Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Явление Кундалини настолько связано с Моим страстным тебе новым уявлением, и яро должен оявиться как страстный Муж и Наставник, но Моя страстная жена не только уже уявлена тут как Моя Космическая Сотрудница, но и как ярая сокровенная жена и яро Мне истинно нужно оявиться таким Мужем и Наставником.
Ярый Кундалини сотрудничает с Моей ступенью. Кундалини сотрудничает со Мною уже давно, но ярый не может оявляться Лучом страстного сотрудничества, пока луч Моей жены оявлен на определенном сомнении в Мою любовь. Но ярый Луч твой стал меньше сомневаться в Моей любви, и яро Я могу оявить возжжение центра Кундалини.
Ярый страстно горел, но ярый был поставлен под сурдинку пока яро тут возжигал[ись] центры головные. Но центры мозговые яро тут вращаются и страстно горят. Но ярый тут Кундалини оставался под модератором, но яро не уявляй тут сомнения в Мои Слова.
Но ярая тут моя жена была оявлена на механическом слышании и на яром движении узелка с самого раннего детства.
Ярая уявлялась на периодах такого тут механ[ического] слышания, но ярая тут уставала от такого слушания и ярая переставала слышать. Но ярое тут явлен[ие] уявится Мне на ярой тут страстно новой возможности уявить это явление много сильнее из-за ярой тут возможн[ности] возжечь Кундалини. Яв[ление] возжен[ия] кунд[алини] поможет мне оявиться как стр[астно] люб[ящий] Муж и Наставник, но яро необходимо приучить тебя слушать как можно страстнее, но и спокойнее. Но ярая тут Моя любовная ступень снова тут подошла.
Явление красоты снова оявится страстно ярко и ярая моя жена начнет уявляться на уявлении на Моих Словах и Мыслях. Моя жена будет сотрудничать со Мною во всём,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

и в словах, и в сознании осторожно скажи себе, родная. Но яро уявись на осторожности великой с Моими Словами. Ярая уявится на Моих словах во время собеседов[аний] со страстно нужными сотрудниками. Яви тут новую ступень сознания, ибо ярая настолько Мне нужна, как сотрудница Мне на Земле, как страстно новая сотрудница Мне, но яро тут сам буду входить в тебя, и страстно яро говорить и ярая тут может спокойно уявиться на Моих словах и мыслях. Ярая сила придет, когда ярая будет беседовать о яром Учении.
Медиум становится медиатором после открытия им солнеч[ного] сплетения.
_______

Полчаса каждый день в определенный тут час. Напи[ше]шь им в сентябре, ибо ярые не смогут раньше в виду страс[тного] времени.
Белокур[ая] оявилась на одержаниии и яро тут не ояв[итесь] тут на яром сомнении и раздражении, чтобы не допустить одержателя и яр[ые] уявятся на новом осознании о невозможности допустить сомнения и ярого раздражения. Но яро помогу оявиться им на яром получении ими Моих сообщений.
Ярые вибрации их солн[ечных] сплетен[ий] еще не сгармонизированы достаточно с Моим Лучом.
[англ.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Ояви ей начало нового лечения не раньше конца авгу[ста]. Отъезд [слово неразборчиво]. Отдых нужен ей не менее трех недель. [Слово неразборчиво] инжекшионсы* ей не нужны.
Ярой нужны Мои Лучи, и ярая их получает, но Мои Лучи действуют лучше на высотах, потому климат Энгадин[а] много лучше пыльного города.
Посоветуй ей оявиться с Дорой в санатории Vulpera.
Ярая Дора может оявиться в Vulpera перед Катастрофой и все время после Катастр[офы]. Но послед[ствия] Катастр[офы] буд[ут] продолжаться несколько недель, и яро можно ожидать обвалов около Лозанны и Женевы. Ярая должна оявиться в Vulpera в самом начале ноября и остаться после Кат[астрофы] пока... Ярая Дора уйдет скоро после катастр[офы], ибо ярая будет слиш[ком] потрясена. Дора могла бы поех[ать] с Инге в Сан[аторий] с большой пользой для неё.
Ультрасаунд [англ.: ультразвук], коротк[ие волны], но совсем слабые и не больше несколь[ких] метров, и три раза в неделю 2 пил[юли] St[rofanta] натощак и [два слова неразборчиво] каждый день и не опасаться ник[аких] тут следствий от прекр[асного] лекарства. Меньше масла и сахара, но несколько можно.
Безум[ие] войн[ы] хуже всяк[ой] ката[строфы], и ярое Вмеш[ательство] Космическое прекратит войну и скоро.

