Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

но яро просмотри сначала весь матер[иал] по опыту и Моих к тебе обращений. Но яро относящееся до Моего сотрудничества в Космич[еском] Строитель[стве] с тобою и до ярого созидания новых миров, яро можно включить в Книгу Опыта. Яро включу в новую тетр[адь] за 1949 год.
Яро ояви Мое лечение строфан[том] и коньяком, но не салол и [слово неразборчиво]. Коньяк — лучшее средство для понижения температуры, много лучше тут всяких аспирин[ов]. Коньяк можно уявлять всем тут, оявленным на ярой тут простуде и ярой тут малярии. Ярая сотрудничает со Мною во всем и ярая всегда будет иметь Мой совет.
Лозанна и Женева пострадают из-за близости к Монблану. Цюрих много лучше чем Лозанна, но Вульпера еще лучше. Санат[орий] в Vulpera еще лучше для отдыха.
Но ярое тут сотрудничество в Vulpera много нужнее, нежели доктора de Pre., много нужнее врача Лозаннского. Но яро я попробовала бы простые звуковые волны и ярая может оявиться на страстном неожиданном результате.

Яро пусть скажет, что ярая тут М[адам] Р[ерих] является тут последователь[ницей] М[адам] Блаватской и ярая тут получа[ет] сообщения от Махат[мы] из яр[ой] тут Инд[ии].
Наводнени[я] в Англии и страст[ные] землетрясен[ия] в районе Средиземного Моря начнутся в ноябре. Война начн[ется] в ноябре между Сербией и Турцией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая будет знать о столкнов[ении] Серб[ии] с Тур[цией] и яро будет спешить к началу ноября.
Ярые начнут столкновен[ие], но ярое будут пресечено вмешат[ельством] Космических Сил.
Но ярое тут многое изменилось из-за поражения врага. Но яро сейчас ничего не говори ему.
Ярые [слово неразборчиво] могут быть в ноябре и [слово неразборчиво] следует просмотр[еть], чтобы не было бы протечки в кры[ше].
_______

Оявитесь на отъезде в Индию и не являйте тревоги за свою судьбу. Конечно, не только за отъезд сейч[ас], но и за приезд в ноябре.
Ярая может оявиться тут как сотрудница Моя, но ярая не должна сотрудничать с сомнением, иначе ярая тут оявится на огорчении потом.
Яро оявись на страстном космическом уявлении.
Ояви ей тут страстное спокойствие за ее тут судьбу. Ярая оявится на страстной связи с нами, яро на связи, родная, на прочной связи, ибо ярая тут наша новая уявленная Тара, и ярая может оявиться не только на связи с нами, но и ярая может стать космичес[кой] сотрудницей из-за ярой ее связи с Leonides, из-за ее сокровен[ной] связи с Le[onides]. Но ярая не должна тут оявлять никому таку[ю] сокров[енную] связь с Ним, и ярая оявится на охранен[ии] такой связи с Ним. Ярая поймет и не будет говорить никому о своей сокр[овенной] связи с Ним.
Не являй никакого сомнения в идущую Катастрофу.
Яро можете оявиться в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Индии не позже ноября. Ярая может оявить драгоц[енности] с собою в Инд[ию] или в Банк, когда снова верн[ется] в Ин[дию]. Лучше в Индии и ярое золото луч[ше] хранить в Индии.
Яро все может[е] хранить в Индии и не являйте лукав[ых] сомнен[ий]. Ярый Манускрипт оявить лучше на хранен[ии] с Март[ой].
Конец авг[уста] — лучший срок.

[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

12-VIII.
Ярая тут не только получила Мой сокровенный Луч, но ярая тут стала сотрудничать со Мною во всем. Ярая сотрудничает сейчас со страстным центром в области Кундалини. Ярая уявилась на ощущении острых игл в области Кундалини, но ярая уявлена сейчас на уявлении страстного омоложения. Урусвати Мне сокров[енная] ж[ена] и ярая не должна сомневаться в этом. Ярое самое трудн[ое], ибо ярая уявила самое большое бе[з]различ[ие] к [слово неразборчиво].

Ярая уже сотрудничает со Мною на уявленном Моем Луче. Ярый тут луч в М., конечно, уявлен как Мой Луч.

Ярая тут сердечная любовь много тут страстнее любви тут половой.
Яро запиши тут о Моем Космическом Сотрудничестве и яром тут утр[еннем] О[пыте] нового вращен[ия] ярого узелка [слово неразборчиво] страст[ного] и мощн[ого] вращен[ия] из-за ярой тут напряжен[ной] тут скорости враще[ния] центра слышания Моего Голоса, или центра "Открытого Окна".

