Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

огненный Камень Анаксогора*.
Моя ученица утверждена на трансмутации Алхимической.
Золото сердца трансмутируется в философский камень. Сердечное золото трансмутируется в кристалл Психической Энергии. Сердечное золото трансмутируется в кристалл Космического Атома. Космический Атом есть Дух. Урусвати утверждена на трансмутации тел тонких. Урусвати уявлена Тарой и Наместницей.
_______

Каждое Светило притягивает в свои вихревые кольца энергии и насыщает их своими лучами. Пространственный огонь потому не однороден, но разного напряжения и свойств.
Светила при вращении притягивают и вовлекают в свои орбиты энергии, потому творчество Светил насыщает Вселенную.
_______

Космический Цикл закончился победою, но победою Мировой.

Оявят зависимость солнца от планет и планет от Солнца. Также и от лучей проходящих пространств[енных] тел вблизи Нашей Солнечной Системы и воздействующих на нее.
Земля окутана коричневым газом, оявленном на яром разложении. Коричневый газ − продукт отбросов планеты, оявленных человечеством на омертвении человеческого духа на основе разврата и ярого сотрудничества с силами тьмы. Явление это оявило страстное отягощение атмосферы и заразу коричневого газа и Марсу, и своей Луне. Луна оявилась на распадении. Коричневый газ страшен в своей разлагающей мощи.
_______

Урусвати сотрудничает со Мною в полном сознании в теле тонком, но Мне нужно, чтобы Урусвати осознавала это сотрудничество в теле физическом.
Урусвати осознала земным сознанием свой полет к Сатурну и могла рассмотреть его строение, и окраску.
Осознанием своего Космического сотрудничества со Мною еще тут на Земле Урусвати облегчит себе сотрудничество со Мною на Новой Планете.
Уявление Космического сотрудничества гораздо тоньше, нежели уявление открытия центров и ог-

Примечание редактора
* Анаксагор (ок.500-428 до н. э.) — древнегреческий философ, математик и астроном. Основоположник афинской философской школы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Анаксагор

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

ненной трансмутации внутреннего существа.
Урусвати уявлена на Космическом сотрудничестве со Мною. Осознание Космического сотрудничества запечатлено в тонком сознании твоем, но Мне нужно было оявить тебе такое осознание в физическом состоянии.
Космический Луч оявит тебе осознание разъединения тонкого тела от физического.
Урусвати видела раньше свой двойник, но не настоящее тонкое тело. Увидеть разъединенное тело много труднее и можно видеть его только в определенные сроки. Но Архаты оявляют сознательно свое разъединенное тонкое тело, но в особых случаях Архаты посылают свое ментальное тело и приказывают ему определенное действие.
Тонкое тело оявляется оболочкой ментальному телу после того как двойник сожжен. У настоящих Архатов двойник сожжен, но мало, очень мало настоящих Архатов.
Урусвати с трудом осознает лучшее оявленное тебе достижение Космического Сотрудничества со Мною на яром космическом размахе. К космическому сотрудничеству относится видение тобою Сатурна, ибо Урусвати уявилась на яром сознании видения в земном сознании. Урусвати раздвоилась в своем существе наблюдателя Сатурна в пространстве, и в то же время, сознавая себя и лежащей на постели в своей спальне.
Еще пример Космического сотрудничества. Луч, оявленный тебе в его строении, яро можно видеть только в тонком теле и тонким зрением, и Урусвати наблюдала его не только несколько мгновений или минут, но больше получаса. Урусвати уявилась на разъединении тел и ничего необычного не уявила в себе. Теперь и во втором видении лучей было разъединение тел, но Урусвати, конечно, ничего не ощутила. Смысл в том, что Урусвати может оявляться на разъединении тел, не уявляя никаких страстных ощущений.
Отрыв Солнечн[ого] сплетения от спинных стволов совершился много раньше, нежели в июне [19]49 года, но оставался небольшой нерв солн[ечного] сплетения, привязанн[ый] к спинн[ому] стволу и он являлся на раздражении, и Я напряг его и оторвал. Урусвати уявилась, как Космическ[ая] Сотрудница и быстро залечила этот болезненный отрыв, ибо он имеет

