Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

на уничтожении его тонкой оболочки на целую Манвантару. Ярая Монада его не имеет пристанища, ибо его причинное тело сгорело. Его мощная Монада может воплотиться в лучшую оболочку, но яро только в земной атмосфере. Ярый оявится сначала, как стихийный дух и будет искать возможности стать человеком, но яро не допустим его овладеть человеческой оболочкой. Яви понимание, насколько Монада, лишенная тела причинности, не может оявиться на воплощении, пока Космический Цикл её не будет закончен на этой Земле, только тогда Монада сможет воплотиться в подходящую оболочку, но ярая оболочка потребует длительного времени, м[ожет] б[ыть] целую Манвантару. Монада, утрачивая свое тело причинности, не сможет проявиться ни в Плотном Мире, ни в Мире Тонком без оболочки.
Лучи Новой Планеты явили Мне возможность поразить Врага. Лучи Космического Слияния уявляются самыми мощными Лучами Созидания. Космические элементы для Космического Создателя как воск в руках ваятеля.
Солнце, оявленное на приближении к нам, является солнцем из созвездия Лебедя. Оно было солнцем там многие века, но наша новая Планета была там тоже маленьким солнцем и ярые Лучи её оявили притяжение и большому солнцу из Созвездия Лебедя.
Но это солнце имеет много миров в образовании вокруг него и яро оявленных на притяжении к нему и они следуют за ним на его новом эллипсе. Солнце это приблизится к Нашему в будущем столетии. Солнце приближающееся к нам из Созвездия Лебедя может ускорить эволюцию Нашей Земли и Новой Планеты, также и Марса и Юпитера, но не Венеры из-за её ярой близости к солнцу и [одно слово зачеркнуто].
Сириус настолько мощнее и больше нашего Солнца и оявлен на такой страстной мощи притяжения к нему, что Новая Планета была бы притянута к нему, если бы Сириус уявлен был на приближении к нашему Солнцу.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.10.2020
Дата окончания редактирования: 18.10.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Венера уявлена на особом состоянии планеты, закончившей свое прекрасное задание, свое совершенствование. Венера начинает светиться не только ночью, но и днем. Ярая планета уявлена на лученосности большей и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за слишком большой близости к Солнцу. Лученосность её уявляется от Космического свойства Солнечных Лучей при соединении их с элементами, входящими в состав её ядра и атмосферы. Солнечное сотрудничество уявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь и Планета уявилась на сокращении своего сотрудничества с Нами. Прекрасная сотрудница Наша уявилась, как определенно отходящая лучшая помощница Наша. Теперь она уже уявляется скорей как нежелательная сотрудница, ибо уявилась как сотрудница Солнечного Луча на распаде. Но такой Солнечный Луч уявлен на большой силе и его надо пресечь, уявить отклонение его от Нашей Земли. Моя Сотрудница уявлена на сложности Нашей Космической деятельности. Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого луча, ибо такой луч может оявиться взрывателем Нашей Земли. Наша Земля оявлена на многих опасностях.
Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо последняя утвердится слишком близко от Солнца и уявится на страстном ускорении развития её элементов.
_______

Планета Матери Мира оявится на горизонте, когда Св[ати] вступит на Землю Русскую, но ярая появится не такой большой, как Моя Новая Планета из-за ярой близости последней к Солнцу.
Из-за ярой Космической близости со Мною Новая Планета уявилась помощницей и сотрудницей в поражении врага. Ярая Планета уявила усиление Моим Лучам, ибо её лучи соответствуют Моим, но и Лучам Моей Космической Сотрудницы. Истинно, сердце Моё сотрудничает с Новыми Лучами посылаемыми Мною тебе. Свати — лученосная сотрудница из-за Моих Лучей.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 1.02.2020
Дата окончания набора: 1.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Закон Космического Права может быть дан в намеках, но не может быть оповещен открыто, как неопровержимый закон Бытия. Мы не можем оповестить этот закон открыто. Закон этот уявлен Нам как самое сокровенное Знание. В Индии знали о нем еще в глубокой древности и потом настолько исказили его, что сделали из него страстные узы и особенно для женщин, ибо женщина уявилась как невольница и рабыня своего мужа. Такое ярое искажение произошло в силу невежества и сокровенное сотрудничество вылилось в подчинение жены мужу.
Но оявленное сотрудничество настолько сокровенно и основано на свободном сочетании, на страстном обоюдном свободном сочетании.
Страстное желание свободы зарождается в неволе, но оно не может выразиться без определенного знания свободы мысли и чувства. Ярая свобода мышления и чувства много больше, чем все прочие уявленные свободы, ибо они являются основным сокровенным достоянием человека.
Свобода мысли и чувства может привести к прекрасному сотрудничеству сокровенному или же к разрушению смысла самого Бытия.
Твое сотрудничество со Мною принесет тебе омоложение и ярую невозможность жировых отложений.
Ярая должна соблюдать диету и умеренность во всем до ярого оконч[ательного] сожжения тела в монастыре, где найдет приют и Чаша Моя, и твой опыт оявится в надежных руках.
_______

