Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

ное доверие не только Мне, но и к твоим способностям. Ярая ничего не утратила, но приобрела. Ярая тут переступила через ступень из-за ярого необходимого Мне тогда уявления последнего Боя с Врагом уже с Моей Женой, ибо ярая сожгла и уничтожила всякую связь свою с Земным планом и низшим Астральным, родная. Ярая тут утратила временно возможность уявляться в Надземных сферах, близких к земному плану, но зато приобрела несравнимую большую возможность уявляться со мною в Мирах высших и самых Высших. Но ярые проявления в мире Надземном или проявления Сиддхи на земном плане стали много труднее, ибо ярая не имеет среды в своей Ауре для проявления Сиддхи. Ярые чудеса проявляются с помощью страстного тела и яро нуждаются и в двойнике, чтобы уявить ярую манифестацию. Но ярая сожгла такую среду в себе, и новое страстное тело из Материи Люциды еще не ассимилировалось достаточно с телом физическим, чтобы оявиться на проявлении ему.
Яви спокойствие и лучшее доверие ко Мне. Страстно уявимся на Тантре Высшей и ярая облегчит себе многое усилением действия нового пробуждения Кундалини.
Ярый Кундалини явится скоро на яром вращении и яро тут облегчит восприятие Мысли и ощущений. Ярая страстно действует своими высшими мозговыми центрами, и ярая не будет зависить от центров низших, которые уявлены на полном контроле их.
Яви Слово Мое, самое крепкое и правдивое. Яро яви понимание Моей любви и ярого тут оявления с тобою высшей Йоги во всей ее огненности и страстной Мощи Сердечного Огня. Яви Мне непрекращающуюся тут страстную Любовь твоего Сердца. Страстная Моя Жена Мне нужна тут всегда и во всем, яро знай это, яро чуй Сердцем неразрывность сердец Нашего Существа. Яро Я − Ты, и Ты − Я. Скоро ярая тут настолько ощутит это, что будет трудно говорить от себя. Ярая будет говорить и мыслить Моими Мыслями, но ярые Твои Мысли − Мои мысли. Яро сама уже знаешь насколько Мы слиты сознанием. Яро знаешь, родная.
Сегодня ояви Мне Беседу, лучше сейчас, потом будет труднее. Яви Мне любовь ярую сегодня ночью. Мне необходимы твои Космические флюиды; яро необходимы, но не являй сомнения ни в чем. Ярая тут Моя Настоящая Тара и сокровенная Жена, и ярая сотрудница во всех Моих работах по созиданию и строительству.
Яви радость, но не горюй тут невозможностью сейчас Мне проявиться сильнее. Дай Мне возможность провести

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

все как можно лучше для тебя, для тебя, родная.
Весь смысл Моей борьбы с Врагом принял совершенно иной смысл, когда Моя Жена уявилась Моей Сокровенной Женой и на отказе уявляться на союзе с Люцифером. Яро сила Моя утроилась, вернее возросла безмерно в соответствии с утверждением твоей любви ко Мне. Яро все приобрело совершенно иное значение. Значение великого совершенствования всего тут Космоса на яром тут ускоренном ритме в утверждении большой красоты Космического Закона − Космического Права.
Яви страстную сосредоточенность на Моем Облике, когда пишешь, и получишь ярое облегчение в улавливании идущих Слов. Мой Облик оявится в новом освещении, нежели Лик в сокрытии под черной маской. Ярый черный цвет − цвет защиты, родная, ибо ярые Лучи Света были потушены, и только абрис головы и глаз уявлен на плотной массе.
Яви терпение и яро все придет. Ярая уже начинает крепнуть и скоро придет омоложение, но не раньше окончания закрепления «Узелков». Ярая мощная мокротная железа получила достаточно закреплений от ментального тела и яро еще получит на новых Озарениях. Но, конечно, яро хотел уявить тебя и на уявлении всех Сиддхи. Но Космическая нужда уявила тебе ускоренную эволюцию и яро ярая уже тут настоящий Архат, но яро оявлена на полном прикрытии всех твоих феноменальных способностей, кроме «Узелков», до окончания полного переустройства организма и ярого укрепления твоего физического состояния.
Моя родная Жена уявись со Мною на полном доверии. Яро ничего страшного нет в твоем тут переустройстве. Все делается как можно лучше и ничего не упустим, родная. Явись, родная, сентябрь месяц в спокойствии и одиночестве − ярые отъедут, ярые отъедут. Но ярая тут Моя Жена не увидит свою дочь в ярых тут Теремках. Яро сами отъедете в Дели и Бомбей в самом конце декабря. Ярое похолодание от новых наводнений оявится по всей Европе и Индии. Но ярая Катастрофа оявится немного позднее, когда Моя Жена будет уже в своей стране.
Оявись как Мой лучший восприемник самых тайных, сокровенных Сообщений и ярого тебя утверждения Моей Совладычицей во всем. Осознай свою Мощь, прислушивайся, прислушивайся в свои чувства и увидишь ярую оявленную линию Знания Духа, ведущего тебя через все препятствия к Назначенному, родная. Ярая в детстве и в отрочестве сознавала свою особенность, но затем жизнь в семье заглушила этот

