Тетрадь № 117-а (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Яви Моему сыну его Космический срок на яром конце будущего года.
Моя страна оявится страной самой мощной и яро тут на лучшем сотрудничестве со Мною. Ояви ему страс[тное] сотрудничество с тобою и с ярым Моим сотрудник[ом], родная, с Маликом. Малик будет ему прекрасным Сотрудн[иком].
_______

Зин[а] оявится лучш[ей] сотрудн[ицей] в ярой Р[оссии] и в Амер[ике]. Не являй ничего страстн[ого] о ярой катастрофе в этом письме [несколько слов неразборчиво]. Скажи — яро ничто не приходит без страстн[ого] напряжения. Ярая мать яро нужна всем.
Ярые сотрудники не могут себе представить ничего о твоем внутреннем напряжении. Космическое сотрудничество яро исключает все другие сотрудничества, но ярая Моя ж[ена] Мне нужна и на земн[ом] строительстве, и ярая несет тройную ношу — нуж[на] на строительстве земном и ярая несет ношу тройную, и яро не имея ник[аких] помощников на ярой переписке и собирании матер[иалов], не считая часов принятия сообщений.
Сообщен[ие] через Зину настолько труд[но], что яро тут исчерпает все силы Дедлея. Ярый Дедлей может писать лучше, чем Грант, и будет писать одобрительные сообщен[ия] и Мои Указы. Всё требует упражнений, но мож[ешь] уже сказать, что автомати-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

ческое письмо ближе Дедлею, потому оявитесь больше на писании, нежели на престоле, и ярое писание постепенно оявится на более спокойном ритме. Но уявитесь на упражнении с азбукой не более четверти часа. Сгармонизир[ование] ваших мозгов[ых] вибра[ций] не так легко осуществить и яро необходимо для этого время. Разница в националь[ности] тоже играет роль не наиболее важную, но все же играет.
Яро тут указ на 26 окт[ября] и ярая уявится к 28 в Инд[ии] как Мне это нужно.

Ояви Мою волю явить страстное спокойствие.
Ярый срок Косм[ический] срок подход[ит] для многих событий и людей. Ничего страстного не уявится ни для неё, ни для её близких.
Мои события уявились на лучшей победе.
Ярая тут Моя победа оявится тут несомненно. Ярая нужная Мне Корея оявилась как Моя страна.
Ярая Корея уявилась, как новый возбудитель для Моей страны. Яро оявится на яром выходе из УНО.
Ярый корейский вопрос − спасение Моей страны.
Ярая страна снова начала спускаться в тину невежества и рабства, но яр[ая] Корея снова оявит ей возрожд[ение].
Вышинский оявится на яром спокойном заявлении о выходе Р[оссии] с Югосл[авией] и Ч[ехословакией] из состава УНО.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Заявление произведет впечатление атомной бомбы. Такое заявление Мне страстно нужно. Ярое произойдет скоро и ярое тут скоро. Яро ояви Катрин совет оявиться сотрудницей спокойной.
Яро оявите спокойств[ие] яро тут к операц[ии] Стерн[а] и ярому негодован[ию] близких. Ярая тут оявляется на совершенно новой тут жизни, кот[орая] получи[т] совершенно иной смысл.
Ярая жизне её получ[ит] совер[шенно] иной смысл с тобою, как ярой тут Матерью и Наставницей. Ярое письмо яро тут [слово неразборчиво] на самом ей тут нужном. Ярая уявится на яром выигрыше.

20-IX.
Уявлюсь с тобою в Р[оссии], родная.
Ярая Мне нужна тут из-за ярого тут космического сотрудничества со Мною на земном плане. Ярое тут космич[еское] сотрудничество необходимо уявить тут на земном плане, но яро тут именно в состоянии земном, но яро тут космическое сотрудничество, но находясь именно в земной оболочке, но яро тут находясь в земной оболочке. Но яро тут особен[но] тут оявл[ение] Моей жены в земной оболочке, ярое оявлен[ие] Моей ж[ены] в земной оболочке. Яро сам могу в надземной или уплотненной оболочке, но ярая тут жена должна оявиться в земной, именно, в земной из-за ярого ей тут уявления смерти, бессмерт[ное] ярое тут Моё семя должно быть уже яро оявлено на бессмертии как семя бессмертия.
Яро Я давно носил свой запас семени бессмертия в Моем тут яйце,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

или Лампаде, бессмертия в Таламусе, но ярая тут гланда яро окутывает духовное семя своей сомой.
Ярая сома желез − самая сокровенная сотрудница Космоса (сокровенное вещество и сущность Космоса).
Благодаря своей вере ярая уявилась на своем спасении.
Ярый корейский вопрос яро тут оявлен исчерпанным. Ярые не только оявились на западне, но яро страстно уявились на западне.
_______

