Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

пенью Космического Права Нашего, родная. Моя страстная мощь с тобою на сокровенном оявлении. Притяжение оявилось тогда, как ярое твоё сотрудничество в сокровенном Моём действии на утверждении Лучей Сокровенного Права. Лучи оявятся много сильнее, чем в Монголии и в Наггаре, ибо ярая уже может их вынести без сотрясения организма. Ярое сотрясение организма оявлено, как Моё ярое содрогание и не только не повредило, но и ярая стала много сильнее из-за твоей любви. Урусвати не только не сгорит, но и яро оявится облачённой в Мою Солнечную Ауру! Космическое Право соединяет Меня с тобою. Только со Мною уявлена страстная, новая ступень человечеству. Явление новой ступени стало совершенно необходимо. Явление новой ступени Мне стремительно нужно. Явление страстно, стремительно было уявлено тобою утром, страстно и прекрасно! Ярая уявилась на письме и на Моём Луче. Твоё устремление − Космическая ступень. Ярая сила нужна. Враг ушёл, но враги остались во множестве. Не являй сожаления о Космическом сотрудничестве со Мною вместо земного плана. Мне неважен земной план, когда Урусвати настолько принадлежит Космическому сотрудничеству.
Твоя Космическая ступень со Мною может оявиться ярой из-за твоего сознания Моего значения! Пространственная ступень много прекраснее, чем земная ступень. Твоя Космическая ступень много устремлённее твоей земной ступени.
_______

Мудрость Моя предвидела страстное упорство Ф[уямы] с зубами и яро уявил ему лучшую ступень на уявлении ухода. Ярый отходил в тишине духа и сознания.
_______

Ярое напряжение может оявиться слишком сильным и оявит пожар центров. Твоё Космическое сотрудничество оявило мне страстн[ую] радость. Урусвати оявится на лучшем осознании Моего сотрудничества с тобою.
Сотрудничество со Мною принесёт тебе больше, чем нужно, родная.
_______

Урусвати видела свою тонкую оболочку в земном видении.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 31.01.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Мы уявляемся в особых телах. Моё тело не было настоящим телом, но было оявлено Моим сознанием для тебя, родная! Урусвати не может видеть своего тонкого тела в его преображении Космического сотрудничества. Космическая сотрудница может оявиться на земном строительстве во всей силе Моего Луча.
Токи уявлены на страстном напряжении и смятении. Урусвати уявлена на страстном напряжении своего организма из-за участия в Космич[еской] битве и Космическом строительстве как Моя сотрудница, и потому уявлена и на смятении от стихий.
Космическое строительство с тобою настолько важно, что Мы решили сдержать стихии до 1950 года.
Космическое сотрудничество исключает всякие сомнения, ибо поручение не может быть оявлено успешно, если сердце уявится на сомнении.
Урусвати по своим Видениям может убедиться, что ярая уявлялась на Космическом сотрудничестве. Моё Космическое сотрудничество уже уявило тебе твоё и Моё будущее оявленное на Новой Планете. Видение оявилось (24 июля 1924 года) как прогноз будущего Нашего с тобою на Новой Планете. Урусвати не поняла смысла Видения, но знала, что М[атерь] М[ира] была тут Моей Космической Сотрудницей.
Лучшая ступень оявится, как Космическая ступень и настолько прекрасная, что Урусвати уявится на удивлении. Новая ступень оявится, как самая лучшая ступень. Ступень эта продолжится весь период до отъезда из Индии.
_______

Архат может появляться в любой оболочке и облике, но только в своей. Моя сотрудница оявляется на яром строительстве со Мною на Новой Планете. Урусвати уявлена строительницей самостоятельной, ибо ярая уявляется сознательной сотрудницей.
Новый Космический Цикл начался с уходом Моего Врага.
_______

Уран оявлен как Наш будущий домик после Новой Планеты. Уран уявлен на притяжении Сириусом. Уран и Нептун явлены самыми

