Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

6-XII. Урусвати знает, какая сила заключается в Моем Луче, но ярая не знает, какая страстная сила заключена и в твоем устремлении ко Мне. Явление нашего сотрудничества тут необходимо. Можно знать, какая сила заключается в знании всех элементов в существе Урусвати.
Урусвати не знает и о Моем страстном сотрудничестве в Огненном Мире с тобою. Ояви сотрудничество в устремлении к созиданию новых Миров, настоящих страстно огненных миров и напряженных миров, яро уявляю тебе страстный Луч Моей Любви. Урусвати уявилась на Моем Космическом Луче, но более сильной степени, и яро восприняла его много лучше, нежели на прошлом месяце.
Урусвати оявилась со Мною на страстном сотрудничестве. Яро сотрудничество было настолько и совершенно необычно, яро исключительным. Ярая уявилась со Мною на яром страстном Огненном устремлении ко Мне. Ярая уявилась на полном сотрудничестве и на яро сокровенном, с Моею Любовью, страстно тут оявленной.
_______

При разъединении двоеродного семени оявилась одинаковости самого семени. Но ярая двоеродность уявилась в силу воздействия Луча Неизвестного. Ярый Луч оявился из Глубин Необъятного Пространства и яро светит всегда, усиляясь с каждой Манвантарой. Мой Луч совпадает с его составом. Ярая магнитная сторона Луча отвечает твоей магнитной силе. Яро Я с тобою — единая Сила, держащая равновесие Мира.
Ярая уявлена на таком новом огорчении, что яро Я должен оявить тебе Истину. В Огненном Мире, родная, ярое Семя оявлено на разделении при страстном ему тут взрыве Атома. Ярые Братья уявились не на взрыве, но яро на нашем семени, на яром их первом их зарождении. Ярые явились, как первичные Атомы на яром делении Моего Атома, и после сочетания с тобою, с твоей Космической Силою на яром втором взрыве и уже полного отхода Люцифера от нас, в силу ярых воздействий напряженных Лучей Сатурна на наше Светило Сириуса. Первое созидание — Луч с Огненным Простором Непроявленного на физическом Плане. Второе созидание — Уявление Рыбы и Змия Пространства, и ярой икры от сочетания самки и самца в одной Рыбе. Ярая Икра оявилась от сочетания двух полюсов половых, заключенных в одной Самке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярая Самка уявилась тогда сильнее самца, и ярая нашла его в себе. Но самец накопил свои силы в страстном сочетании с нею и ее половой энергией и уявился на страстной силе в икрянных зародышах и на страстной силе самца, на сотрудничестве с ярой тут Одной Рыбой. Явление самца настолько развилось из-за Невидимых Лучей в Пространстве, заполненном икряными зародышами. Ярое тут уявление Лучей стало настолько напряженным, что яро оявило разъединение самцов от самок. Ярое напряжение от Неизвестного Луча стало настолько мощно, что оявило разъединение на самок и самцов. Ярое напряжение уявило преобладание самцов над самками. Рыба уявилась на растворении самца в себе, и сама тут растворилась, но уявилась на икре двоеродной силы, но с преобладанием силы Самца. Эти ярые шарики икры уявились на сочетании с другими, менее сильными, с шариками, уявленными на преобладании силы самки. Но сила самца стала сильнее, и равновесие было нарушено. Луч Неизвестный напрягал силу самца и яро уявил постепенное разъединение силы половой на два полюса. Ярый Неизвестный Луч напрягал Сокровенную силу, оявленную в Одной Рыбе, и ярая двоеродная сила напряглась, и ярое разъединение силы тут произошло, как ярые тут совершенно обособленные две силы. Ярая сила стала напрягаться на сочетании под новым воздействием Неизв[естного] Луча сначала в Одной Рыбе, а потом в уявленной Икре, которая уже имела обе силы разъединенными в каждом шарике, и яро оявлялись на преобладании одного полюса силы, уже разъединенной в них. Яро Мне нужно повторение этого страстного понимания. Ярый Атом потом, сначала Рыба. Ярые шарики огненные оявились на сочетании Миров огненных, и ярые напряглись в огромные конгломераты, кот[орые] сначала уявились, как кометы, а потом стали нашими Солнцами и уявились уже на яром страстном их делении из-за ярого им неравномерного напряжения и различного их состава, именно в силу различного напряжения в их составе ядра или огненного шарика.
_______

Но ярая тут сила половая любви оявила тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

всю силу Востока и Запада. Ярые женщины оявились на стр[астном] Магните ко Мне и уявили Мне возможность проявления Моей страстной силы. Яро Мне легче проявляться через женщин.
_______