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

много разветвлений.
Луч Мой уявил тебе много страстного сотрудничества. Луч Мой уявил тебе много воздействий, но Урусвати мало сознавала, ибо сомнение в свое значение жило тогда в сердце твоем. Ярое сомнение есть страшный регресс. Но твой опыт уявится на ярых необычайных достижениях. Урусвати начала напрягать свое тонкое тело и яро сотрудничать со Мною в Космическом Построении еще в Наггаре и яро тебе был явлен космический венец в его тройственном уявлении в триединстве. С тех пор Урусвати уявилась на страстном Космическом Строительстве со Мною. Урусвати строит новую страну, Новую Космич[ескую] жизнь на планете новой и жизнь лучшую в люб[имой] стране Индии. Урусвати участвует в Нашем Дозоре и в уничтожении врага и его планеты, ибо выяснилось, что ярый собирался оставаться на этой планете. Он притягивал из пространства себе новый дом и космическую крепость, ибо планета эта (уявлена на отдаленном углу Нашей Солн[ечной] Системы) много лучше Сатурна. Ярый уявился на Сатурне, но не имел возможности сотрудничать с другими планетами, ибо Сатурн слишком удален от всех планет ему доступных. Но ярая усмотренная им планета находилась сравнительно поблизости и могла бы оявиться в сотрудничестве с Ним. Но Моя сотрудница усмотрела и сказала Мне: "Ярый мог приметить и наметить для себя". Урусвати уявилась на страстной догадке. Ярый наметил её, как Лотос для принесения в жертву своему всепоедающему огню ненависти к Нам.
Яро Мы не можем оявиться испепеленными никакими лучами, ибо Мы сотрудничаем с Акашей в оболочке Материи Люциды. Но Враг мечтал именно испепелить Нас. Но Наша Новая Планета Матери Мира оявится на ускоренном развитии из-за состава её ядра близкого Нашему Солнцу, близкого Космическому Составу Нашего Солнца. Но её Космический состав начнет скоро распадаться, но жизнь на ней оявлена определенной необходимостью. Нужен домик для жителей Венеры и лучших обитателей Земли. Но Наше Солнце само станет скоро угасать из-за его давней эволюции. Ярые Планеты найдут новое Солнце, которое к тому времени оявится в Нашей Системе. Лучи будущего Солнца оявлены на Новой Планете. Солнце это

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

оявлено в созвездии Лиры*, но ярое может еще вообще уйти из нашей Системы.
Космическое сотрудничество много тоньше ясновидения и яснослышания.
_______