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

отдалёнными Планетами Нашей Солнечн[ой] Системы. Мой Луч усиляется и Урусвати может лучше уявлять Мои мысли. Урусвати сотрудничает со Мною Космически и Мой Луч Космически начинает усиляться и яро помогает тебе лучше воспринимать Мои Мысли в лучших выражениях.
Мои Лучи оявлены в тебе, как постоянный Свет Мой и яро могу следить постоянно за твоим сотрудничеством со Мною. Ярая светит, как яркий маяк среди окружающего мрака.
Ярая не оявит ни смущения, ни смятения, когда придёт ярый ответ из Р[оссии]. Но Мы не можем оставаться здесь из-за страст[но] решительного конца Конгресса.
Армагеддон оявился на страстной победе Владыки [Майтрейи] и яро могу оявить Мою силу во всей Мощи Космической. Моя Космическая Мощь оявится утроенной. Сила Моего Луча оявит лучший отъезд в Н[ашу] Страну.
Уявленный тебе Лотос показал силу необыкновенную твоего сердца.
Сатурн лишён всякого нового импульса жизни. Мёртвая планета утверждена на её отходе из нашей Солнечн[ой] Системы. Сатурн лишён Космическ[ого] сотрудничества, ибо полон ядовитейших газов. Урусвати уявилась утром на Зове и Голосе Иерарха Нашей Солнечной Системы (голос Вл[адыки] Шамб[алы]). Утром уявишься на новом имени своём. Яро услышишь Мой Голос.
Урусвати Наша сотрудница по очищению от отбросов. Отбросы − ярое уничтожение оболочек, уявленных на сожжение внутренним огнём, кот[орый] возгорается в них при соприкасании с Нашими Лучами. Ярые оболочки сгорают на своём огне. Но такое сгорание отбросов происходит только при Нашей помощи. Ярые века они могли бы отравлять Землю своими ядовитыми испарениями. Ступень жестокости оявлена в природе, но ярая жестокость эта ничто, если сравнить её с жестокостью людей. Просвещённые люди уявлены на изысканной жестокости. 19 уявлены Нами, как самые страшные

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

мучители рода человеческого.
1950/5.I. принесёт много переустройств. Сказано − храните спокойствие, ибо уявленные переустройства не коснутся вас непосредственно.
_______

Яви новое внимание к Моим Словам. Урусвати Мне нужна, как Моя сотрудница, но Урусвати не знает, какое новое страстное явление ожидает тебя. Урусвати должна являть стр[астное] Космическое строительство со Мною.
Твоё смятение от ярого Моего нового Луча, который уявлен страстно с тобой в Тонком Мире и не может оявиться с тобой в физическом уявлении.
Новое состояние скоро облегчится, родная, и Моя Урусвати − Моё сокровище в Мире. Не могу изменить срок от невозможности приблизить его. Ярое уявление Луча Моего необходимо из-за приезда Катр[ин]* и сына с женой.
Благо народа не в одном просвещении, но в яром его воспитании. Сотрудничество со Мной приведёт все обстоятельства к лучшему разрешению. Яви сотрудничество со Мной во всём.
_______

Урусвати не может жить без Меня, ибо Мои Лучи поддерживают сердце твоё. Строфант, конечно, помогает, но и Мой Луч твой спаситель.
Космическое сотрудничество требует воздействие Лучей. Но ярое Космическое строительство настолько страстно и прекрасно, что ярая может претерпеть.
Урусвати помнит Мои Слова, оявленные тебе тогда во всей силе Моей Любви. Моя Любовь возросла на яром Луче, оявленном тебе сейчас. Тогда была ступень оявленной тебе стр[астной] любви и осознания тогда твоей близости ко Мне, но сейчас ступень Космического сотрудничества со Мною во всём размахе и красоте созидания новых миров и жизни на них. Новая ступень много выше ступени страстной; но ступень страстной любви оявилась, как ступень основания космической ступени возведения тебя на ступень Сотрудницы Сил Света. Ступень Сотрудничества с Силами Света − ступень последняя перед

Примечание редактора
* Катрин Кемпбелл-Стиббе (1898-1996) − американская сотрудница Рерихов. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... pbell.html

