Тетрадь № 103-а (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Яро не поощряй его к покупке, ибо ярый не может скупить их все.
Моя сотрудн[ица], Моя жена оявится скоро на новой силе.
Но яро не являй сомнения в лучшую тебе ступень и яро скоро уявится на лучшей деятельности, ибо никогда не могу оявить тебя на умалении, но яро лишь на вознесении.
Ярое несчастье было оявлено Мне из-за ярой Мне невозможности оявиться тебе Земн[ым] М[ужем] на достаточн[ой] материал[изации], чтобы ярая могла ощутить физически Мою близость к тебе.
Моя жена была и есть вполне охранена от всяких прикасаний темн[ых] сил. Яро уявись на спокойном дне и яр[ая] Моя Космическая стрела уявится вовремя.
Но ярое тут уявлен[ие] страстной ступени не смогло состояться из-за ярой тут болезни Ф[уямы] и его ухода.
Ярая тут битва с Косм[ическим] Врагом страстно ускорилась с уходом Ф[уямы]. Ярый тут уход Ф[уямы] уявился как последняя его стрела в Мой щит.
Но ярая последняя стрела врага оявилась и ему смертоносной, и ярый тут лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над ним и над Его твердыней на новой планете, отдаленнейшей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

в Нашей Солн[ечной] Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять его, ибо ярый уже сам разрушался от своих смертоносных газов, но ярый тут Сатурн Мне яро тут не нужен для эволюции нашей солнечной системы. Ярый тут не только не нужен, но вреден, и ярый уже разрушается как песочная глыба, но ярый не только лишен растительн[ости], но яро и всяких микроорганизмов и яро уявлен как Космическ. [слово неразборчиво] пыли и отбросов.
Но Моя жена совершенно оявлена на отрыве от токов Сатурна, но ярый тут давно уявл[ен] на своих смертон[осных] стрелах, но которые усиливались на его восхождении, но сейчас ярый [Сатурн] тут не на восхождении, но на яром ему тут, вообще, уходе из нашей солнечн[ой] систе[мы].
Сын оявлен тоже на Луче Урана и ярый тут может оявиться на лучшей Карме.
Ояви лучшее осознание Космического Строительства, и яро начнешь понимать свое великое Космическое значение как Моей Космич[еской] Жены.
Моя новая ступень с тобою начнется много страстнее, нежели с Ф[уямой], ибо ярый тут уявился тогда уже на чисто животном страхе перед закон[ами] Амер[ики] и своего тут въезда в Рос[сию]. Ярый цеплялся за каждую

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 25.04.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

возможность остаться в Гимала[ях] и как можно дольше отдалить въезд в Р[оссию]. Ярый не только не желал оявиться вождем Р[оссии], но ярый уже уявлял усталость духа.
Ярая уявлена на физической слабости, но Ф[уяма] был уявлен много сильнее тебя физически, и только его ярые зубы явили ему смерть, истинно, только зубы, ничто иное.
Ярая Карма его не позволяла Мне вмешиваться тогда в его самосильную тут оявленную Карму прошлых жизней.
Ярая тут скоро уявится на новых необыкновенных явлениях.
[Рисунок.]
Новая Космическая ступень началась с новой Луной в конце марта. Но ярая тут новая ступень оявится тут лучшей нашей ступенью на протяжении тут ярого трехлетия, и ярая Моя жена оявится Моей Сокровенной Женой, оявленной на Космическом строительстве в Космич[еском] размахе.
Ярая Моя Луна уявляется уже на яром тут притяже-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

нии водной стихии и ярая тут Лукавая тут страна уявляется на яром Наводнении тут и опустится на ярое дно, и ярая тут Лукавая Страна яро тут оявится на яром Моем решении о ее Карме за ярый тут ее приказ уявить ей несколько сотен бомб и бомбе ядов[итой] против Моей Страны, и ярый тут оявленный приказ оявится тут самым лучшим ей тут кармическим приговор[ом]. Ярая тут Судьба тут лукавой страны не может измениться и ярая тут судьба исполнится на яром уходе страны на дно.
Ярые оявятся с вами в Монголии и ярые тут оявятся без страны, ибо Греция уявится с Р[оссией] и Франция совершенно изменится после событий в Англии и Ам[ерике], и ярая тут Моя сотрудница не может оявиться тут на незнании судьбы Моей Страны. Моя Страна скоро уявится на освобождении от спрута большевизма сталинского, и ярая лукавая страна оявится как ярый тут Космический отброс. Но ярый тут ваш въезд в Мою Страну

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

уже уявлен как недопустимый въезд в Мою Страну. Но ярая тут судьба ваша не может оявиться на решении Лейбористов или Консерватор[ов], но яро только на яром тут сроке, Мною назначенном.
Моя жена яро тут любит Мои тут назначенные решения и сроки, ибо ярая тут знает их тут Космическую необходимость и неотложность.

