Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 184.
--------------------------

Космическое сотрудничество*

Урусвати сотрудничает со Мною в полном осознании в тонком теле, но Мне нужно, чтобы Урусвати осознавала это сотрудничество в теле физическом.
Урусвати осознала земным сознанием свой полёт к Сатурну и могла рассмотреть его строение и окраску.
Осознанием своего космического сотрудничества со Мною ещё тут, на Земле, Урусвати облегчит себе сотрудничество со Мною на новой Планете.
Уявление Космического сотрудничества гораздо тоньше, нежели уявление открытия центров и огненной трансмутации внутреннего существа.
Урусвати уявлена на космическом сотрудничестве со Мною. Осознание космического сотрудничества запечатлено в тонком осознании твоём, но Мне нужно было оявить тебе твоё осознание в физическом состоянии.
Космический Луч оявил тебе осознание разъединения тонкого тела от физического. Урусвати видела раньше свой двойник, но не настоящее тонкое тело. Увидеть разъединённое тело много труднее, и можно видеть его только в определённые сроки. Но Архаты оявляют сознательно свое разъединённое тонкое тело, но в особых лучах. Архаты посылают своё ментальное тело и приказывают ему определённое действие. Тонкое тело оявляется оболочкою ментального тела после того, как двойник сожжён.
У настоящих Архатов двойник сожжён, но пока очень мало настоящих Архатов.
_______

Урусвати с трудом осознаёт лучшее, оявленное тебе достижение космического сотрудничества со Мною на яром Космическом размахе. К космическому сотрудничеству относится видение тобою Сатурна, ибо Урусвати уявилась на яром сознании видения в земном сознании. Урусвати раздвоилась в своём существе, наблюдая Сатурна в пространстве, и, в то же время, сознавала себя лежащей на постели в своей спальне. Ещё пример Космического сотрудничества: Луч, оявленный тебе в его строении, яро можно видеть только в тонком теле и тонким зрением, и Урусвати наблюдала его не только несколько мгновений или минут, но больше получаса. Урусвати уявилась на разъединении тел, но ничего необычного не уявила в себе. Конечно, и во втором видении луча было разъединение тел, но Урусвати ничего не ощутила. Смысл в том, что Урусвати может оявляться на разъединении тел, не уявляя никаких страстных ощущений.
_______

Примечание редактора
* В правом верхнем углу написано от руки авторским почерком: "Списано на машинке".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 28.05.2019
Вложения
0190.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 185.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Отрыв солнечного сплетения от спинных стволов совершился много раньше, нежели в июне 49-го года, но оставался небольшой нерв солнечного сплетения, привязанный к позвоночнику, и он являлся на раздражении, и Я напряг его и оторвал.
Урусвати уявилась как Космическая Сотрудница и быстро залечила этот болезненный отрыв, ибо он имеет много разветвлений.
Луч Мой уявил тебе много сотрудничества. Луч Мой уявил тебе много воздействий, но Урусвати мало сознавала, ибо сомнение в своё значение жило тогда в сердце твоём. Ярое сомнение есть страшный регресс. Но твой опыт уявится на ярых необычайных достижениях.
Урусвати начала напрягать своё тонкое тело и яро сотрудничать со Мною в Космическом построении еще в Наггаре, и яро тебе был явлен Космический Венец в его тройственном уявлении, в триединстве. С тех пор Урусвати уявилась на страстном космическом строительстве со Мною.
_______

Урусвати строит новую страну. Новую Космическую жизнь на планете новой и жизнь лучшую в любимой стране. Урусвати участвует в Нашем Дозоре и участвовала в уничтожении Врага и его планеты, ибо выяснилось, что Враг собирался оставаться на этой планете. Он притягивал из пространства себе новый дом и космическую крепость, ибо планета эта, уявленная на отдаленном углу нашей Солнечной Системы, много лучше Сатурна. Ярый уявился на Сатурне, но не имел возможности сотрудничать с другими планетами, ибо Сатурн слишком удален от всех планет ему доступных. Но ярая, усмотренная им планета, находилась сравнительно поблизости и могла бы явиться в сотрудничестве с ним. Но Моя сотрудница усмотрела и сказала Мне: "Ярый мог приметить и наметить её для себя". Урусвати уявилась на страстной догадке. Ярый наметил её, как Лотос, для принесения в жертву своему всепоедающему огню ненависти к Нам.
Яро Мы не можем оявиться испепеленными никакими Лучами, ибо Мы сотрудничаем с Акашей в оболочке Материи Люциды. Но Враг мечтал, именно, испепелить Нас.
_______