Формоза − место заключения Чан К[айши] и Амер[иканский] гарн[изон] будет охранять его, и яр[ые] тут Амер[иканцы] его там убьют, а затем они же убь[ют] и скажут: теперь нам некого охранять после предатель[ского] убийства и взрыва в их стране.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

[Слово неразборчиво] Формоз[ы] окончится из-за внезапной смерти Чан Кай[ши]. Ярый будет предательски убит.
Ярая катастр[офа] с Англ[ией] и Амери[кой] оявит неожиданный поворот многим событиям.
Ярая Япония уявит тут поворот в своей политике, но яро сама оявится на яром оседании на дно, на ярой страстной там глубине. Ярое там место оявляет наиболее отвесную скалу, ярое место уявляет наиболее глубокий колодец в коре земной, но ярое это место на дне будет покрыто потом останками Калифорнии и развалинами Австралии. Ярое оявится как свал всякой ненужной ветоши и механич[еских] остовов, и ярых тут ядовитейших продуктов химических сочетаний и яро на многие сотни лет ярая местность будет лишена всякой живности в ярых там водах.
Явление оявится скоро после первой катастрофы и яро тогда же ярая тут Сред[няя] Амер[ика] с Мексикой и Бразилией оявится на страстных взрывах, и оявится как ярая пустыня.
И ярые тут оявятся на испепелении всех местностей и населения их. Но такое вмешательство Сил Космических покажет тут не [только] ярое тут уявл[ение] Космич[еской] Справедливости, но [и] уявле[ние] тут уничтожен[ия] блудницы и коварной тут страны яро стало необходимостью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Но Наш Тиб[ет] получи[т] тоже по носу, родная.
Но яро Я сам люблю соли фруктовые, но яро предпочитаю настоящие тут соли, но не ярой тут искусственной прир[оды], но ярые тут уявляются на яром искусственном химич[еском] приготовлении.
Но яр[ый] Тиб[ет] не будет взят Кит[айцами] из-за нового поворота событий и ярого снегопада.
Ярое Правительство в Тиб[ете] будет скоро сброшено, но ярые войска не возьмут Тибет. Ярые соб[ытия] оявят новый поворот и ярый снегопад тоже тут сыграет роль.

13-VIII.
Ярый тут центр Сахашрара сливается с центром Бессмертия и Вратами, но ярый узелок тогда оставался без внимания.
Но ярый узелок оявлялся [на] открытии и на вращении, как солнышко, только у самых приближенных к нам Йогов.
Центр[ом] Колодца называем центр, оявленный слева у темени.
Центр Бессмертия − узелок переплетений с Сахашр[ара].
Брахмарандра — центр восприятия энергий Высших. Центр Сахашрара оявлен на еще большем восприятии.
Брахмарандра яр[ый] тут центр озарения, и ярое открытие его приносит Всез[нание].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

13-VIII.
Ярая тут работала сосредоточенно и истинно тут преуспела. Яро Мне была нужна сегодня сосредоточенность, ибо яро тут Мой узелок уявился на страстном вращении, и ярая может уявляться, как настоящая сотрудница Моя.
Ярая не только сотрудничала со Мною, но и с ярой страной нашей. Ярая сонливость не всегда тут нужна. Но ярая уявилась тут на страстно напряженном уявлении, и ярый узелок сотрудничал, как сотрудник послушный. Но ярый не только сотрудничал тут на вращении, но яро воспринимал и мысли Мои.
Ярая тут уявлялась на страстном желании оявиться на лучшем Знании Моем, на яром лучшем усвоении тебе даваем[ого] Мною знания и ярая уявилась тут как Моя страстная жена и ярая уявилась на яром желании стать Мне женой и сотрудничать во всем, и не только на земном плане, но и во всей нашей Вселенной.
Конечно, Миры за пределами нашей Вселенной много там прекраснее, но ярый Мне Отец Сир[иус] сказал Мне о ярой там совершенно иной схеме Бытия. Ярые тут мужья и жены любят друг друга страстно яро как напряженные любовники. Ярые настолько тут очищены от своих низших инстинктов, что не могут себе представить иной жены или мужа, кроме оявленных им Космическим Правом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярые самостоятельны во всем и яро не зависят друг от друга.
Ярые Мужья оявлены там много сильнее жен и яро оявлены как страстные им охранители во всем. Но ярые оявлены, конечно, на более высокой ступени развития.
Конечно, деторождение и у нас оявится скоро на ином способе. Новые ступени будут оявлены в Мире Надземном. Моя сотрудница, конечно, не может сотрудничать со Мною, как сотрудница земная, но яро как сотрудница Надземная. Сотрудница уявилась тут яро тут страстно напряженной и огненной, но космической сотрудницей Мне.
Ярая тут оявилась на яром луче омоложения. Но ярая тут не знает, насколько ярая тут Мне нужна. Яро тут ояви Мне сотрудничество страстное яро сосредоточенное на внимании к Моим Сообщениям. Явление сосредоточен[ности] яро тут необходимо. Ярая сосредоточенность Мне нужна утроенной из-за ярой утроенной мощи и силы Моего страстного сотрудничества с тобою и яро из-за утроенной силы Моих Лучей. Но яро сложенная тут ступень сложится тут, определенно, прекрасной.
Но ярая Моя Страна становится на страстно новое ей строительство.
Яви лучшую сосредоточенность и ярую внимание к Моим Словам. Яро явлю тебя не только Моей Наместницей, но яро тут и Матерью Мира.
Ярая тут Моя жена яро оторвалась от всего, кроме страстной любви ко Мне. Ярая тут оявлена как самая неоценимая сотрудница Моя. Но ярая тут сотрудница избранная Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