Екатерина Сиенская оявилась, как Наша вестница, и ярая тут страстно строила со Мною. Но ярая сгорела из-за самоотверженного напряжения. Ярая оявилась на огне всех центров. Екатерина уявилась Мне сотрудницей верной и страстно преданной во всем.
Но ярая Моя Урусвати не интересуется своими сотрудничеством со Мною в прошлом, но твое ярое сотрудничество было Мне неоценимой помощью.
Уявись на яром тут страстно сокровенном Моем Луче, оявленном тебе. Яро Мы сегодня уявились на огненном объединении в Мире Огненном, на яром созидании миров новых и на яром уявлении духовных зародышей на ярых мирах угасших, и на ярых тут еще не уявленных планетах на физическом плане.
Ярое оявление твоего отъезда невозможно до ярого тебе восприятия Моего Луча. Ярая страстно радуется, но твое пребывание здесь настолько Мне тут нужно, что яро не могу отпустить тебя. Ярая Инге будет страстно радоваться оявиться в Швейцарии при твоем присутствии в Индии. Но ярые обстоятельства складываются настолько лучше, нежели можно было ожидать. Объединенный Луч действует яро благодетельно здесь, в Индии. Могу действовать с тобою на уявлении союза Индии с Р[оссией]. Яро не говори еще об отложении, пока не придет приглашение, тогда скажешь Инге и сыну, и яро не являй сомнения в поездку в Р[оссию] и в ярое прекрасное положение Сына там.
Яро не уявляй сомнения сама, но оявись на радости. Не только Косм[ический] Луч, который мог быть ассимилирован только в течение идущего месяца, но ярая необходимость присутствия твоего для спасения Индии. Ярая утроенная сила Нашего Луча нужна сейчас в Индии. Но ярое твое присутствие нужно и для спасения Сына, и ярого его отъезда с тобою.
Ярый Стал[ин] умрет, и страна оявится на лучшем Триумвирате В. В. С. Мой Сын оявится необходимым им на Совете — ярый пойдет в гору сразу, без особого предварительного стажа. Ярый стаж будет пройден в Индии, яро скрыто и чрезвычайно полезно. Ярый скоро поедет в Дели и получит много тайных

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

инструкций от них. Лучшая страна оплатит поездки и содержание там. Оявят оклад не малый в рупиях.
_______

Греческая чета отъедет, яро уедут во Фра[н]цию из-за смерти Матери.
Мать заболеет, и ярый тут может приехать определенно один — яро только скажи ему о необходимости укрепить за собою свое именье и ярую половину Вашего Именья, ярый сумеет закрепить, страстно сумеет. Мать начнет хворать в конце месяца дек[абря], и ярый отъедет к вам.

7-XII. Ярая уявилась на отложении еще на один год. Но ярое Мое решение оявилось в силу страстной необходимости твоего присутствия в Индии. Но ярая необходимость страстная встала тут. Но ярая Страна уже оявляет вам сотрудничество. Моя Страна оявляется на самостоятельности большой. Сотрудничество со всеми восточными странами тут необходимо. Но Моя сотрудница совершенно необходима в Лучшей Стране, но и в Индии. Явление такой Сотрудницы Мне совершенно необходимо. Моя сокровенная жена яро тут радуется на яром уявлении еще на один год, не больше одного года, ибо яро невозможно больше сдерживать подземный огонь под Атлант[ическим] и Тихим океанами. Но яро не говори об отложении катастр[офы].
Ярая Дутко может оставаться еще год в Лондоне. Но в марте (1953) Стихии оявятся поднятыми Луною, ярые воды оявятся на страстном подъеме в силу магнетизма Луны.
_______

Урусвати уявилась на принятии Моего Космич[еского] Луча. Ярая может сотрудничать совершенно сознательно и свободно. Ярый Луч оявится с тобою в Монголии. Но Моя Урусвати яро радуется оявиться со Мною в Индии еще на один год. Урусвати уявлена на страстной необходимости в Индии, но и в Р[оссии], но меньше, чем в Индии.
Ст[алин] еще нужен, страстно яро нужен. Ярый уявлен, как Космический мертвец. Явление Моего Луча оявило охрану ему страстно необходимой.
Моя сотрудница напрягается на сотрудничестве со Мною опять. Яро Мне приятно слышать такое признание, и яро считаю себя тоже побежденным, ибо яро принял решение оявить тебе Мой страстный Космический Луч еще тут, в Индии, но не в Монголии. Лето оявится тихим, страстно тихим, на яром отсутствии всяких революционн[ых] выпадов и на яром отъезде