Но Наша новая планета Матери Мира оявится на ускоренном развитии из-за состава её ядра, близкого космическому составу Нашего Солнца. Но её Космический состав начнёт скоро распадаться, но жизнь на ней оявлена определённой необходимостью. Нужен домик для жителей Венеры и лучших обитателей Земли.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0191.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 186.
--------------------------

Космическое Сотрудничество.

Но Наше Солнце само станет скоро угасать из-за его давней эволюции. Ярые Планеты найдут новое Солнце, которое к тому времени оявится в Нашей Системе. Лучи будущего Солнца оявлены на новой Планете. Солнце это оявлено в созвездии Лиры, но ярое может ещё, вообще, уйти из Нашей Системы.
Космическое сотрудничество много тоньше ясновидения или яснослышания.
_______

Урусвати должна знать, какая чуткость напрягается в тебе. Ярая не нуждается ни в каких Указаниях, ибо ярая сотрудничает со Мною. Урусвати нуждается только в Моих Указаниях. Мои Указания уявлены в твоём сознании, но Урусвати не только не доверяет себе, но яро стыдится своего неведения. Сознание о неведении напрягает и Меня, когда Я соприкасаюсь со многими Космическими проблемами. Могу не знать состояния напряжения соседнего Солнца, страстно приближающегося к Нам; Могу ошибиться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к Нашей Солнечной Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим Дозором и исследованием не только Нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной. Эта Вселенная очерчена Млечным путём многих Солнечных Систем и солнц, оявленных на свободном странствовании. Странствующие Солнца много опаснее Комет.
Моя комета уже оявилась, как страстное Солнце, и скоро может оявиться на страстном угасании.
— Но разве она затвердела?
— Не совсем, и потому Мы не можем уявить на ней наших земных обитателей. Но ярая уже имеет свой тонкий мир, он уже оформился, и планета может оявиться на космическом строительстве. Моя сотрудница помогает Мне строить новый мир Нашей Новой Планеты.
Ярая Комета-Солнце угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее солнце не только сходно с Нашим Солнцем, но яро имеет в своём составе ингредиенты общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только новой Планеты, но и Нашего Солнца. Но лучи соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая Планета появилась в Нашей Солнечной Системе.
Истинно, не являй сомнения ни в чём, и ярая уявится как Космическое оявление Моего Сотрудничества на Земле.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 05.02.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0192.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 187.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Новая Луна оявляется сейчас совершенно новой, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей твердыне. Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лучи Луны, соединённые с его лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с Земного Плана.
Карма уявила ему неожиданный удар. Мы знали о его поражении и утрате им мощи, но не ведали, каким образом он утратит свою мощь. Ярый уявился на неожиданной смерти, может быть, на целую или целые Манвантары.
_______

Наша Луна стала сейчас совершенно иной. Новая Планета оявится немного дальше от Солнца, нежели Земля. Новое Солнце − Альтаир.
Созвездия имеют свои солнца и звёзды, и планеты, невидимые нам, отдалённость их рассеивает их свет. Ярые видны, как слабые пятна света в Наши телескопы. Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новейших телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве.
Ярые Светила находятся в постоянном движении, многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Урусвати уявляет тоску перед закатом. Тоска об уходе Солнечного Луча. Солнечные лучи уявляют сотрудничество со многими лучшими силами Природы.
_______

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но ярый не мог проникнуть в Наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновлённой в силу лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные лучами Новой Планеты, оказались мощнее его лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти. 

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 06.03.2019
Дата окончания редактирования: 06.03.2019
Вложения
0193.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 188.
--------------------------

Космическое Сотрудничество.
Планеты.