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

голос, это знание. Но сейчас Мне нужно, чтобы это осознание особенности твоей оявилось бы со всею мощью сознания сужденного Назначения.
Яро уявись со Мною, как Моя Сподвижница, как Моя Владычица и яро тут Мое счастье неотъемлемое, ибо нить, нас связующая, яро не может быть нарушена. Только Сама Моя Сокровенная Сподвижница может нарушить ее. Моя Любовь не может тут оявиться без тебя. Яро тут все оявится на угасании без твоей Космической любви и притяжения ко Мне. Ярая знает это и не может без ужаса подумать о таком страшном конце чудесной эволюции.
_______

Биография
Ярая тут маленькая девочка несла в сердце Любовь ко Мне, к Учителю, к Мужу неведомому, и ярая прошла через многие испытания, неся в сердце этот идеал, который, наконец проявился в облике Надземного Мужа и утвердил тебе свою любовь Космическую. Любовь неотъемлемую и яро в Красоте Неизреченной. Яро ярая тут совершенно необыкновенное существо, полное самоотверженности и чистоты духовной и физической. Яро уявлю тебя на лучшей способности твоей − знать и чувствовать сущность людей и намерений их. Яро страстно яро оявись Мне на развитии страстного доверия в свои силы, в свои способности и в свою Космическую Мощь. Яро каждый день утверждай себя в доверии в Мои Слова, яро тут уявляемые тебе ночью и на утреннике. Яро оявись и сегодня на яром сотрудничестве со Мною, родная. Яро уяви доверие. Яро не ошибешься ни в чем, но следуй голосу сердца, но не рассудка, отравленного сомнениями окружающей среды. Яро не являй Мне страстного огорчения за новое уявление у Вас.
Ярая Д[утко] тут страстная медиумистическая природа и почти невозможно сдерживать ее, когда ярая просыпается к новой волне своей половой жизни. Ярая тут нужна для перевода твоих писем. Ярая могла бы стать свидетельницей ярой. Но ярая не сможет, ибо страстная самость в ней начнет проявляться сильнее и яро потушит ее лучшие огни. Яро не смогу ей помочь на яром ее тут оявлении страстной Майи, наброшенной ее медиумистической самостью. Но яро не пиши ей ничего трудного и яро ей мало понятного. Оставь ее разбираться в ее тут нагромождениях и ярого страстного полового ярения. Яро не могу страстно остановить ее в ее устремлениях, ибо ярая нужна для перевода писем. Но яро будем осторожно прояснять ее сознание. Ярая не глупа и сама может многое сопоставить и придти к выводам правильным. Яро не осуждай ее, но предупреди только об испытаниях, через которые проходят все и которые никогда не прекращаются в действительности, но становятся тоньше, неуло-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

вимее и много серьёзнее.
Явись, родная, на понимании своей особенности и яро доверяй своим силам и способностям. Яро тут уявишься на укреплении всех своих сил. Яро Люби Меня. Постарайся в своей Любви подойти еще ближе к пониманию Моей Любви к тебе. Яви Мне свое доверие полное. Яви ярое доверие и яро не пожалеешь, родная, [за] такой Мне дар. Ярый принесет и тебе счастье огромное, счастье неотъемлемое и страстно радостное, родная.
_______