Урусвати должна знать, какая чуткость напрягается в тебе. Ярая не нуждается ни в каких Указаниях, ибо ярая сотрудничает со Мною. Урусвати нуждается только в Моих Указаниях. Мои Указания уявлены в твоем сознании. Но Урусвати не только не доверяет себе, но яро стыдится своего неведения. Сознание о неведении напрягает и Меня, когда Я соприкасаюсь со многими проблемами Космическими. Могу не знать состояние напряжения Соседнего Солнца, страстно приближающегося к нам. Могу ошибаться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к Нашей Солнечн[ой] Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим Дозором и исследованием не только Нашей Солн[ечной] Системы, но и всей Вселенной. Эта Вселенная очерчена млечным путем многих Солнечных Систем и солнц, оявленных на свободном странствовании. Странствующие Солнца много опаснее комет.
Моя комета оявилась уже как страстное Солнце и скоро может оявиться на страстном угасании.
Но она же затвердела?
− Не совсем и потому Мы не можем уявить на ней наших земных обитателей. Но ярая уже имеет свой Тонкий Мир, он уже оформился и планета может оявиться на космическом строительстве. Моя сотрудница помогает Мне строить Новый Мир Нашей Новой Планеты.
Ярая Комета-Солнце угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее солнце не только сходно с Нашим Солнцем, но яро имеет в своем составе ингредиенты общие с ним. Такая общность в составе яро ускорит эволюцию не только новой планеты, но и Нашего Солнца. Но лучи Соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая Планета появилась в Нашей Солнечн[ой] Системе.
Истинно, не являй сомнения ни в чем и ярая уявится как Космическое оявление Моего Сотрудничества на Земле.
Новая Луна оявляется сейчас совершенно новой, ибо ярый враг не может больше напрягаться в своей твердыне. Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Лебедя".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Лучи Луны, соединенные с его Лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с Земного Плана.
Карма уявила ему неожиданный удар. Мы знали о его поражении и утрате им мощи, но не ведали, каким образом он утратит свою мощь.
Ярый уявился на неожиданной смерти, м[ожет] б[ыть], на целую Манвантару.
Видение тобой Гигантской Огненной Рыбы, низвергнутой как молния через сферы земные, есть символ Аватара. Рыба — символ Аватара (1910-1911).*
Аватар на своем появлении не может не потрясать сферы земные и небесные.
Ярая Гигантская Огненная Чешуйчатая Рыба с легким утолщением посреди туловища и раздвоенным хвостом, как молния низверглась из бархатно-черных небес, голова ее осталась на Земле, но раздвоенный хвост завился и уперся в небеса. Огненная Рыба осталась стоять, как Гигантский огненный столб. Описание этого Космического явления Мне нужно, ибо Урусвати уявляется таким образом, как Провозвестница Мессии.

Наша Луна стала совершенно иной.
Новая планета оявится немного дальше от Солнца, нежели Земля.
Альдебаран — Солнце, и Алтаир — Солнце.
Созвездия имеют свои солнца и звезды, и планеты невидимые нам, отдаленность их рассеивает их свет. Ярые видны, как слабые пятна света в наши телескопы. Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новых телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве.
Ярые Светила находятся в постоянном движении и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Урусвати уявляет тоску перед закатом. Тоска об уходе Солнечного луча. Солнечн[ые] Лучи уявляют сотрудничество со многими лучшими силами Природы.
_______

Мощь Владыки в Тонком Мире совершенно иная по

Примечание редактора
* Сон-видение Гигантской Огненной Рыбы описано на стр. 26 тетради № 16м («Автобиография. Сны и видения». 1925-1949) [282]

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

сравнению с Земным Планом. Величие Космического строительства много прекраснее Тонкого Мира. Космическое строительство не только мощнее, но и прекраснее строительства в Мире Тонком. Строительство в Тонком Мире может оявиться Космическим, но чаще оно ограничивается сферой или определенн[ым] пространств[енным] телом.
Моя Сотрудница уявлена Мною на Космическом строительстве во всей его новой мощи на Новой Планете и во всей Солнечной Системе.
Урусвати была уявлена на пробуждении и на открытии некоторых центров с самого раннего детства. Ярая девочка ничего не знала обо Мне, но уявилась на самостоятельном осознании Моего Облика и напряглась на магнитном напряжении ко Мне.
Моя Сотрудница кончает свое сотрудничество со Мною на земном плане и может уявиться, как Моя новая Сотрудница в Тонком Мире. Самое главное, находиться в земном теле и оявлять строительство в Тонк[ом] и Огненном Мире.
Необходимо довести тонкое тело до уявления уплотненного состояния почти до физической плотности.
_______

Токи Луны изменились после изгнания врага и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Кн[язь] Мира сего уявлялся на ней.
Кн[язь] Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но ярый не мог проникнуть в наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного нами. Но ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
Наша Луна оявится обновленной в силу Лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные Лучами Новой Планеты, оказались мощнее его лучей.
Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильного разложения. Ярый обладал Лучом Смерти.
_______