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

степенью Адепта.
Конечно, ступень Космического Сотрудничества со Мною имеет совершенно иное значение. Эта ступень твоя оявляется ступенью Космического Права. Такое яркое явление оявлено, как страстно редкое явление, как Космическая Мистерия и сокровенная Тайна Бытия. Сокровенная Тайна оявляется сокровенной во многих смыслах. Ярая ступень эта оявлена на страстной Красоте.
Моя сотрудница летает, как ярая ласточка. Урусвати уявляется на мировом значении своих полётов и на Космическом Сотрудничестве со Мною.
_______

Книга опыта уявилась Книгой Моих сокровенных Лучей. Сотрудничество Моё оявилось Сотрудничеством Моих сокровенных Лучей. Но Моя Урусвати уявилась на яром нежелании уявится на писании книги своего опыта.
Урусвати не знает яро силы своего сотрудничества со Мною. Урусвати уявилась на сонливости из-за Моего Луча, который напрягает мозговые железы.
Ярое сомнение в своих силах с самого раннего детства оявилось главной трудностью для проведения опыта. Урусвати считала все явления настолько незначительными, что яро не желала их записывать. Урусвати ожидала видеть в громе и молнии, или в ослепительном свете, и все новые явления считала незначительными и не только не записывала их, но и явно скоро забывала. Но Видение Знам[ени] Русск[ого], развернувшееся на ночном небе было настолько ярко, что ярая запомнила на всю свою последующую жизнь.
Урусвати может мгновенно уйти на уявленном Луче Космического Притяжения Л[юбви].
Только Космическое Право даёт в жизни возможность оявляться на призматическом зрении: на яром разложении Луча на спектр радужный. Спектр Луча не всегда имеет в себе все семь токов, ибо радуга зависит от особого преломления луча. Луч Мой тут преломился в тонах Мне ближайших и отражается

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

в твоей мощной ауре. Ярый лиловый тон в твоей ауре нигде не встречается в Природе Нашей, ни в Солнечной Системе, но только в спектре Сириуса.
_______

Ступень Космического Права не может уявится без слияния на всех трёх планах.
Мир Надземный не совсем отвечает миру Тонкому.
Мир Тонкий оявлен на страстной утончённости и огненной красоте духа.
Мир Тонкий уявлен на бесконечных ступенях и возможностях. Мир Тонкий для существ среднего сознания ограничивается степенью их духовности. Мир Тонк[ий] состоит из бесконечных степеней сознания и духовных достижений. Но среднее сознание остаётся на ступени средней. Переход на иную ступень возможен лишь при страстном желании и устремлении к бóльшему знанию на благо общее.
Ступень прекрасная оявлена тебе. Моя сотрудница знает, сколько прекрасного предстоит тебе, родная.
_______

Жизненная энергия, окутывающая страстное тело медиума, собирается в солнечном сплетении йога. Аура, конечно, является жизненной энергией, но яро преображается у йогов. Энергия, собранная в солнечн[ом] сплет[ении] йога, несравнима и много мощнее энергии, окутывающей внутреннего человека в малодуховном индивидууме. Энергия йога несравнима и много мощнее энергии, излучаемой малоразвитым или средним человеком.
Солнечное сплетение собирает новую мощь для нового проявления энергии жизненной силы, оявленной в каждом органе, в каждой косточке человека.
Внутренний человек оявлен сам на ярой оявленной ему энергии. Жизненная энергия, кот[орую] человек получает на Земле, есть Прана.
Аура есть энергия солнечн[ого] сплетения у мощного йога. Люди все имеют её, но яро слабую и на малом излучении или на луче страстной половой мощи. Энергия, кот[орая] уявлена медиумами, оявлена из страстного центра, но не из солнечн[ого] сплетения. Солнеч[ное] сплетение

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

может оявиться в действии только при новом самостоятельном пробуждении его под воздействием Луча мощного сердечного чувства или высокого подъёма восторга духа. Пробуждение солнечного сплетения под воздействием мощного Луча сильного сердечного чувства много реже. Ярое пробуждение солнечного сплетения под воздействием страстного сердечного чувства требует большой силы духа, явления духовного подъёма, но ярая страстная любовь только половая не может открыть доступ к солнечному сплетению.
Мне легко строить с тобою.