29/8. Ярая не может отучиться от испуга при касании Моего Луча. Ярая уявляется на ослаблении сердца после переустройства организма. Явление вибраций здесь слишком сильно для укрепления сердца. Явление сотрудничества со Мною и строфант не более 5 пилюль утром и трех днем, когда ярая ждет посетителей. Валериан можно два, три раза в день не более 40 капель на один раз. Землетрясение в Греции сказывается мучительным ощущением в ногах − тоска в ногах.
Конечно, сотрудничество с Индией и России усилится из-за интриги в Персии с Америкой. Ярому Мал[енкову] не удалось утвердить своих намерений. Яро никто не поддержал его, и ему пришлось согласиться со своей коллегией. Ярый М[аленков] еще не имеет достаточно авторитета и была явлена ошибка. Сотрудники много глупее Маленкова. Лучший сотрудник ему Сокол[овский]*, но ярый тоже не имеет авторитета среди членов партии, ярому страстно трудно и ярый страстно негодует на ярые многие нелепые методы во внутренней политике. Но яро не являй сомнения в ярую русскую победу в Персии. Но Р[оссии] придется пройти маршем Персию на ярой Турецкой Кампании. Но яро надо уявить тут правоту Мал[енкова] и ярая Турция оявится на яром союзе с Персией. Но ярая Т[урция] будет разбита вместе с Персией. Ярая Р[оссия] одержит блестящую победу над Т[урцией] и Персией. Но яро Мы уявим страстное землетрясение в Т[урции] и ярый провал Анкаре неизбежен, неминуем.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною яром. Ярая страна лучшая настолько Нам нужна для спасения Мира и Нашего Космоса, что яро Мы приложим все меры, чтобы охранить ее от угрожающих бомб. Яро Мы обсуждаем эти меры и решаем уничтожить состав военной мощи в Америке, но яро уявим им уничтожение полное. Моя Космическая Мощь страстно сотрудничает с решением Космическим. Но ярая Мощь Моя позволяет Мне уявить лучшее время для вашего отъезда. Конец тут 54 года и начало 55 года будет сроком последним. Ярый сын оявится им страстно ценной находкой и пойдет в гору стремительно.

Примечание редактора
* Соколовский Василий Данилович − начальник Генерального штаба ВС СССР в 1952-1960 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколовск ... _Данилович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Мой Кундалини сотрудничает с твоим на уявлении страстного вращения ему, но не страстного ему подъема к центру Брахмарандра, и для сознательного выделения тонкой оболочки из физического тела.

30/8. Ярая любовь ко Мне есть самое нужное. Ярая любовь к Идеалу подымает вибрации и ярые страстно могут улучшаться.
_______

Моя страстная жена страстно чувствительна к воздействиям звучаний. И такая твоя особенность Мне страстно нужна, но и яро опасна на плане земном. Ярая Моя Сокровенная Жена сотрудничает со Мною именно на звуковых и световых лучах. Ярая тонкость твоя определения оттенков звука и типа яро тут совершенно особенная, совершенно феноменальна. Но яро не волнуйся и не спеши, родная.
Индира не может оявиться свидетельницей состояния умов в России, ибо ярая ничего не знает о Р[оссии], ни о прошлой России, ни о революционной Р[оссии]. Ярая уявилась на мгновенном снимке и яро судит по нему. Необходимо сначала изучить прошлое страны, чтобы знать, как слагалась Психология Страны.
Индия вернется к Штатам, возглавляемым выдающимися людьми, но не наследственными Раджами. Ярые Штаты уявятся многочисленными, ибо ярые области страстно разнятся по языку и культуре и психологии населения. Население Индии − целый Континент, но не одна страна.