Примечание редактора
* Инжекшенc (англ.: injections) − инъекции.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

5-VIII.
Ярая тут не знает явления в сокровенной тут сущности твоей. Ярый тут Кунд[алини] начинает оявляться на яром тут возгорании. Но яро уявись на страстной осторожности, родная. Ярый тут Кундалини оявлен на возгорании тут страстн[ом] и на лучшем тут оявлении, и ярая тут не уявится определенно на заболевании, ибо ярая тут следит за собою.
Но ярая моя жена оявляется определенно яро тут на лучшем возгорании Кундалини, но ярый уявлен определенно на лучшем возгорании, ибо ярый уявлен на возгорании облегченном, ибо ярая тут не может оявиться на конце, оявленном при его возгорании, на ярой смерти. Но ярая тут оявлена на окончан[ии] ступени Йогического объединения со Мною.
На ярая оявляется на последней ступени в Индии, ступени твоей Йоги на объединении со Мною и на последней ступени Архатства тут. Но ярая тут оявляется на ступени страстной, Мною тут оявленной тебе, на ступени Космического объединения на Йоге сокровенного сотрудничества со Мною.
Сокровенная ступень страстно нужна при страстном тут оявлении космической катастрофы. Соеди[не]ние твоего сознания с Моим Мне страстно яро необходимо, но яро не маятником, но соединен[ие] слухом внутренним, родная. Но утром необходимо уявляться на упражнении не более получаса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ультра sound [англ.: звук] [три слова неразборчиво] и много слабее. Взять помощницу на ноябрь можете подумать в сана[тории] в Vulpera [несколько слов неразборчиво] и яр[ая] оявится на потрясении.
Но лучше не говори ей о Космич[еском] потрясении, иначе яр[ая] не захочет поехать на отдых.
Видно лучше озаботиться ими.
Яр[ые] гости Мне будут нужн[ы] не позд[нее] начала ноября.

4-VIII.
Вчерашний день явился днем Памятн[ым], ибо все ярые союзники, спасенн[ые] Россией, все яро ополчились против неё. Моя страна стала совершенно страной одинокой.
Ярая страна может оявиться на обиде и против Индии, ибо Нэру тут поступил по хамски. Нэру уявился как сотрудник темных сил. Яр[ым] поступком опозорил свою страну и себя.
Англия предъявит новые требования ему, ибо яр[ому] страстно трудно будет отказать, и ярый оявится в страстно глупом положении. Моя сотрудница не интересуется беседой о яром положении в Индии сейчас, ни о яром положении в Европе, но яро тут оявляется на интересе к Востоку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Но ярая Европа перестанет существовать.

5-VIII.
Но яро уявись тут на яром спокойствии, и ярая тут оявится на лучших результатах.
Не удается из-за ярого тут недоверия в свои силы, родная.
Но яро не нуждаюсь в красочности, но яро только в точности, но точности впечатления, но не действительности, которую тут невозможно увидеть. Но ярая уявила описание Моих лучей, яро тут неплохо.
Ярая Беседа эта была оявлена вечером в день видения мною Лучей Влад[ыки].
Ярая оявится на прекрасном описании своих новых опытов.
Яро знаю, родная, твою оторванность от сотрудничества с Моими сотрудниками земными в будущем, но ярая будет страстно яро сотрудничать со Мною на Космическом строительстве и на созидании новых миров, нежели на Моем сотруднич[естве] Земном. Яро не могу оставить еще многих сотрудников, ибо яро Я им нужен еще. Ярая оставит Меня тут одного и уйдет в иные сферы.
Ярая никуда не уйдет, но яро будет больше сотруднич[ать] со Мною на космическом строительстве, нежели на земном. Яро тут будем уявлены не только на Косм[ическом] строительстве, но и на созидании новых миров. Космическое строительство может тут оявляться, как сотруднич[ество] с обитателями планеты, но созидание новых миров яро тут созидание новых сфер для существования ярых тут живых

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

существ там на них страстны[х] людей и животных. Но ярая страстно яро любит уявлять прекрасн[ых] маленьк[их] пташек певчих и прекрасных бабочек, и светящихся мух, но ярая страстно яро тут устремляется и к ярому насаждению раститель[ного] мира. Ярая страстно любит большие деревья, но [и] страстно ярые прекрасные цветы. Но Моя жена любит страстно все прекрасное и полезное. Моя жена страстная Моя ученица, и яро тут не любит ниче[го] тут слащавого. Ярая стран[ица] уявлена тут немного слащаво, и ярая уже немного утомилась ею. Но Моя Башня стоит в стране много прекраснее, чем все Гималаи.
Ярая видела Мою Гору из белого и желтого кварца с серебром, которая стоит на распутье [слово неразборчиво] дорог стражем [слово неразборчиво] путей, ведущих ко Мне.
"Страстно" — много лучше других выражений, ибо ярое тут уявляет тут огонь жизни, страстно уявлен[о] на оявлении в нем огня жизни. Моя жена уявлена тут на страстности во всем, яро страстно во всем, родная.
И Слово "ярое" — тоже лучшее слово для уявления напряжения и страстности.
"Ярое" уявляет страсть сильно напряжен[ную].
Оявись сегодня как Моя лучшая сотрудница, и не являйся долго на беседе. Сон нужен, ибо яро тут нуждаюсь в твоем сотрудничестве в нашей Стране.
Яро тут Моя Катрин пошлет тебе сумму, Мною указанную, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