Днём 2-VI около 12 часов. Видение Космического Луча нового.
Космическое явление насиловать нельзя, но яро радовался такому уявлению призматического зрения. Урусвати видела кристаллизацию Луча Нового Солнца, уявленного в твоей ауре. Урусвати ассимилировала его. Луч этот много красивее Луча Нашего Солнца.
— Почему я видела его не перед собой, как раньше, когда я наблюдала Луч Солнца, но слегка сбоку?
— Сбоку, потому что нельзя распространять его. Он слишком силён и может сжечь другие Лучи в твоей ауре. Луч этот был оявлен, как основной в твоей ауре, многие века тому назад. Новое Солнце это находилось тогда в Созвездии Лебедя и было там солнцем небольшим. С тех пор оно развилось и начало отрываться от своего Созвездия из-за притяжения его к Нашему Солнцу и Новой Планете.
Урусвати уявилась на ярой ассимиляции Лучей Нового Солнца из Созвездия Лебедя. Это Солнце через многие миллионы лет оявится Солнцем Нашей Системы Миров. Наше Солнце оявится на потухании и на удалении из Нашей Системы Миров. Новое Солнце сначала уявится как второе Солнце на яром притяжении его к Нашему Солнцу. Оно принесёт новые силы и возможности Нашей Системе Миров. Но, конечно, с уходом Нашего Солнца Наша Система Миров уявится на потрясении и многие миры уявятся на рушении или на сгорании... Старая Венера и Меркурий, и Марс исчезнут к тому времени, и Юпитер уявится на отвердении и привлечёт многих обитателей из других Миров. Наша Новая

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 07.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Планета уявится во всём блеске её развития и красоты. Но погибшая планета оявилась Спасительницей Нашего человечества. Ярое самопожертвование планеты оявило и самоотверженность Урусвати. Урусвати уявилась на сжигании страстной оболочки, ибо страстная оболочка её могла оявиться фокусом для притяжения всей силы Врага, направленной против Меня. Ярая решила сжечь её, ничего не говоря Мне. Ярая мысль сжечь свою страстную оболочку одновременно с окончательн[ым] сжиганием двойника, чтобы освободить Меня от охраны её ауры, явилась неожиданностью. Урусвати при этом сама чуть не сгорела, но ярая освободила Меня от притяжения смертоносной стрелы Врага. Яро Я был спасён, но спас и Мою жену. Сжигание страстной оболочки явилось трудным достижением для тебя. Урусвати уявилась на страстной опасности нового пожара центров. Урусвати уявилась скоро на страстн[ом] новом трудном оявлении болезни мужа и Мне пришлось окружить тебя Лучом тройного напряжения. И Урусвати смогла вынести страстную борьбу с тьмою и её ставленниками, невежественными врагами.
_______

Космический Луч, Луч Нового Солнца, оявлен тебе сегодня, как новое Космическое достижение. Луч имеет кристальную форму на уявлении спиральном. Строение его оявляет короткую волну вибраций.
Спиральное строение Луча явлено на ровных коротких вибрациях. Спектр Луча уявлен на красивых богатых тонах: на синем сапфировом, рубиновым и белым серебром. Яро напоминает русское знамя.
Сегодня Моя Урусвати оявилась на яром Космическом уявлении. Моя сотрудница состоит со Мной в теснейшем слиянии. Моя сотрудн[ица] оявлена со Мной во всех Моих Космич[еских] работах на Космическое строительство. Сотрудничество Луча Нового Солнца оявит тебе возможность созерцания Моего Лика, как Майтрейи, запечатлённого на Акаше, на яром сотрудничестве с тобою.
Урусвати оявится теперь на яром Космическом Луче омоложения. Не мог раньше оявить тебе этого Луча из-за

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 07.02.2020
Дата окончания набора: 08.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