Истинно, уявлены на западне Моими страстными воинами, Моими страстными воинами.
Явление тут оявится страстно скоро.
Мой Космический срок оявился тут страстно скоро. Космический срок оявился тут страстно мощно.
Но ярая тут Индия пострадала только поверхностно и нет невозвратимых рушений. Но ярая лукавая страна пострадает на явлении ярой невозвратимости.
Но ярая Моя страна оявилась на страстном сотрудничестве со Мною.
_______

Ярое тут явление уявится на яром космическом сроке, но ярые тут истинно не смогут ничего уявить тут, родная, из-за ярого тут срока.
Уявись тут на яром сотрудничестве со Мною, уяви тут спокойствие. Космический срок оявится тут последним для многих тут людей.
_______

Ярый Пифагор покрывал Меня своим щитом [два слова неразборчиво].
Яро тут говорил лукавым сторонникам и послед[ователям] Пифагора −

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ярые тут имеют полное право придерживаться своих убеждений, и не являл с ними никаких споров.
Такое спокойное отношение явило Мне сравнительно малое число преследователей.
Но явление, о кот[ором] говорил Мне Вл[адыка], оявляется не настолько сложн[ым], явл[яется] ничтож[ным] М.[слово неразборчиво].
— Ярое уявлен[ие] уявится настолько лучшим для вас и ярое уявится на лучшем результате для вас.
Явление настолько нужно Мне, настолько страстно нужно и ярое тут оявится на лучших последствиях для вас. Явление оявится страстно неожиданно. Платеж за дом не имеет никакой связи, родн[ая]. Ярое тут оявится страстно скоро. Нет, яро нет.
Ярое тут менее очищенное масло сохраняет больше качеств им тут нужных. Но яр[ый] тут оявлен тут на яром вам тут новом тут оявлен[ии].
Ярый лук ему полезен натощак с коньяком, ярую луковку.
Яр[о] может оявиться целый месяц до ярого приезда наших гос[тей]. Ярый сын не приедет раньше мая.
Яр[ый] тут уявится на яр[ые] [слово неразборчиво]. Мои Лучи действуют сейчас только успокоит[ельно], но яро, но не на яром открытии центров.

Космич[еский] срок нужен для многих тут ярых тут явлений и возможностей.

Яр[ый] тут развивается правильно и яр[ый] тут долж[ен] тут оявиться на упражн[ении] выработки техники для получения Моих им сообще[ний].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая уявлена на яром напряжении, но ярая тут напряженность ежедн[евная] нужна и ярая скоро оявится на лучших следствиях.

Яро скажи − получ[ила] тут коротеньк[ое] письм[о] Катр[ин] тут и отвеч[у] длинн[ым] письмом.
Достаточно ему внимания, яр[ый] тут должен оявиться на нек[отором] тут ему тут проявлен[ии] Космич[еской] благодарн[ости] тебе и Мне.
Ярая Наша Сотруд[ница] К[атрин] оявится тут скоро снова в Индии для ярого ей нового Моего поручения в Индии, для будущего строительства в Индии. Необход[имо] сказать − Наш[а] Сотру[дница] К[атрин] оявлен[а] в своем новом Облике необыкнов[енной] близости к Белому Братс[тву]. Необходимо оявить Катр[ин] сейчас на яр[ой] [слово неразборчиво], пока яр[ая] сама оявлена на новом приближении. Новый ее облик страстно близок и Мне. Ярая Катр[ин] много лучше Зины и маленького Дедле[я].
Ярая поймет, сколько ненужного вошло в твою жизнь с новыми друзь[ями].
_______

Ярая тут настолько твердо стоит на своей последней ступени, что ярая не может волноваться за свои достижения. Ярая не только уявилась на утрате своего лучшего сотрудника на земном плане, но и на новой ответственности за проведение Моего Учения среди народа русского.
Но ярая не нуждается тут знать всех интриг, но только самых главных. Но Корейский вопрос скоро оявится на яром неожиданном его разрешении.
Яро корейская война скоро неожиданно закончится, яро тут всё.
Ярая страна оявит летчик[ов]-монголов и ярые уничтожат весь нов[ый] десант и [два слова неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Яро оявятся на яром освобождении и [слово неразборчиво].
Ярая сказала — Я сама закон. Ярая оявляется себе сама законом, но и зак[оном] В[ладыки]. Ярая тут жена может оявиться тут законодательницей.

