Тетрадь № 117-а (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Уяви ей тут спокойствие, род[ная], перед идущими грозными событиями и яро не являй ей никак[их] сомнений в побед[е] Моей Страны. Но ярая Моя страна оявлена на страстном тут негодовании за ярую Корею. Ярую тут маленькую страну оявили на уничтожен[ии]. Не только страстно жестоко, но преступно. Маленькая Корея уявилась последней каплей в чаше преступлений их. Но яр[ые] оявятся на яром поглощении их на дне, и полном уничтожении в Амер[ике] на яром уявлен[ии] Луча, яро вызванного ими из Пространства.
Моя ярая звезда скоро уявится над горизонтом. Луч оявится много раньше видимости самой планеты. Но ярая планета оявится на горизонте в день твоего въезда.
Ояви тут страстное негодование за уничтожение маленькой страны. Никакие захваты недопустимы. Каждая страна может жить, как она желает, и никто не смеет вмешиваться в ее внутрен[нее] устрой[ство].

30-IX.
Яро радуюсь, что Моя Св[ати] осознает значение Моего оявления тебе как Кришны и ярого твоего единения с ним, и ярой передачи Его единения с тобою. Яро страстно радуюсь осознанию тобою значения оявления Кришны тебе и страстной передачи его страстной любви к тебе.
Ярая тут оявлена на некотор[ом] недом[огании] из-за усилен[ия] Моего Луча; яр[ом] нед[омогании] в солнеч[ном] сплет[ении] и в сердце, и в области живота.
Но ярый тут центр в об[ласти] Кунд[алини] сотрудничает с центр[ами] в области живота.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Но ярый тут страстный центр и есть центр Кундалини, родная. Ярый уявлен на страстном разветвлении его; на яром сотрудничестве с ним оявлен и центр в животе, или в матке.
Яви Мне напряженную сосредоточенную внимательность, родная, ибо яро хочу уявить тебе Наше определенн[ое] ярое решение оявить тебя на дух[овной] ступени Матери Мира. Ярая Мать Мира, конечно, Моя Свати, оявленная тут, как ярая Елена, яро тут оявленная определенно, как страстная сотрудница Моя.
Ярая страна Моя оявлена на страс[тном] лучшем явлении негодования. Ярая уявлена на яром сотрудничестве со Мною сейчас. Ярая страна оявлена на страстном новом подъеме.
Явлен[ная] тут принцесс[а] яро тут совершен[но] не нужн[а]. Моя сотрудница не нуждается ни в ком. Но сыну принц был полезен. Ярая вредна своим самоуправств[ом].
Ярая уявлена, как самая высокая Космическая Сотрудница Моя в Тонком Мире. Но ярая тут уявляется Мне на яром тут равнодушии на принятии такого Сообщения. Ярая тут оявляется на сотрудн[ичестве] в Тонк[ом] Мире и ярые обыватели там знают, какая мощь оявлена с тобою. Ярая намучалась тут на яром Мне утомлении.
Явление оявлено страстно трудным, родная.
Явление оявлено как страстно трудное. Ярая Земля оявлена на событии огромном.
Ярая Земля оявлена на событии огромном.
Страстн[ый] Кр[асный] Китай оявится сотрудн[иком] России, но не Америки, и ярая Моя Рос[сия] оявится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

как Новая Страна и ярая Моя страна оявится Новой страной.
_______

Инге страдает от ярого ей несчастья, уявленного на сотрясении нервной системы, но ярая уявилась на выздоровлении ярая поправилась.
[Два слова неразборчиво] необходимо пребывание ей в климате Цюриха, но яро Мне нужна Марта при Катрин и при тебе.
Событие страстно важное идет.
Определенное событие идет, но яро не являй тут волнения, родная. Ярый сын поедет один яро один. Не являй потрясения, когда услышишь о налете на [слово неразборчиво]. Ярое сотрудничество со Мною спасет страну. Ярая Финл[яндия] заслуж[ила] свой рок и яр[ая] Шве[йцария] за ярую тайную помощь её Германии во время стр[астной] войны.

Ярая смерть на катастрофе [слово неразборчиво] страшнее. Конеч[но], Моя Космическая Мощь окружит его непроницаемой броней, и ярый не должен страшиться никак[их] назначений ему, ибо ярый буд[ет] явлен на особой охране Моей, всего Нашего Братства.
Но Моя страна оявится как страна лучшая, скоро, яро скоро.
Уяви тут Космическое спокойствие, [слово неразборчиво] уявлен[а] блестящая ступень тут и яр[ый] оявится на большой высоте скоро, скор[о] [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Но яр[ая] оявится на ярой помощи в лице Катрин, родная.
[Два слова неразборчиво] яр[ой] тут жен[ы] сына яви спок[ойствие] и скажи: "Яр[ый] поручился Мне [два слова неразборчиво] и яро тут доверя[ю] ему".
Яр[ый] оявится на яром Новолу[нии], на Моей страстной Луне. Ярый тут оявится Мне сотрудником лучшим, родная, после отца — лучш[им].
Ярый тут оявится на яром доказательстве своего тут поруч[ения].
Моя сотруд[ница] Мне яро тут нужна. Яро ояви Катрин Инге не тревожи[ться] за новые боли и просить Катрин уступить просьбе Марты к вашей сестре в Цюри[хе].
Пусть яр[ая] возьмет ее с собой [и] явит ей Амер[иканское] гражданство.

Ярый тут новый ритм труден и Мне и тебе, но ярая тут скоро одолеет его.