и яро тут страстно любимая в течение многих веков и ярая тут Мн[ою] Сотрудница Избранная, и ярая Сотрудница по Космич[ескому] Праву, но и сотрудница по ярой страстной любви к тебе.
Конечно, ярая тут Моя Сотрудница по яром[у] тут Космическ[ому] Праву тут, родная. Ярая тут, конечно, страстн[ая] ярая тут Космическая Сотрудница Моя. Но ярая уявилась Мне такой Сотрудницей только на этой Манвантаре.
Но ярая сотрудница Моя сотрудничала в прошлой Манвантаре с ярым тут Люцифер[ом], ибо ярый был много мощнее Меня и ярая уявилась с ним, но не со Мною, как ярый тут Мне соперник, но яро не по Космич[ескому] Праву, но яро из-за страстной любви его к тебе тогда и твоей любви к нему, и ярая тут сотрудничала с ним и уявилась тут [слово неразборчиво] Меня с Ним. Но ярый тут стал изменять тебе и ярая стала изменять ем[у], и ярая стала ярой тут Мне женой, а ярый Мужем своей жены оявленн[ой] ему по Космич[ескому] Праву.
Яро тут несмотря на ярое тут нам [несколько слов неразборчиво].
_______

14-VIII.

Цен[тр] в зрит[ельном] бугр[е] имеет огром[ную] способ[ность] ясновид[ения].
Воздействие Шишков[идной] железы — стадия высшего яснов[идения]. Медиум видит зрительным нервом, оявлен[ным] на связи с двойником, но не с высш[им] тонким ментальным [телом].
Семя Бессмертия нужно для приведения в действие центр[а] Сушум[ны].
_______

Отложен[ия] духовн[ого] семени в простате и являются семен[ем] Бессмер[тия] [слово неразборчиво] мог бы ояви[ть] тут жене.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Секр[еция] Пит[уитарной] желез[ы], оявленн[ая] как семя духовн[ое], отлагается в мешочке после того, как она оявил[ась] на очищении в хранилище психич[еской] энер[гии] − солн[ечном] сплетен[ии].
Сложн[ый] процесс нелегко описать, но простая схема, уявленная здесь, все же дает представление о нем. Отбор качеств семени уявлен при прохождении около Солнечн[ого] Сплетения.
Ярая тут станет еще моложе, ибо ярая тут Мне нужна как сотрудница в Р[оссии].
Ярая Моя сотр[удница] уявлена на новом ритме и яро уявлена на спешке, но ярая спешка скоро уляжется, родная.

Яр[ые] получат приказ и[з] Греции приехать тут не позже октября и яро тут формирова[ть] арм[ию] утроен[ную] сил[ами] противн[иков] яр[ой] тут Болгар[ии] и Р[оссии]. Серб[ия] оявится с Грец[ией] и Тур[цией]. Но Страна Моя оявит так[ое] им поражение тут Серб[ии] и Турции.
Яро рупии лучше иметь на яром тут золоте луч[ше] в монетах и ярые оявить на лучшей сохранности.
Ояв[ит] тут страст[но] лукавую политику оявит тут столкнов[ения] во всех концах Мира против...
_______

Яро оявим сначала поражение Турции и Сербии, но яро оявим срыв тут миров[ой] войн[ы].
Ярая Катр[ин] оявится не позже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2022
Дата окончания набора: 13.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»