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

греческой четы. Ярые тут осенью сможете оявиться на отъезде в свою страну совершенно открыто, ибо яро не можете оставаться в Индии из-за ярого ее нового сотрудничества с Лучшей страной. Яро можете сотрудничать лучше, находясь в Моей стране, среди Монгольских и русских степей. Сотрудничество Моей Лучшей страны с Индией оявится лучшей ступенью Моей жены. Но ярая всегда защищала Мою страну — ярую Настоящую Индию Лучших времен, когда яро Мы оявлялись с тобою на яром существовании тут, на лучшее благо народа и Страны. Моя жена уявлялась сотрудницей Мне во всем страстном смысле этого слова. Явление сотрудничества со Мною яро уявлялось на Луче Космического Права, и яро уявлялась Мне на счастье незабываемом. Настоящее есть тут следствие прошлого. Без прошлого нет и настоящего, нет и будущего.
Яро Моя жена победоносно оявила Мне новое решение оявить тебе восприятие Луча Космическ[ого] Права во всей силе здесь, в Индии, но не в Монголии, где ярая сила Луча не может оявиться столь страстно.
Мой Сын оявится на приглашении из Дели. Сын поедет туда радостно, но яро тут напряжется на разочаровании, когда ему предложат оявиться корр. по делам Тибета. Ярый тут оявится в Калим[понге], пока ярые не выяснят его положения — им нужен стаж. Ярый поедет к Нэру и попросит его помощи в сближении Р[оссии] с И[ндией] и на привлечении Т[ибета] в сферу влияния Индии, но яро тут скрытого, ибо не хочет столкновения с К[итаем] и с Р[оссией], но ярый скажет — все три страны должны быть в союзе. Ярый тут поможет ему явить авторитет среди Правительственн[ых] сановников. Но такой стаж ему необходим и в Т[ибете], и в Монг[олии], и в России. Возможно тут сотрудничество сначала тут с Инд[ией], прежде чем с Моей Страной. Ярый оявит опасность Китая в случае смерти Мао-тце-тунга.
Ярый генерал — Сам Мао-тце-тунг — честен и справедлив, но ненавидит Мою Страну. Генерал — настоящий китаец, заносчивый и страстно косный. Необходимо предвидеть Нэру оявиться на слежке за генералом, и ярый убедится в правоте ему сказанного.
Весною Пакистан оявится на яром нападении, но яро должен будет отойти в глубь страны. Карачи будет возвращен и ярая область около Калькутты. Поедете по прямой дороге на Калькутту.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Обстрел будет, но не серьезный. Оявите полное спокойствие. Яро не являйте паники, но скажите — Наша Страна не допустит победы Пакистана над Индией. Истинно, Моя Урусвати Мне нужна в Индии, яро нужна, именно ради тебя не допущу войну и ярой победы Пакистана. Яро удержу войну в границах, Мне нужных, из-за страстного твоего присутствия в Калимпонге. Сын с Нэру помогут спасти Индию от Американских растлителей. Ярый Ст[алин] Мне нужен. Ярый держит Страну в кулаке стальном. Ярый Мне нужен сейчас, чтобы удержать страну от взрыва страстного в случае его ухода. Ярые там умы мечтают о взрыве страны, но яро тогда Мировая война неизбежна, и ярая Катастрофа тоже. Но ярая тут не отъедет из Индии. Ярый отъезд связан с войной и Катастрофой. Яро необходимо уехать до войны и ярой Катастрофы. Но яро Сам веду и слагаю лучшую ступень.

8-XII. Ярая сотрудничает со Мною, но на сотрудничестве сокращенном, опять не использованном утреннике. Ярая уявилась на страстном утомлении из-за страстно длительной беседе вечером. Не бойся полноты, ярая не может оявиться на полноте, но яро только на небольшом покрытии мускулов и нервов. Ояви спокойствие. Сотрудничество ярое совпадает с обстоятельствами лучшими для сына и тебя. Яро уявляй ему скорейшее уявление на яром сотрудничестве с Моей страной, с Индией.
Ярая Америка проводит политику Нового Империализма со всею необдуманностью захвата всех баз, оявленных на окружении Р[оссии], и ярого вытеснения Англии с мирового рынка. Америка сотрудничает с тьмою и безумием разрушения и на яром тут напряжении всех ресурсов страны до предела безумного столкновения с Лучшей Страной. Яро недопустимо.