Ярая утром слыш[ала] о ярой тут Космической Катастрофе надвигающейся на Мир. Ярая уявится в середине ноября, но яро тут никто из настоящих наших сотрудников не погибнет. Лучшие люди оявятся с нами. Но ярая Ам[ерика] оявится как ярая пустыня после страстной Катастрофы там. Но яро тут стр[астно] яро теперь же
яви новое сотрудн[ичество] со М[ною] и не являй сомнения в Мои Слова.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Яви Космич[еское] спокойствие, но яро знай тут о гибели Америки на яром ей объявлении войны Моей стране.
Но ярая война будет оявлена со страстной яростью над Моей прекрасной страной. Но ярая война не будет оявлена страстно яро сначала в Европе, но яро тут в Азии.
Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погиб[нет] вместе с Ан[глией]. Англосакс[онский] мир погибнет в огне и воде.
Ярая Амер[ика] превратится в пуст[ыню] теперь же.
Причина гибели Амер[ики] в ее тут производ[стве] атом[ных] бомб, и яром тут объявлении войны России. Все страны откажутся воевать против России в такой войне, но ярые боятся тут войны еще больше, нежели коммунизма.
_______

[Несколько слов неразборчиво] фронт яр[ые] тут турки подзадор[ивают] Анг[личан] ояв[ить] тут...
[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

2-X.
Явление страстное скоро станет оявленным.
Ярая не должна являть сомнения в Мои Слова, все яро тут станет на место.
Ярая понимает, как нельзя называть сроков.
Ярый сокров[енный] срок уже назван тебе, родная.
Яр[ый] срок тебе назвал как Наш срок — все другие яро тут как предварительные.
Ярая Моя страна оявится на сотрудничестве со Мною на яром ей строительстве новой ступени.
Но ярая тут ступень Мне была тут страстно яро тут нужна.
Яро оявись как Моя страстная жена.
Яро нап[иши] о необходимости привезти Марту как ярую компаньонку к больной Инге, иначе не пустят, но как компаньонку при Американках пустят, как компаньонк[у] Инге и яро в помощь тут Катрин ярую впустят.
Яро надо уявить поспешн[ость] в хлопотах.
Ни о чем другом не пиши, как [только] о ярой необходимости с виз[ами].
Ярая правильно различ[ает] Мои Лучи. Ярые сейчас больше

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

действуют на солнечное сплетение, чем на спину. Но ярые сейчас воздейств[ия] вредн[ы] и яр[ые] лучше прекратить, нежели подвергаться сильн[ым] воздействи[ям]. Но яр[ые] гораздо лучше в Моей стр[ане].
Ярая Лозанна совершенно не нужна ни Инге, ни Катрин, ни Марте. Но яр[ая] тут не нуждается в так[ом] трудн[ом] лечении.
[Предложение неразборчиво.]
Ярые скоро отъедут в Мою Индию, но ярая Инге тоже уедет пожить к тебе позднее.
Ярой Инге придется повидать врача Купера и оявятся на новом лечении с ним.
Яр[ый] может предложить небольшую операцию и можно согласиться. Сокращение нерва вызывает боли. Легкий небольшой надрез его может оявить ему растяжение, растяжение ему облегчится.
Ярый Купер лучший хирург в Индии и ярый оявлял[ся] уже на таких операциях и всегда был успешен, и яр[ый] будет снова успешен под Моим Лучом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярый оявится снова успешным.
Ярое это письмо покажете ей только, когда вы оявите[сь] с нею в Индии, иначе ярой захочется оявить[ся] на такой операции в Швейцарии, но ярая Швейцария не имеет сейчас такого врача прекрасного врача, как Купер, и яро Я сам смогу опериров[ать] Инге, пользуясь рукою врача и ярая сможет оявиться на полном спокойствии, зная чья рука будет оперировать. Яро тут нап[иши] это в особой записке, которую Инге может носить при себе, но нельзя уявлять в общем письме.
Три недели лежания на животе, три недели массажа и затем снова лечение вибрац[иями] света и звук[а], и яро только при таком лечении ярая станет совершенно здоровой.
Ярая уявилась на страстном тут потрясении всего организма во время несч[астья] и яром тут сокраще[нии] нерв[ов], но ярая оявилась на сокращении нервов, но ярые ей тут улучш[ились], за исключ[ением] одного нерва поверхност[ного] разветвл[ения], поверхностного нервного разветвления.
Яр[ый] тут не опасный нерв и яр[ому] нужно сделать надрез.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Но ярая может оявиться на полном оздоровлении.
Напиши о необходимости приезда Марты в связи с некоторым тут лечением Инге.
_______

[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]
Ярую необход[имо] спасти и яро Я спасу ее.
Ярая поведает ей о Моем жел[ании] оявить ее на полном выздоровлении и яром ей оявлен[ии] тут необ[ходимости] операц[ии] и могу доверить операцию только Моему врачу.
Моя рука вместе с ним будет делать ей операцию.

Катрин 6 кап[ель] Стр[офанта] 2 раза в день.
[Несколько неразборчивых слов на английском языке.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Творог особен[но] хорош против слизи. Варен[ые] овощ[и], меньше жареного и сдобн[ого] теста, и жирного.
_______

Марганц[овокислый] ка[лий] 5 крист[аллов] на 5 ста[канов] кажд. [слово неразборчиво], пот[ом] мож[но] чере[з] три дня.
Газ очищ[ает].

3-X.
Ярая может прийти тут, если ярая того сама пожелает, но яро не раньше столетия, и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прочное тонкое тело, кот[орое] могло бы противостать всем земным токам.
Яро запреща[ю] ей видеть иных врачей кроме врача Купера, ибо Сам буду лечить ее посредством Купера.

М[ожет] б[ыть] придется сделать небольшой надрез, но ярая тут операция малая.
[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.12.2022
Дата окончания набора: 01.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»