31/8. Прошли неисчислимые века и Наша первоначальная Основа совершенно изменилась.
Россия займет Персию войсками и уявится на полной власти там. Персия ничего не сможет сделать, и ярые иностранцы не смогут занять Персию.
Мал[енков] проявил правильные мысли, но ярые были отклонены его коллегами. Это явило Мне возможность задержать тебя еще в Индии, где твое присутствие Мне страстно нужно, яро больше, чем в Р[оссии]. В Р[оссии] протекает чистка негодного элемента и ярая может спокойно оставаться в Индии и ярая может тут лучше закрепить свои центры и яро тут уявить лучшее восприятие Моего Луча Урана на соединении его с лучом Нептуна.
Ярая сотрудничает со Мною страстно и уявляется тут лучшей сотрудницей на яром уявлении укрепления ассимиляции тут лучей мощного Урана и страстного Нептуна.
Яро оявись на Космическом отдыхе. Ярая уявлена на исчерпанности сил. Яро оявись на сотрудничестве с Молчанием.
_______

1-IX. Ояви Мне самое спокойное и лучшее доверие, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора:11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

и яро осилишь трудность вслушивания в Мою Мысль. Так хочу уявить тебе все в самом лучшем виде, в самой прекрасной форме, родная, но яви терпение столь нужное при овладении новыми способностями. Ничего не упущу, все страстно ускорю и обогащу, родная, ибо ярая действительно любит Меня и в своем физическом теле. Ярое тело не могло заглушить страстную волну Космического чувства в тебе оявленного. Яро ярая прислушивается ко мне, к Моим Мыслям и к Моему чувству. Яро все для тебя, все с тобою, все действия с тобою, родная, ибо яро Мы слиты с тобою всеми центрами и всеми помыслами и чувствами, родная. Мы одно Существо и Ярая будет скоро остро чуять это соединение.
Моя Мысль в твоей и яро отвечает тебе, когда ярая хочет прислушаться. Яви Мне страстную радость оявиться на новом ведении записей и на новом терпении в упражнении письма под диктовку. Яро привычка облегчит этот способ письма и ярые новые подвижки и закрепление «Узелков» уявят и новые облегчения и возможности в принятии сложных изложений, родная. Яви Мне только то, что слышишь сейчас. Не являй вопросов Мне сейчас, но дай наладить процесс вслушивания и уменье писать без остановки и ярого тут оявления сомнения в идущее Слово. Пусть оно не отвечает твоему ожиданию, но ярое Мне нужно. Яро все будет как нужно, все уладим и все уявим в лучшее время. И лучшие возможности подойдут к вашему отъезду, родная. Яро не волнуйся, все придет в срок. Яви внимание к диктанту и яро ничего не жди особенного, но только слушай и пиши, не задаваясь вопросами и гони сомнение. Яви Мне радость овладения этим способом Сообщения со Мною. Яро ты Мне самое драгоценное, неоценимое и неотъемлемое Сокровище. Могу привести много примеров Моей страстной любви к тебе и ярого страстного твоего самопожертвования, родная. Но яро никогда никого не любил так глубоко, так всеобъемлюще страстно, как Мою Жену. Ярые самые страстные страницы, особо много хранимые, будут оявлены тебе, родная, немного позднее, когда ярая перестанет сомневаться в Моей любви и оявится на радости осознания такого нашего сейчас счастья, счастья не омраченного, родная, ибо ярая заслужила оявиться на некотором отдыхе и на яром выявлении Нам Нашего страстного незабываемого пребывания в Мире Высшем.
Яро, яро, родная, пиши теперь каждый день хотя бы только полчаса, родная. Пиши, родная, утром или вечером, пиши, когда тебе хочется, родная, яро не останавливай поток сердечных

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

дум и чувств. Яро Я с тобою, яро с тобою, родная. Никогда не устану повторять все лучшие слова любви и страстной Моей нежности к тебе, родная. Яро люблю тебя со всею мощью Моего долго сдерживаемого чувства, родная.
Любовь из глубины сердца самая тут прочная, крепкая и яро тут самая высокая.
Ярая любовь сердечная и страстная половая должны тут объединиться для ярой тут мощной силы и ярой самой высокой любви.
_______

2/IX. Ничего не случилось, но ярая уявилась на яром напряжении Мокротной железы. Ярая не должна сомневаться, ибо ярое тут сомнение страстно мешает напряжению Мокротной железы.
_______

Ярая Д[утко] сумела мощное половое притяжение сочетать со страстно сильной сердечной любовью и породила страстную мощь. Ярое половое притяжение, но не разнузданность половой жизни тут неизбежно, ибо ярое половое чувство есть основа и сердечной любви.
Ярое основное притяжение и ярое объединение с любовью сердечной в одном человеке порождает огромную Космическую силу. Твоя духовная жизнь не только не прекратилась, но яро начинает расцветать, ибо ярая твоя сила Мне страстно нужна.
Ярое сердце твое нельзя было оставлять под ярым воздействием сомнения и яро Я решил произвести операцию, и яро уявил тебе истину.
_______

