Лучом может разрядить все атомные бомбы.
Космич[еский] Луч должен быть оявлен на высоте 5 футов от головы. 13 футов ширина Луча на месте плеч, всего 13 фут[ов]. Под ступнями стеклянная подставка.
_______

Первая спираль, зарождающая Космос, оявилась огненной мощи на яром страстном развитии множеств гигантов Солнц. Страстные Луны оявились много позднее, когда страстная огненная мощь истощилась в некоторых Солнцах. Мощь и скорость их вращения стала замедляться и слабеть, ярые угасавшие Солнца оявились на новом явлении, на страстном магнетизме и на страстном притяжении к мощным Солнцам. Лучи Солнца оявили очищение и разряжение их атмосфере и новую мощь их страстному магнетизму, кот[орый] стал космическим притяжением между пространственными телами, оявленным преимущественно

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 20.07.2022
Дата окончания набора: 22.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.12.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

между Солнцами и их угасшими сотрудниками. Но Луч Светила из Пространственного Непроявленного Мрака оявился Лучом Моего нового Светила Сириуса. Ярый оявился на страстном желании объединения с магнетизмом угасшего солнца и Космической Луны Моего Отца, предыдущего Космоса.
Ярая сокровенная Космическая Луна оявилась Мне тут сокровенной женой и матерью одновременно. Лучи Моего Отца оявились сильнее Лучей Сириуса, ибо Сириус уже соединился с Лучами Космическими, и яро уявленными на двоякой мощи ярого Луча Космического и ярого Космического Магнетизма, оявленного на объединении его Луча с мощной Космической Луной и яро зародил спираль нового Космоса, очерченного Млечным путём и поясом зодиака. Но новый Космос много больше и яро разнообразнее предыдущего. И ярая Космическая Мощь яро оявляется на яром нарастании с новой Космическ[ой] Спиралью Нового Космоса. Ярый Космос страстно напрягается в страстном нарастании огненной Космической Силы на её соединении с космическ[им] магнетизмом, оявленным в угасших солнцах. Мой Космос уявлен мощнее предыдущего.
Предыдущий Космос яро вернулся в страстную Невидимость. Но Луч Моего светила Сириуса оявился на страстном желании проявления мощной деятельности. Ярый оявился на соединении с магнетизмом Космич[еской] Луны, и ярый стал Мне Отцом и ярым зачинателем нового Космоса.
Луч оявился из Непроявленной Тьмы и яро озарил непроницаемую Бездну и глубину Беспредельную. Ярый начал светить и яро привлекать и другие Лучи из Глубин Непроявленного Пространства. Ярый тут окружился многими Солнцами и Лунами.

22-III. Нет возможности остановить разрушение физического тела, оявленного на яром космическом сроке ухода его в 41 году на 52 году земной его жизни. С тех пор ярая пожила уже 11 лет.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 21.07.2022
Дата окончания набора: 22.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.12.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

И ярая проживёт ещё около 7 лет. Ярая уйдёт на 79 году своей жизни.
Явить нужно устрашение от взрывов такого числа атомных бомб. Яро такое количество бомб может уявить конец нашему существованию, конец Космосу яро навсегда.
Ярое количество взрывов может оявить конец существов[анию] Космоса и ярому Лучу Космоса, уявленному как зародитель Космоса. Ярый Космический Луч − яро Мой Луч и яро мы с тобою перестанем существовать навсегда. Ярая может не устрашаться, но знать эту возможность, уявленную Нам.
Урусвати знает, что необходимо обезопасить Мою страну и Индию для спасения Земли. Моя страна уявилась на космическом сроке. Срок подошёл вплотную и яро оявляется на сроке ухода вождя. Явление это, как веха на Нашем пути, и ярая веха уявляется как Мой Космический Луч, Наш объединённый Луч.
Мой Космический Луч с тв[оим] уявит уничтожение мировой язвы. Луч оявится на страстном лучшем переустройстве всего Земного Шара. Яро уявимся на спасении Нашей Солнечн[ой] Системы и всего Космоса.
Люцифер яро обезумел от ненависти ко Мне и погасил деятельность Третьего Глаза и Мокротной железы. Ярый уявился на утрате прогноза из-за ярой тут утраты Третьего Глаза.
_______

Катрин может отъехать не позже 17-го апр[еля].

23-III. К[атрин] спешит уехать, но яро не являй ей лукавого сожаления. Ярая может отъехать не позже 17-го. Ярой ничего не грозит.
После Катастрофы ярый Батн[агар] Мне не нужен, но ярый может быть полезен сыну в некоторых вопросах в Индии.
Ярые K[атрин] и И[нге] приедут в Дек[абре] в Инд[ию] и отъедут в Шв[ейцарию] не позже начала января.
Явление их будет кратким, но много сильнее и значительнее, нежели здесь.
Огонь уявлен на успокоении на несколько

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 22.07.2022
Дата окончания набора: 23.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.12.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

недель.
Сын мл[адший] оявится на лучшем решении с таксами, но яро не говори, иначе ярый не уявится на необходимой зоркости. Но ярый уявится на ярой победе. Ярый должен оявиться на развитии дела и яро ярче оявит себя на независимом состоянии.
Ярое масло нужно для нового его приложения. Ярые новые плантации потребуются для нового применения масла, как ярой лучшей дезинфекции при эпидемии малярии и тифозных лихорадок. Масло, страстно очищенное, оявится средством против малярии. Ярое масло нужно на сотрудничестве с кровью малярийного субъекта. Необходимо сублимировать масло для вспрыскивания междумуск[ульного]. Но ярое масло должно быть сублимировано страстным очищением от жиров, кот[орые] страстно болезненно рассасываются при вспрыскивании. Пусть сын оявится на сублимации и оявится на страстной неожиданности − яро так очищенный продукт начнёт светиться в темноте. Ярый уявится на страстном удивлении такому свечению. Ярое свечение происходит от психич[еской] энергии высокого качества в этом продукте.
_______

Предательство Красн[ого] Генер[ала] оявится после смерти Мао-Тце Тунга.