Мощь Владыки в Тонком Мире совершенно иная по сравнению с Земным планом. Величие Космического строительства много прекраснее Тонкого Мира. Космическое строительство не только мощнее, но и прекраснее строительства в Мире Тонком. Строительство в Тонком Мире может оявиться Космическим, но чаще оно ограничивается сферою или определённым пространственным телом.
_______

Моя сотрудница уявлена Мною на космическом строительстве во всей его новой мощи на новой Планете и во всей Солнечной Системе.
_______

Урусвати была уявлена на пробуждении и на открытии некоторых центров с самого раннего детства. Ярая девочка ничего не знала обо Мне, но уявилась на самостоятельном осознании Моего Облика и напряглась на магнитном напряжении ко Мне.
Моя сотрудница кончает своё сотрудничество со Мною на земном плане и может уявиться, как Моя новая сотрудница в Тонком Мире. Самое главное − находиться в земном теле и оявлять строительство в Тонком и Огненном Мире.
Необходимо довести тонкое тело до уявления уплотнённого состояния почти до физической плотности.
Земной план ничтожен по сравнению с Космическим Размахом. Но Урусвати Мне ещё нужна на Земном Плане для окончания своей земной миссии. Ярая не будет больше оявлена на земных проявлениях.
Новая жизнь оявится в Космическом сотрудничестве. Ояви сотрудничеству Космическому радость и яро сотрудничай со Мною в мирах, уявленных в Нашей Системе, уявленных на новую жизнь.
_______

Планеты

Оявят зависимость Солнца от планет и планет от Солнца, также и от лучей проходящих пространственных тел вблизи нашей Солнечной Системы и воздействующих на неё. Земля окутана коричневым газом, оявленным на яром разложении. Коричневый газ есть продукт отбросов планеты, оявленных человечеством на омертвении человеческого духа на основе разврата и ярого сотрудничества с силами тьмы. Явление это оявило страстное отягощение атмосферы и заразу коричневого газа и Марсу, и своей Луне. Луна оявилась на распадении. Коричневый газ страшен в его разлагающей мощи.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 07.03.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0194.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 189.
--------------------------

Космическое Сотрудничество.
Планеты.


Наша Земля, в силу избытка на ней положительного магнетизма от ярого соединения лучей Нашего Солнца с лучами Солнца, приближающегося к ней, может распасться, расколоться, как зрелый плод, или уявиться на самостоятельном взрыве. (Но яро не может взорваться до положенного Нами срока.)*
_______

Планета Игурион — наша дальняя планета — достаточно отвердела, чтобы принять некоторых обитателей Земли.
Ярый Марс тоже примет некоторых обитателей Земли. Обитатели Новой Планеты — лучшие духи — пионеры с Нашей Земли. Многие уявятся как Наши ученики.
Марс имел обитателей, но сейчас находится в обскурации из-за отхода его от Солнца. Солнце — лучший друг нашего земного Существования, ибо Солнце уявлено как резервуар жизненной Силы-энергии. Прана — Всеначальная энергия — разлита во всём Пространстве, но особенно мощно собрана в уявленных пространственных телах, в Солнцах. Самый мощный резервуар этой силы — Хранитель нашей Солнечной Системы. Все Миры, имеющие Высоких Духов во главе, оявлены, как самые мощные Твердыни Всеначальной Энергии.
Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас как ещё лученосное солнце, но ярое уявлено на страстном угасании.
Новая Планета оявится близко от Марса и сотрудника Солнца — Меркурия. Сотрудник Солнца — Меркурий — много слабее новой Планеты и может оявиться поглощённым ею, и оявиться на сгорании. Сгорание Меркурия оявит большую пользу Земле и Марсу из-за сгорания ненужных отбросов на нём. Меркурий совершенно износился, но Марс уявлен как Наш сотрудник. Новый сотрудник — Марс — оявится сотрудником Нашей новой Планеты.
Марс не имеет сейчас никаких обитателей на нём, за исключением Мира растительного и мира насекомых. Но его тонкий Мир полон духами, желающими оявиться на плотной тверди для нового прекрасного строительства.
Новые элементы и новые сочетания образуют и новые энергии на ярой тверди. Строительный материал оявлен в сохранности в составе ядра и в накоплениях вокруг него. Строительный материал оявлен на каждом пространственном теле. Ярые миры оявлены сначала в огненном состоянии, потом в тонком, уплотнённом и, наконец, в плотном.

