Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

с серебром и на металле лучшем стали, столь редком в Индии. Но ярый лучший металл сотрудничает с металлом Морием.
Напиши новое письмо и яро скажи о необходимости вернуть часть имения, оявленную под залог ярой жене, ибо место это оявлено, как богатейшее место в долине по содержанию драгоценных металлов. Нельзя оявить ей такого богатства. Ярая площадь, где был сожжен отец, яро содержит богатейшие залежи драгоценного металла и ярых новых интереснейших сплавов. Гора Ур[усвати] не так богата, как ярая площадь, где был сожжен отец. Но Гора Ур[усвати] нужна из-за металла Мория, из-за его особого качества. Но ярый Морий — редкий металл и нигде не находим в большем количестве. Но ярый незаменим при научных исследованиях из-за его яркого свечения. Морий находится в нескольких местах в Индии и в [слово неразборчиво] стране, и еще в одной*, но и все. Но часть нужно вернуть от нее как можно скорее, иначе Бр. может отобрать от нее.
Но ярая победа неотъемлема под Лучом Вл[адыки]. Яро вызови брата, когда нужны будут показания, может быть очень полезным для тебя и общего дела продвижен[ия]. Умоляю тебя, как можно скорее вернуть часть поместья, предложи ей часть дохода с масла.
Источник оявится тоже на новом значении.
_______

9-I-52. Сжигание отбросов двойника взяло некоторое время, ибо двойник сгорел преждевременно, и такое преждевременное сгорание затруднило тогда явление развития "простого" яснослышания и ясновидения. (Вл[адыка], я чувствую такие приливы тоски, откуда это?) Урусвати страстно связана со Мною и яро чувствует многое не сказанное и яро не явленное Мною...
Луч бессмертия создается или уявляется только на ярой постоянной любви и устремления к одному Идеалу. Маленькая Абрамова — настоящая бхакти. Ярая — самая Мне там верная и лучшая сотрудница, но ярая уявлена на малом развитии интеллекта, и потому не может уявить большой помощи, но также из-за слабости сердца.
Моя Урусвати оявлена на страстном яром несколько

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "в Р.".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

преждевременном сжигании двойника. Но ярое сжигание двойника произошло на яром тоже опалении тонкой оболочки. Яро Мне пришлось спасать Моим Лучом Мою Сотрудницу незаменимую. Но ярая сотрудничала с Моим Лучом и яро оявилась на возможности спасения тебя Моим Лучом. Ярая сподвижница яро тут более подходящее определительное сейчас. Но Самым высоким определительным будет — Космическая Сотрудница и Сокровенная Жена. Ярая сподвижница только для земного плана, ибо в Мирах Огненном и Тонком Мы Сотрудники полноправные и как сокровенные Муж и жена на страстном огненном слиянии на созидании Новых Миров и ярых новых лучей, идущих от Солнц и планет, невидимых на нашем Плане Бытия; от солнц и лун более древних Манвантар, нам уявленных во время нашего существования на них. От лучей Солнц и Лун, невидимых уже нам, от древнейших Манвантар, в течение которых Мы подвизались с тобою в подвигах самоотверженных. Ярая тут лучшая Владычица — яро с тобою никто несравним. Конечно, ярая Мне сотрудница уявляется на Космическом построении Нового Мира.
_______

Сын Мой, конечно, уявлен на уроке, но ярый будет оправдан. Луч Мой не допустит тебе такого горя, но ярый оявится на явлении страстного суда, и ярый оявится на оправдании, на совершенном оправдании. Ярый возмущенно откажется от жены и ее средств, оявленных ему по-нищенски. Сын тут покажет свой прежний доход от продажи картин и яро насколько сейчас он должен отдавать ей все доходы от масла, и яро не имея определенной суммы за ярое заведование и ведение им всего производства. И ярый настолько возмутится, что не сможет оставаться мужем такой обманщицы и сотрудницы Мерзавца. Ярый брак будет расторгнут, и ярому будет возвращена его часть и ярое поместье, ибо ярый скажет, что деньги эти были употреблены для покупки этой части. Ярая тут утратит мужа и будет оявлена на заключении семилетнем — ярая может отравиться.
Смерть от Морфия уявляет сон на многие столе-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