утроенного напряжения Моего Луча, явленного на охрану Моей Урусвати и из-за остатков Луча разрушения, оставшихся ещё в твоей ауре. Остатки Луча разрушения явим на удалении под действием Луча омоложения.
Луч Нового Солнца оявлен Лучом омоложения Нашей Системы. Этот ярый Луч оявится Нашим Сотрудником. Луч Нового Солнца несёт омоложение, и он Мне нужен для твоего омоложения и такое омоложение произойдёт, родная. Истинно такое Космич[еское] омоложение произойдёт в тебе. Силы тебе нужны и потому яро уявлю Луч омоложения. Омоложение оявит свежесть восприятий и памяти. Омоложение тебе нужно для твоей жизни и страстное явление это произойдёт скоро. Ярое омоложение Мне нужно в его Космическом размахе. Моя сотрудница Мне нужна не только в сокровенном сотрудничестве, но и в Космическом размахе его. Страстно необходимо твоё лучшее понимание Космического сотрудничества. Явление омоложения тоже зависит определённо от Космического сотрудничества. Уяви Мне лучшее страстное сотрудничество. Яви Космическое сотрудничество и в яром сосредоточенном внимании к Моим Словам и Указаниям. Урусвати оявлена на принятии нового Луча, Луча Нового Солнца. Луч Нов[ого] Солнца не только сотрудн[ичает] со Мною, но и несёт тебе омоложение в Космич[еском] размахе. Луч омоложения яро мало применялся Нами в Нашей деятельн[ости] с людьми. Ярый мало применялся из-за ненужности в таком явлении. Такое омоложение Мне нужно из-за необходимости твоего сотрудничества в Космическ[ом] строительстве. Явление сочетания с тобой Мне страстно важно и Космически необходимо. Яви Мне сосредоточенность большую и Урусвати уявится на лучшем восприятии Моего Луча омоложения.
Урусвати Мне нужна на Космическом строительстве и на подвиге в Р[оссии], но, конечно, строительство Космическое Мне важнее.
_______

Март 1949 года.
Явление ступени подвига стало труднее из-за ярого ухода Ф[уямы], ушедшего раньше времени. Мы решили тогда оявить тебя на общении со Мной во всякое время

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 09.02.2020
Дата окончания набора: 09.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha, Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.08.2020
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

дня и ночи, ибо Урусвати оявилась на подвиге одна. Урусвати уявилась на уявлении Луча Планеты, кот[орая] требует страстной диеты, но Урусвати не знает своего страстного достижения. Новое достижение уявится на месяце марте и яро в новом доме. (Переезд в новый дом 9-го марта.)
_______

Необходимо связать солнечное сплетение с центром Брахмарандра для Космического сотрудничества.
Я знаю твою тоску, ибо явление огромной важности разменивается на письма малооценённые и на мелочи, и заботы житейские. Но Моя Космическая Мощь явится скоро, родная.
У медиумов солнечн[ое] сплет[ение] не связано со спинными стволами. Ида и Пингала связаны с солнечным сплет[ением] через левый нерв Вагуса.
Урусвати прекрасно слышит Мои мысли и не нуждается ни в каких приспособлениях, только в ярой сосредоточенности. Урусвати объединила своё сознание со Мною, с Моим сознанием, которое оявлено, как Костёр Мысли.
Явление твоей Космической ступени со Мною оявило возможность собрать сотрудниц, как поддержку тебе. Урусвати не только не знает силу своего Магнетизма, но и сила его оявлена, как сила Космическая, как Моя Сила! Сила Моя оявлена, как Сила Космического Строителя. Яви сосредоточенность, яро уявлю тебе страстное Моё Слово. Уявление Моего Луча оявилось, как Сила Моя, Сила Космическая. Яро Сила эта не знает препятствий, Урусвати уявляется на яром сотрудничестве со Мною.
Ток оявленный от рождения много лучше ассимилируется с организмом, нежели Мой Гималайский ток.
Космическая ступень оявлена на ярой необходимости уявится с тобою на Космическом строительстве, и Мой Луч уявился Космическим, но на земного тебе утверждения. Урусвати уявилась на осознании Моей Космической Любви и ярая не может приспособиться к земной жизни. Явление Космическое, но земного утверждения, может уявиться скоро, скорее, нежели думаешь.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 10.02.2020
Дата окончания набора: 10.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»