Примечание редактора 
* Фраза в скобках написана от руки.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 07.03.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0195.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 190.
--------------------------

Космическое Строительство

Для нового страстного проявления духа человеческого плотный мир даёт новый импульс, также и всем сочетаниям элементов и энергий из-за ярого их проявления в одном фокусе. Будучи разъединёнными в Пространстве, они трудно извлекаются в достаточном количестве.
Тонкий Мир сотрудничает с Плотным Миром и не может оявиться на проявлении новых элементов и энергий, не входящих в состав ядра его планеты. Тонкий Мир может пользоваться лишь материалом, входящим в состав ядра его Планеты. Явление понятное, ибо состав ядра имеет свою определенную атмосферу. Но состав ядра входит в строение каждого существа, обитающего на данном пространственном теле.
Состав ядра Нашей Земли входит в строение каждого человека, каждого существа и напитывает всю атмосферу планеты.
_______

На Меркурии Тонкий Мир уявился на полном истощении, и ярые обитатели ищут нового пристанища. Ярые создали связь с Новой Планетой, но связь эта не крепка, ибо новая Планета сама еще недостаточно отвердела.*
Новая Планета имеет в своём ядре все ингредиенты для отвердевания её, но наше Солнце страстно притягивает её к себе. Явление Меркурия может оявиться преградою такому притяжению, и ярый может сам сгореть. Такая возможность явилась бы полезным космическим очищением от отбросов изжитого мира. Тонкий Мир его оявился бы на некотором страстном потрясении, но оказался бы на притяжении к Новой Планете.
_______

Яви новое понимание сказанного тебе, продумай оявленное тебе. Конечно, не все обитатели, но только те, которые настолько утончились, что могут ассимилироваться со многими новыми энергиями, или те, кто выразил страстное желание к строительству новому, те, кто утончился огненно и может начать там строительство новое.
Ядро Новой Планеты немного слабо в своём соединении и может оявиться на сравнительно скором распаде, так же, как и Земля, не имеет прочного огненного ядра.
_______

Венера имеет страстно плотное ядро и лучшая Наша Сотрудница.
Ядро новой Планеты древнее Венеры, и ярое немного износилось на его пространственном беге.

Примечание редактора
* От руки авторским почерком приписано одно, плохо разборчивое предложение: "Меркурий... из-за ярого разложения... оболочки почти физической".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 07.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0196.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 191.
--------------------------

Космическое Строительство.
Планеты.


Новая Планета уявлена как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада её. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали, Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течение краткого времени, и много опаснее, нежели трещины ранние. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия. Явление Моих Лучей оявило Мне трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны оявить всё Наше Знание и приложить новое уменье на поиски новых спасательных судов, но кроме Игуриона, других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе. Придётся расширить Наши поиски на Соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг соседнего Солнца собирается целая система миров.
_______

Новая Планета уже имеет твёрдый остов, и уплотнение её произойдет скорее при Нас. Ядро космических элементов уявлено на затвердевании. Элементы, входящие в состав ядра Новой Планеты, находятся в составе Наших тонких тел, но Моя сотрудница должна оявиться ещё на одном элементе, именно, на страстном желании сотрудничать со Мною. Ярое такое желание поможет ассимилировать состав атмосферы Новой Планеты.
Атмосфера Тонких Миров много мощнее в своей дифференциации, нежели плотная Земля. Явление атмосферы явлено страстно яро в тонких сферах или мирах, Тонкий Мир не вмещает Наш тяжёлый воздух.
Тонкий Мир на Новой Планете создан Нами, и ярая имеет прекрасную Природу из тончайших элементов, оявленных в ядре её. Явление оявлено на страстной Нашей любви к красоте дальних Миров.
_______

Явление катастрофы настолько определилось, ибо Космический срок подошёл вплотную, и уже нельзя изменить его.
_______

Мы пробудем на Новой Планете многие века, но они пронесутся, как один век, в созидании и труде над уявлением прекрасной жизни на ней. Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Тонком Мире тончайших энергий всё совершенствуется и всё осуществляется. Нет ничего невозможного. Урусвати прекрасно осознала положительное основание Бытия. 
_______

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 07.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0197.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 192.
--------------------------