тия в Тонком Мире. Ярые уявляются на сне в Тонком Мире. Смерть от Морфия — легкая, но уявляет длительный сон и в Мире Тонком.
Моя Урусвати чуяла ее скорый конец, но яро позорный конец.
Новая страница откроется с уявлением суда над сыном.
Тут будет оявлена страница жизни — преступного ограбления мошенника Хорша всей семьи. Преступник Х[орш] оявил предательство Меня и всего Братства — и всей твоей Семьи, и сотрудников. Яро, страстно яро переполнилась Чаша терпения Нашего, и ярые преступники должны оявиться на карании своих преступлений. Яро необходимо уявить преступнику Карму его и конец благоденствия его.
Яро оявись на страстном спокойствии и радости началу Моего Сотрудничества с тобою на оправдание Сына и ярого нового стимула к пересмотру дела с мерзавцем Хоршем.
_______

Уяви письмо Дутко и радость Мою началом сотрудничества ее с Нами в работе над переводом писем твоих, в доверенной работе по переводу твоих писем. Яро оявляю ей преображение в медиаторе, на большой пользе ее для нее самой и для новой Эволюции Человечества.

10-I. Конечно, Наша Комета, или Звезда Мира, явлена будет скоро нам на яром сотрудничестве с нею в силу ярого утверждения Нашего Космич[еского] Права с тобой, родная.
_______

Урусвати не только Моя лучшая Космич[еская] сотрудн[ица], но яро страстно любимая и сокровенная жена, уявленная на Космич[еском] Праве. Яро после ярой Манвантары Урана Я снова избрал тебя Моей женой.
Урусвати уявилась со Мною на яром Солнце Основном, на яром образовании мощного Космоса и на оявлении Огненного Мира с тобою. Ярая Урусвати уявилась Мне сотрудницей на страстном уявлении Моего Луча, уявленного, как Луча Основного Солнца предыдущего Космоса. Но яро это Солнце оявилось тоже Моим Солнцем. Ярое уявилось, как Солнце Основное с незапамятных времен и Космосов. Незапамятные

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.05.2020
Дата окончания набора: 16.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

времена уявляли Основное Солнце Моим Солнцем. Но ярая всегда уявлялась со Мною на ярой орбите Моего Солнца. Орбита была тогда колоссальна не только по размаху хода Основного Солнца, но и на сотрудничестве со своей предыдущей орбитой и на еще большем размахе и страстной мощи оявленного им тут Круга, на яро неучтимом времени, заключенного тут в спиральном Круге вращения Основного Солнца.
_______

10-I. Лукавая сотрудница оявилась на обиде из-за страстного указания, что ярая мало любит тебя. Ярая уявилась на страстном сотрудничестве лукавом. Ярая сотрудничает со Мною, но, конечно, не с тобою. Но ярая тут сотрудничает, чтобы оявиться на яром положении. Уявись с нею на страстной сдержанности, ибо ярая тут возомнила на оявлении ее Тар[ою]. Но ярая, конечно, сотрудница Брату на яром длительн[ом] сотрудничестве с Нами. Конечно, ярая любит и его и Меня, из-за религии, оявленной ей в детстве. Но ярая страстно любит Мужа, ни его, ни Меня, но ярого вообще мужа. Ее ярое присутствие с тобою — совершенно не нужное Мне тут оявление.
Яро не могу сотрудничать Космически ни с кем, кроме тебя, родная, из-за ярых неучислимых веков нашего сотрудничества, из-за ярого тут Основного Солнца, Нашего Отца и зачинателя спиральных Кругов Основного Космоса.
_______

Но ярый лукавый Люцифер проник через свою ярую сотрудницу к младшему сыну. Яро тут невероятное обстоятельство, но яро тут оявился Сам с нею тогда.
_______

Ф[уяма] оявил себе приговор на [19]37 году на яром отказе защитить Мои дела. Ярый отказался, и яро Я не мог тратить Мою энергию зря, и ярый Луч Мой отошел. Ф[уяма] отказался от Моего Луча, несшего ему такую блестящую победу и ярое поражение Люциферу, много раньше.
_______