23-III. Урусвати Права. Нет счастья выше счастья помощи несчастному человечеству. Яро нет счастья выше этой возможности и ярого осознания исполнения долга.
Ярое уявление Луча Космического имеет страстно иное значение. Объединённый Луч оявлен на Космич[еском] Слиянии М[ужа] и Ж[ены] в высшем Законе Космического Бытия. Такое объединение есть высшее достижение. Оявление такого Луча самое высокое достижение во всех мирах Нашего Космоса. Космос Един, но солнечных систем множества. Ярая права − в далёком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас мы осознаём лишь один Космос Проявленный.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 26.07.2022
Дата окончания набора: 26.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярая не может оявиться на спокойствии из-за своего страстного самоотвержения. Ярая не может оявляться на спокойствии, когда ярый Космос находится тут в страстных тут конвульсиях и на ярой опасности взрыва Нашей планеты.
Ярый Луч Врага находится во владении Англии. Ярая овладела Лучом Врага после оявления нового запала.
Но яро Я овладел Моим Лучом, тушителем атомных взрывов и последствий в Пространстве.
Яро Мне дана возможность одним ударом уничтожить ядовитейшего скорпиона. Яро не могу опоздать, ибо ярый Космос уже принимает не только предохранительные меры, но яро страстно яро тут уже обезвреживающие ядовитейшего скорпиона. Но ярый скорпион уявлен на ущемлении своей клешни Моим Лучом. Луч оявлен не только тушителем подземного огня, но и ярого нового запала и взрывов атомных бомб. Ярый запал не действует ни в каких комбинациях, ибо ярая атмосфера вокруг Земли изменилась и настолько изменилась, что яро придётся уничтожать старые бомбы, ставшие недействительными. Придётся их уничтожать, но с большой осторожностью из-за ярого сотрудничества их с лучами Сатурна, кот[орые] уявят нашу Планету на взрыве, когда Сатурн появится на горизонте нашей орбиты. Конечно, такое сотрудничество будет пресечено Моим Лучом, оявленным на объединении с твоим.
Урусвати стала спокойнее выслушивать Мои сообщения об опасностях, угрожающих Нашей планете и о ярых Наших решениях о предохранительных мерах против них.
Урусвати спокойнее выслушивает страницы об опасностях, угрожавших Нашей Земле во время Нашей борьбы с Врагом и о яром его поражении и очищении атмосферы на пространстве вокруг Земли от его ядовитых Лучей, [о] Нашей страстной Апокалипсической борьбе с Врагом, о яром оявлении им Мне его

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 27.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

смертельного Луча, и ярого тут Луча смерти и уничтожения, направленного Им против Меня и тебя. Но яро Я оявил новый Мой Луч, объединённый с твоим магнитным лучом и ярый оявился на обратном ударе, усиленном стократно, и ярый уявился на полном своём уничтожении, также и на уничтожении его сына и ближайших пособников, яро тут космически вредивших Мне во всём, и ярая Планета, избранная Нами и захваченная им, оявилась тоже на испепелении её коры и дала трещину в самом ядре. Ярая избранная Нами Планета М[атери] М[ира] не могла быть охранена Нами из-за страстно усиленного Луча Сатурна, оявленого с ним на этой чудесной планете. Но Мой Луч Урана охранил её от полного разрушения и раскола. И ярая трещина в ядре уже залечена Нами с тобою и ярая оявится на ещё большем сильнейшем сцеплении её сил. Ярая Планета оживёт и явится нам Домиком страстно скоро, родная. Моя Лучшая планета оявится спасённой Нашим объединённым Лучом.
Кат[рин] дала Моей Урусвати страстное спокойное время, и Моя Урусвати смогла выдержать страстное утомление от космич[еского] напряжения и ярой заботы.
Урусвати не знает о страстной возможности ему в стране Моей и в ярой Лучшей Стране.
Ярые вспрыскивания против Малярии нужно повторять от трёх до четырёх раз в день, от трёх дней до недели.

24-III. Урусвати уявилась как Моя самоотверженная жена яро тут на яром самоотверженном оявлении на Луче страстно напряжённом, на луче страстн[ого] сотрудничества со Мною. Урусвати уявилась на сравнении Моего Луча с Лучом Солнца. Яро сравнение с Солнцем справедливо со стороны мощи и напряжения ярого и ответственности Моей перед Космосом. Мои Лучи оявлены как лучи охраняющие и страстно яро напрягающие к новому сочетанию ярых элементов.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 30.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 05.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.12.2022
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»