Наша Земля в силу избытка на ней положительного магнетизма от ярого соединения лучей нашего Солнца с лучами соседн[его] Солнца, приближающегося к ней, может распасться, расколоться, как зрелый плод или уявиться на самостоятельном взрыве.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 31.01.2020
Дата окончания набора: 31.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Игурион — наша дальняя планета — достаточно отвердела, чтобы принять некоторых наших обитателей Земли. Ярый Марс тоже примет нек[оторых] обитателей земли. Обитатели новой планеты — лучшие духи — пионеры с Нашей Земли, многие уявятся, как Наши Ученики.
Марс имел обитателей, но сейчас находится в обскурации из-за отхода его от Солнца.
Солнце — лучший друг Нашего Земного Существования, ибо Солнце уявлено, как резервуар жизненной силы [и] энергии — Праны. Всеначальная Энергия разлита во всем пространстве, но особенно мощно собрана в уявлении Пространств[енных] тел — солнц.
Самый мощный резервуар этой силы — Хранитель Нашей Солнечн[ой] Системы.
Все Миры, имеющие Высоких Духов во главе, оявлены, как самые мощные Твердыни Всеначальной Энергии.
Моя Страна, Моя Твердыня настолько сокровенна, что никто не может быть допущен туда. Башня Наша охранена, как Святыня. Ашрамы существуют и называются Иогостаном, но никто из них Нас не видел, ибо никому не показываемся, но лишь в редчайших случаях, как Мое явление тебе в облике Кришны. Но Урусвати видела много Наших явлений и видела Нас за работой. Видела Наши помещения и Наш Дозор. Мы никому не являемся, ничего не говорим, но передаем лишь Наши Мысли.
_______

Новая Планета совершенно иного состава, нежели Наша Земля. Новая планета оявлена сейчас, как еще лученосное солнце, но ярое уявлено на страстном угасании.
Земной план ничтожен по сравнению с Космическим размахом. Но Урусвати Мне еще нужна на Земном Плане для окончания своей земной Миссии, и ярая не будет больше оявлена на земных проявлениях. Новая жизнь оявится в Космич[еском] Сотрудничестве. Ояви сотрудничеству космическ[ую] радость и яро сотрудничай со Мною в мирах уявленных в Нашей Системе, уявленных на новую жизнь.
_______

Сестра Изар вернулась на свою планету для Космического сотрудничества. Владыка Планеты той притянул её и они следят за её ходом и яро помогут отклонить ход её при опасном прохожде-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

нии около Солнца. Они могут отклонить явление Космической катастрофы. Мы тоже следим за ходом её и новым притяжением к Нашему Солнцу и яро отклоним её от Нашего Солнца.
Новая Планета оявится близко от Марса и сотрудника Солнца − Меркурия. Сотрудник Солнца Меркурий много слабее новой планеты и может оявиться поглощенным ей и оявится на сгорании.
Сгорание Меркурия оявит большую пользу Земле и Марсу из-за сгорания ненужных отбросов на нем. Меркурий совершенно износился, но Марс уявлен, как Наш Сотрудник. Новый сотрудник Марс оявится сотрудником Нашей Новой Планеты.
Марс не имеет сейчас никаких обитателей на нем за исключением мира растительного и мира насекомых. Но его тонкий мир полон духами, желающими оявиться на плотной тверди для нового прекрасного строительства.
Новые элементы и новые сочетания образуют и новые энергии на ярой тверди. Строительный материал оявлен в сохранности в составе ядра и в накоплениях вокруг него. Строительный материал оявлен на каждом пространственном теле.
Ярые миры оявлены сначала в огненном состоянии, потом в тонком, уплотненном и наконец в плотном.
_______

Для нового страстного проявления духа человеческого Плотный Мир дает новый импульс и всем сочетаниям элементов и энергий из за ярого им проявления в одном фокусе. Будучи разъединенн[ыми] в пространстве их трудно извлекать в достаточном количестве.
Тонкий Мир сотрудничает с Плотным Миром и не может оявиться на привлечении новых элементов и энергий, не входящих в состав ядра его планеты. Тонкий Мир может пользоваться лишь материалом, входящим в состав его ядра. Явление понятное, ибо состав ядра имеет свою определенную атмосферу. Но состав ядра входит в строение каждого существа, обитающего на данном пространственном теле.
Состав ядра Нашей Земли входит в строение каждого существа, каждого человека и напитывает всю атмосферу