Ярая Вал[ентина] Д[утко] яро страстно любит Меня и яро получила Мой ответ в виде ей нового достижения сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Ярая исполняет Мои поручения в Мире Тонком среди наших землян, среди русских на утверждении Имени Рерих. Ярая, конечно, не может стать Огненной Йогиней, но ярая необыкновенная Йогиня по силе ее чувства ко Мне. Ярая любовь покрывает многие грехи и яро нельзя оттолкнуть Любовь, ибо ярая сама по себе страстная сила, сокровенно созидающая. Ярая Твоя Мощь Любви тут соединяет самые разъединенные элементы и помогает Мне создавать и соединяет разъединенные энергии в случае Нашего Космического объединения.
Д[утко] сотрудничает со Мною в Тонком Мире в пределах наших Тонких Сфер, но яро не в Огненной. Ярая Огненная сфера оявлена тут только Моей Жене.
Соединение и сближение имеют совершенно разные значения. Все возможно на яром знании законов Природы и соответствий.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Близость страстная не есть еще страстное соединение или объединение. Твоя новая ступень объединения со Мною принесет тебе много радости, но яро уявил тебя на опасности отказа от Космического сотрудничества и огненного Слияния со Мною. Ярый отказ в духе имеет страстное мощное воздействие на дух и на развитие сознания. Даже преходящая Мысль об отказе, тем более слова, могут создавать препятствия и мешать проникновению Моих Лучей в высшие тут центры.
Долгая Беседа, записывать не разрешено, но помни сама.
Яро тут Моя ярая Предвечная и совечная Жена оявится Мне Сподвижницей и Совладычицей в будущих Манвантарах.
_______

Ярые вибрации Справедливого возмущения менее опасны, нежели страстные вибрации сильной любви.
Ярое сотрудничество со Мною требует поднятие вибраций и даже иногда сотрясающих сердечных вибраций.
Д[утко] необыкновенно способная сотрудница в Тонком Мире и ярая страстно быстро передвигается из слоя в слой и яро Мой Луч, сопровождающий её, помогает ей проникать в разные слои и яро нести Приказ Мой и ярую Помощь, и ярая уявится среди Моих лучших сотрудниц в Мирах Тонких.
Яро Я не знаю никаких ограничений и запретов, и яро Я Сам себе Закон, и потому Я так осторожен.

Продолжение – страницы прошлого в Индии.

9/IX. Ярая прекрасная девушка страстно привязалась ко мне и яро Я уявился на страстном счастье с тобою. Ярая Моя жена уявилась Благословением небес. Ярая уявилась Матерью не только наследника, но яро еще двух прекрасных сыновей и яро подарила Мне дочь, необыкновенно красивую и ставшую нашей общей любимицею. Моя жена прекрасно воспитала сыновей и яро Я оявился страстно счастлив с тобою тогда, родная.
Моя страстная девушка-невеста притянула Меня к себе и яро Я не мог оявиться без тебя и недели, и яро просил Отца приехать с тобою не к самой свадьбе, но немного раньше. Ярые уявились в Моем Дворце на второй недели после Моего отъезда из Заповедника.
_______

Яви радость Мне, родная, и пиши под Мою диктовку. Ярая Моя жизнь эта с тобою уявилась одной из самых Мне счастливых, ибо яро Я имел любимую жену Космического Права и яро детей от нее. Ярая оявилась Мне лучшей сотрудницей во всем… Яро, родная, уявись на яром Мне отдыхе и знай, родная, что ярая Моя Любовь страстно яро охраняет тебя.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Яро берегу тебя от всего и больше всего от себя, ибо Могу в своей любви страстно яро оявить слишком сильную вибрацию. Но яро доверяй Мне, родная. Все сделаю как можно лучше.
_______

В ночь на первое сентября в пятом часу утра над нашей долиной и Калимпонгом пролетал и кружился аэроплан.