26-III. Ярая уявилась на яром уявлении Космического события — Катастрофы не только страстной, но яро ужасной. Ярое Космическое событие не только Мне подчинено, но яро уявлено как Мой суд над страной лукавой. Явление суда оявлено грозно, страстно яро грозно.
Явление Моих Лучей оявлено тут как Моя страстная ярая радость, родная. Но ярая Моя страна уявлена на ярой большей опасности сейчас, нежели в 41 году.
Правильно не устрашать его, ибо ярый ни в чем помочь не может.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 25.04.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Большая радость Моя оявится тут с тобою, когда лукавая страна окажется на дне. Яро много скорее, нежели Моя жена полагает. Но ярое тут опускание Лукавой страны на дно может оявиться много скорее, нежели наводнение в Нью-Йорке. Ярая воздушная почта прекрати[тся] тут яро на днях из-за ярых тут магнитных бурь.
Нап[иши] ей о том, что зубн[ая] болезнь унесла много сил и ярый ураган тоже не способствовал приливу сил. Кроме того, и ассимиляция Нового Космического Луча сложного, но прекрасного, требует большой сосредоточенности и полного покоя.
Хранить спокойствие, ибо Кат[астрофа] начнется в Лукавой Стране. Ярая Лук[авая] страна оявлена на самом страшном предательстве Моей любимой страны и страны будущей. Яро ояви тут Мне лучшую космическую настороженность и ярую готовность строить со Мной. Уяви новую космич[ескую] настороженность, но и ярую внимательность к слухам, родная.
Моя жена, конечно, не может уже так страстно рваться ко Мне, ибо ярая тут уже в Моем Луче и Моем Магните.
Такое страстное притяжение (кот[орое] было уявлено в Тиб[ете] и в Н[аггаре]) уже нельзя уявить, ибо ярая уявилась бы со Мною в Башне навсегда.
Но ярая тут с легкостью выяв-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

ляет свое тонкое тело и ярая видела свой мощный лик в большом размере и яро близко от себя. Но так[ие] явлен[ия] сейчас не нужн[ы], ибо ярая работает на плоскости Космическ[ого] строительства, но не на земном плане. Ярая раньше много раз видела себя, оявлявшей Мои приказы Сотрудникам в Америке. Но ярое тут Космическое сотрудничество гораздо тут значительнее и является, истинно, редчайшим достижением.
Ярое страстное Космическое строительство много важнее и значительнее в размахе уявлен[ном] и является страстно ярым тут редчайшим достижением твоим на нашем совместном Космическом Строительстве.
Истинно, Космическ[ое] строительство в размахе оявленном сейчас тобою много тут значительнее и важнее, родная, кроме того оявлено как Космическое редчайшее явление. Не являй торопливости, яро все успеешь под Моим Лучом. Ярые тут Мои Лучи любви оявятся как Гимны Матери Мира.
Но ярая напишет новую лучшую книгу на Моем Новом Луче, уявленн[ом] тебе в Моей Стране. Ярые скажут многое, но ярый факт прекрасной книги

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16а.
--------------------------

оявится налицо.
Моё сознание оявляется на самой высокой вибрации Мира проявленного на ярой тут проявленной Вселенной. Моя Вибрация самая мощная и созидательная, родная.
Яро Моя Космическая Мощь есть сила тут проявленного Божества, но яро тут сознательного и проявленн[ого] на страстной железной воле.
Яро невозможно сознаниям малым понять размеры строительства Космического.
Моя страна уявлена на страстно грозной ей тут странице, но яро мы спасем ее от гибели. Моя страна оявлена на страстной гибели ей, если Мы не спасем её. Но яро только Моя страна оявлена на возможности уявить ей водородную бомбу.
Водородная бомба не только взорвет Мою страну, но ярая уявится как пустыня, уявленная тебе в сновиден[ии]. Ярая страна Моя оявится спасенной, но ярая пустыня оявится в местн[остях] С[оединенных] Штатов Ам[ерики] и в Мексике. Яро сначала Лукавая Страна пойдет ко дну, потом немного позднее и навод[нение] в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Нужна большая осторожность из-за ярых новых там лучей и бомб, родная.
_______

Кушаны* составили ядро Моего племени, оявленного в Центральной Азии, когда ярая тут страна Вавилония начала разрушаться. Ярая страна Моего племени оявилась как яблоко раздора. Моя Страна уявлялась тогда страной соплеменников Кушанов. Ярая тут страна была насел[елена] индус[скими] племен[ами] яро смешавшимися со всеми семитами. Моя страна Индия оявилась как страна в средн[ей] Азии, яро уявилась как страна новая, когда ярая стала сотрудничать с Кушанами, но яро уявлялась с ними на кровном смешении и ярая лучшая Моя страна стала уявляться на яром ей расцвете, когда ярая смешалась с лучшими соплеменниками кушанов. Но ярая скоро начала смешиваться и с новыми соплеменниками тут и ярым моим племенем Индусов.
Ярая тут уявилась на яром лучшем тут знании о происхождении Еврейского народа.

Примечание редактора
* Кушаны — одно из пяти аристократических иранских племён юэчжи, создавшее Кушанское царство. Основанное кушанами древнее государство на территории современной Средней Азии, Афганистана, Пакистана, Северной Индии достигло расцвета приблизительно в 105-250 годы н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кушанское_царство

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Моя страна была тогда страной Кушан в Средней Азии. Яро был вождем Кушан. Кушаны были племенем семитическим, яро смешавшимся с новыми племенами, пришедшими из Индии. Но ярый мой народ оявлен был народом способнейшим и уявился основным ядром ярой страны, и оявили тут Кушанское Царство, яро тут мощное и уявленное на яром расцвете много веков до Христианского летоисчисления и ярая Моя страна оявленная потом много позднее как царство Шан-Шан.
И ярая Моя страна Кушан, которая потом уявилась как страна соплеменников страстн[ых]...
И ярое царство Кушан уявил[ось] как страна ярых соплеменников семитов Вавилонии с их тут новыми уявленн[ыми] многими неудачными племенами, кот[орые] уявились с ними в неудачных брачных союзах со многими семитами, и ярые тут уявились растлевающим элементом для Моего народа Кушан и яро издал приказ, запрещающий браки с ярыми семитами других племен.
Но ярый тут приказ уявился настолько неотложным, что ярые уявились на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.04.2022
Дата окончания набора: 31.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»