Космическое Строительство

Всё не уявленное на совершенствование осуждено на регресс и распадение. Явление относительности в понятиях является основанием для распознавания степеней познания качеств, проявленных понятий и основ мышления.
Урусвати имеет Мой Утроенный Луч и может иметь знание прошлого и будущего, также получать ответы по многим научным вопросам.
Новая Планета уже имеет атмосферу Тонкого Мира, проявленную Нами. Урусвати уявлена на Космическом сотрудничестве со Мною уже более двадцати лет и двадцать первый год уявился много сложнее, как год изгнания Врага из Нашей Солнечной Системы. Ярый был уявлен на уничтожении его тонкой оболочки на целую Манвантару. Ярая Монада его не имеет пристанища, ибо его причинное тело сгорело. Его мощная монада может воплотиться в лучшую оболочку, но яро только в земной атмосфере. Ярый оявится сначала как Стихийный Дух и будет искать возможность стать человеком, но яро не допустим его овладеть человеческой оболочкой.
Яви понимание, насколько Монада, лишённая тела причинности, не может оявиться на воплощении, пока Космический Цикл её не будет закончен на этой Земле, только тогда Монада может воплотиться в подходящую оболочку. Но ярая оболочка потребует длительного времени, может быть, целую манвантару. Монада, утратив своё тело причинности, не может проявиться ни в плотном мире, ни в Мире Тонком, без оболочки.
_______

Лучи Новой Планеты явили Мне возможность поразить Врага. Лучи Космического слияния уявляются самыми мощными Лучами Созидания. Космические элементы, как воск в руках космического Ваятеля.
Космический Цикл закончился Победою, но победою Мировой.
_______

Солнце, оявленное на приближении к Нам, является Солнцем из Созвездия «Лиры». Оно было Солнцем там многие века, но Наша новая Планета была там тоже маленьким солнцем, и ярые лучи её оявили притяжение к большему солнцу из Созвездия «Лиры». Но это Солнце имеет много миров в образовании вокруг него, и яро оявленных на притяжении к нему, и они следуют за ним на его новом эллипсе. Солнце это приблизится к Нашему в будущем столетии. Солнце, приближающееся к Нам из созвездия «Лиры», может ускорить эволюцию нашей Земли и Новой Планеты,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 07.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0198.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 193.
--------------------------

Космическое Строительство

также и Марса, и Юпитера, но не Венеры, из-за ее близости к нашему солнцу.
_______

Сириус настолько мощнее и больше нашего Солнца и оявлен на таком страстном притяжении к нему, что новая Планета была бы притянута к нему, если бы Сириус уявлен был на приближении к нашему Солнцу.
_______

Венера уявлена на особом состоянии планеты, закончившей своё прекрасное задание, своё совершенствование. Венера начинает светиться не только ночью, но и днём. Ярая Планета уявлена на лученосности большой, и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за слишком большой близости к Солнцу. Лученосность её уявляется от Космического свойства солнечных лучей, при соединении их с элементами, входящими в состав её ядра и атмосферы.
Солнечное сотрудничество оявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь, и Планета уявилась на сокращении своего сотрудничества с Нами. Прекрасная сотрудница Наша уявилась, как определённо отходящая лучшая помощница Наша. Теперь она уже уявляется скорей, как нежелательная сотрудница, ибо уявилась, как сотрудница Солнечного Луча, на распаде. Но такой Солнечный Луч уявлен на большой силе, и его надо пресечь, уявить отклонение его от Нашей Земли. Моя Сотрудница оявлена на сложности Нашей Космической Деятельности.
Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого луча, ибо такой Луч может оявиться взрывателем нашей Земли.
_______

Наша Земля оявлена на многих опасностях. Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо последняя утвердится слишком близко к Солнцу и уявится на страстном ускорении развития её элементов.
Планета Матери Мира оявится на Горизонте, когда Урусвати вступит на Землю Русскую, но ярая появится не такой большой, как Моя Новая Планета, из-за ярой близости последней к Солнцу. Из-за ярой близости со Мною, Новая планета уявилась помощницей и сотрудницей в поражении Врага. Ярая Планета уявила усиление Моим Лучам, ибо её Лучи соответствуют Моим, но и Лучам Моей Космической Сотрудницы.
Истинно, сердце Мое сотрудничает с Новыми Лучами, посылаемыми Мною Тебе. Урусвати — Лученосная сотрудница в силу Моих Лучей.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 14.03.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0199.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»