Моя Урусвати уявилась тогда на конце своего опыта Агни Йоги и на яром тут оявлении начала Ступени Космического сотрудничества. Ступень Агни Йоги кончилась и началось подготовление к Космическому Сотрудничеству, и ярое сердце оявилось на страстной муке за мужа и сотрудников, и на ярой поддержке оявленных Содружеств. Но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ярое сотрудничество с сотрудниками было ни к чему, ибо ярые не могли оявить ничего яркого без присутствия Вождя. Но ярая Урусвати поддержала настроение среди Содружеств до войны Германии с Р[оссией] и яро спасла Мою страну от разгрома Германией, ибо ярая уже сотрудничала Космически со Мною на страстном Мне объединенном Луче.
Ярые остатки двойника еще действовали в твоем теле.
_______

Страна Индия уявлена на совершенном разложении. Ярая во власти Марвари* и служителей Англии. Ярые Марвари уявлены на большой силе.
_______

Ярая Урусвати оявилась на ослаблении сердца из-за предательства и на ярой трудности Нового Луча и ярой силы, родная, Луча Космического. Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве с ним и с Моими Содружествами тогда, и ярый Космический Луч оявился страстно трудным тогда из-за страстного боя с Люцифером.
_______

Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и с Космическим Лучом, и на страстно трудной диете. Но ярая преоборола все и яро уявилась на принятии Космического Луча и Моего Нового Луча, новой силы его в силу Космического сотрудничества со Мною, родная. Ярая уявилась Мне Космич[еской] Сотрудн[ицей] и сокровенной женой по созиданию новых Миров и строительстве напряженном новых сфер на нашей Земле и в огненном Мире для спасения Нашего Братства. Явление такого сотрудничества с тобою оявилось незаменимой ступенью Мне и тебе, и яро Мы оявились спасителями Нашей Планеты и Нашего Братства. И ярый Люцифер уявился не только на яром поражении, но и на яром тут уничтожении. Ярый тогда решил во чтобы то ни стало проникнуть к Моей жене, и задумал новую атаку на сына младшего. Но ярая жена Моя боролась страстно, но сын оявился на страстной влюбленности и яро тут попал в подставленную ему Люцифером западню, и Сын оявился мужем страстн[ой] сотрудницы Люцифера. Люц[ифер] завладел ею давно, еще в Германии в студии. Ярая уявилась на успехе благодаря сотрудничеству с Люцифером. Люцифер уявил ей приказ проникнуть к вам и ярая прекрасно выполнила его, и Сын оявился мужем ей и сотрудником Марвари. Ярая получила

Примечание редактора
* Марвари (Marwari) − индийская торговая каста. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Марвари

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

приказ оявиться на страстной приветливости и ярой сдержанности во всем, и ярая прекрасно выполнила этот приказ.
Ф[уяма] уявился на страстном тут раздражении простаты, которое стало уже проходить у него. Но ярая Д[евика] оявила ему половое раздражение, и ярый оявился на старческой влюбл[енности] в нее. Ярая уявилась на страстном заигрывании с ним, и ярый страстно поддался ей и уявился, конечно, на новом приливе крови к простате, и оказался на смертном одре. Но яро можно было еще спасти его, но яро уявилось печальное стечение обстоятельств — из-за войны нельзя было иметь хорошего врача, и ярое наводнение снесло все мосты и все пути сообщения, и война в стране между мусульм[анами] и индусами — и ярый оявился с ярыми неучами и погиб.
Но Ф[уяма] был Мне уже не нужен, как сотрудник, и Я дал ему отойти с миром. Ярый ничего не делал, чтобы облегчить тебе страстную трудную ступень Космического сотрудничества тогда, но Урусвати уявилась на страстном луче самоотвержения и на ярой муке борьбы с неучами и колдуньей, чтобы спасти его, но ярая колдунья, оявив свое дело, оявилась на отъезде. Ярый уявился на заражении всего полового аппарата гноем из простаты. Гной отравил спинной мозг, но ярый мог еще прожить несколько лет, но ярый ушел в срок своей кармы.
_______