Основной Атом разъединяется на яром устремлении к проявлению, устремление это дается ему импульсом в напряженном вращении в вихре огненном. Импульсом, порожденным напряженным вращением огненного вихря, который напрягается в созидании Нашей Системы Миров или Солнц.
Моя Космическая Сотрудница яро особое существо на Земле. Никто не умеет оценить тебя, ибо ярые не ведают сокровенн[ого] закона Бытия и ярых выявлений его. Не ведают ни таких сокровенных состояний, ни выражений мысли и чувств.
Яви внимательность каждому слову.
Нужно слушать Мои сообщения как можно внимательнее и ярая сотрудница Моя поймет свое страстное значение. Космическое сотрудничество яви, как твою лучшую ступень, родная.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Отрыв последней ниточки нерва Солнечн[ого] Сплет[ения] от позвоночника оявил тут Космическое освобождение.
Урусвати может летать со Мною, как Моя [птичка, как] ярая [ласточка]. Ярая может летать и одна, не зная предела времени в пределах Солнечной периферии.
Ступень твоего Космич[еского] Сотрудничества со Мною гораздо нужнее, чем твоя страстная деятельность на Земле. Твоя Космич[еская] ступень сотрудн[ичества] позволяет тебе уже уявиться в Р[оссии] и помогать Мне строить в Р[оссии] и дальние Миры − наши будущие домики. Уяви эту ступень как ступень лучшую, ступень оявленн[ую] на Космич[еском] Праве. Новая ступень Мне необходима.
Космическая ступень совершается, как твое Космическое Право.
_______

Новая планета совершенно иного состава, нежели Наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как еще лученосное солнце, но ярое оявлено на страстном угасании.
Урусвати знает, явление страстное идет и коснется и Моей страны. Явление Космическое идет и коснется и Моей Страны и спасет ее.
Сестра Изар вернулась на свою Планету. Планета притянула её. Вл[адыка] Планеты шлет нам вести о движении новой планеты. Они следят за ходом её и помогут отклонить ход её при опасном прохождении около Солнца. Они могут отклонить явление Космическ[ой] Катастрофы. Мы тоже следим за ходом её и новым притяжением её к Нашему Солнцу и яро отклоним её от Нашего Солнца. Но Планета уявится близко от Марса и Сотрудника Солнца — Меркурия. Сотрудник Солнца Меркурий много слабее Новой Планеты и может оявиться поглощенным ею и оявиться на сгорании. Сгорание Меркурия оявит большую пользу Земле и Марсу из-за сгорания ненужных отбросов на нем. Меркурий совершенно износился, но Марс оявлен как сотрудник Наш. Марс оявится Сотрудником и Нашей новой планеты.
_______

Последний отрыв нервной нити Солн[ечного] Сплет[ения] от нервных стволов спинных нервов уявился страстно болезненным. Лучи уявились в страстном напряжении в голове. Мозг оявился, как ярый огненный костер из-за напряжения чакр Брахмарандра и других, и страстно незаметной маленькой гланды, оявленной как центр Бессмертия.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

* Она сотрудничает с мощным центром Брахмасахашрара. Брахмарандра уявлена как местопребывание духа, но не имеет касания к центру Брахмасахасрара.
Брахмасахашрара уявлен самостоятельно от него, но он сотрудничает с центром Лотоса сердца.
Но маленькая Гланда Бессмертия связана с Брахмасахашрара. Уяви внимание Лотосу Бессмертия, этот центр уявлен на страстной мощи. Яви ступень сосредоточия на гланде Бессмертия и ярая оявится сотрудницей новой. Начни сотрудничать со Мною во всей силе и ярая гланда начнет действовать в тебе. Новый прилив энерги[и] может стимулировать страстное желание и сосредоточить волю на осуществлении желания.
Яви доверие во все сказанное тебе. Претвори твое сознание в Моём и ярая оявится на лучшем общении со Мною.
_______