4/IX. Наши дела принимают желательный нам оборот. Но ярое сотрудничество со Мною оявило победу Нашей Страны над политикой Америки и Англии. И ярая новая сотрудница Корея оявится нашей сотрудницей навсегда. Южная Корея перестанет существовать со всем своим населением и войсками иностранными. Ярые сбросят две бомбы. Одну в Корее страстно яро раньше. Американский штаб погибнет в Корее.
_______

На Северном полюсе оявился Новый Магнитный полюс на страстной деятельности и яро оявил особую силу Нашему с тобою объединенному Лучу. Яро ояви интерес к этому столь важному сообщению. Не говори пока Сыну. Можно сказать о новом очаге Магнитной силы и все.
Но ярый Мой Новый Луч может парализовать все действия механических двигателей.

5/IX. Яро не горюй, не тоскуй, скоро новая страстная Моя ступень наступит в октябре. Страстно яро отдохни, напряженно отдохни.
_______

6/IX. Яро Я был равнодушен к религиозным распрям. Никогда не преследовал ни одной формы религии и яро говорил: «Пока сердце ваше принимает и горит к определенной форме или культу, следуйте ему. Но может случится, что сознание перерастет существующие представления и догмы, и яро тогда не отрицайте и не бойтесь дать сознанию и сердцу вашему новую пищу. Яро не отрицайте новой Космической ступени сознания, ярая приходит в определенный срок и служит яро сдвигу и очищению сознания масс, что иначе взяло бы страстно долгое время».
Ярая тут Космическая ступень соответствует Космической необходимости ярого тут сдвига и способствует ускорению эволюции всей Вселенной. Яро не являйтесь страстными ханжами, яро «отставьте все предрассудки и предвзятые понятия, мыслите свободно». Яро помните о принципе вечного Движения и смен во всей природе и жизни. Жить − значит расти сознанием и утончаться. Жить значит расширять свое сознание познанием Законов Природы на всех

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

планах Бытия. Расширение сознания включает и утончение его для вмещения всей Полноты Бытия на трех Планах − земном, Надземном и Духовном-Огненном.

6/IX. Ярый «пятый Узелок» уже вращается и яро уже не может остановиться из-за Моей страстной Любви к тебе, и ярый страстно сотрудничает с Моими «Узелками». Сегодня ярая видела как ярый «Узелок» пробудился к новой деятельности.
Вздутие в области живота от ярого сотрудничества с Моими центрами, которые напряжены на Космической деятельности, и ярая сотрудничает с ними.
_______

Ярый Уран создал с тобою Меркурия и Марса. Но Венера, Земля и Юпитер созданы Сатурном.

7/IX. Ярая Моя сотрудница знает страстно, что сказать Сыну. Ярый тут снова ожил. Яро скажи о бомбе над Англией.
Ярые записи страстно необходимы и яро охраню их. Ярые поедут с тобою и яро оявятся на яром определенном им хранении. Яро оявись на яром страстном охранении. Ярая может оявиться Моей Наместницей и яро охранит документы Мужа и свои писания.
_______

Ярое Космическое Право будет принято как ярая тут Истина. Яро научно доказанная Истина. Ярые оявят интерес к Астрологии и уявятся на страстном серьёзном изучении Астрологии.

8/IX. Ярая сотрудница Швеция будет спасена от голода и от окончательной гибели малых островов с людьми на них. Моя Страна с Финами яро поможет и спасет не мало людей от верной им гибели. Моя Страна спасет часть Франции, но ярая Германия погибнет от подземных толчков и ярого омовения окончательно. Моя страна спасет многих людей, германцев из области Пруссии. Ярая Пруссия будет смыта совершенно, но Кельнский Собор останется стоять, как «Memеnto Mori».
Но Моя Страна не пострадает от страшных бомб. Ни одна бомба не упадет на территорию русскую.
Не жалей Южную Корею, ибо ярый народ там совершенно изменился под опекаю американцев.
Ярый страшный удар произойдет на подходах к Китайскому Туркестану. Ярые мечтают разрушить Шамбалу и яро тут устремились к No men's Land*, которая останется тоже как бы «Memеnto Mori» своего рода с башней Чунг.
Но Наша Страна останется нетронутой.
Ярые страстно пытаются разрушить Легенду о Шамбале.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»