8-XII. Ояви спокойствие — лето в Швейцарии или в окрест[ностях] Лондона.
Наше передвижение задержалось еще на целый год, и сын успеет закончить начатую им научную работу по исследованию развития и движения, и влияния Буддизма на все древние культуры Азии и, гл[авным] образом, Нагорья Тибета и Страны Неизвестной. Яви ему эту тему, и он заинтересуется ею впоследствии.
Ярая сотрудница угнетена полной невозможности выявиться, на сдерживании серым обезличиванием, присущим этой расе. Скажи ей о некот[орых] сотрудн[иках] в Лондоне:

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

"Не огорчайтесь молчанием друзей — ярые* переживают трудное время, и это отражается на переписке".
Напиши ей об отложении ожидаемой Катастрофы из-за ярого нового сочетания Невидимых Светил, котор[ое] позволяет отодвинуть Наводнение страстное. Ярые тут Лучи оявили успокоение масс и ярых взрывов против всех и всего. Но ярая волна оявится опять на яром прохождении Новой Кометы или планеты. Комета эта совершенно иная по составу своему. Ярая отличается от всех посещавших Нас раньше Комет. Ядро ее сложного состава, и яро можно отнести к категории угасших солнц или отвердевающей планеты, но при составе ядра, похожего на ядро нашей тут Земли, и ярая может тут осесть позднее, как новый член Нашей Солнеч[ной] Системы. Но ярая оявится на горизонте видимости в [19]52 году — оявится немного раньше въезда Моей Свати.

8-XII. Урусвати уявляется, кроме особой ступени, еще на ступени омоложения. Ярая ступень омоложения ничего тут не дает, но ярая ступень не может ничего явить, кроме омоложения. Но Ступень Космическая дает полное слияние со Мною в Мире Тон[ком] и Огнен[ном]. Но ярое уявление ступени Космического слияния страстно трудно на Земле — яро необходимо уявиться на Космическом слиянии на Земном плане из-за ярого тут спасения планеты.

9-XII. Ярая знает о Моем страстном желании уявиться тебе на плане земном, но ярое состояние твоего сердца не позволяет Мне уявиться — Явно. Мне страстно желательно явление телевизии, но Моя сотрудница не будет удовлетворена. Ярая может оявиться на таком сотрудничестве страстном — с Моей телевизией.
Ярое совершенствование внутреннего тела оявляется на страстном отрыве солнечн[ого] cплетения от спинных стволов и после открытия многих центров. Прикрепление Солн[ечного] Сплет[ения] к спинн[ым] нервным стволам нужно вначале, потому что Солнеч[ное] Сплетение нуждается в питании пространственными токами и Моими Лучами. Солнечное Сплетение не может питаться все время Моими Лучами, нужно сотрудничество и Пространственных токов, и Лучей светил. Но ярые медиумы не могут оявляться на сотрудничестве с огнями Пространства и ярыми токами, но только получают питание от Моего Солнечного Луча — и это все, но могут оявляться на воздействии им со стороны любого Сильного духа.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "страна".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Твоя сгоревшая тонкая оболочка была заменена тонкой оболочкой Свати, яро сохранявшейся у Нас. Мы сохраняли ее для уявления нового вида тонкого тела. Но ярая оказалась слишком тонкой, и яро Я укрепил ее тканью из Материи Люциды. Ярая тут вошла в твой тут новый ей футляр, и ярая стала Мне Моей Свати. Но ярое тонкое тело вошло только в прошлом году, после отъезда гостей, и ярая страшно радовалась новому лучшему тонкому телу. Яро невозможно ассимилировать скоро после страстного сотрудничества с вампиризмом, оявленном посетителями и ярой колдуньей, которая отравляла тебя посетителями, пользовавшимися ее тут аурой, которой они отравляли атмосферу вокруг тебя и сына.
_______

Яро предоставьте Кашмирцам оявиться на самозащите от Афганцев.

9-XII. Ярые Космические события определенно указывают на Март, но на март 1953 г., так что можете спокойно провести идущий год. Яро не опасаться явления угроз войны, и пусть Б[оллинг] не опасается за своих сыновей. Посещение им Индии может состояться позднее, после пятьдесят третьего года, но поздней осенью — яро можно повременить с крупными затратами из-за многих переустройств в этой стране. Лучшая возможность была им упущена во время его посещения Швеции.
Яро еще останусь в нашем месте еще на год.
Яро намекни Катрин, что ярый отъезд отложен на год, и ярая может закончить все свои дела, но яро надеешься увидеть ее весной в наших Краях. Ояви ей страстное ожидание закончить все дела. Яро останусь еще на год из-за отложения Катастрофы и ярого ей некоторого ослабления. Но Анг[лия] пойдет ко дну самой первой жертвой.

10-XII. Ярая прекрасно написала и правильно поставила в скобки — Б[оллинг] любит болтать. Ткани набухли во всем теле от ярого напряжения во всей тонкой оболочке тела.
Все отложено на год из-за лучшей возможности спасти Наш "домик" от разрушения Космич[ескими] событиями, связанными с безумными действиями Нашего человечества.