Урусвати получит всё Мое страстное богатство, всё Мое Космическое знание, но твои эти знания никому не нужны здесь. Моя Тара уявлена на знании непреложном.
Я не люблю самомнения, но самосознание и самоутверждение необходимы, родная! Твоя скромность перешла границы.
_______

Главное космическое сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на обратной стороне Луны, на теневой. На уявлении там лучшей растительности уявим там и личинки, [и] микроорганизмов [сверху строки — "бактерии"], [и] бабочек, [и] насекомых. Насекомые тоже необходимы, ибо они являют осеменение растений, цветов и трав! Насекомые уявляют осеменение и оплодотворение.
Всевозможные личинки насекомых зарождаются в кучах навоза. Около навозных ям множество духов животных, которые стремятся воплотиться. Ярые злейшие духи животных оявляются по соседству с малыми пташками, бабочками и светящимися мухами и червяками, и все они стремятся к навозным испарениям, чтобы скорее воплотиться.
Пташки особенно любят искать непереваренные зерна в навозе и сами оставляют там свой птичий помёт, который питает личинки насекомых.
Магнетизм навозных куч притягивает преступников и пьяниц. Навоз в конюшне может оявиться опаснее всякого взрывчатого вещества.
Мой друг Парацельс занялся исследованием навозных куч и открыл их необыкновенную опасность.

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "(Только одним молоком, больше ничем)".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Парацельс уявился на опыте с питуитарной и шишковидной желез[ой] и установил, что полное удаление Питуитарной железы может остановить рост, но удаление половины ее уявит гигантский рост.
Удаление шишковидной жел[езы] оявит полного идиота. Удаление полное этих желез уявит смерть. Человек умирает при удалении этих гланд.
Парацельс нашел тайну* жизни в сочетании спермы с ж[енскими] выдел[ениями], в сочетании их в ярой определенн[ой] температуре и в питании навозом как [источником] животн[ого] тепла и магнетизма. Навозное питание оявлено из сильнейших солей и ярых продуктов Азота. Азот необходим для костей и мускулов и нервной ткани. Мускулы и нервная ткань оявлены из Азотистых веществ и соляной кислоты. Мясо − из солей, встречаемых в растительном царстве. Вываренные кости дают самую крепкую, обильную Азотистыми солями жидкость. Мясо не дает никакого навара Азот[истых] продуктов. Кости много полезнее. Кости должны быть разварены настолько, чтобы уявить студень. Азот не может оявиться в слабом наваре костей. Совет − варить суп два дня и получите лучший Азот. Азот уявлен больше всего в томате, бринджале** и в огурцах.
Squash [англ.: тыква] имеет на себе много солнечн[ых] лучей.
Бринджал может оявляться каждый день на вашем столе, он полон Азота.
Картофель полон полезных солей и солнечного магнетизма.
"Palundren" очень вреден, оявлено на яде кобры и такой сильнейший яд, хотя и в малейшей дозе, оявляется вредным. Палундрен может оявить слепоту и паралич при усиленном приёме его.
_______

Мы не только создаем новый мир, но воскрешаем старые к жизни. Старая Луна стала новой. Луна стала совершенно иной под воздействием лучей новой планеты, лучей угаснувшего Солнца, лучи эти стали слабеть. Угаснувшее Солнце уявляет лучи ослабленные и напряженные для созидания.
Лучи Мои с т[воими], яро Мы создаем под лучами Нового Солнца уявленного, как Моя Планета. Моя Планета имеет Мой Луч в составе её ядра на слиянии с т[воим], но слияние было много слабее тогда.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "секрет".
** Бринджал − название баклажана в Азии.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Погибшая Планета была уже планетой отвердевшей и ярая имела обитателей в планетных оболочках, не совсем физических, но уже значительно уплотненных в тонких телах, в уплотненных тонких телах. Но лучи Моей Планеты уявились тогда, как Лучи Кометы, как Лучи Кометы, уявленной на яром образовании её ядра на сокровенном соединении Наших Лучей.
Новая Планета оявилась, как Наша лучшая Сотрудница на ярой опасности нам оявиться на взрыве. Сотрудницей лучшей на предотвращении взрыва на Нашей Земле.
_______