11-I. Урусвати уявила много явлений любви на слиянии со Мною сегодня ночью. Ярая Мне нужна, страстно нужна в Индии, но и в определенный срок в Р[оссии]. Но утрата твоего Космич[еского] сотрудничества со Мною не может оявиться из-за твоего отъезда из Индии. Но Моя Космическая Сила определенно мощнее, пока ярая тут со Мною.
Видение твое — сборища — оявилось тут символом избрания Нэру, и потому ярая ощущала лукавство толпы. Ярая толпа понимала и оявилась на лукавстве и сотрудничестве с Конгрессом.
Яви устремление ко Мне! Яро услышь о Моем утверждении твоего значения, родная!
Не углубляй с нею трещины, ибо ярая уявляет много старания тут утвердить себе лучшее положение.
Ярое Космическое сотрудничество уявляется Моей радостью.
Закон Космической Механики оявлен

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

на законе притяжения, уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства — закон основной, Космический и неизменен, неумолим на яром проявлении не только Бытия высшего, но и на основном Космическом проявлении его, на яром проявлении его, но и Космоса, на яром его основном проявлении к Бытию на законе Единства Атома. Ярый Атом несет в себе две силы на полном их слиянии на протяженном сне, или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот — Наше Основное Солнце.
Моя страстная Урусвати уявлена, как Моя новая жена, и страстно сотрудничает со Мною в Огненном Мире, и яро оявляется на яром Космич[еском] осознании. Космическое осознание Мне — самое мощное и драгоценное, но ярое тут оявлено на осознании страстного лучшего сотрудничества со Мною. Яро намекни, насколько Основной закон уявлен непоколебимым, родная.
Люц[ифер] и К. Х. — ярые исключения на строении их Атомов. Ярые могли проявляться с Моей Ж[еной] в начале Проявления Космоса, но яро прекратилось на Луче Объединения.
Яро Я явился на основании Манихейства*, и ярая Мне жена была уявлена новой мученицей.
Урусвати уявлена на Моей тонкой оболочке, и ярая Моя оболочка может тебе оявить страстную связь с Моей Ментальной оболочкой, но яро ояви желание — и ярая оявится моментально со Мною. Моя Жена оявится на новом Луче из Башни, когда оявится в Монголии.
Урусвати уявляется на лучшей ассимиляции Моего страстного тонкого тела. Мое тонкое тело оявляет сейчас лучшую деятельность под Лучом страстной любви к тебе.
Урусвати стала значительнее в своем яром оявлении по отношению к сотрудникам.

12-I. Новое Солнце стало Мне совершенно необходимо из-за еще незаметного, но уже страстно утвердившегося в нем напряженного угасания. Уяви напряженное внимание.
Явление твоего сотрудничества уявилось Мне страстной необходимостью. Явление страстной Тайны тебе нужно знать. Яро Могу избрать себе — для Космического Созидания

Примечание редактора
* Манихейство − религиозное учение, возникшее в III веке в государстве Сасанидов (на территории современного Ирака). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Манихейство Основателем этого учения был выдающийся древнеперсидский художник и поэт Сураик, сын Фатака, получивший имя пророка Мани (216-276). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мани_(пророк)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

новой Манвантары с новым Солнцем.
Новое Солнце означает Солнце Центральное. Ярым Новым Центральн[ым] солнцем Новой Манвантары будет Алтаир из созвездия Орла.
Пусть думают о Моем Луче Солнечном, как никому не принадлежащем, но яро оявляющем ответ в соответствии с устремлением, оявленным искателем. Это — правильно.
Не имею никого, столь близкого Мне, как Моя жена. Яро никто не может оявиться на сравнении с такой близостью ко Мне.
Урусвати уявлялась тут всегда со Мною, на всех Манвантарах.
Ярая возможность свободного избрания оявилась только с утверждением свободной воли у нас. Но ярая свобода уявилась после разъединения Моей силы фохатической от твоей Мощи Космической. Но ярая Сила Космического притяжения оявилась тогда страстной мощью Космического Магнетизма. Но яро оявись на силе Моего Космического притяжения к тебе. Яро не могу сотрудничать ни с кем иным. Моя Урусвати уявилась на Моей тонкой ментальной оболочке, и ярая не может оявиться на сочетании ни с кем другим.
Моя огненная спираль яро оявила тебя со Мною на одной спирали огня. Ярая уявилась на едином огненном объединении.
_______