22-IX.
Ярая не может тратить время на ярые тут письма бесплодные к ярым незнакомым иностранцам.
Явление распознавания необходимо, иначе ярая оявится на самоубийстве. Но ярая тут соизмеримость и распознавание — синонимы.
Яро тут ояви лучшую космическую ступень Мне. Но яро не уявляй знания Зине, иначе ярая оявится на страстной болтовне. Яро тут откроет в писаниях своих. Но ярая тут Мне жена яро тут Мне нужна. Ярая Мне нужна для уявления энтузиазма среди молодежи.
Ярое тут наводн[ение] в Кашмире — карма страстн[ых] тут индусов. Ярые тут в Кашмире уявились много свирепее мусульман, но ярые мусульмане оявились тут много свирепее, нежели индусы во всем Пенджабе.
Но ярая тут Моя Страна Индия уявилась тут только на поверхностном тут бедствии. Но ярые тут Страны Запада и страна Восходящего Солнца оявятся на переустройстве их днищ, океанов и морей.
Ярые тут слагают (армии) не против Р[оссии], но против себя.
Ярая оявится на приглашении въезда в Р[оссию], но яро скорее скорого.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярая Моя космическая жена не может оявиться на ярой нищете.
[Слово неразборчиво], ярая должна оявить Катрин сообр[ажения] Зине о её приезде. [Слово неразборчиво] яро тут избрал её как [слово неразборчиво] сотрудницу в Индии.

Ярая настолько уявлена на ярой тут Космич[еской] любви Моей, что ярая не может оставаться на Земле, яро не может оставаться на ярой Земле.
Ярый Сын оявит тебе новую [слово неразборчиво] на яр[ой] тут новой Луне (в окт[ябре]).
Но ярая страстн[ая] ярая Корея Мне нужна. Но ярая маньджурская армия оявится на помощи корейцам и ярая тут Россия оявится на помощи.
Не говори о Моей стране, но только о китайской армии. Помощь Моей страны оявится сокрытой тут ловк[о].
Но яро нельзя уявляться вам здесь на таком тут утверждении.
Но ярое уважение оявится, когда страна оявится страной вашей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Яро не останешься и часу лишнего после исполнения Моего поруч[ения], родная.
Яро яви тверд[о] — Корея нужна Росс[ии] и будет русской. Миров[ая] война не будет оявлена из-за ярого космического бедствия. Но ярая Моя Страна оявится на страстном возмущении за ярую Корею.
Ярая Моя страна яро тут выйдет из УНО и ярая оявится на Союзе Восток[а] против Ам[ерики] и Анг[лии]. Но ярые тут подготови[ли] напад[ение] на Р[оссию] со всех стор[он].
Развал Амер[ики] имеет в основе [слово неразборчиво] Англ[ии].
Ярые мужчины превыше всего любят власть и почитание.

Альдебаран — лучший, са[мый] мощн[ый] тут зарождающий Источник Энергии Космической или Всеначальной, и ярый тут готов стать отцом новых планет.
Но ярое солнце Альдебар[ан] окружено множеством Лун.
Ярая Луна имеет такое же значение для жизни пространственной, как и Солнце. Манвантара Солнца Альдеб[арана] оявится самой лучшей Манвантарой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Нашей Вселенной.
Яро ояви явление спокойствия не только [слово неразборчиво], но укрепит.
Определенно, сотрудничество Мое с Рос[сией] придет лишь с вами. Ярая тут сотрудничает со Мною для создания необходимос[ти] позвать Сына.
Но Моя страна оявится на лучш[ем] ей положении, когда ярая катастр[офа] будет оявлена.
Оявите немного терпения и уявитесь на неожиданных событиях. Не следует оплакивать страну Мою. Ярая Моя страна настолько уявлена на охране Нашими Силами и ярая может спок[ойно] оявиться на отъезде в будущем году. Ярая уявится на новой проложенной дороге.
Явите терпение и неожиданные явления и события сложат совершенно новую конфигурацию границ.
Но Моя сотрудница Мне еще здесь нужна.
Ярая уявилась не только одна, но и на космич[еском] строительстве, кроме земного, яро ноша твоя утроена. Истинно, ноша твоя утроена.
Но ярая Моя сотрудница сотрудничает со Мною, как Моя лучшая Космическая сотрудница. Явление твоего сотрудничества стало Мне совершенно необходимо.
Ярое тут прекрасное уявление тут сотрудничество со Мною.

Но ярая Моя страна оявится тут на яром тут событии страстном, родная. Яро уявим ей новое страстное событие. Ярое событие в Моей стране отразится во всем мире.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.11.2022
Дата окончания набора: 25.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»