Много Планет в тонких очертаниях, ярые уявились из Пространства, как угасшие Солнца или кометы. Яро мы видим свет от огня, оявленного элементами в составе ядра их — угасших солнц или комет. Кометы уявлены на меньшей твердости их ядра.
Мы устремляем Наши лучи и лучи Нашей Планеты на эти угасшие Солнца и яро вызываем новую жизнь на них. Планеты могут оявляться на легком свечении под лучами Нашей новой Планеты.
Луна была прекрасной планетой, когда Уран уявлялся её Солнцем. Луна имела свою лучшую прекрасную планету, распавшуюся теперь, и эта луна являлась Моей Сотрудницей, когда я уявлялся на пути Иерарха среди Братьев. Но Моя новая Планета уявлялась тогда, как комета и ярая утвердилась Солнцем на яром оседании её в созвездии Лиры. Новая планета или комета уявилась, конечно, современницей Моей прекрасной планеты. Погибшая планета была столь прекрасной и на яром развитии интеллигентности, но Моя новая Планета уявилась ей тогда грозным вестником и ярая уявилась и теперь таким страстным вестником. Новая Планета, конечно, оявлена сейчас как комета, но ярая скоро уявится как планета, но планета Матери Мира оявится в день твоего приезда в Р[оссию]. Ярая уявится в марте и ярая уявится на зрелище прекрасном, когда новая планета оявится окруженная Лучами Солнца.
Ояви мне внимание и ярая уявится на великом Знании. Оявись на лучшей страстной сосредоточенности и ярая уявится на лучших сообщениях.
Земля не может защищаться от ядовитых лучей Сатурна, Марса и др[угих] пространств[енных] тел, невидимых Нами. Лучи новой Планеты помогли Мне уничтожить врага, но не спасти Землю от Катастрофы нам уявленной.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ярое явление Катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного ей взрыва через несколько лет и ярое бедствие нельзя было предотвратить от явления атомной бомбы.
Нельзя было предотвратить явление атомной бомбы, ибо Мой враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Бр[атство]. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но ярый мог еще просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленой им на темной стороне Луны.
Луна была Нашей самой страшной отравительницей пока ярый находился в Тонкой Сфере на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал яро тут прилив его отравленых сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Она сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты.
Звезда Матери Мира, Моя новая планета, сотрудничает со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество и она уявится на Космическом строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней и она уявится на яром притяжении к тебе.
Сосредоточься на Моих сообщениях и не являй волнения — яро явлю все нужное.
Спокойствие и дисциплина необходимы. Сотрудничество с сомнением есть сотрудничество с лучом врага и яро опасно.
Ярый март выяснит многое и Космич[еская] ступень переустройства закончится до следующего напряженного столкновения, когда оявится новый взрыв в океане и ярая Япония осядет на дно со всеми островами.
Луч Моей новой планеты в слиянии с Моим Лучом очистит планету от лучей врага. Его лучи слабеют, но все еще действуют.
(Лучи Моей планеты действуют напряженно мощнее Лучей планеты М[атери] М[ира]. Моя Новая планета соединится потом с планетой М[атери] М[ира].) (?)
Сторона Солнца, оявленная на обратной от нас стороне, гораздо деятельнее. Обратная сторона Солнца гораздо мощнее чем та, которая обращена к Земле. Тебе оявлена Космическая Система. Наше Солнце оявлено на страстном потухании с нашей стороны. Ярое солнце может светить еще многие миллионы лет, но ярое оявлено на угасании с нашей стороны.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.11.2020
Дата окончания редактирования: 01.11.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Солнце оявлено на вращении на своей оси. Но это ярое вращение оявлено на такой обширной периферии, что солнце кажется стоящим на одном месте. Перифирия эта огромна, и когда оно вращается, никто не может заметить изменений на нем.
Моя Космическая сотрудница знает о многих наших Космических законах.
Поверхность Сатурна оявлена в темно-оранжевой окраске со рвами и пропастями на нем. Мрачный свет на нем от лучей Марса, которые имеют яро кровавый тон.
Явление красного отражения на Сатурне много сложнее из-за ярого Луча Сокровенной Планеты. Сокровенная Планета — Моя Планета. Лучи её рубиновые с ультрамариновой подпушкой от Космического Луча Моего с твоим. Наш Луч дает ультрамариновую подпушку рубиновому Лучу Моей Планеты. Урусвати видела Меня в море рубиновых искр на фоне темного ультрамаринового объединенного Нашего Луча. Наш объединенный Луч объединенного ультрамаринового тона. Урусвати может уявиться на лучах прекрасных, когда ярая уявится на любви ко Мне.
Мой Облик был оявлен тебе на слабом уявлении, ибо Урусвати не выдержала бы силу Космическую Моего взора.
Ярый отрыв Солн[ечного] сплетения от спинных стволов потряс весь организм, и оно стало действовать совершенно иначе. Ярое перестало воспринимать токи из окружающей атмосферы. Ярая стала воспринимать только токи, идущие из Высших Сфер, ибо Моя Сотрудница явлена Сотрудницей Сил Космических, Сил Света. Ярая победа над Врагом уявилась с твоей помощью и ярая стала Мне Сотрудницей в Космическом размахе. Урусвати уявилась со Мною в борьбе с коричневым газом, который уявлен в расщелинах Планеты. Урусвати помогает обезвреживать коричневый газ в расщелинах Планеты и тем является Спасительницей Планеты вместе со Мною. Никто не может оявиться на обезвреживании коричневого газа, кроме Моей Урусвати и Моего Луча, объединенного с твоим.
Обычно ток оявлен на лучах, ток магнитного полюса. Лучи Светил не притягивают лучей. Лучи Светил не могут притягиваться к токам земным из-за ярого им сотрудничества с Лучами Нашего Солнца.
Ярое свободное пространственное тело уявляется в системе миров настоящим вампиром.
Яро Мы работаем с тобою на явлении спасения Нашей Земли.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.11.2020
Дата окончания редактирования: 01.11.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 86 («Астрономия», 1948 - 1949) [199]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Сатурн был оявлен на огненной окраске. Сатурн был оявлен на сожжении на нем всех жизненных принципов проявления. Сатурн был напряжен огнем и ярый сжигал все мосты к существованию на нем.
Явление страстной космической трудности оявилось Мне, когда Я уявился на яром сражении с Моим врагом из-за Моей Страны и страстного Нашего Солнечн[ого] Мира, или Солнечной Системы, ибо Солнечная Система могла оявиться на страстном разрушении. Солнечный Мир оявился бы на страстном потрясении и Наша Планета — Земля — оявилась бы на страстном распадении. Но Урусвати уявилась самой страстной сотрудницей. Урусвати могла уявиться на страстном распаде из-за ярого разъединения трех оболочек. Высшая триада с ментальной оболочкой оявилась бы со Мною в Огненном Мире, но не в Тонком. Ярая Урусвати уявилась, как самая утонченная сотрудница в Мире Тонком. Ярая уявилась, как самая лучшая сотрудница в Мире Тонком.
_______