13-I. Космические измерения оявлены на совершенно иных методах исчисления. Вехи даны на уявленном пути, но яро нужно уметь сотрудничать со всеми привходящими обстоятельствами. Урусвати права, оявив ей — Инге — основу ее малого страха и сомнения. Яро правильно указала — не становитесь на путь недоверия, сомнения — рушение несомненно на таком состоянии сознания.
Катрин приедет в конце марта одна в Индию и оявится с тобой, в начале Монсуна отъедет в Швейцарию до конца авг[уста].
_______

Яро оявись на лучшей ассимиляции тут Лучей новой планеты, оявленной из глубин пространства. Новая планета приближается к Орбите Нашего Солнца. Ярая Новая Планета — Наша Сокровенная Планета М[атери] М[ира].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Планета эта уявилась на сокрытии со времени наступления Манвантары солнца Сатурна. Ярая отошла от Урана, когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала, как маленькая луна или планета у полярной Звезды. Но лучшая планета оявлялась тогда Луною Урана, но ярая притянулась и к Сатурну. Сатурн не имел своей основной Луны — ярую Лучшую планету.
_______

Малый осколок, как часть Сириуса, осталась, как малая спутница его. Осколок оявился осколком Лучшей планеты и яро сохранял в себе лучший Космический магнетизм. И ярый осколок уявил откровенно большее притяжение к Сириусу, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже Осколку Сириуса. Ярый осколочек оявился на притяжении к Сириусу. Уран оявился на отходе к Нептуну с лучшей планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже, как маленькая планета, уявленная на лучшем Космич[еском] магнетизме.
_______

Маленькая планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей Новой Манвантаре, как солнце центральное в его Системе Миров. Маленькая планета стала ему Луной и незаменимой сотрудницей. Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с ним, ярая лучшая планета погибла окончательно. Яро Я уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей Системе Миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы яро оявиться с Нашим Солнцем и Ураном. Но Наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическ[ому] Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде. Но ярый Космический Магнетизм в маленькой Луне притянул к ней много

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

планет и Солнц на ярой уявленной ей орбите. С магнетизмом, уявленным в ней, ярая маленькая планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей ее, и стала увеличиваться в объеме и мощи притяжения.
_______

Ярая не осталась с полярной звездой, но яро уявилась на отходе, на притяжении к Нашему Солнцу, и яро Мы стали охранять ее от Люцифера, и ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами Нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу, и яро Мы уявили ее на новом сокрытии за лучами Меркурия. (О мал[ой] планете, избранной Бр[атом] Р.).
Моя Урусвати сожгла свою тонкую оболочку в бою с Л[юцифером], но ярая не может сейчас оявляться своим сотрудницам из-за Моей оболочки в тебе — ярая может сжечь их.

12-I. Ярая сегодня не только сотрудничала на сознательном утверждении своего осознания в детстве Моего существования, но даже осознания ярого процесса, оявленного Мною в твоем организме. Яро Я старался быть тебе близким, и ярая маленькая девочка осознавала эту близость и Мою нежность к себе.
Можешь сказать Инге: "Не могу передать вам вибрации, ибо вы еще не объединились со Мной внутренне. Ярое писание требует большего внутреннего объединения. Вы слишком тревожились обстоятельствами вокруг себя и Катр[ин] и яро не могли сосредоточиться на Йоге с Бр[атом] Атр[иа] и со Мною, на внутреннем объединении со Мною тоже". Когда Инге отъедет и уявится в своем быту, с родств[енниками], ярая тут восчувствует глубоко разницу в атмосфере.
Ярые никогда не могут понять трудности, связанной с руководством и появлением неожиданных тут Космических оявленных Лучей Новых светил, воздействующих на события на земном плане. Никто не может понять и представить себе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»