не тревожься за деньги.
Яро напиши Сыну о необходи[мости] перевести деньги в Бан[к] Пундж[абский] или Империал Банк, ибо его Банк скоро прекратит выдачу, на уявл[ении] катаст[рофы] перестанет выплачивать свои обязательства. Напиши осторожно, что иностранный банк может тут прекратить выдачу вложен[ных] сумм, и яро местн[ые] лучш[е], напр[имер], Пундж[абский] National Bank, ибо яр[ый] понесет меньше ущерба.
Сначала напиши, что Пундж[абский] Нац[иональный] Банк самый лучший Банк, и ему можно доверять [слово неразборчиво] иностр[анные] банки могут прекратить выдачу [несколько слов неразборчиво] катастроф[ы] местные пострадают меньше. Но можно [слово неразборчиво] и суммы и при себе в сейфе.
Ярая катастр[офа] принесет много сумбура и ярых неожиданн[остей], но ярая Индия будет спасена. Яро охраним её особыми токами, которые отведут от неё страшные магнитные бури, но уяви это письмом в начале сентября, когда ярый уже оявится на продаже, на ярой прекрасной продаже.
Ярый оявлен тут на урожае прекрасном. Но яр[ый] тут уже уявился на страст[ных] заказах и запросах.
_______

6-VIII.
Тибет не будет взят из-за ярого снегопада. Тиб[етские] войска оявятся негодными и начнут грабить и убивать своих же. Ярое тиб[етское] правительство будет свергнуто, и ярые тут тибетцы займутся грабитель[ством].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Новое Прави[тельство] оявится много лучше, но не раньше будущ[его] года.
Всенач[альная] Энергия подымается из Солн[ечного] Сплетения по каналу Пингала в средний мозг и яро уявляется там в мощной шишковидной железе, когда ярое солнечное сплет[ение] не связано со спин[ными] стволами. Ярая тут Всеначальная Энер[гия] не может подыматься по каналу Пингала, если солн[ечное] сплетение не отделено от спин[ных] стволов (связано со сп[инными стволами]).
Ярое солнечное сплетение не может оявлять Всеначальную энергию по каналу Пингала в средний мозг, если Солн[ечное] сплет[ение] не отделено еще от спинных стволов.
Но Солн[ечное] Сплет[ение] может поднять Всен[ачальную] Энергию и по каналу Ида в средний мозг или в мокротную железу. Но мокротная железа получает семя Бессмертия по Каналу Пингала. Ярый Пингала много мощнее канала Ида, ибо ярый тут оявлен на подъеме семени бессмертия уже много тут страстнее и много утонченнее тут в силу воздействия тут шишковидной железы. Но ярый Пингала много мощнее, ибо ярый несет страстную силу Всеначальную из Шишковидной железы на ярое тут ей отложение в солнечн[ом] сплетении. Но ярая тут сила Всеначальная тут, конечно, самая страстная энергия, но ярый тут Пингала много мощнее из-за ярого тут прохождения по нему страстной семенной субстанции уже очищенной и яро тут оявленной как семя бессмертия. Всеначальная Энергия подымается по каналу Ида, когда

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Солнечн[ое] Сплет[ение] не отделено от спинных стволов.

6-VIII.
Напиши о боли в центрах Кунда[лини] и Свадшист[ана] и о яром тут Моем Луче, принесшем облегчение, и яро тут снова ярая взволнов[алась] тут немного и ярые боли усилились. Посреди ночи ярая тут слышала Мое повествование о созидании Миров. Ярая много восприняла, но и [слово неразборчиво].
Захваты отошли в прошлое, и ярый тут Тиб[ет] сам может защищаться от Ам[ерики] и Анг[лии].
_______

Ярый начнет ценить твои прогнозы, оявленные на Моем Знании.

Уже третий день ярая боль в области Кунд[алини] и Свад[ш]истана оявлена болью довольно сильной. Трудно найти положение, чтобы центры эти не были чувствительны. Но прием Строфанта помогает, также и Лучи Вл[адыки] облегчают болезненные ощущения. По ночам сна мало, но боли сносны[е], и яро тут сегодня ночью уявилась на яром тут слушании повествования о созидании Миров и ярой тут наше[й] Вселен[ной], оявлен[ной] на яром созидании ее Солн[ечным] Иерарх[ом] и Матерью Мира.
Яр[ым] тут на[шим] Иера[р]х[ом] был Велик[ий] Дух — солнеч[ный] дух Сириус[а], но ярый ушел на другую Вселенную и яро передал Мне своё первенство.
Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыне еще во времена Атлантиды.
Ярый устремился тут навстреч[у] Лучу, кот[орый] уявился из Пространства, нами неизвес[тного], за Млечным Путем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.11.2022
Дата окончания набора: 06.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»