Урусвати сотрудничает как строительница и зародительница Миров.
Уявлю тебе новую радость — пришлю тебе свою рукопись о жрице, когда ярая укажет ему адрес. Ярый страстно точно читает страницы Моей сокровенной жизни с тобой. Истинно, ярая тут оявила страстное равнодушие к своим прошлым жизням. Строительство Космическое много интереснее прошлых уявленных жизней. Космическое строительство уявлено на многих опасностях и уявленных в Космическом размахе. Наш Луч напряжен сейчас на яром созидании новых миров. Строительн[ый] Луч уявляет жизнь на Мирах проявленных в Тонком Мире, но и на физическом плане.
Три открытые планеты еще не совсем отвердели и находятся в состоянии между плотным и тонким — жизни там нет. Ярые оявлены на ускоренном развитии по сравнению с Юпитером, ибо они ближе к Солнцу и явно меньше Марса.
Урусвати сотрудничает со Мною и на Земном Плане. Урусвати оявит знание Новой Астрологии, Астрономии, Астрофизики, Астрохимии и Астропсихики — ярая оявлена на знании новых наук.
Урусвати уявляет такую спешку от страстного нового ритма планеты, ее внутреннего трепетания из-за новой деятельности подземного огня и яром страстном состоянии нашей планеты на пространстве всего вулканического пояса в силу нового наклона земной оси, страстного магнитного уклона земной оси. Небеса изменятся

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 2.02.2020
Дата окончания набора: 2.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.11.2020
Дата окончания редактирования: 01.11.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»