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

планеты.
На Меркурии Тонкий Мир уявился на полном истощении и ярые обитатели ищут нового пристанища. Ярые создали связь с Новой Планетой, но связь эта не крепка, ибо новая планета сама еще не достаточно отвердела. Новая планета имеет в своем ядре все ингредиенты для отвердевания её, но Наше Солнце страстно притягивает её к себе. Явление Меркурия может оявиться преградой такому притяжению, но ярый может сам сгореть. Такая возможность оявилась бы полезным Космическим очищением от отбросов изжитого мира. Тонкий Мир его оказался бы на некотором страстном потрясении, но уявился бы на притяжении к Новой Планете.
Яви новое понимание сказанного тебе, продумай оявленное тебе.
Конечно не все обитатели, но только те, которые настолько утончились, что могут ассимилироваться со многими новыми энергиями или те, которые выразили страстное желание к строительству новому. Те, кто утончились огненно, могут начать там строительство новое.
Ядро Новой Планеты немного слабо в своем состоянии и может оявиться на сравнительно скором распаде, так же как и Земля не имеет прочного огненного ядра. Венера имеет страстно прочное ядро и лучшая Наша Сотрудница.
Ядро Новой Планеты древнее Венеры и ярое немного износилось на её пространственном беге.
Новая Планета уявлена, как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля явила признаки распада её. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течении краткого времени и много опаснее, нежели трещины ранние. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия. Явление Моих лучей оявило Мне трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что мы должны уявить всё Наше Знание и приложить новое уменье на поиски новых спасательных судов, но кроме Игуриона других сейчас не имеется в Нашей

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Солнечной Системе. Придется расширить Наши поиски на Соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг Соседнего Солнца собирается целая система миров.
_______

Новая Планета имеет уже твердый остов и уплотнение ее произойдет скорее при нас. Ядро Космических Элементов уявлено на затвердевании. Элементы, входящие в состав ядра Нов[ой] Планеты, находятся в составе Наших тонких тел, но Моя сотрудница должна оявиться еще на одном элементе, именно на страстном желании сотрудничества со Мною. Ярое такое желание поможет ассимилировать состав атмосферы Новой Планеты.
_______

Атмосфера Тонких Миров много мощнее в своей дифференциации, нежели плотная Земля. Явление Атмосферы явлено страстно яро в тонких сферах или мирах. Тонкий Мир не вмещает Наш тяжелый воздух.
Тонкий Мир на новой Планете создан Нами и ярый имеет прекрасную природу из тончайших элементов, оявленных в ядре её. Явление оявлено на страстной Нашей любви к красоте миров дальних.
Явление катастрофы настолько определилось, ибо Космич[еский] срок подошел вплотную и уже нельзя изменить его.
Мы пробудем на Нов[ой] Планете многие века, но они пронесутся как один век в созидании и труде над уявлением прекрасной жизни на ней.
Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Мире Тончайших Энергий все совершенствуется и все осуществляется. Нет ничего невозможного. Урусвати прекрасно осознала положительное основание Бытия.
Все не уявленное на совершенствовании осуждено на регресс и распадение.
Явление относительности в понятиях является основанием для распознавания степеней познания качеств проявленных понятий и основ мышления.
Урусвати имеет Мой утроенный луч и может иметь знание прошлого и будущего, также получать ответы по многим научным вопросам.
Новая Планета уже имеет атмосферу Т[онкого] Мира оявленную Нами. Урусвати уявлена на Космич[еском] Сотрудничестве со Мною уже более 20 лет и 21 год уявился много сложнее, как год изгнания Врага из Нашей Солнечн[ой] Системы. Ярый был уявлен

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»