11-XII. Эфирная тонкая оболочка нужна вначале, но после открытия центров она может только мешать, но ярая ничего не лишилась, но яро уявилась на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

лучшем оявлении Космической деятельности со Мною. Урусвати уявилась на Космической деятельности со Мною. Ярая уявилась со Мною на Космической деятельности, при которой тонкая оболочка только страстно утяжеляет полет ярого тонкого тела ментального. [Урусвати]
прекрасно воспринимает эту деятельность.

11-XII. Ярое тонкое тело оявляется много страстнее среди медиумов и сотрудников тьмы, но страстно молчит у медиаторов и страстных Йогов, и яро у Йогов уявляется на страстной связи с солнечным сплетением и на привязи к спинным нервным стволам посредством нервных нитей. Эти нити не могут оторваться без страстной боли от спинных нервн[ых] стволов.
Устремись на понимание Моего сотрудничества с тобою, страстно стремлюсь уявить тебе понимание строения внутреннего человека. Ткани внутреннего человека сотканы из Пространственного вещества, называемого Материей Люцидой, на различной светоносности ее. Твоя ткань, например, страстно Лученосная Космическая ткань. Ояви ярое воздержание от избытка пищи. Лишняя пища страстно препятствует восприятию Луча Космического.
Ярое Космическое созидание с тобою Мне яро важнее, нежели утверждение Космич[еского] Права на земном плане, ибо ярая не имеет страстного тела, привязывающего к ярому Колесу страстных рождений. Ярая Урусвати не имеет тонкого тела, служившего тебе магнитом.
Моя Лученосная Материя Люцида оявила твое новое тело, которое уявлено на утроенной силе тонкого тела Моей Свати. Яро оявись на понимании Моего Сотрудничества с тобою, родная.
Сообщения, уявленные тебе на яром тут большем разнообразии тем и на уявлении Лучшего Руководства, и прогнозов ярого уявления мировых событий. Но ярая не может уже иметь Общего Учения, кот[орое] давалось тебе при Ф[уяме], ибо Мне важнее сейчас протолкнуть через тебя новое Знание. Ф[уяма] не имел страстного интереса к науке, но только к Нравственному Учению. Но Урусвати яро не нуждается в нем сама и яро имеет его в достаточном оявлении в Книгах Живой Этики. Урусвати Мне не так нужна в уяв-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

лении Нравств[енного] Учения, как на утверждении Новой Науки о Психической энергии и преображения внутреннего Человека по мере утончения сознания и ярого открытия центров под воздействием высших вибраций из Твердыни Знания.
Правильное развитие имеет в виду сначала раскрытие высших центров, и затем уже половых, но Моя Урусвати не имела времени для развития половых центров, яро оявилась на раскрытии своих высших центров, но не имела времени для развития половых в силу разных обстоятельств.
(В твоем существе больше элементов щведских, нежели русских).
Вагус проходит во всех тут крупных центрах, как ярая связующая нить всей нервной системы, и яро проходит в Брахмарандра и в Сахашрира, и ярый центр Бессмертия, яро тут сокрытый во всех оккультн[ых] книгах из-за страстной сокровенности его. Ярый центр Бессмертия сокрыт под наименованием Аум, как ярое тут выражение* Пространствен[ной] высшей психической энергии, которую необходимо пробудить к деятельности посредством вращения, посредством вращения ее в гландах Мокротой и Шишковидной. Психическая энергия так же вращается и в солнечном сплетении, но не самое солнечное сплетение. Вращение есть тут спиральное оявление подъема псих[ической] энергии из Кундалини. Вращение есть подъем психич[еской] энергии из Кундалини в спиральном оявлении. Ярая энергия оявлена, как страстный ток, когда Кундалини пробуждается под воздействием психич[еской] энергии из Высшего Источника. Спиральное вращение соответствует силе магнитного тока психич[еской] энергии из Высшего Источника.
Яро скажи о зависимости женщины от страстного семени мужчины, которое входит в матку и оттуда непосредственно в кровь. Ярое семя сочетается с выделениями маточными и яро питает нервную cистему, и яро тут проявляется в мозговой железе, в Мокротной железе, и оттуда спускается в солнечное сплетение, и затем снова подымается по каналу Ида в средний Мозг и в Мокротную железу. Из солнечн[ого] сплетения семя, очищенное там, оявляется в Кундалини и оттуда подымается по каналу Пингала в Средний Мозг и отлагается в Центре Таламуса,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "фокус".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»